Гость
Статьи
Отношения через 7 лет

Отношения через 7 лет

Как освежить отношения через 7 лет??? Секс стал реже( может быть и 5 раз в месяц) мне 32, мужу 34. Мне кажется прошла любовь и вместе с ней какие то теплые отношения... Наряжаться в костюм горничной...мне смешно это если честно. Муж с головой в работе, я тожн плюс дом и дети. Достало...

Джулия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю;)

Гость
#2

Согласна, горничная через 7 лет дохлый номер, как приевшуюся морковку не заворачивай, на вкус конфеткой с начинкой не станет...ответ никак...главное, чтобы мужик не кабелем оказался...а так у всех так...вариант найти любовника;)

Гость
#3

Та же ситуация.. Только 3 года.

Гость
#4
Гость

Согласна, горничная через 7 лет дохлый номер, как приевшуюся морковку не заворачивай, на вкус конфеткой с начинкой не станет...ответ никак...главное, чтобы мужик не кабелем оказался...а так у всех так...вариант найти любовника;)

Да вот смотришь вокруг- особенно мужчины гуляют капец. Я уже немаленькая, но такой шок, когда узнала что такая же басня у близких и знакомых😳.

Гость
#5
Гость

Согласна, горничная через 7 лет дохлый номер, как приевшуюся морковку не заворачивай, на вкус конфеткой с начинкой не станет...ответ никак...главное, чтобы мужик не кабелем оказался...а так у всех так...вариант найти любовника;)

Вот не гоните. Не у всех так. Мв тоже в браке уже 7 лет и секс к нас такой же регулярный как и в начале отношений. Беда таких как вы в том что позволяете бытовухе и рутине занять 100% своей жизни и ленитесь привносить в неё новые ощущения и радости. Для начала научитесь совершать, то на что раньше смелости не хватало. И речь сейчас не о сексе, а о вашей жизни в целом. Вас катастрофически не хватает острых эмоций поэтому каждый все больше утопает в своём болоте по отдельности.

Гость
#7
Гость

Вот не гоните. Не у всех так. Мв тоже в браке уже 7 лет и секс к нас такой же регулярный как и в начале отношений. Беда таких как вы в том что позволяете бытовухе и рутине занять 100% своей жизни и ленитесь привносить в неё новые ощущения и радости. Для начала научитесь совершать, то на что раньше смелости не хватало. И речь сейчас не о сексе, а о вашей жизни в целом. Вас катастрофически не хватает острых эмоций поэтому каждый все больше утопает в своём болоте по отдельности.

Капец...а дешевый комплект горничной с Али экспресс прям такой заряд экстрима и эмоций принесёт, что я уже боюсь, что муж от возбуждения его прям на мне разорвёт;))))))))))у меня в этом плане все в порядке, но зачем отрицать то, что вполне себе закономерно?!это жизнь и да, острые ощущения в сексе у меня с человеком, которого я ещё не знаю в постели допустим, а не с мужем ...это естетсвенно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: