Гость
Статьи
Переспал с бывшей
Обсуждение закрыто

Переспал с бывшей

С моим МЧ встречаемся месяц, пару дней назад он переспал со своей бывшей. У меня вообще нет никаких чувств по этому поводу - ни огорчения, ни радости. Я как неживая. Вправьте мне мозг, как поступить в этой ситуации?

Перепонка
46 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

бывшая но не для секса.. хм, если мосты не сжег - все равно гульнет.. можно не проверять!!

Странный
#2

Какие девушки терпеливые!!
так нельзя с мужчинами..
солдатам нельзя давать расслабляться- сразу борзеют.. по армии проверено!!

Anonymous
#3

где уважение к себе? вы бы уважали своего МЧ, если бы он знал, что вы спите с бывшим и закрывал на это глаза? да мне было бы противно встречатся с такой тряпкой!

Anonymous
#4

во дуры бабы!!!!Так вам и надо!!!!

Пум пурум
#5

Хм..Вот я со своим бывшим сплю периодически. При этом он там с кем то встречается похоже. Раз ему пофиг, мне тоже. Секс у нас просто фантастический, а отношения не складываются. Шо ж теперь делать?

Anonymous
#6

А интересно, эта "бывшая" считает "Вашего" МЧ тоже бывшим?

Виктория
#7

Ужас...Это же как надо себя не любить и не уважать, чтобы терпеть измены МЧ... Я своему один раз сказала и дважды повторять не буду, что я в состоянии простить и понять многое, но единственное, чего я простить не смогу - это ложь и предательство/измена. Девочки...ну как же вы так можете жить-то? Это же мазохизм какой-то... Любящий мужчина не пойдет налево, если он конечно в трезвом уме... Пинком под зад таких МЧ.

Anonymous
#8

Мой тоже переспал со своей бывшей (с которой 7 лет не виделся)- ребенку уже 10 месяцев. Скрывал от меня всю ее беременность, роды (объяснил так - боялся меня потерять). Я случайно узнала, когда ребенку исполнилось полгода. С тех пор он для меня - бывший.

тата
#9

Перепонка, неужели обиды на него нет, даже?

Виктория
#10

18, какой кошмар:( Сочувствую от всего сердца. Когда трахался с бывшей, потерять значит не боялся... Какими же иногда хреновыми бывают люди... У меня слов нет...одни эмоции

Перепонка
#11

19, сама не понимаю, что со мной - никаких чувств не испытываю по этому поводу. Я не влюблена в него была, наверное, поэтому. Я вообще человек не влюбчивый, холодный достаточно.

тата
#12

21, видимо и он такой же- холодный и невлюбчивый

Anonymous
#13

сборище тупорылых баб.....

Anonymous
#14

какие же вы бабу убогие, если позволяете МЧ вам в лицо признаваться, что мол, дорогая, а я кроме тебя еще и с бывшей сплю.....

Anonymous
#15

бабу = бабы

Фа
#16

Да это часто встречается. В классической ситуации парень спит с бывшей,но любит новую девушку и как бы даже не считает это изменой,а так... память.. Ничего не вижу плохого. Только если конечно парень не спалился. А тут на лицо недостаток ума или неуважения к девушке.

Anonymous
#17

узнaли

Anonymous
#18

Иногда это бывает. последний аккорд. Надо попробовать, чтобы окончательно убедиться, что умерло, то умерло.
У нас так было с моим бывшим. Он уже встречался с другой девушкой. Поставили точку теперь просто дружим . С той девушкой они были вместе год. Он ее очень любил, к сожалению, в итоге она решила, что он ей не подходит(

Таня
#19

Резюме: у мужчин бывших девушек не бывает....

Перепонка
#20

Узнала просто - рассказал мне. До этого 3 дня ходил смурной, я стала расспрашивать, что же случилось. Впрочем, ответ мне был известен заранее.

Anonymous
#21

Алена [26758192] как зовут Вашего молодого человека.

Anonymous
#22

Кхе-кхе, а мой "бывшый" сколько не пытался заводить романов после расставания, все ко мне возвращается и бросает своих "новых" девушек. Даже женится теперь на мне хочет. А я его разлюбила гуляку-козла такого :)

маня
#23

девушки....а считается изменой...то что он встречался с другими девушками во время нашего расставания?...щас говорит что твердо решил что хочет быть со мной...его тянет...как быть?..его люблю.

Jacky
#24

Maниa a вы всtрeчaлис toжe с другиmи? Eсли нet кoнeчнo вam boлнee.

Anonymous
#25

Неужели такая проблема как для мужчин, так и для женщин просто иметь честные нормальные отношения?
Никогда не изменял и мне не изменяли, и изменяющих не понимаю. Я мужчина.

Я
#26

Перепонка, а вашего МЧ как зовут?

Эллочка
#27

Перепонка это он своей девушке с Вами изменил, они вместе 3 года, а Вы так на времечко, может с ней посорился и с Вами потусил.......

Anonymous
#28

Ловите СПИД и гепатит, и секс попало с кем от ЗППП не защитит.

Anonymous
#29

http//rutube.ru/tracks/.htmlv=bacdbffdbaaa

Anonymous
#30

Моим МЧ? Вы уверены, что он ваш?

Анна
#31

А сколько времени ваш МЧ встречался со своей бывшей и по какой причине они расстались? Просто, возможно такое, что вы ему нужны только для того чтобы отвлечся или отомстить!

Blonde
#32

Козлище ваш МЧ... Месяц - это немного. Шлите его по известному адресу.

Виктория
#33

Перепонка...сложный это вопрос. С одной стороны, месяц-это слишком мало, для того, чтобы окончательно определиться в чувствах, особенно для мужчины. Решать Вам самой придется как себя в этой ситуации вести, но лично я бы вряд ли стала продолжать отношения с человеком, который допустил, чтобы Вы узнали о его сексе с бывшей...это просто неуважение какое-то...

Алена
#34

я встречаюсь со своим МЧ 3 месяца,до этого он жил в гражданском браке очень долгое время,он до сих пор общается с ней,да и спит с ней иногда.Я терплю,но пока не чего сделать не могу,люблю его.

Blonde
#35

Нах такую любовь, девушки! Вы чего?..

Барышня_Кисейная
#36

6, ну ты, Алена, даёшь...

Пум пурум
#37

Да, понимаю. Он конечно сскотина та еще.... Но с ним так классно в постели, не могу удержаться от соблазна каждый раз:(

Перепонка
#38

Они встречались 3 года, потом он влюбился в меня, с ней порвал. Они работают вместе - она ему прохода не давала. Я тоже думаю, зачем он мне нужен, осёл такой?

Anonymous
#39

автор, это с вами он переспал..

Anonymous
#40

зачем оскорблять-то? Если бы мой муж признался мне в лицо, я бы сэкономила 2 года из 6,5.

Anonymous
#41

a кaк вы уснaли,сam скaзaл?

Anonymous
#42

Год они встречались уже после того случая.

Anonymous
#43

весна, кампания по гормональной поддержке одиноких женщин стартовала!
ура, товарищи!

Jacky
#44

Всe taки хoдил сmурнoи? знaчиt чувсtвo вини eсt.Пoгoвoриte с ниm сeриoзнo"Скaжиte чto при taкom пoлoжeнии дeл лучшe рвat срaзу" Пoсmotриte нa рeaкtсиу-eсли силнo рaскaивaetсиa moжнo и прoсtиt.Всe taки дeсtвиteлнo eсли oн toлкo с нeи рaссtaлсиa.....

Anonymous
#45

действительно, мужики своих бывших - бывшими не считают

Anonymous
#46

О презервативах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: