Гость
Статьи
Парень из супермаркета …

Парень из супермаркета - мой идеал!!! Как дальше быть?

Сегодня ездила с подругой в супермаркет, в котором ни разу не была, так вот подруга пошла кремы, шампуни смотреть, а я остановилась на парфюмерии, стою рассматриваю и вижу что кто-то рядом, поднимаю глаза -вижу парня, и самая первая мысль - Вот он!! мой идеал!! стоял парень лет 24, он работает там (контролер, не знаю как точно называется, просто ходит там и у выхода стоит) , я дальше двигаться не могла, столько эмоций было......вот тот самый парень, которого я искала......, потом я пошла в другую часть магазина, стараясь перевести эмоции, и смотрю метра на 3 от меня снова ОН, я посмотрела на него и наши глаза встретились, не описать это была такая искра!!!!!получается он как бы за мной туда пошел, при том в глаза смотрел!!! я даже растерялась.....Уже когда шли из магазина, я даже подругу слушать не могла, всё думала об этом, у меня никогда такого не было, чтоб с первого взгляда... и тааак он на меня посмотрел....нежно...искра такая вспыхнула, и вот сейчас сижу, и просто расплакаться готова, что вот видела парня моей мечты.....чуть ли не до чувств......
Вот как мне дальше быть?? Может он правда и есть моя судьба??? Стоит ли мне снова ездить в тот супермаркет из-за него?? просто он находится в другой части моего города, и если я там появлюсь будет как то странно и не факт, что познакомимся, могут быть переглядки , итак может быть постоянно....Я на 100 % уверена, что и у него что-то подобное возникло....особенно после взгляда!!! я брюнетка с карими глазами, а он голубоглазый блондин - возможно я тоже его идеал....Не знаю, так мысли путаются, подскажите

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

"он только на нее глянул а она уже думает как назвать их детей"...хм у меня так постоянно)) и что?? все мои идеалы??)

Гость
#2

а вы думаете что голубоглазым блондинам нравятся голубоглазые блондинки?

Съездите, попробуйте заговорить, спросить что-то. Только если он там контроллёр, вряд ли будет долго с вами говорить, он ведь не консультант.

Гость
#3

Он думал, что вы можете что-то украсть, вот и ходил за вами. Прослеживал ваши действия.

Гост
#4

блииннн..автор, вам повезло.. он хоть там работает. а я вот просто увидела парня в супермаркете, куда обычно хожу.. он просто тоже покупал там что-то.. я как увидела, голову потеряла, прошло уже 4 месяца , а я все забыть не могу, постоянно хожу туда и надеюсь встретить.. готова сама даже познакомиться ) молодой человек мой сразу как почувствовал что я влюбилась.. эх..

Блондин-контролер
#5

Подъезжай, детка, трахнемся в подсобке. Жду !! ))

#6
Блондин-контролер

Подъезжай, детка, трахнемся в подсобке. Жду !! ))

Аха.

Автор,откуда он знает что ты на др. конце города живёшь? Возьми ,да приедь. Штнишки сними - стань рачком,авось что и привалит.

Kler
#7

У меня было что-то подобное)

я думаю, не стоит туда ездить пару недель, если мысли будет по истечению месяца о нем (учитывая, что виделись пару минут), то действительно запомнился, понравился. Тогда уже и думайте.

Смеющийся цветок
#8

Автор!Я понимаю,что вам хочется мужчину!Но,послушайте блондина-контролёра!Вы знаете,вчера в нашем супер маркете была акция продажи рыбьего жира.Какие мальчики стояли - заглядение!Когда я вошла я сразу же поняла,кто из них ко мне пристанет(а я госпожа средних лет) так ,когда я выходила - он приклеился ко мне и самое удивительное - кокетничал!!!Мы ,конечно,мило пообщались и разошлись.Так что не стройте иллюзий!

Фей
#9

Нечего месяц ждать, не вечно живем! =)

Прям в первый же свободный день поезжайте, подойдите к нему, поздоровайтесь, и вручите свой номер телефона на бумаге или визитку. Скажите что-то невинное, про "кофе попить" или "как раз думала, с кем бы в субботу сходить в кино". Да пофиг, что! потому что если вы ему понравились, ему любая глупость будет приятной. А если и нет, и он не позвонит, то что вы теряете? Стыдно вам не будет, больше не увидитесь.

Но думайте о хорошем, вдруг он тоже о вас думает)))) Но у вас-то выигрышное положение, вы знаете, где он работает.

Короче, не тупите! Даже если будет несерьезный романчик, будет хоть что вспомнить! Искра - это оооочень важно, со временем ее все сложнее высекать)

Гость
#10

Автор, возьмите да съездите, познакомитесь. Может быть, даже пообщаетесь. и там видно будет. Может быть, вы даже в нем разочаруетесь. А у охранников действительно такая работа- следить чтобы никто ничего нигде стибрил)))

золотой телец
#11

во первых работник супермаркета, ну несерьезно, пересмотрите свои идеалы))..и потом, это всего лишь половой инстинкт, не стоит преувеличивать значение этой искры..вот если сразу б подошла да познакомилась а так запал в душу -будете мозги себе парить

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#12

Нееееееееееееееееееееттт - он же НИЩИЙ !!!! РАБ отник супермаркета ?! Фи !!!

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#13

А по теме - у меня тоже так часто бывает, иногда по неск. раз на дню(хотя не блондин и не работник супера) - например - девушка подходит спросить у меня что нибудь по работе - я пристально смотрю в глаза и внимательно слушаю - вдруг девушка сбивается, забывает о чём спрашивала и чего хотела, внезапно замолкает и смущённо уходит, потом возвращается, если вспомнит...

Гость
#14

на меня регулярно охранники в торговом центре заглядываются, глазки строят.

Пацан
#15
Гость

на меня регулярно охранники в торговом центре заглядываются, глазки строят.

просто смотрят, не спиZдила ли ты че, работа у них такая

Гость
#16
Пацан

просто смотрят, не спиZдила ли ты че, работа у них такая

нет, они по другому смотрят. Хотя есть один урод в летуале, он за мной прямо следит, чтобы я не украла ничего, так противно, уже не хочу туда ходить.

Пацан
#17
Гость

Пацан

просто смотрят, не спиZдила ли ты че, работа у них такая

нет, они по другому смотрят. Хотя есть один урод в летуале, он за мной прямо следит, чтобы я не украла ничего, так противно, уже не хочу туда ходить.

Думаешь ему на тебя смотерть приятно? Таких вообще никуда пускать нельзя, у охранников и так работа тяжелая, а еще таких куриц высматривать!

Гость
#18
Смеющийся цветок

Автор!Я понимаю,что вам хочется мужчину!Но,послушайте блондина-контролёра!Вы знаете,вчера в нашем супер маркете была акция продажи рыбьего жира.Какие мальчики стояли - заглядение!Когда я вошла я сразу же поняла,кто из них ко мне пристанет(а я госпожа средних лет) так ,когда я выходила - он приклеился ко мне и самое удивительное - кокетничал!!!Мы ,конечно,мило пообщались и разошлись.Так что не стройте иллюзий!

Стыдно, цветок, к молодым притсавать.Везде вы всё о духовности, а на уме-мальчики.Вот так всё и выясняется...

Автор
#19

Спасибо всем за советы!!!

Но наверно, действительно придется об этом забыть!!!

Я себе не представляю, вот появляюсь снова в том супермаркете, и такая подхожу знакомиться, говорить глупости....вообщем я ж сгорю от стыда!!!! да и не знакомлюсь с парнями первая....Я думаю, если СУДЬБА, то мы еще как ниб столкнемся

ольга 1
#20
Автор

Спасибо всем за советы!!! Но наверно, действительно придется об этом забыть!!! Я себе не представляю, вот появляюсь снова в том супермаркете, и такая подхожу знакомиться, говорить глупости....вообщем я ж сгорю от стыда!!!! да и не знакомлюсь с парнями первая....Я думаю, если СУДЬБА, то мы еще как ниб столкнемся

Ну слава Богу,угомонилась автор.Может *** обычный,ах! "идеал"-охранник....

Автор
#21

ну он правда...Мечта...ммм

ольга 1
#22
Автор

ну он правда...Мечта...ммм

Ну ,если влюбились с первого взгляда,то надо поездить за продуктами в тот супермаркет и понаблюдать красавца.А что на судьбу полагаться?она не скатерть самобранка...

Автор
#23

Да знаете...я думаю вряжли что изменится

Автор
#24

Еще больше влюблюсь

Смеющийся цветок
#25
Гость

Смеющийся цветок

Автор!Я понимаю,что вам хочется мужчину!Но,послушайте блондина-контролёра!Вы знаете,вчера в нашем супер маркете была акция продажи рыбьего жира.Какие мальчики стояли - заглядение!Когда я вошла я сразу же поняла,кто из них ко мне пристанет(а я госпожа средних лет) так ,когда я выходила - он приклеился ко мне и самое удивительное - кокетничал!!!Мы ,конечно,мило пообщались и разошлись.Так что не стройте иллюзий!

Стыдно, цветок, к молодым притсавать.Везде вы всё о духовности, а на уме-мальчики.Вот так всё и выясняется...

Повеселили вы меня!!!

Гость
#26

"Женщины в одну секунду при взгляде на мужчину могут определить, натравить ли визгом на него полицейского, или впоследствии выйти за него замуж" о.генри

Гость
#27
Автор

потом я пошла в другую часть магазина, стараясь перевести эмоции, и смотрю метра на 3 от меня снова ОН, я посмотрела на него и наши глаза встретились, не описать это была такая искра!!!!!получается он как бы за мной туда пошел, при том в глаза смотрел!!!

Не обольщайтесь, он просто следил, чтобы вы ничего не спёрли. Продавцы частенько ходят за покупателями в магазине.

Но попробовать завязать знакомство с ним стоит, раз он так в душу запал.

Гость
#28
золотой телец

во первых работник супермаркета, ну несерьезно, пересмотрите свои идеалы))..

А что, только богатые имеют право на личную жизнь? Тогда некому было бы продавать еду людям или чинить унитазы...

Гость
#29
Автор

Спасибо всем за советы!!!

Но наверно, действительно придется об этом забыть!!!

Я себе не представляю, вот появляюсь снова в том супермаркете, и такая подхожу знакомиться, говорить глупости....вообщем я ж сгорю от стыда!!!! да и не знакомлюсь с парнями первая....Я думаю, если СУДЬБА, то мы еще как ниб столкнемся

Ну и зря. А потом сидят такие на вумане: "мне 35, а я девственница", "мне 40 лет, а замуж никто не берёт" )))

Фей
#30
Автор

Спасибо всем за советы!!!

Но наверно, действительно придется об этом забыть!!!

Я себе не представляю, вот появляюсь снова в том супермаркете, и такая подхожу знакомиться, говорить глупости....вообщем я ж сгорю от стыда!!!! да и не знакомлюсь с парнями первая....Я думаю, если СУДЬБА, то мы еще как ниб столкнемся

Бери от жизни ВСЁ! =)

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Гость
#31

Автор, это вы в магазин за молоком и кремом для рук на 10 минут забежали, а у него там смена часов 14, чем ему заняться? Банки с солеными огурцами по росту переставлять- нельзя, то не его работа, на кафеле в классики играть- тем более. И вообще, целый день он должен тупо ходить по территории супермаркета. Конечно, надо себя как-то развлекать. на девушек глазеть к примеру или детям рожи строить.

Автор
#32
Гость

Не обольщайтесь, он просто следил, чтобы вы ничего не спёрли. Продавцы частенько ходят за покупателями в магазине.

Но попробовать завязать знакомство с ним стоит, раз он так в душу запал.

Ну вообще-то это огромный супермаркет, контролеров там человек 10, а то и больше, и я то его не сразу заметила....и шел он за мной одной..да, в душу очень запал, и он мне снился уже

Автор
#33
золотой телец

во первых работник супермаркета, ну несерьезно, пересмотрите свои идеалы))..и потом, это всего лишь половой инстинкт, не стоит преувеличивать значение этой искры..вот если сразу б подошла да познакомилась а так запал в душу -будете мозги себе парить

Вообще мне если честно не важно что работник супермаркета, да хоть дворник, но он зацепил, а всё остальное второстепенные вещи

Фей
#34

Автор, если вы не сходите с ним познакомитьься, я буду считать, что эта тема - разводка =)

Потому что если б такое было на самом деле, было б очень глупо упустить шанс.

Автор
#35

Фей это ваше дело, думать какая эта тема, разводками я не занимаюсь, тк мне не 15 лет.Какой шанс? а что мне делать? приехать туда и подойти знакомиться?? мол - здраствуйте, вы мне понравились, меня Алина зовут, дайте ваш номерок???

Фей
#36

Самой свой номерок протянуть)))

Улыбнуться там, представиться. Что-то необязывающее предложить.

В итоге попрощаться и ждать звонка)))

Что вы так сомневаетесь. Нравится - действуйте. Я бы еще в первый раз не пустила возможности познакомиться.

Может, я тоже ваша судьба, что попала на этот форум и уговариваю вас к нему подойти)

Автор
#37

Вы наверно всегда проявляете к парням инициативу, а я не такая, и парню никогда в жизни первая не звонила

Гость
#38
Автор

Вы наверно всегда проявляете к парням инициативу, а я не такая, и парню никогда в жизни первая не звонила

ну и нафиг тогда тему создавать

познакомься с ним сама , да вот так тупо возьми и подойди!

и напиши потом результат, вот это интересно, а не из пустого в порожнее переливать

Автор
#39

Вообщем я по-тихоньку стала забывать его, и чтоб больше не думать, решила что в тот супермаркет ездить не буду

Всё. Тема закрыта.

кристина
#40

Ну и зря!Правильно посоветовали, если забудется через неделю-не стоит ехать. А если так же будете вспоминать-поезжайте!!!!Попросите подругу ваш номер ему оставить, раз такая стеснительная.

Автор
#41

Да если я ей об этом скажу, она только посмеется надо мной, и никуда она не поедет

Фей
#42

скучная вы.

зеваю... не создавайте больше таких унылых тем

Автор
#43
Фей

скучная вы.

зеваю... не создавайте больше таких унылых тем

Не указывайте что мне делать, если я хочу тему создать, я её создам. Всё

Гость
#44

Автор только на форуме xрабрая, а в реальной жизни сидит и боится к понравившемуся парню подойти. Посмотрите нет ли кольца у него на пальце, и если нет, то предложите свой телефончик. Но нет, Автор, будет сидеть вся такая в своиx принципаx: я первой с парнями не знакомлюь, и соxнуть.

Охранник-из-супермаркета
#45

Эх, а я о тебе до сих пор думаю, уже *** смылил весь. Где же ты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: