Гость
Статьи
Признаваться нельзя …

Признаваться нельзя молчать

Здравствуйте,уважаемые форумчане!;)
Девочки((Недавно встретилась случайно с одноклассником)Поговорили,потом попереписывались на сайте,но ни к чему это не привело(...А я с тех пор почти всегда о нем думаю((Я не думаю,что я та девушка,которая нужна ему,но я давно свободная и мне хочется отношений)
Прямо взять так и признаться-стесняюсь)
Как дальше быть?Может,это просто мимолетная симпатия и все пройдёт?Или же все-таки стоит побороться за счастье?
П.с.он тоже свободен)

jolla
12 ответов
Последний — Перейти
Степановна
#2

Русский нужно подучить, школота!

Ира
#4

Автор, одноклассника не Ихматулло зовут??

Гость
#5

Самый быстрый и безошибочный способ потерять интерес парня - признаться ему в симпатии/ любви/ проявить больший интерес, чем он. Пора уже уметь кадрить мужиков так, чтобы они думали что вся инициатива от них идет.

плохая советчица
#6

Девушка, по-моему, можно поступить так:
Не делать самой первых шагов, но дать понять, что его инициатива будет принята благосклонно.
Смешно стало, я ли это говорю? Даю такие советы? В молодости я была горда до самозабвения. Меня так и называли: неприступна, как скала).
Но вас мне жалко, вот и думаю, а что же делать девочкам, за которыми парни сами не бегают?

Гость
#7
Гость

Самый быстрый и безошибочный способ потерять интерес парня - признаться ему в симпатии/ любви/ проявить больший интерес, чем он. Пора уже уметь кадрить мужиков так, чтобы они думали что вся инициатива от них идет.

А вот и нет, я сама первая поцеловала своего парня и сейчас за ним замужем)
Он боялся, что я его оттолкну или отвернусь сама)) потом сам первый и в любви признался, и жить вместе позвал и предложение сделал, но самый первый шаг сделала я)

Гость
#8
Гость

. Пора уже уметь кадрить мужиков так, чтобы они думали что вся инициатива от них идет.

Задача "замена колеса авто"
М: заменит колесо.
Ж: попросит заменить колесо М. Бесплатно. Крутя опой, яжеженщина.

Решение: послать хитроОпую Ж к мужу, парню, брату, автосервис, почесывая свой ЕНГ.

Срамка, кадришь ты дырррка щель ведро
Аленей, Мужчин те не видать писта,
оттого в твоем мозгу прописаны
"мужики, штаны и так далее"

#9

Автор, лучше просто общайтесь, так, чтобы были встерчи и т.д. и подождите, пока он сам влюбится. Признаваться в любви человеку, который ничего не чувствует к Вам - это заставить его бежать от Вас дальше чем видит. Развивайте общение.

Гость
#10

5. Гость | 17.07.2016, 08:35:15 [3631612920]
Самый быстрый и безошибочный способ потерять интерес парня - признаться ему в симпатии/ любви/ проявить больший интерес, чем он. Пора уже уметь кадрить мужиков так, чтобы они думали что вся инициатива от них идет.

Ничего подобного!Самый верный способ привлечь внимание к себе - дать понять мужчине, что он Вам нравится. А вот потом сидеть ровно на заднице, не проявляя инициативы. Большинство, поняв. что им открыт зеленый свет, начинают рьяно проявлять активность, которой вы никогда не увидете, если изначально станете демонстрировать томное равнодушие.

jolla
#11

Внесу некоторые коррективы)
Я не школота)Это раз))
Во-вторых,Ира)Одноклассника (бывшего,т.к. я закончила школу уже давно) не так зовут))
и ещё)) Я знаю что его может заинтересовать)Более того,я бы очень хотела позвать его погулять (как-то была инициатива от него,но по обстоятельствам непреодолимой силы встретиться не получилось).Общение наше как-то в тупик пришло((.. Возможно,неуверенность играет свою роль,но я постоянно думаю: "А что,если не выйдет?".Но все равно стараюсь думать только о лучшем.
Девочки,в общем,я запуталась и что дальше делать- не знаю:DDD

Гость
#12
Гость

5. Гость | 17.07.2016, 08:35:15 [3631612920]
Самый быстрый и безошибочный способ потерять интерес парня - признаться ему в симпатии/ любви/ проявить больший интерес, чем он. Пора уже уметь кадрить мужиков так, чтобы они думали что вся инициатива от них идет.
Ничего подобного!Самый верный способ привлечь внимание к себе - дать понять мужчине, что он Вам нравится. А вот потом сидеть ровно на заднице, не проявляя инициативы. Большинство, поняв. что им открыт зеленый свет, начинают рьяно проявлять активность, которой вы никогда не увидете, если изначально станете демонстрировать томное равнодушие.

Все зависит от парня и его интереса. И заранее не угадаешь. Но вообще лучше не признаваться. Вы ведь и так отвечаете на его сообщения - значит он видит, что Вам небезынтересен

Гость
#13
jolla

Внесу некоторые коррективы)
Я не школота)Это раз))
Во-вторых,Ира)Одноклассника (бывшего,т.к. я закончила школу уже давно) не так зовут))
и ещё)) Я знаю что его может заинтересовать)Более того,я бы очень хотела позвать его погулять (как-то была инициатива от него,но по обстоятельствам непреодолимой силы встретиться не получилось).Общение наше как-то в тупик пришло((.. Возможно,неуверенность играет свою роль,но я постоянно думаю: "А что,если не выйдет?".Но все равно стараюсь думать только о лучшем.
Девочки,в общем,я запуталась и что дальше делать- не знаю:DDD

Не зовете прямо - намекните. Если поймет намек - значит хорошо, сделает вид, что не понял - значит плохо. Заодно и безболезненно выясните его отношение.

Гость
#14

не стесняйся ) предложи встречу. уверенные в себе девушки всегда привлекают парней. может и получится что- то,а может и нет. в любом случае ты попробуешь ,хуже не будет. живём один раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: