Гость
Статьи
Стерва или Милая …

Стерва или Милая зайка?

Милые девушки, добрый вечер. Вот мне интересно стало, как же так получается? Ну любви вечной не существует. Ладно. Но хороших продолжительных отношений-то хочется. как найти золотую середину в отношениях? у мужчин сейчас запросы большие. но и у нас тоже не маленькие. но здесь речь именно о мужчинах. какой надо быть, чтобы мужчина и любил-ценил-уважал и хотел-любил-горел. быть стервой, это полностью исключает, что ты будешь ему готовить каждый день. встречать с милой улыбкой и интересоваться его делами. либо быть ангелом, либо дьяволом. но ведь все отношения подходят к логическому финалу. так что лучше, по вашему, короткий, яркий, полный чувств и эмоций пожар? или пусть более спокойный более романтичный более продолжительный роман? быть той которую любят? или которая любит сама?

Kate
12 ответов
Последний — Перейти
мажорная мордашка
#1

быть такой какая ты есть на самом деле,играть из себя стерву глупо,также и наоборот

Дубинушка
#3

Да, делай как хочется. Все равно никто твоих актерских выeбонов не оценит.

да ладно тебе.
#4

лучше быть разной

Soho
#5

Недавно эксперимент провела..вела себя просто отвратительно с парнем, все свои минусы раскрыла по полной (он был классный, но мне не нужен сейчас), так он все равно в итоге влюбился, звонил моей подруге ночью пьяный и просил ее рассказать о моих положительных качествах, потому что он их не видит уже, но без меня не может!" О как! Вот пойми этих мужиков, че им надо!

Маша
#6
Soho

Недавно эксперимент провела..вела себя просто отвратительно с парнем, все свои минусы раскрыла по полной (он был классный, но мне не нужен сейчас), так он все равно в итоге влюбился, звонил моей подруге ночью пьяный и просил ее рассказать о моих положительных качествах, потому что он их не видит уже, но без меня не может!" О как! Вот пойми этих мужиков, че им надо!

такой наивняк верить подругам)))))))))))))))))))))))))))))))

Маша
#7
Soho

Недавно эксперимент провела..вела себя просто отвратительно с парнем, все свои минусы раскрыла по полной (он был классный, но мне не нужен сейчас), так он все равно в итоге влюбился, звонил моей подруге ночью пьяный и просил ее рассказать о моих положительных качествах, потому что он их не видит уже, но без меня не может!" О как! Вот пойми этих мужиков, че им надо!

девушка совет по жизни не экспериментируйте, чтобы потом не оказаться подопытной крысой самой!!!!!!!!!!!действуйте так как чувствуйте, не нужно выдавливать что -то показывать стерву дуру и так далее,все это пустое, будьте собой и реагируйте так как реагируется без наигранности

Soho
#8
Маша

такой наивняк верить подругам)))))))))))))))))))))))))))))))

Она честная, проверенная временем, да и вкусы на мужиков разные

Soho
#9
Маша

девушка совет по жизни не экспериментируйте, чтобы потом не оказаться подопытной крысой самой!!!!!!!!!!!действуйте так как чувствуйте, не нужно выдавливать что -то показывать стерву дуру и так далее,все это пустое, будьте собой и реагируйте так как реагируется без наигранности

Это было весело, парень зато опыта наберется, не будет на стерв вестись. Да если честно я не особо переигрывала, просто не скрывала своих плохих качеств

Маша
#10
Soho

Маша

девушк​а совет по жизни не экспериментируйте, чтобы потом не оказаться подопытной крысой самой!!!!!!!!!!!действуйте так как чувствуйте, не нужно выдавливать что -то показывать стерву дуру и так далее,все это пустое, будьте собой и реагируйте так как реагируется без наигранности




Это было весело, парень зато опыта наберется, не будет на стерв вестись. Да если честно я не особо переигрывала, просто не скрывала своих плохих качеств

глупости, если понравится будет вестись на все и на лягушку и на стерву и на мямлю, сердцу не прикажешь. Порой видишь пары от которых в шоке

мущинко
#11

всю жизнь играть будешь ? устанешь, проколешься и тю-тю

Гость
#12

Надо себя уважать, а дальше все равно какая ты. Милые зайки часто себя не любят, а стервы слишком на себе зациклены. А нужно быть нормальной) любить себя и не звездиться при этом. Играть тоже не стоит.

Vika Vika
#14

Внешне зайкой, внутри стервой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: