Гость
Статьи
Сколько ваш муж …

Сколько ваш муж общается с мамой по телефону в день?

Сколько ваш муж общается с мамой по телефону в день?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Раз в день звонит узнать как дела

Гость
#2

Я живу у своей мамы со дня развода с бывшей *** женой

Гость
#3

Каждый вечер минут 5-10, интересуется всё ли у неё в порядке.

Гость
#4

Два-три раза в год

Гость
#5

я чей-то муж, с мамой общаюсь каждый день, как и с папой. они у меня уже не молоды, запасных родителей у меня нет. я еще и захожу к ним почти каждый день - путь от работы до моего дома проходит мимо их дома.

Гость
#6

Раз в неделю звонит, если ничего не случилось, когда проблемы, то каждый день

Гость
#7

Раз в неделю. С родителями живет сестра мужа. Мы живем далеко и звоним только обменяться новостями.

Гость
#8

Это не норм общаться с мамашкой каждый день. Если конечно она не осень стара и безпомощна

Гость
#9
Гость

я чей-то муж, с мамой общаюсь каждый день, как и с папой. они у меня уже не молоды, запасных родителей у меня нет. я еще и захожу к ним почти каждый день - путь от работы до моего дома проходит мимо их дома.

Это нормально, ощущение, что вы оправдываетесь за любовь к родителям

Культурный Басмач (работа)
#10
Гость

Раз в неделю звонит, если ничего не случилось, когда проблемы, то каждый день

Мой формат.

#11

бывший муж общался каждый день по 40-60 минут.. ад

Гость
#12

Каждый день от 1 минуты до 10 . Бывает в тихую от жены ездию к маме в огороде помогать .

Лулу
#13

Раз в три недели

Blueberry
#14

Раз в неделю, иногда реже. Мы живём в другом городе. Если какое-то дело, то в любой момент позвонить может. А так только узнать как дела. Но у меня свекры ещё молодые, оба работают, и 60 нет.

Blueberry
#15
aquaminerale

бывший муж общался каждый день по 40-60 минут.. ад

🤦 мне зато моя мама названивает по 2-3 раза в день, живя в 800 метрах от меня. И об одном и том же из пустого в порожнее. Что посмотрела, что купила, что приготовила.

Гость
#16
Гость

Это нормально, ощущение, что вы оправдываетесь за любовь к родителям

зачем мне опрадываться перед пикселями на экране, меня так же не волнует - нормально это или нет. есть вопрос - есть ответ. как его воспримет любой из незнакомых мне визами, лично мне абсолютно индеффирентно.

Гость
#17
Гость

зачем мне опрадываться перед пикселями на экране, меня так же не волнует - нормально это или нет. есть вопрос - есть ответ. как его воспримет любой из незнакомых мне визами, лично мне абсолютно индеффирентно.

Конечно тебе тут все равно, в жизни я б тебя битой уеbaла, а так вот сидишь живехонький

#18
Гость

я чей-то муж, с мамой общаюсь каждый день, как и с папой. они у меня уже не молоды, запасных родителей у меня нет. я еще и захожу к ним почти каждый день - путь от работы до моего дома проходит мимо их дома.

😊👍

Гость
#19

Созваниваются где-то раз в неделю.
Максимум на 10 минут.
Разговор только о здоровье.
Очень редко какие-то темы обсуждают.

#20

Я раз в неделю.

#21
Алекс

Я раз в неделю.

Но опять же, если они мне позвонят, и им какая помощь нужна, то я не "маманезвонидосталауже", а отвечаю и помогаю.

Гость
#22
Гость

Конечно тебе тут все равно, в жизни я б тебя битой уеbaла, а так вот сидишь живехонький

меня от таких буйных как ты 3 кордона пограничников охраняют :). да и биты у тебя нет никакой, ты свою толстую джоппу от табуретки не всегда оторвать то можешь, поэтому идишь в пол оборота от холодильника.

Гость
#23

Раз в месяц позвонит, и то если я заставлю.

Матильда
#24

Матери уже не у моего мужа, с отцом каждый день созванивается.

Гость
#25

Созваниваются пару раз в месяц, болтают по полчаса-час

#26

Мой бывший муж общался каждый день , два три раза по 5 минут
Но всегда в мое отсутствие

Автор
#27
Эльви

Мой бывший муж общался каждый день , два три раза по 5 минут
Но всегда в мое отсутствие

Вас это не раздражало?тоже общается пару раз в день по 5-10 минут

Гость
#28
Автор

Вас это не раздражало?тоже общается пару раз в день по 5-10 минут

Да вы, милочка- злая.
Ну общается, вам то что?
Хороший сын ваш муж, и это показатель того, что и муж он не плохой и отец своих детей, преданный человек, а это многого стоит, цените.

#29

Каждый день минут по 5, если в дороге с работы, то может и дольше. Радуюсь, что у них хорошие отношения, что он о ней заботится, а она нам ничего не навязывает и меня любит. Сама ей не звоню, приезжаем раз в 2-3 недели. Муж мужские дела по дому-огороду делает, а я с ней чай пью и болтаю. Только не люблю, когда начинает рассказывать как за ним все девки деревенские по юности бегали

#30
Автор

Вас это не раздражало?тоже общается пару раз в день по 5-10 минут

Меня в целом раздражала вся их семейка

Гость
#31

Нисколько. За него это делаю я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: