Гость
Статьи
совет мудрых женщин) …

совет мудрых женщин) спасибо за ответы !

девочки стоит ли копать ? изменяет ли муж или нет ? проверять ? не доверять ? хочу совета хороших мудрых женщин . в браке я совсем не давно пол года. я молодая мне всего 21 .. немножко в этом не смыслю... и хочется совет . как правильно поступать , допустим когда гулять идет с друзьями или выпивает где не будь? стоит ли думать об изменах , копать , узнавать ?)) постоянно мысли что передаст ... боюсь не справлюсь с болью...( боюсь предательства ((( спасибо за ответы !

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяй,не унижайся и ни копай.Уважай себя!!!Он это оценит,мужчины не любят куриц,которые все время за всем следят.

Гость
#2

Не стоит. Если узнаете - забыть очень тяжело, независимо от того, разведетесь или простите - помнить будете всегда.
Я вдвое вас, автор, старше. Измена мужа изменила моя жизнь на "до" и "после".

Гость
#3

моЮ жизнь

автор
#4

гость 2. Вы простили?

Гость
#5
Гость

Не стоит. Если узнаете - забыть очень тяжело, независимо от того, разведетесь или простите - помнить будете всегда.
Я вдвое вас, автор, старше. Измена мужа изменила моя жизнь на "до" и "после".

Я рада, что узнала про измену. Очень рада. Не знаю кого благодарить за это откровение. Хотя и не смогу забыть. Слава Богу за все!

Гость
#6

Начинайте копать,если готовы уйти.Если не готовы-не стоит.

Гость
#7

Автор,то чего мы боимся то и притягиваем в свою жизнь,а вы боитесь,вы зациклены изменит, предаст,если не прекратите это крутить у себя в голове так скоро и случится это.
Переключайте мысли на другое,что из гулек принесет вам,цветы,шоколадку.
Вообщем фигней не майтесь,а то сами себе и притянете беду.

Гость
#8

В начале отношений многие так дергаются, если свербит в попе, копайте))) главное, не перегибать и адекватно оценивать найденную информацию. Не предьявлять каждую мелочь типа лайков, или знакомая сообщение написала, а он ответил, не выносить мозг потглупостям. Если муж у вас честный, то поиски не дадут результата и скоро вам наскучат. И вы поймете, что он у вас хороший и копать нечего)))

Гость
#9

Автор поймите одно что если мужчина (равно как и женщина) захочет изменить-то сделает это по-любому(днем в обеденный перерыв, по пьянке у друзей, по дороге домой и т д) А если при этом вы будете истеричной женой, которая во все лезет и пытается его контролировать-то быстро надоедите и измену только ускорите! Поверьте что только дав полную свободу своему партнеру вы только крепче его привяжите))) Но конечно есть бабники -такие будут гулять даже от моники белучи и в 85 лет!

Гость
#10
Гость

Автор,то чего мы боимся то и притягиваем в свою жизнь,а вы боитесь,вы зациклены изменит, предаст,если не прекратите это крутить у себя в голове так скоро и случится это.
Переключайте мысли на другое,что из гулек принесет вам,цветы,шоколадку.
Вообщем фигней не майтесь,а то сами себе и притянете беду.

Согласна. Я не копала,но в голове частенько представляла измену мужа. Как его застукала с любовницей и как себя поведу после этого. И ведь изменил потом.

автор
#12

гость 11.

подозрительно , это как?

Гость
#13

Проверяй, познакомь с красивой подругой и наблюдаю, потом поверишь телефон. Часто гуляйте с ней. Но может быть хитрым и делать вид, что все равно, но как показывает практика они даже на страшных подруг смотрят))

#14

Продаю базу сайтов и поставщиков!!Для тех, кто хочет заняться своим бизнесом-открыть магазин, салон и прочее))))34 проверенных сайта и поставщика за 100 рублей!!!Всего 100 рублей!!!Пишите!!! https://vk.com/id438882342

гость
#15

Нет! Нет! Нет! Если хотите с ним прожить всю жизнь. Легкость в отношениях и отсутствие "пилы" дома - это важно для мужчины и тогда домой идти интереснее, чем налево. А ещё: главное не куда мужчина пошёл, а куда вернулся. Вера, Надежда, Любовь - не зря Вера на первом месте. Долгой и счастливой жизни вам вместе с мужем!💏 💋❤

гость
#16
Гость

Проверяй, познакомь с красивой подругой и наблюдаю, потом поверишь телефон. Часто гуляйте с ней. Но может быть хитрым и делать вид, что все равно, но как показывает практика они даже на страшных подруг смотрят))

Совет больного человека! С такими проверками себя не уважать и мужа тоже, тогда либо в монашки, либо в дурдом.

гость
#17

Мужикам только дай свободу, тут агитирует за нее мужики или глупые бабы. Как показывает статистика таким изменяют в первую очередь. Нужно стерерь как цербер.

гость
#18
гость

Мужикам только дай свободу, тут агитирует за нее мужики или глупые бабы. Как показывает статистика таким изменяют в первую очередь. Нужно стерерь как цербер.

Вот таким церберам и изменяют.

Гость
#19

Замужем 37 лет. Муж всю жизнь на высоких должностях. Домой всю жизнь приезжает очень поздно, видимся только в выходные. Не один раз были звонки от "доброжелательниц" о его изменах. Для себя решила: пока не уижу собственными глазами, реагировать не буду. Мне так комфортнее. Может быть и было у него с кем-то когда-то, но я не стала копаться и ему ни чего не предъявляла.Один раз был очень открытый с его стороны поступок, говорящий сам за себя. На что я сказала, захочешь уйти - не держу, но истерик и слез от меня не дождешься. Неделю он был якобы в командировке. Потом "приехал". Я ни каких вопросов не задавала. Было это лет 18 назад. Стали жить как жили. После етого родился второй, а потом третить ребенок. Сейчас все у нас хорошо.

Гость
#20
гость

Совет больного человека! С такими проверками себя не уважать и мужа тоже, тогда либо в монашки, либо в дурдом.

гость

Вот таким церберам и изменяют.

Написал один лживый мужик, ахаха)) *** своим не прикроешь, хоть поставь мильон сердечек))) Автор, делай, как я говорю, вон как этот возбудился.

Гость
#21
гость

Нет! Нет! Нет! Если хотите с ним прожить всю жизнь. Легкость в отношениях и отсутствие "пилы" дома - это важно для мужчины и тогда домой идти интереснее, чем налево. А ещё: главное не куда мужчина пошёл, а куда вернулся. Вера, Надежда, Любовь - не зря Вера на первом месте. Долгой и счастливой жизни вам вместе с мужем!💏 💋❤

Розовые сопли)))

Гость
#22

Всего полгода и уже изменяет???Сильная же у вас любовь...

Гость
#23

А зачем копать?Если долго что-то искать,то можно и найти,но сможете ли вы с этим жить? У меня муж недавно телефон забыл,уходя на работу,сперва подумала посмотреть что там у него,но потом подумала и решила,что мне это неинтересно,у нас всё нормально в семье,зачем что-то портить...я знаю,что он иногда порнушку с телефона смотрит,ну так все не без греха.

Гость
#24

Автор в вашем возрасте и с вашим семейныи стажем, копать еще как . Сейчас вы должны бросить все силы, чтобы выбрать достойного, негулящего, ответственного. Вот когда такого найдете, будете думать как сохранить семью. Если через пол года подозрения, в топку такого мужа.

гость
#25
Гость

Написал один лживый мужик, ахаха)) *** своим не прикроешь, хоть поставь мильон сердечек))) Автор, делай, как я говорю, вон как этот возбудился.

Вы ошиблись, я женщина прожившая в счастливом браке 34 года, одна из причин счастливой семейной жизни - отсутствие тотального контроля, с обоих сторон 😉

Гость
#26
Вау 🇧🇾

Я не копала, пока муж себя нормально вёл. Когда стал себя вести подозрительно, я сразу накопала и дала ему пинка под зад. Так что смотрите по ситуации )

как у вас жизнь, складывается, вы вроде не работали, сейчас работаете?

Гость
#28
гость

Вы ошиблись, я женщина прожившая в счастливом браке 34 года, одна из причин счастливой семейной жизни - отсутствие тотального контроля, с обоих сторон 😉

Да-да)) В этом только Бог может быть уверен.

Гость
#29

Раз у вас есть такие мысли - значит у вас муж гулящий, есть повод сомневаться в нем.
У кого муж не гулящий, те не слмневаются, не проверяют и спокойно относятся к мужским встречам.

ИО
#30

Я не копаю, но мужу с первых дней брака внушила, что его измену я восприму как официальное разрешение заводить собственные интрижки, поэтому он сейчас (по прошествии 16 лет) или хорошо шифруется)))), или вовсе не гуляет)). Но я довольно легкомысленная дама, и для меня супружеская верность не входит даже в первую десятку критериев успешного брака)))

Shila
#31

Конечно глубоко копать, и все недостаки его разглядывать под лупой, потому что у вас будет декрет и тонна проблем с проблемным мужем. От проблемных мужей рожать не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: