Гость
Статьи
Бросила женатого. …

Бросила женатого. Поддержите меня!

Только что бросила женатого мужчину не потому что хотела этого, а потому что все говорили о том, что нужно бросить. Я чувствовала себя самым ужасным человеком из-за этого. А еще я не могла делить его …

Мара
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мерзлячка
#51

понимаю конечно вас.... но все же вам не 53.... рано еще паниковать)) вчера была в салоне (стриглась) так после меня к мастеру села девушка, вот больше 30 б ей никак не дала, а ей оказалось 42 и у нее 2 детей)) так что возраст, это не показатель)главное что бы вы ощущали себя как в 22)) излучая позитив вы и выглядеть будите на этот возраст )))

p.s. я просто большая оптимистка)))и верю в лучшее)) чего и вам желаю))

Гость
#52
неласковая

Лаванда

Все любовницы решили перед НГ дать просраться своим мужикам )

Нетушки, не СВОИМ, СВОИХ мы беречь и любить будем, а ЖЕНТЫХ - попользовались и в путь обратный на крыльях любви к законной спружнице!

Ну да, расскажите тут. Это любовницами пользовались, а НГ будут встречать естественно со своей семьей, вот любовницы и бесятся, как всегда на праздники их кидают.

Гигиена
#53

Мне и 15 дают иногда, но организму-то по-любому 28) Я пессимистка. Мне уже кажется, что замуж я не выйду. Главное, и поклонников, и друзей среди мужчин много, многих поотшивала-не нравятся, и вот они женятся один за другим, а я сижу. Пару раз за эти полгода начинались отношения, и оборвались. Чем-то я оттолкнула, что ли, не знаю чем, хоть бы объяснили, гады)

Гость
#54

53 - это Гость 48)) Ник с другой ветки

мерзлячка
#55

ну есть фраза: не ты его потеряла, а он тебя ***! думаю так надо к этому и относиться и в конце концов, лучше быть одной, чем с кем попало....

может потому что вы об этом думаете и на каждого мужчину смотрите ка на потенциального мужа.. они это чувствуют и в панике разбегаются?

Гость
#56

Ну, наше общение и возникло потому, что мне замуж пора, а им жениться) В принципе, не особо они мне и нравились, но все равно обидно

мерзлячка
#57

понятно дело что обидно, но насильно мил не будешь... повторюсь, вам еще не 53, так что не надо впадать в панику))) значит еще время не пришло, а вы представляйте, что вот сейчас вам плохо.. вы одна, но это просто испытание перед бооооольщущим счастье которое ждет вас :)))

Гость
#58

Мерзлячка, мне бы Ваш оптимизм) Я, при том, что ни внешне, ни умственно не урод, зарплата нормальная, здоровье неплохое - страшная пессимистка) Не переношу одиночества. Подружки уже надоели, флиртовать с мужчинами тоже, хочется стабильных отношений с перспективой) Вот я и ною)

мерзлячка
#59

ну поныть в волю тоже надо.... мы вот с девочками решили если с мужиками будет по прежнему так же плохо, после сорока прекратим париться и начнем жить вместе ))))

я прям даже не знаю что делать с ваши пессимизмом... скачайте себе что ли пару песен группы стрелки, напяльте лосины))) и жизнь реально покажется веселее)))

Гость
#60

мы с подружкой тоже так решили, ток оно мне надо))) эх, все равно я буду ныть, пока у меня личная жизнь не наладится, я же знаю)

мерзлячка
#61

)))))))))))) вот поэтому и не налаживается, что ноете!!! мужчина хочет видеть рядом с собой улыбающуюся, веселую, красивую, успешную, милую, остроумную... так что хватит нудеть!!! улыбайтесь, это всех раздражает!!!!))

#62

улыбайтесь, это всех раздражает!!!!))

мерзлячка мне поноравилась ваша последняя фраза!!!! Молодец!! так держать

#63

а с женатыми и правда нечего путаться я вот получила урок на всю оставшуюся жизнь! или одна или со своим мужчиной!

мерзлячка
#64
инжирка

а с женатыми и правда нечего путаться я вот получила урок на всю оставшуюся жизнь! или одна или со своим мужчиной!

согласна что не стоит, но если уж так случилось, надо брать по максимуму от этих отношений и не забывать смотреть по сторонам в поисках свободного мужчины)))

Лапка-Тапка
#65

У меня маме 56 - за ней мужчины ухаживают, жениться хотят!!! А вы говорите - жизнь не сложится!!! Мама в 56 хорошо выглядит, веселый нрав, очень общительная, самодостаточная, имеет свой небольшой бизнес. Развод с отцом был год назад (он ушел к другой женщине, мама только порадовалась, что развелись, так как отношения плохие были), а у нее уже 2-3 поклонника имеется. Только вот она ни с кем жить не хочет больше.

Так что все возможно в любом возрасте!

Гость
#66

молодец мужик, во-время очухался и вернулся к жене. а чтоб совесть не мучала, провернул так, что любовница думала, что сама ушла

бывшая
#67

я рассталась со своим 3 месяца назад. удалила почту, помняла аську, сменила телефон... не общаюсь, держусь. Знаю, что у него уже другая любовница, а мы с ним 5 лет были вместе. Но люблю его, сердце разрывается...сволочь он конечно, но все равно люблю. Сердцу не прикажешь...мне кстати 36

мерзлячка
#68
бывшая

я рассталась со своим 3 месяца назад. удалила почту, помняла аську, сменила телефон... не общаюсь, держусь. Знаю, что у него уже другая любовница, а мы с ним 5 лет были вместе. Но люблю его, сердце разрывается...сволочь он конечно, но все равно люблю. Сердцу не прикажешь...мне кстати 36

мда.... 5 лет это много.... понятно что любите, что сердце разрывается, но вы жалеете о том что порвали с ним????

бывшая
#69
мерзлячка

бывшая

я рассталась со своим 3 месяца назад. удалила почту, помняла аську, сменила телефон... не общаюсь, держусь. Знаю, что у него уже другая любовница, а мы с ним 5 лет были вместе. Но люблю его, сердце разрывается...сволочь он конечно, но все равно люблю. Сердцу не прикажешь...мне кстати 36

мда.... 5 лет это много.... понятно что любите, что сердце разрывается, но вы жалеете о том что порвали с ним????

Иногда жалею, люблю же его, временами кажется ладно, пусть хоть на 10 стульях сидит, лишь бы быть с ним. С эмоциями тяжело справиться.... но просто умом то понимаю, что это тупиковые отношения, будущего нет.

бывшая
#70

кстати я квартиру снимала. И сейчас снимаю, но после расставания стала снимать другую. В общем спряталась по полной программе. И пытаюсь все это пережить как то.

Айрис
#71

Моей подруге 46.. так и увязла в этом романе уже так лет 15-16. От нее ушел муж и бросил ее с дитем, она и пустилась во все тяжкие,говорит, раз все такие сволочи,так и я буду сволочью.Ему сейчас уже 54 года, выросли дети и свои семьи создали, а воз и ныне там. Также она пробирается к нему ползком на дачу,чтобы соседи не увидели. Периодически с ним рвет навсегда, через полгода все взобновляется.

мерзлячка
#72
бывшая

кстати я квартиру снимала. И сейчас снимаю, но после расставания стала снимать другую. В общем спряталась по полной программе. И пытаюсь все это пережить как то.

переживете обязательно!!!! а если уж он ваша судьба, то будет он с вами!

Стон
#73

Это он тебя бросил. Женщина сама не может бросить никогда!!!

мерзлячка
#74

эээээ почему это женщина не может бросить????

Стон
#75

...просто можно для инсценировать все так, что это ее решение...чтобы ей обидно не было...

Стон
#76

...просто все инсценируется так, что это ее решение...тогда ей не буде обидно...

мерзлячка
#77

ну вам конечно виднее...

Стон
#78
мерзлячка

эээээ почему это женщина не может бросить????

...никогда "сама" не бросит! ...если ее не спровоцировать...

мерзлячка
#79

ну естественно хорошего мужика никто не бросит... а если он пьет, бьет, гуляет, его бросают... это по ващему спровоцировать женщину?

Стон
#80
мерзлячка

ну вам конечно виднее...

...конечно!!! ...а зачем бросать, если нет причины?...

Стон
#81
мерзлячка

ну естественно хорошего мужика никто не бросит... а если он пьет, бьет, гуляет, его бросают... это по ващему спровоцировать женщину?

...если гуляет-значит имеет цену! ...алкаши и дебоширы конечно не в счет...

мерзлячка
#82

большинство мужиков гуляют... и бороться с этим... только лишние нервы... надо выбирать просто умных мужиков... которые это тщательно скрывают и все довольны и счастливы!!

Стон
#83
мерзлячка

большинство мужиков гуляют... и бороться с этим... только лишние нервы... надо выбирать просто умных мужиков... которые это тщательно скрывают и все довольны и счастливы!!

...вот именно...но только могут увести...мужчина же как ребенок...сладкие конфетки в красивой обертке...так и хочется сделать "дубликат"...

бывшая
#84
мерзлячка

бывшая

кстати я квартиру снимала. И сейчас снимаю, но после расставания стала снимать другую. В общем спряталась по полной программе. И пытаюсь все это пережить как то.

переживете обязательно!!!! а если уж он ваша судьба, то будет он с вами!

Спасбо за поддержку. Вот новый год завтра, а я вообще одна буду, к родителям не пойду, к друзьям тоже. Не хочу никому портить настроение, знаю, что разревусь. Буду как то бороться с этой болью, время лечит.

мерзлячка
#85

так ну ка быыстро берите себя в руки, я сегодня вот уже два раза поревела и ничего жива!!! друзья на то и нужны что бы поддерживать и успокаивать!!!!!

любовник позвонил, сказал что завтра утром приедет поздравить, я сижу предствила как он встречает гостей, открывает шампанское, целует жену, так поршиво сталож.... разревелась, ну посидела поплакала, позвонил подруге вместе посмеялись над тем что вот у меня и проблемы... дети в африке голодают, а я из -за какого то невнятного мужика, да еще и не своего реву, сьела 4 вкусные конфеты и жизнь приобрела другие краски!

давайте ка дуйте в ванну, отмокните, намажтесь всякими кремами, подготовьте наряд на завтра, позвоните друзьям и скажите что придете! план вам ясен!!!!!!

и идите завтра веселиться!!! разреветесь так разреветесь, ну поплачите, выпьете пару стаканов и вперед танцевать всем назло!!"!!!!

мерзлячка
#86
Стон

...вот именно...но только могут увести...мужчина же как ребенок...сладкие конфетки в красивой обертке...так и хочется сделать "дубликат"...

мужчина не баран что бы его уводить.... всегда найдется кто то моложе и красивее, что ж теперь жить в постоянном страхе... конечно я буду стараться быть для своего мужчины самой лучшей... если он этого не оценит, то и флаг ему в руки!!!

#87
Стон

Это он тебя бросил. Женщина сама не может бросить никогда!!!

еще как может! надо просто ее довести до этого

Liana
#88

правильо сделала! чем раньше тем лучше! со всеми случается встречаться с женатыми! главное вовремя понять и осмыслить , что может быть завтра это коснется тебя!

Эллен
#89
мерзлячка

так ну ка быыстро берите себя в руки, я сегодня вот уже два раза поревела и ничего жива!!! друзья на то и нужны что бы поддерживать и успокаивать!!!!! любовник позвонил, сказал что завтра утром приедет поздравить, я сижу предствила как он встречает гостей, открывает шампанское, целует жену, так поршиво сталож.... разревелась, ну посидела поплакала, позвонил подруге вместе посмеялись над тем что вот у меня и проблемы... дети в африке голодают, а я из -за какого то невнятного мужика, да еще и не своего реву, сьела 4 вкусные конфеты и жизнь приобрела другие краски! давайте ка дуйте в ванну, отмокните, намажтесь всякими кремами, подготовьте наряд на завтра, позвоните друзьям и скажите что придете! план вам ясен!!!!!! и идите завтра веселиться!!! разреветесь так разреветесь, ну поплачите, выпьете пару стаканов и вперед танцевать всем назло!!"!!!!

К сожалени,это все будет лишь фикцией,ибо настоящую проблему ванной,масками и кремами не искоренить. Знаем-проходили..

И когда у тебя на душе камень,а ты выпиваешь " пару стаканов и танцуешь всем назло",это даже ты понимаешь,что танцуешь ты назло себе)А завтра будет похмелье,головная боль и снова слезы.

Нет,я не говорю что надо завернуться в саван и ползти куда подальше,но к сожалению эти методы не спасают от глобальной проблемы....

#90

господи откуда взять столько сил чтобы забыть.............

пытаюсь забыться но не могу не получатся постоянно в мыслях он хотя о встречи не может быть и речи, но и выкинуть из головы не могу(((((((((((

Лапочка
#91

А я тоже бросила женатого. А он привык ко мне, звонил почти каждый день, долго болтали, очень много было духовного общего, общих интересов, по работе много общего. Но просто биться лбом об стенку надоело. Примет он решение жить со мной и чтобы я родила ему ребенка - ради Бога, я за! Нет- всё пока. Продолжения не будет.

Гость
#92
Лапочка

А я тоже бросила женатого. А он привык ко мне, звонил почти каждый день, долго болтали, очень много было духовного общего, общих интересов, по работе много общего. Но просто биться лбом об стенку надоело. Примет он решение жить со мной и чтобы я родила ему ребенка - ради Бога, я за! Нет- всё пока. Продолжения не будет.

мерзлячка
#93

привет девочки!! как у кого дала???)) как ваши женатики???))

мой воз и ныне там... в нашем болоте все спокойно..))

Alyona_sv.
#94
Мара

Только что бросила женатого мужчину не потому что хотела этого, а потому что все говорили о том, что нужно бросить. Я чувствовала себя самым ужасным человеком из-за этого. А еще я не могла делить его с кем-то.... И вот сегодня я решилась. Девочки, но так как он, меня вообще никто не любил. С ним я чувствовала себя женщиной. Мне 26 лет, ему 33 года. Моя личная жизнь не сложилась, и уже наврятли сложится..... Зато у него без меня реперь все будет очень хорошо....

Сочувствую! У меня подобная история. Я рассталась со своим, вернее, чужим мужчиной 3 месяца назад. Потому как сама мучилась. Его жена сходила к гадалке и узнала обо мне. Устроила ему скандал. Он конечно был не в восторге, нам пришлось прятаться от окружающих, он боялся любого шороха. Это меня унижало, и я всё чаще стала задумываться о том что пора заканчивать эти односторонние отношения. Я очень влюбчивый человек, поэтому мне было сложно решиться на этот шаг. Но в какой то момент я поставила себя на место его жены, и мне стало её жалко. Я жалела её, их маленького сына, себя. Я была готова провалиться сквозь землю от стыда, мне хотелось вернуться на пол года назад, в тот вечер когда мы познакомились. Вернуться и повести себя по другому. Не допустить такого исхода. Но как говориться что сделано, то сделано. Прошло уже не мало времени, а я до сих пор не нахожу себе места. Мне плохо, это очень ранило мою душу. А он наверняка уже забыл! У них ведь всё на много проще! Поэтому крепитесь, он не ваша половинка. Со временем всё пройдёт, будет достойный мужчина, обязательно! И хоть он наверняка на долго останется в памяти, но пусть это будут воспоминания о приятных моментах. Вы очень сильная девушка, раз решились на подобный поступок. Я желаю вам всего хорошего, и пусть в вшей жизни больше не будет чужих половинок!:)

жара
#95

автор вы молодец! держитесь все у вас будет ХОРОШО вы встретите свою любовь обязательно, я вам это желаю очень сильно!!!! вы по настоящему героический поступок совершили, потому что те кто находились или еще находяться в отношениях с женатыми знают как это сложно моральнои психологически. Я сама рассталась с женатым, но самое больное было то что отправив ему смску с текстом: уйди от меня уже навсегда. Он мне отвтеил : прощай и все. Больно невероятно, но оно того стоило!!! Прошло уже 2 недели и глухота! Обидно мне да...но я не хочу возврата. я переживу..достало просто ВСЕ!

Фаррух
#96
Мара

Только что бросила женатого мужчину не потому что хотела этого, а потому что все говорили о том, что нужно бросить. Я чувствовала себя самым ужасным человеком из-за этого. А еще я не могла делить его с кем-то.... И вот сегодня я решилась. Девочки, но так как он, меня вообще никто не любил. С ним я чувствовала себя женщиной. Мне 26 лет, ему 33 года. Моя личная жизнь не сложилась, и уже наврятли сложится..... Зато у него без меня реперь все будет очень хорошо....

Лера
#97
Рада

мне 27, тоже борюсь с женатым. Девочки я вас понимаю, это все изза одиночества...

Согласна, что от одиночества!
Сначала мужчины привязывают к себе словами, какими- то романтическими поступками, которые вскруживают тебе голову, подарками, а потом куда то все уходит. И теперь все меняется. Уже не мужчина ждёт встречи с тобой , а ты сама. Слышишь постоянные отговорки, оправдания, что нужно побыть с детьми , что они его ждут и тд

Гость
#100

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: