Гость
Статьи
Вы были хоть раз …

Вы были хоть раз довольны девушкой?

Я не ловелас ( боже успаси) но у меня за мою жизнь было некоторое количество девушек, никогда в жизни не ловил себя на мысли что хочу кого-то обидеть или потешить свой охотничий интерес, но после первого секса всегда теряю интерес к девушке, более того, когда она мне недоступна я хочу ее еще сильнее, но стоит получить... все. У кого также? это проклятие такое? Может дело в завышенных ожиданиях? Я как нормальный парень хочу семью, но такое ощущение что придется прикипеть ко многому, и все мои фантазии так и останутся фантазиями.

Кирилл
14 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Это болезнь.

Гость
#2

Найдется баба, которая тебя жестко обломает, поверь.

Гость
#3

это у всех так. подсознательное отвращение к блуду, поэтому и хочется сразу же бабу на такси домой отправить (а баб на тренингах учат приучать мужика отвозить домой самостоятельно, хоть истериками, хоть нытьем). к жене такого нет, там пробивает или на поспать, или на пожрать, или на покурить.

Воду лью.
#4

Это потому что вы сразу лезете в постель.А надо хоть немного друг друга узнать,пофлиртовать и тд.Разогреть интерес и потом уже только сексикс.

Гость
#5

У меня было несколько девушек. И несколько мимолётных романов.
Со всеми всегда одно и тоже.
До секса безумно нравится, цветы, рестораны, лишь бы дала. И когда уже раздеваешь её с нетерпением, шишка дыбом, дымится. И вот ты уже кончаешь на ней, доволен. И просто равнодушно слезаешь с неё. И минут 5 вообще покхуй на неё. А через полчаса опять хочешь, опять она красавица умница. Или сюда. И снова кончаешь, и всё. Она тебе равнодушна теперь. И была одна единственная девушка. Все было тоже самое, ухаживания, страсть, романтика. Вот только я целовал ею всю. От ушей до ног и писю не побрезговал. А после того как кончил. Лежал на ней полчаса целовал ей глаза, щеки, нос, губы. Она была даже после секса самой лучшей и дорогой. И как вы понимаете, я облажал. В итоге я сосу брюк, а она давно замужем за другим. Счастливая. Меня и не помнит. А я завел подружку. И равнодушно слезаю с неё, после того как кончил.

Гость
#6

Так, дайте себе влюбиться, реально серьезно стройте отношение с девушкой, которая очень нравится, и месяца через 3 только переходите к интиму. Тогда и появится шанс убрать Ваш "охотничий интерес", потому как за время влюбленности Вы успеваете душой прикипеть. И терять при этом уже будет болезненно

Луна
#7

Вам сколько лет?

Кирилл
#8
Луна

Вам сколько лет?

27

Луна
#9
Кирилл

27

Так и подумала. Просто вы еще в том возрасте, когда хочется попробовать побольше, погулять, а не серьезностью себя обременять)

Кирилл
#10
Луна

Так и подумала. Просто вы еще в том возрасте, когда хочется попробовать побольше, погулять, а не серьезностью себя обременять)

у меня все однокласники давно женаты, ну те с которыми дружил

Луна
#11
Кирилл

у меня все однокласники давно женаты, ну те с которыми дружил

А я не спорю, что не все так живут и не все хотят погулять) и насладиться свободой. А кто-то и вовсе для семьи не созревает)

Пися в ухе
#12

Чё за ***? Почему здесь мужики пишут на женском форуме, где мы девочки должны обсуждать мужские писюны? На кой мне читать про это д е р ьмо?

Гость
#13

Ну значит полюбите сначала. Но люди с псих отклонениями не умеют любить.

Гость
#14

Что бы не хотеть после первого секса....неее. Это надо быть очень голодным ,а девушка отстойной.
Для реализации всех своих фантазий мне нужно 2-3 девушки. По очереди и в разное время конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема