Гость
Статьи
И что ещё надо?

И что ещё надо?

Мне 34,а моему мужчине 45,живем гражданским браком,хотелось бы услышать мнения по нашему поводу,потому что нет уже сил все это терпеть,одно только удерживает я люблю его очень,а вот он уже очень сомневаюсь в его чувствах ко мне.разве это нормально,что он меня постоянно упрекает в какой-то одной ему известной-мнимой измене,и заметила начинает разговор так,а кто тебе из мужчин нравится,с кем бы ты хотела быть,(вроде все в шутку)начинаю тоже шутить,так такой крик,упреки в мой адрес начинается,а если говорю,что ты у меня самый лучший,и никого кроме тебя не надо,то все отлично,так для чего не понимаю вообще весь этот разговор заводить,какой-то мазохизм.Если он звонит и я занята не успеваю взять телефон,он начинает мне мстить,тоже не берет тел. пока я раз 30 не позвоню,кучу смс ему в признаниях любви не пришлю,только тогда он соизволит взять,то начинает мне говорить какая я страшная,никому не нужна,хотя когда встречались была для него самая красивая,а теперь всячески старается меня принизить,ласки особой тоже не дождешься,теперь ещё ко всему добавилось,что с ним только из-за каких-то материальных благ,что абсолютно не так,Вот и не знаю что делать,ведь и люблю его поэтому на многие вещи закрываю глаза,но вот вчера после очередного такого "разговора" задумалась,а как долго я выдержу такую жизнь,и если смысл дальнейшей жизни,понимаю,что ему нравится меня морально унижать,смотрю по себе,что скоро стану неврастеничкой,а он зато отлично себя чувствует после этого.И не знаю,что предпринять.

13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

запущенный случай... надо брать себя в кулак и уходить, пока он из вас ваше "я" окончательно не вытравил

#2

DUSY, не порите горячку. Скорее всего, Вашего мужчину очень сильно в свое время обидела какая-то "добрая" женщина. Попробуйте у него спросить об этом в лоб. Мне однажды удалось избавить близкого человека от таких комплексов.

Хотя "страшная" и "никому не нужна" - это уже хамство. За это надо бить. :)

DUSY
#3

Мы много очень об этом говорили,у него первая жена согласна много крови ему попортила,но я то уже ведь совсем другой человек,хочу чтобы было у нас все хорошо,зачем на мне так отрываться,хотя однажды он даже сам мне признался,что ему нравится когда я злюсь,может мне в лицо сказать,что он будет мне изменять,только потому что так надо,иначе он не мужик,а у меня о мужчинах даже мыслей не должно быть,иначе если он узнает мы сразу расстанемся.

#4

Ну как Вам сказать..Многие бегут на форум за советом, надеясь на помощь и мудрые советы. Часто такими советами оказываются предложения порвать отношения. Причем довольно часто. И это не пустые слова! Женщины зачастую связываются с такими быдлюками, что диву даешься, гадая, куда делось их самоуважение, гордость, и были ли они когда-нибудь. Вам 34. Скорее всего, Вы ощущаете себя давно не молодой, никому не нужной и рассматриваете Вашего сожителя как последнего мужчину, которому Вы якобы нужны. Вы все равно поступите так, как велит Вам сердце, а не разум, хотя эта тема является сигналом, что Вы начали задумываться о правильности происходящего. Поэтому добрый Вам совет, заведите собаку, чтобы Вам не было одиноко, и перестаньте уже ассоциировать свою личность с мужиком, поверьте, без мужика Вы и есть личность, нужно научиться самодостаточности. Самодостаточность - это ключевое слово.

#5

Бегите от такого мужика, если вы не мазохистка и хоть какое-то уважение к себе имеете.

#6

"очень сомневаюсь в его чувствах ко мне" - О каких чувствах может идти речь при таком хамском отношении с его стороны?

Селин
#7

У меня была похожая ситуация...я сделала так ,как написано в посте 4. Мне как раз 34 было... только у меня сын еще и есть ...и собака теперь...

Нати
#8

Автор, вы что?? Мне 35, для меня 45 уже старый. Но я могла бы встречаться при хорошем ко мне отношении. Но ваш случай - это полное самоуиничижение.

#9

DUSY, м-да, судя по п.4, случай тяжелый, клинический. Терапии не поддается. Да еще энергию у Вас вампирит. Может статься так, что и не справиться Вам самой с этим комплексом. А Вы-то что ему на такие предъявы отвечаете?

Аква
#10

он прививает Вам зависимость. Когда Вас заставляют оправдываться, неизвестно за что, даже за свои мысли, когда Вам внушают неуверенность в себе и другие комплексы- это манипуляция Вами. Под видом любви к Вам он заставляет Вас всё сильнее и сильнее прогибатся. Вы уже чувствуете дискомфорт в отношениях, понимаете что они строятся на гнилом фундаменте. Берите себя в руки и любите себя, не позволяйте чужому мужику прививать Вам мысли, о том, что Вы чего-то недостойны. Зайдите на ветку Жестокий тиран или я виновата сама. У Вас возможно не такой запущенный случай, но там девочки очень подробно описывают механизм попадания в зависимость от мужчины с замашками тирана.

Девушка
#11

Там помоему любовью и не пахнет уже. На мой взгляд ваш мужчина засчет унижения вас повышает себе самооценку. Не зря же он не снимает трубку пока вы ему 30 раз в любви не признаетесь. Его однажды кто-то здорово унизил, скорее всего тоже повышая свою самооценку, вот он теперь так же поступает с вами. БЕГИТЕ!!! Ваш нынешний мужчина-это то во что вы превратитесь в будущем при такой жизни!

Гость
#12

Сексуально обеспокоенный мужчина в самый неподходящий момент спрашивает у женщины, "хорошо ли ей с ним".Она, захваченная страстью, шепчет: "Хорошо, хорошо". Его это не устраи-вает. Переспрашивает: "Хорошо, как ни с кем?" Женщина бормочет, не сби-ваясь с ритма: "Так, как ни с кем, так, как ни с кем!"Однако он продолжает интересоваться: "Не обманываешь? Правда, так хо-рошо, как ни с кем хорошо не было? Или хорошо так, как с кем? Или ни скем?" Короче, доводит партнершу до истерики, пока она не заорет: "Плохо с тобой, плохо так, как ни с кем!" Вот тут он, испытав оргазм, успокаи-вается и шепчет: "Так я и знал!"

DUSY
#13

Наверное вы правы,но я уже чувствую от него какую-то зависимость,вот умом все понимаю,но сердцем,здесь уже сложнее,очень больно от мысли с ним расстаться,потому что когда все начиналось,я думала,что такая любовь бывает только один раз,при этом я довольно здравый человек,и до этого случая не верила что такое бывает,я не знаю конечно для чего мне ещё говорит,что это предыдущие поклонники бегали за тобой,а я не такой не буду "пресмыкаться" перед тобой,хотя мне только надо нормальное отношение ко мне,компромисса от меня не дождешься никогда сказал он мне,а как тогда строить отношения,получается какая-то игра в одни ворота,без отдачи...Хотела сказать,что как выше мне написали,что я себя ни в коем случае не ощущаю не молодой,я хорошо выгляжу лет на 6-7 младше,часто со мной знакомятся,но мой мужчина если замечает ко мне какой-нибудь мужской интерес,сразу говорит только к таким идиоткам как ты и пристают,а к нормальным никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: