Гость
Статьи
Если любишь много лет

Если любишь много лет

Если много лет любишь одного человека (17 лет), и он это знает, всегда знал, но были причины, по которым он не мог любить в ответ, (не женат и никогда не был, живет один, сейчас ему 47 лет), то какие чувства он испытывает к женщине, которая его всегда любила не смотря ни на что, любила просто так, ничего не ожидая в ответ? Симпатию? Дружеское расположение? Или какие то негативные чувства? Просто хочется узнать мнение людей, как может относится человек к тому, кто его много лет любит?

Кинки
20 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

безразличие наверно, хотя возможно и жалость.

#2

жалеет наверное

Гость
#3

он ничего плохого не чувствует, но если не ответил взаимностью все это время.... значит безразличие..хотя ....никто не знает

чужая душа потемки

#4

Кинки, никак он к вам не относится.

#5

Он ***. Не любит женщин, ну и вас в том числе. Моему такому 21, тоже один.

Kuzinatra
#6

возможно, он о Ваших чувствах и не догадывается, поздравляю - 17 лет потрачены в пустую; Вы хотя бы параллельно с этой безнадегой любите кого-нть еще?

Kuzinatra
#7

а вообще безответная любовь - самое милое дело, нет шансов разочароваться в избраннике :)

ой
#8

ему наверно приятно и в то же время пофиг)

Кинки
#9

Он добавил меня в контакте, в аське, поздравил с днем рождения. Иногда, когда встречаемся, он приветлив, улыбается, спрашивает, как дела. У меня семья, ребенок, но я все еще не могу его забыть, хотя люблю его совсем не так, как раньше. Теперь как друга - самого близкого и родного. Хочется, чтобы и он ко мне относился так-же.

Кинки
#10
Kuzinatra

возможно, он о Ваших чувствах и не догадывается, поздравляю - 17 лет потрачены в пустую; Вы хотя бы параллельно с этой безнадегой любите кого-нть еще?

Он знает о моих чувствах. Всегда знал. И всегда был очень добр ко мне. Он старше меня на 13 лет, я влюбилась в него, когда совсем еще девченкой была. просто очень хочется видеть его почаще. но я боюсь ему навязываться.

Кинки
#11

Кстати, слух ходил, что он ***. Может и так, хотя это ничего не меняет и не имеет никакого значения. Я все равно его люблю.

#12

ТОлько представьте, какая Вы счастливая) Вы 17 лет испытываете приятнейшее чувство) Это время не потрачено впустую) А чтобы понять. что чувствует он - представьте, что чувствовали бы Вы, будь Вы на его месте)

#13
Кинки

Кстати, слух ходил, что он ***. Может и так, хотя это ничего не меняет и не имеет никакого значения. Я все равно его люблю.

Ну вот. Хотя слух-то, может, и ходил потому, что он один. Палка о двух концах, как говорится. Но так бывает - ну не цепляет человек, хоть убейся((((((((((

Кинки
#14
Лунодевочка

Кинки

Кстати, слух ходил, что он ***. Может и так, хотя это ничего не меняет и не имеет никакого значения. Я все равно его люблю.

Ну вот. Хотя слух-то, может, и ходил потому, что он один. Палка о двух концах, как говорится. Но так бывает - ну не цепляет человек, хоть убейся((((((((((

Получается, что его за 47 лет не зацепил никто. Я вообще никогда не видела его с девушкой, ни о каких отношениях его не знаю, сколько его помню, он всегда один или с друзьями.

#15

Ну ***, значит.

Либо не умеет общаться с женщинами.

Либо болен по мужской части.

Либо, опять же, ***, но не осознает этого, и с мужчинами тоже не встречается.

Вариантов масса.

Спросите его, раз общаетесь.

Кинки
#16

Лунодевочка, мне абсолютно без разницы кто он и с кем встречается. Я же говорю, что это ничего не изменит для меня.

#17

А если без разницы, зачем его отношение к вам вам знать?

Кинки
#18

Потому что я его люблю и хочу с ним общаться, но если он испытывает негатив или ему это не нужно, я не буду ему навязываться. Поэтому и создала такую тему.

#19

Общается, и ладно. Явно нет никакого негатива, откуда такие мысли.

Ёлка
#20

Я фигею!!! Радуйтесь,что вы любите-это раз. Нормальный мужик,просто такие редко встречаются сейчас или классический маменькин сынок-холостяк ВЫ то замужем-так для него это -табу. Понимает чем все закончится,вот и не хочет душу травить ни вам ни себе,даже если и любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: