Гость
Статьи
Замужние женщины, …

Замужние женщины, флиртуете ли вы с мужчинами (кроме мужа) без цели?

В смысле, если вы флиртуете с приятным женатым мужиком, то насколько вероятно что вы просто хотите пофлиртовать? Или вам нужен роман?
Что вам нужно в такой ситуации? Мужик вам очень нравиться.

Запутавшаяся
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флиртую постоянно и без цели.. Вернее с целью, просто работаю в таком сугубо мужском бизнесе, мне это помогает в работе)))

мушка
#2

смотря какая ситуация.А вообще пофлиртовать не прочь.Но с женатым мужиком однозначно без романа.

Груша
#3

в принципе, флирт в легкой форме это - нормальная реакция женщины на мужчину... немножко быть... такой.. женственной )))

Гость
#4

не, роман нафиг нафиг, я за флирт без обязательств)

СВ
#5

конечно флиртую, а как же...

#6

я просто бывает флиртую редкоЮ без умысла, даже совсем перестала..а то начинаешь флиртовать вдруг..сразу неадекват какойто начинается, потом отбиваться прийдется

#7

они сами со мной флиртуют :), даже когда с ребенком гуляю пристают, но с некоторых пор я стала осторожной, на меня косятся соседские жОны!!!!!!!!

Madama
#8

Флиртую. :)

Масян
#9

встречу набью морду!

Гость
#10

9, вы мч автора?)

Гость
#11

9, кому - мужику?))))

Гость
#12

11, а кто мужик?)

Гость
#13

флиртую. если жена не интересна другим мужчинам, мужу тем боле.

Но тока флирт.

gost'
#14

Нет! Не флиртую никогда.

Гость
#15

***, одни *** кругом

Гость
#16

Кто о чем, а 15 о своем, наболевшем...

дп
#17

мне флиртовать низя. себе дороже. даже смотреть низя - убьют тут же

дп
#18

поэтому воще даже в их сторону не смотрю....

toy
#19

Da fliruem, da bez celi. Mi ge genshini! :))

Дурман-трава
#20

а я только с теми, кто вызывает хотя бы уважение и симпатию, а таких почему-то мало((( многие мужики с первого взгляда не нравятся, кто бабник, кто тупой, кто зануда.

Зёбра
#21

не. не флиртую. хотя моя сестра говорит, что я очень заблуждаюсь ))))))))))))))))

Стервушка
#22

Мне флирт необходим. Без этого скучно. Но не со всеми, ессно.

Поднимает уровень адреналина. Важно не увлекаться, чувствовать грань реального.

Гость
#23

Флирт необходим как воздух, стервушка права))))))))

Гость
#24

Флиртую, просто так, мужу не собираюсь изменять.

Ласточка
#25

флиртую всегда!!!!!!это же так здорово поднимает настроение!!!!!!!!

Разная
#26

Флирт да, роман - нет)) Зачем, я люблю мужа, изменять не собираюсь. Естественно флирт только с теми кто приятен)

пуля дура
#27

Да. без флирта я как без воздуха.

Горькая Правда
#28

Флиртую, ничего серьезного. Романы нафиг, нафиг!

baksoregeshka
#29

флиртую так просто,

Гост
#30

21 - ха-ха!! у меня та же история:))

по теме - невинный флирт еще никому не повредил:) Роман завести даже в голову не приходило - у меня есть любимый муж!:)

Марина
#31

конечно флиртую. Без романов. Но опасно. Мужчины простой флирт не понимают. есть опасность нарваться...))

Запутавшаяся
#32

Ой, девочки спасибо за ответы, успокоили вы меня. А от мужика скорее всего зависит понимает он это или нет. Если начнают приставать - то скоро придётся отказывать, самооценка по крайней мере поднимается :--)) Спасибо

Красота
#33

Флирт, это святое, это как зеркало для женщины, причем самое объективное. Плохо только то, что мужчины часто флирт воспринимают как приглашение к банкету. Это нафик.

ева
#34

флирт - это прекрасно ,настроение подымает и самооценку.

#35

смотря кто что называет флиртом. Я флиртую конечно, но не допускаю ситуаций когда, как автор говорит, мужчина мог бы позволить себе приставать. Не соглашаюсь на предложения на кофе или на ужин, в кино и т.д. Поэтому никто не пристает. Не будут же на работе в угол зажимать:)

Наташка-какашка
#36

Мы с мужем вместе работаем, поэтому там особо не пофлиртуешь, не хочется его обижать:( А на нейтральной территории могу даже очень пофлиртовать, не вдаваясь в подробности, женат мужчина или нет. Для чего мне это? Не знаю, просто для развлечения. Во всяком случае, до секса дело не доходило.

секретарша
#37

Я тоже флиртую, только от меня просят большего, в постель затащить готовы. Но я не изменю своему мужу. Зачем тогда выходить замуж?????????

А без флирта не интересно, узнаешь что же думают о тебе мужчины!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: