Гость
Статьи
Бывшая супруга парня и …

Бывшая супруга парня и ее заморочки

Всем доброго времени суток! Неоднократно нахожу полезные для себя советы на этом форуме, но сейчас решила спросить сама.
Я в отношениях с мужчиной полтора года. Он разведен уже 4 года,от прошлого брака ребенок предшкольного возраста. Отношения с его бывшей супругой я не поддерживаю. Мой мужчина с ней не общается за исключением тем ребенка, в свою личную жизнь ее не посвящает.
Сегодня я узнала от знакомой (она знает б.ж. так как давно дружит с моим мужчиной) , что данная особа начала против меня информационную войну. А именно:она регулярно стала звонить его маме,брату и рассказывать какая я "девушка легкого поведения" и что со мной мой МЧ обнищал. Я уже замечала , что его мама изменила ко мне отношение (от дружелюбного до почти полного игнорирования). Собственно всплыло это от того,что бывшая жена позвонила этой подруге и начала ей про меня наговаривать. Вот только она не знала ,что мы знакомы и хорошо общаемся. На ответы подруги :" я ее знаю,нормальная девочка,хорошая и спокойная" она доказывает , что знает какие девушки (пардон,shалавы) у моего МЧ. А его родителям она вводит в уши, что она у них одна невестка (хотя уже бывшая много лет как) и внучка у них всего одна.
Подскажите, как мне быть? Не понимаю причин этой облавы и не знаю как бороться с этим:(

5 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Его бывшей жене надо срочно выйти замуж.А то ведь знаете,бывает как...Бывшие жены,если они несчастны в личной жизни,бывают очень хитрыми.Они прекрасно понимают,что у вас просто отношения,семьи нет,а у них -как-никак была семья,хоть и в прошлом,ребенок.Сколько мужчин вернулось к бывшим женам,и не перечесть.А все благодаря тому,что бывшие знают на что "нажать".Часто они апеллируют ребенком.

Сама варюсь в этой каше уже 14 лет.Замуж вышла за разведенного,у которого есть дочь от первого брака.

Его бывшая жена не успокоилась,пока сама не устроила себе личную жизнь.Сейчас,слава богу,живет нормально,к нам не лезет.

Но знаете,вы лучше 100 раз подумайте связывать свою жизнь с разведенным.Ведь есть еще и ребенок.Про бывшую можно и забыть.А вот ребенка со счетов не сбросишь.

Сначала будут алименты и решение проблем ЕГО ребенка,а после 18 лет материальная поддержка опять же ЕГО ребенка,хотя есть и совместные дети.Подумайте,нужно ли вам это?

Гость
#2

Боже как достали эти темы БЖ,БД,кошмар смакуют и смакуют.НЖ все обижают,хают,жизни бедным не дают.Просто как люди не поймут от НЖ до БЖ один шаг

Горгона Б.
#3

Ничего не делать. Родственники его сами увидят, что Вы из себя представляете. Не идиоты же они в конце концов? Вы сами, например, полагаетесь 100%-но на чужое мнение?

ангина
#4

автор, в любой ситуации оставайтесь Человеком. не опускайтесь на ее уровень.

знаете как говорят - "Никогда не спорьте с глупыми людьми, они доведут вас до своего уровня и там победят ваш с помощью опыта"

так что живите как жили и показывайте себя делами и поступками, а не словами.

Юлия
#5
Горгона Б.

Ничего не делать. Родственники его сами увидят, что Вы из себя представляете. Не идиоты же они в конце концов? Вы сами, например, полагаетесь 100%-но на чужое мнение?

да. ничего не делать. вам не с родствениками жить, а с мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: