Гость
Статьи
Муж не выдержал жизни …

Муж не выдержал жизни заграницей

4 года назад я с мужем переехала на время в чужую страну . Первое время все было хорошо , но потом начался кошмар ! Все это случилось за 6 месяцев , проблемы с документами , проблемы с квартирой , нет денег вообще . Приехала его родня незваная и села нам на шею. Муж работал и кормил всех , в том числе и его брата с 4 детьми которые приехали !!! Я была без документов и не могла работать . Ели картошку и яйца постоянно . Жена брата постоянно просила деньги на памперсы . У меня началась дипресия , я хотела домой , но не было денег на билет .В одну из ссор с мужем накинулась на него . Он стерпел . Так повторялось несколь раз , но в один день дал отпор , схватил , толкнул , начал тоскать за волосы , все руки были в синяках , это продолжалось 2 часа где то , он как сума сошёл !! Через 2 дня ещё эпизод , дал мне по губам за переписку , которую нашёл в телефоне ( обычная переписка в социальной сети в группе с мужчиной ) . Я уехала домой .
Через полгода он начал приезжать ко мне и просить чтобы мы были вместе . Прошло 4 года после той ужасной истории , он больше не ведёт себя так , да и я больше не кидаюсь на него с кулаками . Сейчас он кажется мне иногда идеальным мужем , но потом вспоминаю прошлое ...... как думаете эта жесткость и агрессия у него внутри ? Или тогда были срывы какие то ? Не знаю что делать и иногда боюсь повторения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда были сраывы у него , все сели у НЕГО на шее и все от НЕГО чего - то требовали, по мне так от потерял рассудок, состояние аффекта, вообще то я бы вам посоветовала не молчать и обсудить с ним , проговаривать эту ситуацию, можно также сходить к психологу или вам одной или вместе. Сама живу в другой стране, в первый год у меня случилась такая депрессия еле еле вернули чувства антидепрессантами , новая страна - это такой стресс , особенно когда нет друзей и не знание языка.
Проговорите хоть с кем нибудь эту ситуацию...лучше со специалистом

Гость
#2

Дура, вы автор. Неужели у вас никогда не было срывов. И правильно сделал ваш муж, что на дубасили сестру. Не фиг жить за чужой счёт, да ещё и спиногрызов кормить. К Вам то не было претензий по поводу работы??? Я бы посмотрела на вас, если бы вы кормили и содержали семью своего брата, где только требуют и живут на халяву. Дурная вы, вот и всё. Дай бог вашему мужу найти другую женщину....

Автор
#3
Гость

Дура, вы автор. Неужели у вас никогда не было срывов. И правильно сделал ваш муж, что на дубасили сестру. Не фиг жить за чужой счёт, да ещё и спиногрызов кормить. К Вам то не было претензий по поводу работы??? Я бы посмотрела на вас, если бы вы кормили и содержали семью своего брата, где только требуют и живут на халяву. Дурная вы, вот и всё. Дай бог вашему мужу найти другую женщину....

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

Гость
#4
Автор

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

А это уже ревность, значит любит и желает вас. А раньше не говорил, потому что терпел. Вы ведь женщина, в вас мудрость, хитрость и страсть. Никому не позволяйте повесить ноги на него, кроме вас самих и ваших детей. Как говорится :"Кто везёт, на том и едут! "А так совет от себя, берегите мужа, на свете не так уж и много хороших мужиков... Да вы и сами знаете... Пьют, не работают, дерутся, наркоманят, изменяют.....

Гость
#5
Автор

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

Спавацировали ВЫ его автор, может ему нужна была поддержка, но вы только ругали его, кулаками били, может он терпел терпел, потом не выдержал
Скажите, вы кто по национальности? Я еще не видела чтобы русские на халаву содержали еще и семью брата с детьми по моим наблюдениям, извините за вопрос. Уж многие русские хорошо ставят границы свои и чужие.

Гость
#6
Гость

Спавацировали ВЫ его автор, может ему нужна была поддержка, но вы только ругали его, кулаками били, может он терпел терпел, потом не выдержал
Скажите, вы кто по национальности? Я еще не видела чтобы русские на халаву содержали еще и семью брата с детьми по моим наблюдениям, извините за вопрос. Уж многие русские хорошо ставят границы свои и чужие.

100500++++++++

Гость
#7

ваш муж лох и дурак.это диагноз

Автор
#8
Гость

ваш муж *** и дурак.это диагноз

Я не понимаю чего
Муж поднял на меня руку. Не просто поднял , а с агрессией и так сказать напал на меня . А все его аправдывают тут

Гость
#9
Гость

Спавацировали ВЫ его автор, может ему нужна была поддержка, но вы только ругали его, кулаками били, может он терпел терпел, потом не выдержал Скажите, вы кто по национальности? Я еще не видела чтобы русские на халаву содержали еще и семью брата с детьми по моим наблюдениям, извините за вопрос. Уж многие русские хорошо ставят границы свои и чужие.

Сколько угодно русских помогают родне. Мой муж содержал двух своих сестер, пока они замуж не вышли. Русский до десятого колена.

Гость
#10

А с вашим мужем все просто. Он на пределе был, а вы под руку попались. Он на вас и выместил все. Видно брата хотел бы побить, но побил того, кого меньше любит.

Гость
#11

Всё правильно все оправдывают вашего мужа. Вы без мозгов, и без тормозов. Он вам просто не нужен. Вы ведь богиня???? А на богиню даже не смеют смотреть.... А следующий ваш муж будет вас бить так, что будете выть белугой... Обзывать, какая ты страшная и воню/чая, заставлять работать, так, что вены выступать будут на ногах... И ахать будет до крови... Вот тогда вы автор, и поймёте, чтобы не пожинать плоды нищеты и отвращения в старости, не сделайте ошибку в молодости...

Автор
#12
Гость

А с вашим мужем все просто. Он на пределе был, а вы под руку попались. Он на вас и выместил все. Видно брата хотел бы побить, но побил того, кого меньше любит.

Выместил на того кто ближе . Ведь брат его старший и не мог сказать в глаза ему
Ну а как дальше жить с этими мыслями ?

Автор
#13
Гость

А с вашим мужем все просто. Он на пределе был, а вы под руку попались. Он на вас и выместил все. Видно брата хотел бы побить, но побил того, кого меньше любит.

Смешно вы как то высказались

Гость
#14

Знаете, любого человека можно довести до крайности и вы, видимо, смогли!
Сами написали, раз стерпел ваши нападки...а дальше не выдержал. Из вашей истории, как по мне, то вы эгоистка! Не вычитала я, что вы его поддерживали как могли, а он неблагодарный...я так поняла, что вы тоже сидели на шее мужа без документов и не старались даже "нелегальную" подработку найти. И сейчас вам нечем заняться, как прошлое вспоминать!

Гость
#15
Гость

Знаете, любого человека можно довести до крайности и вы, видимо, смогли!
Сами написали, раз стерпел ваши нападки...а дальше не выдержал. Из вашей истории, как по мне, то вы эгоистка! Не вычитала я, что вы его поддерживали как могли, а он неблагодарный...я так поняла, что вы тоже сидели на шее мужа без документов и не старались даже "нелегальную" подработку найти. И сейчас вам нечем заняться, как прошлое вспоминать!

+++++

Гость
#16

Родня - всё, а жена - никто.
Я от такого ушла.

Гость
#17
Автор

Я не понимаю чего Муж поднял на меня руку. Не просто поднял , а с агрессией и так сказать напал на меня . А все его аправдывают тут

Автор ни кто не оправдывает его, то что он сделал - это ужасно, мы просто объясняем причины почему он потерял контроль ... Был спусковой механизм, тригер, по этому говорю вам, обсудите это с психологом, вам нужно мнение специалиста чтобы лучше понять с каким человеком вы живете и разобраться с вашими страхами ) удачи вам

Гость
#18
Автор

Я не понимаю чего
Муж поднял на меня руку. Не просто поднял , а с агрессией и так сказать напал на меня . А все его аправдывают тут

Не *** и да не писдимы будете. Подумайте над этим.

Гость
#19
Гость

Автор ни кто не оправдывает его, то что он сделал - это ужасно, мы просто объясняем причины почему он потерял контроль ... Был спусковой механизм, тригер, по этому говорю вам, обсудите это с психологом, вам нужно мнение специалиста чтобы лучше понять с каким человеком вы живете и разобраться с вашими страхами ) удачи вам

На пошла ты на фиг со своим психологом. В 90% они не помогают, а банальная Качка денег. Или ты свою профессию рекламируешь?

Гость
#20
Автор

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

Это правильный вопрос.

Гость
#21
Гость

А следующий ваш муж будет вас бить так, что будете выть белугой... Обзывать, какая ты страшная и воню/чая, заставлять работать, так, что вены выступать будут на ногах... И ахать будет до крови... Вот тогда вы автор, и поймёте, чтобы не пожинать плоды нищеты и отвращения в старости, не сделайте ошибку в молодости...

Что это за бред?

Гость
#22
Гость

Что это за бред?

Какой правдивый комментарий, а вы что хотели? Что все за вас будут заступаться? Почему ваш муж должен содержать всю вашу безработную, нищюю, деградирующюю семейку?????? Вы еб/ана/шка!!!!! С таким подходом, надо было вас побить а не сестру. Семейка дармаедов, да ещё и с личинками. А вы случайно не состоите на учёте?

Гость
#23
Автор

Я не понимаю чего Муж поднял на меня руку. Не просто поднял , а с агрессией и так сказать напал на меня . А все его аправдывают тут

Автор, вы набрасываетесь на него регулярно, он терпит, в итоге не выдерживает, а виноват все равно он. Типичная тп.

Гость
#24

Разводка
Выдыхайте

Гость
#25
Автор

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

Потому что от брата получил бы по харе с той же силой. А вы слабая, вас можно *** безнаказанно.
Я так понимаю, что вы украинцы и переезжали в Россию?

Гость
#26

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

Автор, тогда поговорите с вашим мужем об этом, спрашиваете почему на вас сорвался а не на брата, расскажите как вам было больно, впустите пар или будете копить в себе годами обиду...

А те, которые шарахаются от слова психолог, как быки на красную тряпку, хочу заверить что НИ КТО ни кого не заставляет ходить к психологам, хочешь иди не хочешь не иди.

Гость
#27

Это не муж не выдержал жизни за бугром, а вы. Да, да именно вы. Или думали, что там всё пучком и в шоколаде. Эмигрантка вы наша, слабачка, произошёл скандал она скорее бежать. А ха-ха-ха, ну и женушка. При первых неприятностях ударилась в бега, пожалейте меня, мне дали в дыню.Сложная жизнь? А вы, что думали в сказку попали. Мужик пашет, а они только претензии. И хорошо, что ели картоху. А могли бы и земли поесть. Бестолочи, а всё за кардон стремятся. За лучшей жизнью, за чужой счёт. Вы наверное из тех, кто любит загребать жар чужими руками. Трудно вам будет в жизни.

Липа
#28

Ну ничего сверхординарного. Чужая страна, быт, неустроенность, страх за будущее. Нервы на пределе, агрессию его не оправдываю, но Вы же тоже позволили себе накинуться на него. Вы же не проявили выдержку,хладнокровие, разум, а просто дали ему в морду.Стерпел, не любой бы мужик промолчал, дал бы ответку либо сразу ушел. Тоже его поймите, Вы хотя бы выплеснуть можете эмоции, а он по тексту все носил в себе. Сели бы поговорили, высказали свои страхи, пожелания, нашли бы выход с сложившейся ситуации. Крики и ругань обычно ведет к еще большей злобе и загоняют в глухой угол. Спокойно обсудите и найдите выходы. Первый Ваш разумный шаг выдворить на фиг его родственников. Семья предполагает мужа, жену и детей,помогать можно немощным отцам и матерям, но никак не здравствующим молодцам братьям и сестрам, которые помощь принимают как должное.

Гость
#29
Гость

Это не муж не выдержал жизни за бугром, а вы. Да, да именно вы. Или думали, что там всё пучком и в шоколаде. Эмигрантка вы наша, слабачка, произошёл скандал она скорее бежать. А ха-ха-ха, ну и женушка. При первых неприятностях ударилась в бега, пожалейте меня, мне дали в дыню.Сложная жизнь? А вы, что думали в сказку попали. Мужик пашет, а они только претензии. И хорошо, что ели картоху. А могли бы и земли поесть. Бестолочи, а всё за кардон стремятся. За лучшей жизнью, за чужой счёт. Вы наверное из тех, кто любит загребать жар чужими руками. Трудно вам будет в жизни.

Это правда. В России уже мужики спились. Делать тут нечего. А автор думала что её будут встречать с распростертыми объятиями.

Гость
#30
Гость

Какой правдивый комментарий, а вы что хотели? Что все за вас будут заступаться? Почему ваш муж должен содержать всю вашу безработную, нищюю, деградирующюю семейку?????? Вы еб/ана/шка!!!!! С таким подходом, надо было вас побить а не сестру. Семейка дармаедов, да ещё и с личинками. А вы случайно не состоите на учёте?

Я здесь причем?)) Номерки смотреть надо.

Гость
#31

Вообще-то муж семейку брата своего содержал)

Гость
#32

".В одну из ссор с мужем накинулась на него . Он стерпел . Так повторялось несколь раз , но в один день дал отпор"... женщина, вы бросаетесь на мужа, я так понимаю, били его не один раз - и после этого спрашиваете, почему это у мужа срывы? Вы сумасшедшая, вам лечиться надо! То есть вы бьете своего мужа (неоднократно) - это норма, муж че-то не собирает шмотки и не сваливает. Муж вас ударил в ответку - все, уехала, муж плохой! При этом вы сидите у него на шее, не работаете, он вас обеспечивает, а вы только и успеваете права качать. "обычная переписка в социальной сети в группе с мужчиной " - с фига ли вы переписываетесь с какими-то левыми мужиками в соцсетях? Что тут обычного? Нормальные любящие жены так не делают. У вас один мужик есть - ваш муж, с ним и переписывайтесь! Если вам нужны другие - нечего было замуж выходить, гуляла бы дальше. Редкостная же вы дpянь, надеюсь, он все-таки разведется с вами и нейдет себе нормальную любящую женщину, которая будет для него опорой и поддержкой.

Гость
#33
Гость

Вообще-то муж семейку брата своего содержал)

а бабу свою ленивую что, не содержал?

Славик Русаков
#34

Так он пусть всю родню отправит и живите сами. Нельзя тащить родственников и друзей в свое жилье. Это закон.

Липа
#35
Гость

Какой правдивый комментарий, а вы что хотели? Что все за вас будут заступаться? Почему ваш муж должен содержать всю вашу безработную, нищюю, деградирующюю семейку?????? Вы еб/ана/шка!!!!! С таким подходом, надо было вас побить а не сестру. Семейка дармаедов, да ещё и с личинками. А вы случайно не состоите на учёте?

Какую сестру, каких дармоедов? Тетка видать только что с психушки выехала))), читай вдумчиво и анализируй, если конечно есть чем, ***

Не психолог
#36
Автор

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

потому что брат ему бы в зубы дал в ответ
а вы - жена

Гость
#37

Т. Есть вы считаете что муж должен содержать брата с семьёй? Народ вы ку-ку, набил ведь он сестру, зае/ба/ла она его своими дитями-нахлебниками.

Лечи
#38

Вот, смотрите как русак обращается со своей женой, а вы все ругаете Кавказцев *** вы вруны!

Автор
#39
Гость

Т. Есть вы считаете что муж должен содержать брата с семьёй? Народ вы ку-ку, набил ведь он сестру, зае/ба/ла она его своими дитями-нахлебниками.

Он меня ударил а не сестру !

Гормон роста
#40

ля... да такого мужика, который один 4 года пашет и кормит всю ораву, вы должны были всем семейством с работы встречать хлебом-солью, низкими поклонами и дифирамбами, а не бросаться. Зря он пытается вас вернуть

Гость
#41

Автор а где сейчас его родственники, на какие деньги живут?

Гость
#42

Если честно, всем по фиг на ваши проблемы, а большая часть, которые отписались рады- у этих баб тоже не сладко в жизни. Либо мужики туманов дают, либо с деньжатами серенько и слабенько.И так всю жизнь. Надо быть самодостаточной.

Автор
#43
Гость

Автор а где сейчас его родственники, на какие деньги живут?

Они уехали на родину

Автор
#44
Гость

Если честно, всем по фиг на ваши проблемы, а большая часть, которые отписались рады- у этих баб тоже не сладко в жизни. Либо мужики туманов дают, либо с деньжатами серенько и слабенько.И так всю жизнь. Надо быть самодостаточной.

Я понимаю что у каждого свои проблемы . Просто хотела услышать мнения со стороны от разных людей

Гость
#45
Автор

Так почему он не меня сорвался , а не брату высказал ?

брат по морде даст, вот и все.

Гость
#46
Автор

Они уехали на родину

Автор, успокойтесь, найдите гармонию в вашей семье, родственники уехали, научитесь оныне твердо говорить им НЕТ, каждый должен полагаться на себя если здоров и работаспособен...
Найдите больше общего с мужем, поговорите по душам, обсудите всё, раз решили к нему вернуться то должны работать над отношениями...
Святых тут нет, после каждой сильной ссоры с мужем я думаю а что я сделала не правильно, анализирую и он тоже по своему... у всех бывают кризисы, трудности, отчаяния, это тоже часть жизни

Вы уже сами поняли что рукопркладства с двух сторон к чему приводит, мне замечание сделал муж однажды, я стукнула ему по спине случайно но он вовремя пересек, раз и всё!!! Мне так стыдно было...
А на счёт физической боли что он вам причинил, он всё уже понял, когда потерял вас. Не давайте себя в обиду но и не дергайте его ... ❤️

Майсин
#47
Автор

4 года назад я с мужем переехала на время в чужую страну . Первое время все было хорошо , но потом начался кошмар ! Все это случилось за 6 месяцев , проблемы с документами , проблемы с квартирой , нет денег вообще . Приехала его родня незваная и села нам на шею. Муж работал и кормил всех , в том числе и его брата с 4 детьми которые приехали !!! Я была без документов и не могла работать . Ели картошку и яйца постоянно . Жена брата постоянно просила деньги на памперсы . У меня началась дипресия , я хотела домой , но не было денег на билет .В одну из ссор с мужем накинулась на него . Он стерпел . Так повторялось несколь раз , но в один день дал отпор , схватил , толкнул , начал тоскать за волосы , все руки были в синяках , это продолжалось 2 часа где то , он как сума сошёл !! Через 2 дня ещё эпизод , дал мне по губам за переписку , которую нашёл в телефоне ( обычная переписка в социальной сети в группе с мужчиной ) . Я уехала домой .
Через полгода он начал приезжать ко мне и просить чтобы мы были вместе . Прошло 4 года после той ужасной истории , он больше не ведёт себя так , да и я больше не кидаюсь на него с кулаками . Сейчас он кажется мне иногда идеальным мужем , но потом вспоминаю прошлое ...... как думаете эта жесткость и агрессия у него внутри ? Или тогда были срывы какие то ? Не знаю что делать и иногда боюсь повторения

ИМХО ни Вы, ни он не выдержали экзамена. В нужный момент не смогли договориться, обсудить "без нервов". К чему возвращать прошлое?
Конечно, люди с возрастом меняются, но не в лучшую сторону, ИМХО.
Показывали пару, которую ветром сдуло в открытое море и они дрейфовали в продырявленной резиновой лодке несколько дней без воды и еды, их подобрало какое-то судно в итоге. Они оба вели себя настолько идеально в этом испытании, что когда у них брали интервью, даже комментатор сказал, что пройдя это испытание, они поняли что друг с другом теперь до конца готовы.
А у Вас с мужем так не получилось.

Гость
#48

Я не поняла, то есть, вам накидываться на мужа можно? За 4 года вы решили проблему с работой?

Nick
#49

но потом вспоминаю прошлое ...... как думаете эта жесткость и агрессия у него внутри ? Или тогда были срывы какие то ? Не знаю что делать и иногда боюсь повторения [/quote]

Девушка вы дура совсем? На мужике невероятный груз и столько ответственности и тут ещё характер показывает провоцируя его когда он и так на грани? Вы крайне глупая женщина и он заслуживает лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: