Гость
Статьи
Неужели почти все …

Неужели почти все мужчины сидят на СЗ

Познакомилась с мужчиной, (не на СЗ) встречаемся пару месяцев, все вроде нормально...и тут я
я решила посмотреть нет ли его на сайтах, и была права, нашла его и фото и активный статус, каждый день там оказывается....это не первый мужчина который был со мной...и потом оказывается сидит на этих сайтах. Девушки они почти все такие? или мне просто так везет? Сижу чуть ли не плачу, трубку не беру...так противно на душе

Руса Дева
28 ответов
Последний — Перейти
Гость Великий
#1

Ну сидит и что? СЗ - давно не только место для знакомств, это уже своего рода социальная сеть.

Гость
#2

Ну что за бред? чем он вам обязан,не смешите народ.

Жучка
#3

Это диагноз! Примите это или бросайте, третьего не дано.

Гость
#4

одноклассники ничем от СЗ не отличаюся. и чето никто не парится.

девушка
#5

а как ты там его нашла? там же тыщи анкет и поиска по именам нет. Тупая разводка)

Руса Дева
#6

да задала возраст, место жительство и так нашла, не сразу конечно...но нашла

Кака-Собака
#7

Неприятно, конечно, но на сайтах СЗ сидят не все мужчины, а только какой-то их процент.

Оля
#8

Мой сидит(((( Просто болезнь какая то... Не могу это принять и понять, ... Расходимся теперь.

Жучка права, либо принимаешь это , либо бросаешь.

#9

А что же вы там делали?

#10

А как ты вычислили,что он там?

#11
Руса Дева

да задала возраст, место жительство и так нашла, не сразу конечно...но нашла

Да не гони.Там столько перебрать надо.

Карп в сметане
#12

Я не сижу на СЗ !

Зато я сижу на вумане, и что хуже - думаю вуман )))))

FATE
#13

Шапка, не так уж сложно найти, сама кучу знакомых находила, если метро указано) сужаются границы)))

А в чем собственно проблема? Ну сидит, человек, общается, мой брат вон постоянно там, ничего его девушка не переживает и 2,5 года живут и горя не знают.... просто люди свободны от предрассудков

#14
Карп в сметане

Я не сижу на СЗ !

Зато я сижу на вумане, и что хуже - думаю вуман )))))

)))))))))))))))))

Гость
#15
девушка

а как ты там его нашла? там же тыщи анкет и поиска по именам нет. Тупая разводка)

есть поиск по параметрам на СЗ

девушка
#16
Руса Дева

да задала возраст, место жительство и так нашла, не сразу конечно...но нашла

Я встречалась с сайтов с одним, он начальник и говорит, что его подчиненные женатые мужики все как один на работе сидят на сз.

Антоша
#17

Я не сижу.

#18

Нет, далеко не все мужчины сидят на сайте знакомств. Многие и в реале имеют толпу баб, и каждую неделю эту толпу обновляют, знакомясь и стреляя номера телефонов.

А почему трубку не берёте? Он вам пока ничем не обязан. Продолжайте отношения, как ни в чем не бывало. Если дальше пойдет все серьезно,и он поймет, что ему кроме вас никто не нужен, он сам удалится оттуда.

Поймите вы, мужчины полигамны, и для того, чтобы он забыл всех женщин, нужно его влюбить в себя.

шушка
#19

я со своим ругалась из-за этих СЗ, бросила его. но он меня вернул... но мы там и познакомились, долго общались до близких отношений. а подняла тревогу я только после года близких отношений. когда он сам стал поднимать вопрос о создании семьи. до этого я считала, что не имею права устраивать истерики.

Эрика
#20

все знакомые мужики сидят на СЗ..это просто кошмар како-то...мне кажется эти сайты как наркотик..все время кажется что сегодня познакомишься скем-то особенным..

#21

Мой не сидит, про остальных не знаю

Гость
#22
Yada68

Мой не сидит, про остальных не знаю

меня всегда смешили такие уверенные дурочки))

Гостья
#23
Гость

меня всегда смешили такие уверенные дурочки))

Посмейтесь.

Автор мой не сидит и не сидел никогда. Ищите человека целеустремленного, у него на такую ерунду времени не хватает))

юю
#24

мои знакомые ребята та там не сидят... так что не все...

miata
#25

мой там сидит и ржет постоянно над всеми... такую охинею пишет! а те ему серьезно так отвечают... я уже забила на это дело

Гость
#26
Гость

Yada68Мой не сидит, про остальных не знаю

меня всегда смешили такие уверенные дурочки))

а меня бесят такаие Дуры как Вы!!!не довелось завести за всю жизнь семечек отношения и надежного мужчину,так и другим не завидуйте,кто уверен в свои мч и знает о них ВСЕ!!Смешно вам с горя своего!а дурочки эти как вы говорите-счастливые девушки!

автор,мой тоже такой хней не занимается!уверена на миллион!

Гость
#27

семечек- завести. прости,это все тел.

Гость
#28

Да помню, что-то всегда напрягало в отношениях, оказалось, что сидит на знакомствах, только меня проводит и там фотки меняет А сейчас он с другой и не выходит на знакомства уже несколько месяцев, так что это ещё и показатель отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: