Гость
Статьи
Он сказал,что у нас …

Он сказал,что у нас разные ценности...

Дорогие,посоветуйте!! Хотела перевести отношения с парнем-другом на другой уровень-отношений между парнем и девушкой..на что получила такие слова-ты мне нравишься,но у нас разные ценности-ты хочешь …

Эльвира
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Бабушка
#201
Гость

Если женщина хочет обвинить в своих пороках мужчин. Она это сделает. И даже посмотрев на себя со стороны она не изменится. Ничего не меняется.

философ)

Стр@нный
#202
Гость

Если женщина хочет обвинить в своих пороках мужчин. Она это сделает. И даже посмотрев на себя со стороны она не изменится. Ничего не меняется.

так ты что, всерьез думал что женщин можно перевоспитать, убедить, что-то доказать???

ну ты явно не местный.

Гость
#203
Бабушка

философ)

Скорее идиот. Бегающий по кругу. И не понимающий, что ждать от вас чего-то хорошего не стоит.

Бабушка
#204
Гость

Скорее идиот. Бегающий по кругу. И не понимающий, что ждать от вас чего-то хорошего не стоит.

ой да ладно вам....не делайте из всех монстров эгоистичных,тоже самое и про мужиков сказать можно..и вообще все люди твари с таким подходом.

мышь серая
#205
Гость

Если женщина хочет обвинить в своих пороках мужчин. Она это сделает. И даже посмотрев на себя со стороны она не изменится. Ничего не меняется.

Вновь брешете? То паразиты вокруг, - а почему паразиты, да бохиворазбери. Теперь вот у женщин пороки какие-то выискались, в которых они, оказся, еще и обвиняют кого-то.

Стр@нный
#206
Гость

Скорее идиот. Бегающий по кругу. И не понимающий, что ждать от вас чего-то хорошего не стоит.

Зато их можно трахнуть, и приятно и незамысловато

Гость
#207
Стр@нный

Зато их можно трахнуть, и приятно и незамысловато

Не. Я хотел красиво так сказать хлопнуть дверью. :) Напоследок достучаться хотя бы до кого-то, например дубинушки. Ну вот какая фигня. Они вроде сперва что-то понимают, а потом опять все по старому...

Ева другая
#208
Гость

Потому что те, кто ведет паразитарный образ жизни всегда будут осознавать свою никчемность. И нападать на таких, как парень автора. Им плохо, что есть люди лучше и чище их.

Стремление жить комфортно и стремиться получать удовольствие от жизни не является паразитарным образом жизни,а уж по поводу лучше и чище, это вообще риторический вопрос

Бабушка
#209
Стр@нный

Зато их можно трахнуть, и приятно и незамысловато

трахнуть можно и мужиков,и вообще всех недовольных женщинами ждет ***-сообщество)

Стр@нный
#210
Гость

Не. Я хотел красиво так сказать хлопнуть дверью. :) Напоследок достучаться хотя бы до кого-то, например дубинушки. Ну вот какая фигня. Они вроде сперва что-то понимают, а потом опять все по старому...

они переубеждаются по-другому, надо их в себя влюбить, на них женицца, оттрахать чтоб залетела, потом чтобы родила, и потом она уже сама будет всем вещать что дети- самое главное а все кругом дуры

Дубинушка
#211
Гость

Не. Я хотел красиво так сказать хлопнуть дверью. :) Напоследок достучаться хотя бы до кого-то, например дубинушки. Ну вот какая фигня. Они вроде сперва что-то понимают, а потом опять все по старому...

АХАХАХАХА

Я могу лишь сделать вид, что не против примитивных рассуждений. Этой мой максимум. Извини.

Стр@нный
#212
Гость

Не. Я хотел красиво так сказать хлопнуть дверью. :) Напоследок достучаться хотя бы до кого-то, например дубинушки. Ну вот какая фигня. Они вроде сперва что-то понимают, а потом опять все по старому...

Не отчаивайся, Дубинушка тебе не по зубам, она немного сумасшедшая, зато тут много других, которые тебя могут послушаться и твой скорбный труд не пропадет

Дубинушка
#213
Стр@нный

тут много других, которые тебя могут послушаться

Да вообще мягко говоря самонадеянно считать, что способен перевернуть чей-то мир. Ты не пророк. не бери на себя так много. Сама этим грешу, но я это хотя бы осознаю.

Гость
#214
Гость

Стр@нныйаха, в 23 ему дети нужны, не смешите мои ботинки..

он теоретически предполагает, что нужны дети и на основании умозаключений таких глобальных и наполненных смыслом делает выводы.а потом окажется что дети ночами не спят и какаются, ну и свалит куда подальше, обдумывать новые теорииВ 23 ему не нужны. По себе знаю :))) Но ведь речь о "другом уровне отношений", а серьезные отношения, семья без детей бессмысленны. Данная же девушка детей не хочет, хочет жить для себя...

Нужна ли парню женщина неженственная, без материнского инстинкта? :) Зачем нужно строить семью с эгоистом?

Может вы женственная))))) Гыыыыыы. Неужели нашлись желающие с курицей потомство заводить, которая живет инстинктом размножения. А деньги ей петух носит? ПОтом петух пойдет другую курицу окучивать, вот тут и начнет курёха кудахтать и цыплятами попрекать.

Гость
#215
Гость

А я уж было поверил, что ты можешь не переворачивать вещи с ног на голову и не искать порока там, где его нет. Чтобы найти порок и подтекст эгоистичный в любви отца к сыну...нужно "особое" мировоззрение. Наверное, зря я затеял этот спектакль. Неисправима.

Зачем вы пишите, что вы мужчина. Вы ж овуляха с инстинктом отложить яйца. Кстати яйца могут быть некачественными.

Гость
#216
Гость

Не. Я хотел красиво так сказать хлопнуть дверью. :) Напоследок достучаться хотя бы до кого-то, например дубинушки. Ну вот какая фигня. Они вроде сперва что-то понимают, а потом опять все по старому...

Достучись до себя и не говори людям как им жить. Это для начала. Займись собственными детьми вместо лаяния на форуме - больше пользы принесешь. Неохота?

Рваный мух
#217
мышь серая

У Вас правильные жизненные ценности. Жизнь одна и прожить ее нужно, получая от нее удовольствие. Сами подумайте, что Вас может ждать с мужчиной, для которого неважен даже собственный комфорт?

+1000

Елена
#218

Это не самые обидные слова. От меня ушел мужчина кот. оченбь любила, а когда пытался вернуться и перед ним закрыли дверь, вдогонку услышала что ммы вообще разного социального уровня, типа я живу постоянно работой, как бы денег заработать, достичь чего-то, а у него мол все есть. На тот момент мне было 24 года, а ему 33. Обидно конечно было, но после этих слов я даже здороваться с ним перестала.

Гость
#219

Мышь серая и Дубинушка - вы тупо г о в н о.

Должен был кто-то честно это сказать,а то все про доброту что-то втирают.

Обе г о в н о.

Сократим топик на пару страниц)

мышь серая
#220
Гость

Мышь серая и Дубинушка - вы тупо г о в н о.

Должен был кто-то честно это сказать,а то все про доброту что-то втирают.

Обе г о в н о.

Сократим топик на пару страниц)

За себя могу сказать, что я даже еще хуже. Просто я обладаю здоровой самооценкой и не лицемерна, в связи с чем этот факт признаю запросто и не пытаюсь заниматься морализаторством, столь любимым здесь многими.

Андрей
#221
Эльвира

Дорогие,посоветуйте!! Хотела перевести отношения с парнем-другом на другой уровень-отношений между парнем и девушкой..на что получила такие слова-ты мне нравишься,но у нас разные ценности-ты хочешь послаще пожрать,подольше поспать,не хочешь детей,я не жду от тебя ничего серьезного...я официально замужем,но с мужем не живу,вредных привычек не имею,симпатичная,неглупая..мне стало так обидно от его слов..

Как правило друзья друг друга знают как облупленных, я тоже знаю к примеру несколько очень красивых девушек, но зная из ни за какие ковришки вмтречаться с ними не сталлы, как твт написали, образ жизни паразита, причем с манией величия и ощющением что им аме должны тллько за факт их рождения и наличия ливерного рубца между ног

Сергей
#222

Какие общие ценности могут быть у нормального парня с гулящей бабой???

Не даун раз домыслил, что и от него потом она сможет гулять, а ему говорить, что он самый лучший и единственный.

Гость
#223
мышь серая

У Вас правильные жизненные ценности. Жизнь одна и прожить ее нужно, получая от нее удовольствие. Сами подумайте, что Вас может ждать с мужчиной, для которого неважен даже собственный комфорт?

Мужчина прав. Жизнь дана не для того, чтобы спать, кушать и заниматься сексом. Это психология личности находящейся на нижних ступенях пирамиды Маслоу. слова Маслоу-╚Я совершенно убежден, что человек живет хлебом единым только в условиях, когда хлеба нет,≈ разъяснял Маслоу.≈ Но что случается с человеческими стремлениями, когда хлеба вдоволь и желудок всегда полон? Появляются более высокие потребности, и именно они, а не физиологический голод, управляют нашим организмом. По мере удовлетворения одних потребностей возникают другие, все более и более высокие. Так постепенно, шаг за шагом человек приходит к потребности в саморазвитии ≈ наивысшей из них╩.

Кайкэн
#224

Однозначно! 224 садись.Питерко! Особенно высокую степень саморазвития наблюдаю у сытых власть имеющих.И уж очень низкую у монахов) и вообще сынки, на месяц в канадскую тайгу, а после на форуме встретимся.

мышь серая
#225
Гость

Мужчина прав.....Так постепенно, шаг за шагом человек приходит к потребности в саморазвитии ? наивысшей из них?.

Мужчина неправ уже в том, что навязывает женщине свои личные представления о своем личном саморазвитии.

Сергей
#226
мышь серая

Мужчина неправ уже в том, что навязывает женщине свои личные представления о своем личном саморазвитии.

Если шлюxe начать навязывать свои личные представление о саморазвитии, то, вероятно, ей это пойдет на пользу.

Дубинушка
#227
Гость

Мужчина прав

Женщинам очень не нравится, когда мужчина рассуждает о том, о чем понятия не имеет. Даже если она согласна с ним, сам его порыв влезть в не свое дело, вызывает чувство протеста. Знайте свое место, члены.

Дубинушка
#228
Сергей

Если шлюxe начать навязывать свои личные представление о саморазвитии, то, вероятно, ей это пойдет на пользу.

Твое мнение, полезно или нет, никого абсолютно не eбет. Тусуйся в своей плоскости.

мышь серая
#229
Сергей

Если шлюxe начать навязывать свои личные представление о саморазвитии, то, вероятно, ей это пойдет на пользу.

Если бездумно разбрасываться всякими словами, то, вероятно, стоматологи-ортопеды вашего города будут довольны жизнью.

Гость
#230

Все таки зря я такой добрый. Стоило пожалеть ***, как она снова стала сранью.

Гость
#231

Ладно, хeр бы с ней, горбатого могила исправит. Будет подыхать в одиночестве и тогда ничего не поймет. Да и похeр как-то.

Антоша
#232
Гость

Если женщина хочет обвинить в своих пороках мужчин. Она это сделает. И даже посмотрев на себя со стороны она не изменится. Ничего не меняется.

Все верно. Один из любимых приемов баб, это переложить свой косяк на мужчину. Т.е. если она дура, то мужик виноват.

Антоша
#233
Дубинушка

Женщинам очень не нравится, когда мужчина рассуждает о том, о чем понятия не имеет. Даже если она согласна с ним, сам его порыв влезть в не свое дело, вызывает чувство протеста. Знайте свое место, члены.

Мы понятия о вас имеем больше, чем вы. Даже знаем, что природа вам отпустила возможность произвести только 300 здоровых яйцеклеток. После этого женщина переходит в разряд бабушки.

Гость
#234

Пора женский форум переименовать, тут мужиков-задротов уже больше, чем женщин. Хотя где же таким задротам с женщинами общаться, в реале никому не нужны. Жалко вас, ущербные мужчинки, у которых единственная радость это сидеть на женском форуме, ни на что другое вы не способны.

Гость
#235
Гость

Мужчина прав. Жизнь дана не для того, чтобы спать, кушать и заниматься сексом. Это психология личности находящейся на нижних ступенях пирамиды Маслоу. слова Маслоу-?Я совершенно убежден, что человек живет хлебом единым только в условиях, когда хлеба нет,? разъяснял Маслоу.? Но что случается с человеческими стремлениями, когда хлеба вдоволь и желудок всегда полон? Появляются более высокие потребности, и именно они, а не физиологический голод, управляют нашим организмом. По мере удовлетворения одних потребностей возникают другие, все более и более высокие. Так постепенно, шаг за шагом человек приходит к потребности в саморазвитии ? наивысшей из них?.

если ты трындишь тут про маслоу, то договаривай до конца - размножение не является высшей ступенью в пирамиде потребностей. смирись, клуша. вот если ты лекарство от рака изобретешь, гением станешь, тогда да, а то что ты вывалила пару личинок, не возносит тебя на вершину пирамиды. садись, короче, двойка тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: