Гость
Статьи
Где искать любовь и …

Где искать любовь и нужно ли???

Я и на СЗ регалась(никакого резульатат) уже раз 20, и в универе никто со мной не знакомиться, не считаю себя супер красивой но и не страшная, то ли я не такая чтоб нравиться прям всем, и я когда смотрю на парочки меня тошнит от них потому что завидую...Скажите пожалуйста, нужно ли искать любовь в библиотеке или на улице или на дискотеке, и стОит ли?? Или она сама найдёт?? Начиталась здесь что нужно прилагать усилия, то есть знакомиться самой где-то, а если он женат или с девушкой?? потому первая и не подхожу...Я уже очень устала от одиночества и замуж хочется.. Мне 22, на 2 курсе института...

Полумна
18 ответов
Последний — Перейти
гоги (алексей)
#1

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4083172/1/29382940#​m29382940

а тут что вам ответы не дали?

Автор
#2

Я просто нетерпелива и подумала что мою тему не пропустили - вот и создала новую.... Уж скверно на душе очень.

автор
#3

а из какого вы города?

неавтор
#4

ой я не автор)

Лана
#5

у вас наверняка неприветливое лицо,раз вы разглядываете парочки с завистью.полюбите себя для начала и перестаньте завидовать.

Анюта
#6

Милая девушка, вам всего лишь 22, а вы пишите, что устали от одиночества...))) Не отчаивайтесь, вы ещё в том возрасте, когда о замужестве задумываться не стоит. Живите в своё удовольствие, больше общайтесь с разными интересными вам людьми и ждите любви...

Полумна - Автор
#7
Лана

у вас наверняка неприветливое лицо,раз вы разглядываете парочки с завистью.полюбите себя для начала и перестаньте завидовать.

неправда!!))))))))))))))) ;)

Гость
#8

На СЗ искать любовь - это очень прииколььненько, дэвушка!! Если будете достойны любви, она к тебе непременно придёт. Но сама, искать её не надо. Для этого надо иметь чуткую душу, открытую для этого чувства, а сейчас твоя душа занята завистью. Пока она будет в душе - любви не жди!

Лисёна
#9
Гость

На СЗ искать любовь - это очень прииколььненько, дэвушка!!

Не соглашусь! Мы с бывшим мужем нашлись через СЗ. Он мой бывший одноклассник был, с которым мы не виделись 10 лет, а нас СЗ случайно нашлись и общаться начали. Вот такая случайность вышла. Сейчас с мужем расстались, встречаюсь с МЧ, познакомилась тоже на СЗ. Я его сначала просто как друга для общения восприняла, даже не ожидала, что у нас может с ним что-то завязаться, а сейчас у нас очень красивые отношения, с серьёзными намерениями. Время, конечно, покажет, как дело сложится, но всё-таки...

В общем, уже который раз убеждаюсь, что любовь приходит неожиданно, как снег на голову, по крайней мере ко мне. Так что, автор, не парьтесь - найдётся и ваш принц)))

гоги (алексей)
#10

Автор в студию и из какого вы города?

гоги (алексей)
#11

*фото

Полумна - Автор
#12
гоги (алексей)

*фото

я светло-русая, серо-голубые глаза, кругленькое лицо, фото не буду ибо каждый может обос.рать если захочет а мне неприятно будет. у каждого свой вкус, кому понравлюсь, кому нет так что.

DST
#13
Полумна

Скажите пожалуйста, нужно ли искать любовь в библиотеке или на улице или на дискотеке, и стОит ли?? Или она сама найдёт??

Автор, "запритесь дома в туалете. Принц обязательно найдёт и там" (с) woman.ru

Полумна - Автор
#14
DST

Автор, "запритесь дома в туалете. Принц обязательно найдёт и там" (с) woman.ru

спасибо за бесценный совет, мне 2х раз его объяснения предостаточно)) пошла я запираться))

DST
#15
Полумна - Автор

спасибо за бесценный совет, мне 2х раз его объяснения предостаточно)) пошла я запираться))

Это по числу созданных вами тем. Один и тот же вопрос - один и тот же ответ

Иринка
#16

автор ты не одна такая....знаешь и внешность у нас похожа..ели честно у меня все так же..и мне кажется это наша вина...мы сами никого не подпускаем(((((((((((((((!

Полумна - Автор
#17
DST

Это по числу созданных вами тем. Один и тот же вопрос - один и тот же ответ

да поняла уже)))))))))))))

Полумна - Автор
#18
Иринка

автор ты не одна такая....знаешь и внешность у нас похожа..ели честно у меня все так же..и мне кажется это наша вина...мы сами никого не подпускаем(((((((((((((((!

Да, я Дева, и очень переборчива... Не знаю что с собой делать но не лечится это... Сколько не пробовала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: