Гость
Статьи
мне стыдно за сове …
Обсуждение закрыто

мне стыдно за сове поведение.

Всем здравствуйте) Вобщем история сомной приключилась, за которую мне очень стыдно. Так как такое поведение не своейственно мне. Как- то на днях мы решили с друзьями пойти в ресторан, а именно мой жених, его лучший друг и его новая девушка, он просил нас посмотреть на нее, как она. Они еще просто друзья, наверное, пока еще не стали парнем и девушкой. Так она всю дорогу что-то говорила. Я понимаю, человек общительный, даже хорошо. Но так прошло 3 часа, а она не может остановиться и говорит всякий бред. Всех затыкает, не дает слова ставить. К концу вечера я не выдержала и говорю ей, что - Милая,а можно тебя спросить? ОНА- да конечно. Я- ты когда-нибудь молчишь? ОНА - да. Я- так вот помолчи сейчас. тебе ясно? Она замолчала и потом убежала... А все из-за меня..Мне было жутко стыдно, но я была на эмоциях и мне это казалось нормальным. а теперь мне стыдно,но извиняться перед ней я не буду. Мне нужен ваш взгляд со стороны.

avtor
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Понятно,что Вам она надоела,но это не повод так себя вести.А с другой стороны не задумывались почему она так себя вела?У меня есть подруга,которая когда волнуется начинает говорить без остановки,причём иногда такие вещи,которые я бы в обычной разговоре никогда от неё не услышала.Возможно и у этой девушки была подобная реакция.Не хотелось показаться скушной.Я лично не одобряю Ваш поступок.А если бы на месте этой девушки оказались вы.Думаю было не сильно приятно.Мне вот интересно как Ваш друг на это отреагировал?Извиняться совсем не обязательно.Можно ещё раз встретиться и отнестись совершенно по-другому.Показать,что она Вам достаточно симпатична

Anonymous
#2

кто разговаривает с совой, кто над ней еще как-то извращаецца... бедная, бедная сова

71736625
#3

╧14,значит нужно было перевести разговор,а не хамить.Ещё не факт,что та девушка говорила всякий бред.Может быть автору так показалось.А ревновать к другу-это как-то странно...

Груша
#4

есть такие, которых действительно не перебьешь... или только криком унижая себя - на фиг надо. я бы не стала выступать, а просто ушла бы через полчасика, сославшись на "головную боль". и извиняться тоже не стала бы. автор, вы вашего друга спросИте - она с ним так же говорлива? ему еще не надоело?

Не ангел
#5

Груша, вот и я о том же. Просто лично была знакома с такой девушкой, которая буквально затыкая всем рот весь вечер умудрялась трепаться о себе. Ничего плохого о внешности её сказать не могу - хорошенькая, одеться умела и т.п. - естесстно привлекала внимание. Мы с ней виделись в общей компании, и если бы её парня я считала другом, то я бы обязательно её опустила в его глазах. Но так как эту парочку мы видели раза 2 в году - это можно пережить, да и парень мне - никто был, я помалкивала. Просто прочитала автора - прям сразу у меня всплыла та парочка. К слову сказать, на мой взгляд, подобная встряска и самой девушке нужна - иначе до неё не дойдёт, насколько она бывает "не в тему" - та моя знакомая до сих пор считает себя неотразимой и до сих пор одна (тот парень сбег в конце концов) - а ей за 30.

avtor
#6

не думаю,что она симпатичнее меня))

Avtor
#7

спасибо всем за отзывы. Аноним 29,может вы правы...

Anonymous
#8

вы xамка.

Anonymous
#9

В этой ситуации гораздо хуже выглядело Ваше хамство,чем болтливость той особы

Anonymous
#10

Да и лучше извиниться перед другом

Kendra
#11

Да уж...вот я бы тебе ответила...
жаль что девочка убежала.
А ты еще спрашиваешь!Конечно,во всем виновата ты!И что у них возможно не сложатся отношения тоже ты...в общем,просто забей

Скрепка
#12

Согласна с Анонимом 4. Надо извиниться перед другом, а потом и перед девушкой.

Anonymous
#13

Ну можно было по ласковей сказать тоже самое! Меня раздрожают не воспитанные люди, которые перебивают всех и не дают вставить слова! Автор правильно сказали, только грубовато! А то что она убежала, а чего она хотела, что бы она болтала и перебивала всех, а ей все заглядывали в рот!

avtor
#14

Самое главное, мне ничего никто не сказал. Сегодня мы выбирали для нее подарок, точнее я помогала другу в этом. Я уже извинилась перед другом. Но она как-то мне неприятна, я ее не взлюбила как только увидела на фотке...Даже не знаю, что сомной. Обычно я сдержанный человек.

Anonymous
#15

Автор за забудьте! Ведите себя как будто не чео не произошло! А этой мадам будет хороший урок! В следующий раз она будет понимать где можно открывать рот, а где лучше промолчать! Поймите если бы вы не сказали, она бы так всегда вела себя!

71736625
#16

Может ревнуете к другу?

71736625
#17

╧9,я просто не пойму,так что теперь может в присутствии автора всем заткнуться.Нужно было не молчать.Что значит не могли слово вставить.Да если я хочу,то заткну кого угодно(не грубо,конечно).Нужно уметь заинтерисовать людей,а не сидеть всем втроём молчать.

71736625
#18

Значит ей было,что рассказать,а вам нет.Когда мы(я и мой мч) гуляем вместе с другом и его подругами,то ведём абсолютно равноправную беседу.Я никогда не оказываюсь в тени.Я просто делаю вывод,что Вам нечего было рассказать и просто не могли поддержать разговор.

Скрепка
#19

71736625, я тоже подумала о том, что Вы написали в посте ╧10 :-))

Anonymous
#20

71736625 "Но так прошло 3 часа, а она не может остановиться и говорит всякий бред. Всех затыкает, не дает слова ставить" а она не с кем и не хотела общаться! А только сама разговаривала!

Не ангел
#21

Автор, покопайтесь в себе - может вам просто приятно гулять, когда у вас и парень и его друг в сопровождающих? Если нет (точно-преточно нет), тогда я на вашей стороне.

Anonymous
#22

Дефka привлекла больше внимания. Все больтали с ней, а не с автором. А автор пыталась, пыталась не себя разговор перевести - не получилось. Вот и озлилась.

мальда
#23

если есть сомнения относительно того как вы поступили,то лучше всегда на всякий раз извинится

КЛАВА,БОМЖИХА,
#24

18)респект

Anonymous
#25

ещё хуже бывает когда парень (мужчина) болтливый. вот это фуууу

Anonymous
#26

Как мой дядя. У него привычка сказать какую-нибудь глупость, а потом её повторить., ещё громче. У него ещё такой тембр голоса противный

Anonymous
#27

Девушка скорее всего просто чувствовала себя неловко в малознакомой компании, вот и болтала без умолку. Некоторые в такой ситуации замыкаются, некоторые - наоборот. Может она просто симпатичнее вас? ;) В любом учае извиниться нужно, как перед ней, так и перед ее парнем.

Кошка сцук0 наглая :)
#28

Надо было крикнуть ей на ухо "заткнись, сyка!!!" и наслаждаться тишиной :))

Anonymous
#29

ну ты и дура тупая, на месте ее друга, я б тебе морду набил и не посмотрел на то, что ты девушка, чесслово

Anonymous
#30

Автор явно теряет одного , как она считала, поклонника.Какая там девушка-значения не имеет.Её ещё на фото не взлюбили.Автор-вампирила обоих, а теперь придётся довольствоваться одним.Самолюбие автора задето-её посмели променять на другую.И та другая получила бы замечание по любому поводу-за болтовню или за молчание-значения не имеет.Главное, внимание мужчин было на девушку, а не на автора-а это автор пережить не смогла-самой нужно внимание, ведь это и есть энергия.Автор-хорош вампирить мужиков, иначе растеряете всех до последнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: