Гость
Статьи
Ребенок от …

Ребенок от женатого.Кто сталкивался?

2,5 года назад я вступила в отношения с женатым парнем.В браке у него есть сын,семь лет.С самого первого дня знакомства,я влюбилась в него без памяти.Он каждый день звонил,писал.Приезжал …

гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

Мда....столько злости у теток, писец.От всех мужья чтоли свалили непойму?

Гость
#152
гость

Мда....столько злости у теток, писец.От всех мужья чтоли свалили непойму?

Мда... сколько глупости у теток - подстилок, пинзец )))От вас любовник свалил, не пойму? Ну, тогда русским языком займитесь что ли....

Гость
#153
гость

гадкие вы злобные ханжи

если бы я влюбилась в женатого и захотела родить от него я бы это сделала

и плевала на всех остальных

за свое счастье бороться надо а не мать терезой быть

Ну почему, если подстилка, то обязательно безграмотная дура?

Гость
#154

"[quote="Гость"]гостьгадкие вы злобные ханжи\n
если бы я влюбилась в женатого и захотела родить от него я бы это сделала\n
и плевала на всех остальных\n
за свое счастье бороться надо а не мать терезой бытьНу почему, если подстилка, то обязательно безграмотная дура?[\/quote]\n
\n
Потому что видно даже из того что и как они пишут, что если уж мозги ущербные, то во всем, хоть аспирантуру даже окончат все равно не помогает."

гость
#155

"[quote="Гость"]гость\n
Мда....столько злости у теток, писец.От всех мужья чтоли свалили непойму?\n
Мда... сколько глупости у теток - подстилок, пинзец )))От вас любовник свалил, не пойму? Ну, тогда русским языком займитесь что ли....[\/quote]\n
Мне некогда на бабском склочном форуме следить за чистотой языка:)\n
И у меня муж, а не любовник, а если бы я захотела завести до мужа любовника-завела бы, и не посмотрела на жену.И если бы муж завел любовницу, не просто на разок, а решил уйти к ней, я держать бы его явно не стала, т.к. насильно мил не будешь.Самим противно быть должно, что мужиков держите обязательствами, детьми, слезами и т.д.Он сам дллжен хотеть остаться с женой по причине того, что любит ее, хочет быть с ней, с детьми.Ну у нас хотя бабы любят унижаться, маменьки наверно чувство собственного достоинства в детстве не прививали."

Гость
#156
гость

Гостьгость

Мда....столько злости у теток, писец.От всех мужья чтоли свалили непойму?

Мда... сколько глупости у теток - подстилок, пинзец )))От вас любовник свалил, не пойму? Ну, тогда русским языком займитесь что ли....Мне некогда на бабском склочном форуме следить за чистотой языка:)

И у меня муж, а не любовник, а если бы я захотела завести до мужа любовника-завела бы, и не посмотрела на жену.И если бы муж завел любовницу, не просто на разок, а решил уйти к ней, я держать бы его явно не стала, т.к. насильно мил не будешь.Самим противно быть должно, что мужиков держите обязательствами, детьми, слезами и т.д.Он сам дллжен хотеть остаться с женой по причине того, что любит ее, хочет быть с ней, с детьми.Ну у нас хотя бабы любят унижаться, маменьки наверно чувство собственного достоинства в детстве не прививали.

А вы что на бабском форуме делаете? Все бабы, а вы - прынцесса?)))) Язык у вас нечистый, хоть следите, хоть не следите)) А на разок, выходит, мужу вашему можно бегать? Хаха. Так, поди, и бегает от такой сумасшедшей, а вы принимаете - он же только на разок, перепихнуться, уходить - то не собирается)))) Маменька чувства собственного достоинства в детстве не привила? Или ты просто еще из детства не вышла, прописными истинами вещаешь? Глупая ты еще, дурилка, а туда же, умничать пытаешься)))

Гость
#157
гость

гадкие вы злобные ханжи

если бы я влюбилась в женатого и захотела родить от него я бы это сделала

и плевала на всех остальных

за свое счастье бороться надо а не мать терезой быть

Вы никого здесь в ханжестве уличить не можете, потому что не знаете как все эти люди живут. Ханжа - это тот, кто проповедуя какие-то нормы сам их не придерживается. А как вы можете это проверить? Не бросайтесь словами. И не порочьте мать Терезу, не трепите ее имя.

karаkas
#158

Моя лучшая подруга родила от женатого, сыну уж 20 лет..И это при том, что в браке у него детей не было, ну и не фига он к ней не ушел, точнее он ушел и из семьи и от подруги, сейчас в очередном браке. Кобель он и в Африке кобель, а детей-то нет больше ни в одном браке.

Одного вот еле-еле смастерил))

Ой, у меня тоже такой знакомй есть. Мужику полтинник уже. С бездетно йженой живет, хотя раздражает она его даже тем как дышит - его слова личные. Шляется всю жизнь. С сыном, которому тоже уже 20 не общался всю жизнь, сейчас мосты начал наводить . С другой стороны большего себялюбца я в жизни не встречала. Так что еще не известно кому повезло в этой истории)))

Гость
#159
Гость

Вы никого здесь в ханжестве уличить не можете, потому что не знаете как все эти люди живут. Ханжа - это тот, кто проповедуя какие-то нормы сам их не придерживается. А как вы можете это проверить? Не бросайтесь словами. И не порочьте мать Терезу, не трепите ее имя.

Что тут проверять. Тоже мне, бином Ньютона. У вас налицо беспричинная агрессия и навязчивые идеи об аморальности тех, кто не согласен с вашим куриным мнением.

При этом якобы "не близкая" вам тема измен мужа вызывает у вас истерику, ярость и чуть ли не потоки слез.

Очевидно, что вами перенесена тяжелая травма, измена или уход мужа, весьма вероятно, что он в грубой форме оскорбил вас. Ну, или вы ждете этого события со дня на день.

А форум используете для слива своих эмоций, чтобы хоть некоторое время удержаться на грани нервного срыва.

Продолжайте, хуже никому от вашего крика не станет, а вам - всё таки полегче.

Гость
#160
гость

Мда....столько злости у теток, писец.От всех мужья чтоли свалили непойму?

Да естественно. Или свалили, или сваливали, или есть повод бояться, что свалят. Иначе зачем бы этим странным женщинам настолько эмоционально и злобно реагировать? Своя рубашка к телу ближе.

Гость
#161
Гость

Гость

Вы никого здесь в ханжестве уличить не можете, потому что не знаете как все эти люди живут. Ханжа - это тот, кто проповедуя какие-то нормы сам их не придерживается. А как вы можете это проверить? Не бросайтесь словами. И не порочьте мать Терезу, не трепите ее имя.

Что тут проверять. Тоже мне, бином Ньютона. У вас налицо беспричинная агрессия и навязчивые идеи об аморальности тех, кто не согласен с вашим куриным мнением.

При этом якобы "не близкая" вам тема измен мужа вызывает у вас истерику, ярость и чуть ли не потоки слез.

Очевидно, что вами перенесена тяжелая травма, измена или уход мужа, весьма вероятно, что он в грубой форме оскорбил вас. Ну, или вы ждете этого события со дня на день.

А форум используете для слива своих эмоций, чтобы хоть некоторое время удержаться на грани нервного срыва.

Продолжайте, хуже никому от вашего крика не станет, а вам - всё таки полегче.

А вы с какой целью свое куриное мнение здесь изливаете? Да еще и с таким количеством букАв?

Однозначно, тяжелая травма вас мучает:) Истерят тут многострочно именно шалавки))) Продолжайте, хуже никому от вашего визга не станет, а вам - все-таки полегче.

Гость
#162
Ника

Да, аспирантура последние годы, говорят, существует. Мы даже не знаем, что будет с теми, кто, например, в этом году поступил - дадут ли им доучиться в обычном режиме или приравняют к магистрантам :((( А уж про то, что с кандидатами будет - вообще страшные легенды ходят в народе.

Но мне всё равно - я преподаю, а как там буду называться - какая разница. Никогда не гонялась за чинами.



"Результаты обучения ужасают" - это вы, вероятно, что-то такое в моих комментариях на этом женском форуме разглядели, что позволило вам сделать выводы о результатах обучения? :)))) Брависсимо. Вот это глаз-алмаз! Вам бы ученый совет у нас возглавить, а то правда - защищаются тут всякие разлучницы, мужей уводящие :))))

Боже, Ника, вы серьезно больны, похоже, это надо же столько написать... Эк вас торкнуло)) Все даже читать не стала.

Ну а вообще, да, понятно, 29 лет вам было, мать-одиночка с 10-летним ребенком, даже без алиментов, неликвид полный, тут только женатого в постель тащить и пузом припирать))) А не женился бы - один ребенок непонятно от кого, второй от женатого. Как спермослив какой-то - кто слил, от того и рожаете, мозгов нет абсолютно у вас. Откуда только такие дуры берутся?)))

без имени
#163

мл..ть, какие ж бабы тупые .. на знала на что идешь?, вот сиди и не ной сейчас, что ревную и тд... и не надо мне говорить, что вот сама бы оказалась в такой ситуации, влюбилась... а оказывалась, только у меня голова на плечах всегда была, сейчас у меня все хорошо, чего и всем желаю

Гость
#164
Гость

Гость

Вы никого здесь в ханжестве уличить не можете, потому что не знаете как все эти люди живут. Ханжа - это тот, кто проповедуя какие-то нормы сам их не придерживается. А как вы можете это проверить? Не бросайтесь словами. И не порочьте мать Терезу, не трепите ее имя.

Что тут проверять. Тоже мне, бином Ньютона. У вас налицо беспричинная агрессия и навязчивые идеи об аморальности тех, кто не согласен с вашим куриным мнением.

При этом якобы "не близкая" вам тема измен мужа вызывает у вас истерику, ярость и чуть ли не потоки слез.

Очевидно, что вами перенесена тяжелая травма, измена или уход мужа, весьма вероятно, что он в грубой форме оскорбил вас. Ну, или вы ждете этого события со дня на день.

А форум используете для слива своих эмоций, чтобы хоть некоторое время удержаться на грани нервного срыва.

Продолжайте, хуже никому от вашего крика не станет, а вам - всё таки полегче.

Если бы все было хоть немного так как вы описали, то вряд ли я тут задерживалась бы надолго, шла бы сопли размазывать после каждой порции хамства, а я еще и поддразниваю таких как вы :Р

без имени
#165

гость

продолжение...Но вот как~то он пришел и сказал~я ухожу от жены.Я сразу даже и не поверила.но он меня в этом убедил.Месяц они были в ссоре,я же не могла поверить своему счастью!Но потом они вновь помирились.Он же начал мне врать,типа,я живу с ней,как квартирант,мы не разговариваем и т.д.Я не верила ни одному его слову.И вот,в один прекрасный момент,нервы сдали окончательно и я все рассказала его жене.Он был в шоке,не ожидал такой подлости с моей стороны.Когда я на это решилась,я знала,что она все равно останется с ним,так как жена его абсолютный ноль и не представляет себя без мужа.Она готова простить все,лишь бы не потерять кормильца семьи,так как сама не умеет работать и чего~то добиваться в этой жизни.Поэтому я не надеялась их поссорить,мне просто хотелось сделать ему больно,чем~нибудь досадить.Итог~мы расстались.Он наотрез отказывается со мной общаться.Ребенка видеть тоже не хочет и сказал,что никогда не будет ходить к дочке.Прошло уже четыре месяца,а я не могу прийти в себя.Люблю его безумно.Скучаю,каждую ночь вижу его во сне.Постоянно размышляю о том,как можно было ему предать так свою дочь.Думаю,может я зря порвала наши отношения?Пусть бы все так и продолжалось дальше?Не могу понять,а как жена теперь с ним живет,зная,что он ее обманывал все эти годы?Зная,что у него ребенок на стороне?Интересно,а прийдет ли он еще когда~нибудь ко мне или это конец?И,вот,самый главный вопрос,девочки,есть ли такие,кто родил от женатого?Как сложились ваши отношения?

*** -копать.... ну не дура???

Гость
#166

Кто боится за своих мужей, те заняты вечерами тем, что их обихаживают, а тем кто пишет, как мне сейчас, муж глинтвейнчику сварганил и принес, прямо рядом с клавиатурой поставил. ))

Гость
#167
Гость

Что тут проверять. Тоже мне, бином Ньютона. У вас налицо беспричинная агрессия и навязчивые идеи об аморальности тех, кто не согласен с вашим куриным мнением.

При этом якобы "не близкая" вам тема измен мужа вызывает у вас истерику, ярость и чуть ли не потоки слез.

Очевидно, что вами перенесена тяжелая травма, измена или уход мужа, весьма вероятно, что он в грубой форме оскорбил вас. Ну, или вы ждете этого события со дня на день.

А форум используете для слива своих эмоций, чтобы хоть некоторое время удержаться на грани нервного срыва.

Продолжайте, хуже никому от вашего крика не станет, а вам - всё таки полегче.

Если бы все было хоть немного так как вы описали, то вряд ли я тут задерживалась бы надолго, шла бы сопли размазывать после каждой порции хамства, а я еще и поддразниваю таких как вы :Р

А откуда нам знать, может ты и идёшь сопли размазывать? Да и твои так называемые поддразнивания больше похоже вопли растерзанного сердца. Несчастная ты баба!

Гость
#168
Гость

Кто боится за своих мужей, те заняты вечерами тем, что их обихаживают, а тем кто пишет, как мне сейчас, муж глинтвейнчику сварганил и принес, прямо рядом с клавиатурой поставил. ))

А вот все и объяснилось, когда ты про глинтвейнчик рассказала. Комментарии-то свои по-пьяни пишешь, да? Теперь понятно, откуда в них такая "железная логика", и почему они больше всего похожи на истерический бред.

Ну ладно, положим, твой сморчок-муж, тихий, кривенький, забитый алкоголик с крохотной зарплатой - положем, он интересует только тебя и поэтому налево не смотрит, лишь бухло тебе к компьютеру таскает (это в будний-то день!), чтоб хотя бы такая, как ты, с ним рядом оставалась.

Объясни только одно - если ты измен мужа не боишься, чего же тебя так тема любовниц интересует, почему столько эмоций в адрес женщин, к которым ушел чей-то муж, чего ты вообще лазаешь на эту ветку, как будто медом здесь тебе намазано?

Здесь ведь не тему совместного пьянства мужа с женой обсуждают, а другие вопросы.

Ника
#169
Гость

Боже, Ника, вы серьезно больны, похоже, это надо же столько написать... Эк вас торкнуло)) Все даже читать не стала.

Ну а вообще, да, понятно, 29 лет вам было, мать-одиночка с 10-летним ребенком, даже без алиментов, неликвид полный, тут только женатого в постель тащить и пузом припирать))) А не женился бы - один ребенок непонятно от кого, второй от женатого. Как спермослив какой-то - кто слил, от того и рожаете, мозгов нет абсолютно у вас. Откуда только такие дуры берутся?)))

А что, "столько", то бишь два абзаца - это много? Ну, я печатаю быстро, писать для меня не проблема. Повода называть меня больной здесь нет.

То, что вам читать сложно - это понятно. Бедненькая. По слогам до сих пор читаете, да? Не напрягайтесь, а то маленькая куриная головка ваша лопнет.

Что до "женился-неженился" - для меня это не проблема, у меня и так всё есть, я могу себе позволить хоть пятерых детей одна растить, зарабатываю, слава богу, прекрасно - побольше ваших мужей, и, думаю, в разы.

А что женатого выбрала - ну так он был самый ликвидный из всех мужчин :))) Как было его не выбрать. Если б встретился холостой мужчина его уровня - прекрасно. Но что поделать, самым-самым оказался женатый. И что теперь - не выходить замуж за любимого, ради интересов его пьяной идиотки-жены? Ха-ха-ха, перестаньте!

Гость
#170

[quote="Гость"]А вот все и объяснилось, когда ты про глинтвейнчик рассказала.

/quote]

Мадам, вы когда-нибудь пробовали глинтвейн? Или видели алкашей, сидящих вечерами с кружками дымящегося глинтвейна? Похоже вы путаете его с портвейном. ))))))))))

Гость
#171
Ника

to 135



Да, возможно, мы с автором в каком-то смысле и одного поля ягоды. Я первого ребенка тоже наперекор всем решила оставить, и тоже одна растила, его папе и говорить ничего не стала.

И это не так страшно, растить одной, как кажется инертным домохозяйкам, готовым десятилетиями терпеть нелюбимого мужа "ради детей", а на самом деле - из страха перед самостоятельностью.

И я от души желаю автору к моему возрасту так же, как и я, быть довольной своей жизнью по всем статьям :)))



А вы, как я понимаю, одного поля ягодка с безработной и слабой на передок БЖ моего мужа? Которая у нас в немалые уже годы - в 27 лет умудрилась чуть не до смерти захлебнуться рвотными массами, перепив бутирата в клубе в компании малолеток? :)))) Вы такого же плана женщина, да? раз ей сочувствуете? :)))



Совершенно верно, удалось увести.



Что до автора - оставьте-ка её в покое, а, тётеньки.

У неё маленький ребенок и бестолковый женатый любовник. Ей и без вашего злобного кудахтанья сейчас непросто.



Лучше лишний раз бога поблагодарите за то, что, когда лично вы бы были беременны, с вами рядом был муж, а не женатый любовник, раз для вас это прям принципиально важно.



И нечего набрасываться на автора, мстя за каких-то там неведомых ваших "разлучниц" - автор ничья не разлучница. Она сразу, принимая решение рожать, знала, что юноша к ней из семьи не уйдёт. У неё, наоборот, я сказала бы, какая-то даже слишком смиренная позиция.

Ну и слава богу, встретит парня получше.



Автор, кстати, а сколько вам лет?

В этой ситуации жаль только мужика - от алкоголички( если ника, конечно, не врет), да сразу к истеричке нике, бедолага. Но жена хоть красивая была стопудово, раз такой образ жизни вела, а нику никто замуж не брал, страшная и глупая, ноги раздвигать научилась, а предохраняться - нет. - ей только пахать приходилось.

Гость
#172
Ника

ГостьБоже, Ника, вы серьезно больны, похоже, это надо же столько написать... Эк вас торкнуло)) Все даже читать не стала.

Ну а вообще, да, понятно, 29 лет вам было, мать-одиночка с 10-летним ребенком, даже без алиментов, неликвид полный, тут только женатого в постель тащить и пузом припирать))) А не женился бы - один ребенок непонятно от кого, второй от женатого. Как спермослив какой-то - кто слил, от того и рожаете, мозгов нет абсолютно у вас. Откуда только такие дуры берутся?)))

А что, "столько", то бишь два абзаца - это много? Ну, я печатаю быстро, писать для меня не проблема. Повода называть меня больной здесь нет.

То, что вам читать сложно - это понятно. Бедненькая. По слогам до сих пор читаете, да? Не напрягайтесь, а то маленькая куриная головка ваша лопнет.



Что до "женился-неженился" - для меня это не проблема, у меня и так всё есть, я могу себе позволить хоть пятерых детей одна растить, зарабатываю, слава богу, прекрасно - побольше ваших мужей, и, думаю, в разы.



А что женатого выбрала - ну так он был самый ликвидный из всех мужчин :))) Как было его не выбрать. Если б встретился холостой мужчина его уровня - прекрасно. Но что поделать, самым-самым оказался женатый. И что теперь - не выходить замуж за любимого, ради интересов его пьяной идиотки-жены? Ха-ха-ха, перестаньте!

Какие нахрен 2 абзаца:))) 2 страницы. Ну если женатый для вас оказался самым ликвидным и самым - самым, то даже страшно представить ваше окружение и тем паче, вашу внешность.:)

Гость
#173
гость

гадкие вы злобные ханжи

если бы я влюбилась в женатого и захотела родить от него я бы это сделала

и плевала на всех остальных

за свое счастье бороться надо а не мать терезой быть

А это точно счастье?

Гость
#174
гость

Гостьгость

Мда....столько злости у теток, писец.От всех мужья чтоли свалили непойму?

Мда... сколько глупости у теток - подстилок, пинзец )))От вас любовник свалил, не пойму? Ну, тогда русским языком займитесь что ли....Мне некогда на бабском склочном форуме следить за чистотой языка:)

И у меня муж, а не любовник, а если бы я захотела завести до мужа любовника-завела бы, и не посмотрела на жену.И если бы муж завел любовницу, не просто на разок, а решил уйти к ней, я держать бы его явно не стала, т.к. насильно мил не будешь.Самим противно быть должно, что мужиков держите обязательствами, детьми, слезами и т.д.Он сам дллжен хотеть остаться с женой по причине того, что любит ее, хочет быть с ней, с детьми.Ну у нас хотя бабы любят унижаться, маменьки наверно чувство собственного достоинства в детстве не прививали.

Детский сад. Он обычно сам не знает, чего хочет. Какая напористей, та и увела, не факт, что ему и ей это нужно, это только временный порыв.

Гость
#175
Ника

ГостьБоже, Ника, вы серьезно больны, похоже, это надо же столько написать... Эк вас торкнуло)) Все даже читать не стала.

Ну а вообще, да, понятно, 29 лет вам было, мать-одиночка с 10-летним ребенком, даже без алиментов, неликвид полный, тут только женатого в постель тащить и пузом припирать))) А не женился бы - один ребенок непонятно от кого, второй от женатого. Как спермослив какой-то - кто слил, от того и рожаете, мозгов нет абсолютно у вас. Откуда только такие дуры берутся?)))

А что, "столько", то бишь два абзаца - это много? Ну, я печатаю быстро, писать для меня не проблема. Повода называть меня больной здесь нет.

То, что вам читать сложно - это понятно. Бедненькая. По слогам до сих пор читаете, да? Не напрягайтесь, а то маленькая куриная головка ваша лопнет.



Что до "женился-неженился" - для меня это не проблема, у меня и так всё есть, я могу себе позволить хоть пятерых детей одна растить, зарабатываю, слава богу, прекрасно - побольше ваших мужей, и, думаю, в разы.



А что женатого выбрала - ну так он был самый ликвидный из всех мужчин :))) Как было его не выбрать. Если б встретился холостой мужчина его уровня - прекрасно. Но что поделать, самым-самым оказался женатый. И что теперь - не выходить замуж за любимого, ради интересов его пьяной идиотки-жены? Ха-ха-ха, перестаньте!

Вся жизнь - борьба? Понимаю и сочувствую.

Гость
#176
Гость

Автор *** и тупая овца

Согласна с вами. Порядочная женщина не ляжет под женатого -- это же элементарное неуважение к себе и свеому телу. Все просто. Шлюхами становятся, а ублюдками -- рождаются.

Гость
#177
гость

мой ребенок хоть и вне брака,но отец его же записал на себя!И вообще~дети не виноваты.

Виновата "свободная касса", у которой нет ни нравственности ни ума, ни гордости. Полно свободных мужчин, так строй с ними отношения и сношайся, а то оскотинились до безобразия, как кошки дворовые - кто на них лезет, под того и ложатся. Детей жалко. Они то подрастут и поймут, что рождены не от чистой любви, а от блуда и во лжи. Карму ребенку выбирает мать. Спросите у своей совести по поводу вашего поступка, если у вас еще она осталась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: