Гость
Статьи
Скольких мужчин Вы …

Скольких мужчин Вы любили в жизни?

Вот именно любили по-настоящему, не просто влюблялись и это чувство быстро проходило. Вопрос навеян тем, что к 30 годам могу сказать, что любила один раз в 18 лет, в 21 год мы уже расстались с тем …

Ирок
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

3 раза. Одному готова была простить любые измены, лишь бы ему было хорошо. Не жалею, что эти мужчины были в моей жизни, я была с ними счастлива. Сейчас, увы, фиговый мужичок есть(.

Гость
#102
Гость

Хорший вопрос.Потому что возвращаться не хочет, потому и не вернула. Вот от этого и все ваши беды, девушки дорогие. Цепляться за прошлое не надо. Ушел, так ушел. Не войдешь два раза в одну реку и не вернешь человека, которому вы нафиг не сдались. Нет, навыдумали себе любовь-морковь непроходящую и закопали свою жизнь собственными руками в могилу.

Хорошо написали. Холодный душ.

Гость
#105

мне 32 года - 4 раза любила по-настоящему. причем первый раз чисто платонически с 11 лет до 14 лет) все были в чем-то недоступными обязательно, это их всех объединяет)

Виктория
#106

Мне 44.
Любила дважды:
1- в 19 лет , но не судьба была быть вместе, мы из разных городов. Отходила 1, 5 года.
2- в 21 год встретила своего мужа ( теперь уже бывшего как 4 года). Любила его, прожили 19 лет.Ушел к обеспеченной даме.
Похоже на этом всё! Свой ресурс я потратила на мужа. Новая любовь пока не приходит .....

Гость
#109

36 лет вместе мой первый мужчина люблю и сейчас и все у нас хорошо и секс регулярный и супер пишу и мурашки бегает Люблю своего мужа до конца дней своих хочу любить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: