Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет. Хочу получить совет, который может помочь решить мою проблему. Я три года встречаюсь со своим молодым человеком. Сложилась такая ситуация, что я не могу оплачивать свое обучение и поступить в ВУЗ могу только в другом городе (он находится далеко от моего родного, 1000км). Хочу, чтобы мой молодой человек поехал со мной, но он отказывается. Я понимаю, что если он не уедет со мной, то мы расстанемся, потому что ездить на машине - дорого, на поезде - слишком долго (больше суток на дорогу только). Он говорит, что не может уехать из дома, просто не может. Я не знаю, что делать, так как очень его люблю, но терять еще один год и не поступать, я не могу. С его переводом в ВУЗ, который я выбрала никаких проблем, даже платить меньше, все узнали, а он даже не рассматривает этот вариант. Я подумала, что он просто меня не любит больше, но говорит обратное. Хотела расстаться, так он не хочет . Помогите пожалуйста.

Виталина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разводит вас судьба.С какой стати вообще он должен всё бросить и ехать с вами не пойми зачем...
Непонятно.
Вы ему-кто?
Никто.
Он 3 года спит с вами, а жениться не собирается.
Разве одного этого факта вам мало?
Вы-не его женщина.Его женщина ещё будет в его судьбе.

#2

да езжай ты уже, все равно уедешь

Александра
#3

Судя по слову ВУЗ Вы ещё молоды , и учиться действительно нужно.
Если он не собирается расставаться, то в текущей экстренной ситуации с его стороны логично было бы сделать предложение , чтобы у Вас был железный повод не уезжать , а подождать обучения ещё год . Раз не делает , значит , не так все серьёзно ,
Поезжайте учиться , на расстоянии увидете, действительно ли он - тот самый . У меня сокурсница так 5 лет на расстоянии с женихом прожила , а потом вернулась на Родину и вышла замуж через 4 месяца ... за другого только . Вот и судьба .

Гость
#4

НИКОГДА не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, энергии, денег и потеря бойфренда.

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Б-ка
#6

Отклики 1, 3 и 4 - всё чётко сказали. На каждом этапе жизни свои приоритеты. Сейчас - учёба. Выбирать тяжело, но приходится. Он может "хотеть" что угодно и сколько угодно, но у Вас свои задачи. Кстати, "любовь" со словом "очень" - это вовсе не любовь, а лишь влюблёность. Гормонально обусловленное состояние, очень впечатляющее и острое, но по сути не сильно отличающееся от опьянения. И проходит достаточно быстро. Поэтому не может служить основанием для принятия важных решений. Настоящая Любовь - намного более спокойное и глубокое чувство. Тонко было подмечено, что Любовь по запаху больше всего напоминает благодарность.

Гость
#7

Дык назови хоть одну причину, по которой мужику стоит менять хороший вуз на мухоссранский?

Виталина
#8
Гость

Дык назови хоть одну причину, по которой мужику стоит менять хороший вуз на мухоссранский?

ВУЗ не мухонсранский, как сказано
он лучше по рейтингу в разы, баллы там меньше из-за его расположения, далеко от столицы

Виталина
#9
Б-ка

Отклики 1, 3 и 4 - всё чётко сказали. На каждом этапе жизни свои приоритеты. Сейчас - учёба. Выбирать тяжело, но приходится. Он может "хотеть" что угодно и сколько угодно, но у Вас свои задачи. Кстати, "любовь" со словом "очень" - это вовсе не любовь, а лишь влюблёность. Гормонально обусловленное состояние, очень впечатляющее и острое, но по сути не сильно отличающееся от опьянения. И проходит достаточно быстро. Поэтому не может служить основанием для принятия важных решений. Настоящая Любовь - намного более спокойное и глубокое чувство. Тонко было подмечено, что Любовь по запаху больше всего напоминает благодарность.

я не считаю учебу чем-то важным, так как нет примера, где она хоть кому-то помогла, а поступать решила только по его просьбе, так как он хочет, чтобы я получила хоть какое-то образование
влюбленность три года не длится
мы знакомы больше 5 лет
и испытываю я нежное, умиленное чувство

Б-ка
#10
Виталина

я не считаю учебу чем-то важным, так как нет примера, где она хоть кому-то помогла, а поступать решила только по его просьбе, так как он хочет, чтобы я получила хоть какое-то образование влюбленность три года не длится мы знакомы больше 5 лет и испытываю я нежное, умиленное чувство

Вы очень резво меняете свои показания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: