Гость
Статьи
Если с парнем нет …

Если с парнем нет близости стоит ли сним вообще встречаться?

Мы уже пол года вместе,но секса у нас нет. он говорит что потом да потом..может у него проблемы какие то там не знаю даже. Недавно позвал замуж, я сказала, что я не смогу выйти замуж пока не познаю тебя в постели. Но он сказала, что когда любишь,то можно и без секса обойтись. я в шоке! как мне быть?! не разговариваю с ним 2 дня уже.

Ульяна
45 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

не верю, что за такой срок не дошло хотя бы до петтинга. врушка.

8_8
#2

накорми его конским возбудителем, трахнет тебя, как миленький

Автор
#3
Аня

не верю, что за такой срок не дошло хотя бы до петтинга. врушка.

не верьте. Но он не хочет секса,точнее говорит что хочет, но говорит что нет условия что живет с родителями хотя своя комната есть. И ко мне идет. Но зовет замуж..странно

Ума Палата
#4

Ха, ну зачем так очевидно нас разводить?))))

Гость
#5

Он импотент. Бросайте его

гость
#6

может болеет?

Гость
#7
8_8

накорми его конским возбудителем, трахнет тебя, как миленький

что за зелье? вонючее небойсь

#8

Нормальный парень тебя бы на первом свидании отодрал 2-3 раза за ночь.

И на следующий день сама бы приехала к нему. А тут жесть какая то.

Автор
#9
Весёлый

Нормальный парень тебя бы на первом свидании отодрал 2-3 раза за ночь.

И на следующий день сама бы приехала к нему. А тут жесть какая то.

В том то и дело что обычно парнихоятт секса и даже настаивают на нем..он может потерпеть но не долго А тут такое..я спрашиваю его что может проблемы какие то..он отвечает, что все нормально

8_8
#10
Гость

что за зелье? вонючее небойсь

Не знаю, не пробовала)) Но знакомый рассказывал, что подшутили над девочкой и подсунули ей, а потом закрылись от нее)) Так она через дверь орала типа как в анекдоте *дайте хоть швабру*))) хз правда или нет))

Гость
#11
Весёлый

Нормальный парень тебя бы на первом свидании отодрал 2-3 раза за ночь.

И на следующий день сама бы приехала к нему. А тут жесть какая то.

Ага, а потом бы сюда прибежала ныть, мол меня отодрали 2-3 раза за ночь на первом свидании и теперь он мне не пиши и избегает, мною попользовались плак плак.

Гость
#12

Секс в жизни играет самую главную роль, без него жизнь не осуществима, как воздух вода и еда. Не хочет вас трахать?! Да как он посмел - расстрелять!

Пацанчик
#13

Так ее! У баб девиз "интим не предлагать" вот парни и приспосабливаются.

Гость
#14

Автор озабоченная трахом. Раньше и по году до свадьбы гуляли - за руки держались. И ничего-никто не умер. А ты как самка с бешенством матки спешишь сесть на х---й. Лучше бы парень тебя бросил, ш---лаву!

Элина
#15

Озабоченная дура:)))

Элина
#16
Гость

Секс в жизни играет самую главную роль, без него жизнь не осуществима, как воздух вода и еда. Не хочет вас трахать?! Да как он посмел - расстрелять!

У меня не было секса почти 4 года. И что? Не умерла))

Гость
#17

Автор озабоченная трахом. Раньше и по году до свадьбы гуляли - за руки держались. И ничего-никто не умер. А ты как самка с бешенством матки спешишь сесть на х---й. Лучше бы парень тебя бросил, ш---лаву!

Ну, а нынче в 14 лет если тебя не выeбало около сотни парней то ты не от мира сего...

Алиса
#18

Автор озабоченная трахом. Раньше и по году до свадьбы гуляли - за руки держались. И ничего-никто не умер. А ты как самка с бешенством матки спешишь сесть на х---й. Лучше бы парень тебя бросил, ш---лаву!

сама ты *** нееанная! нормальная женщина всегда хочет секса..и как можно выйти замуж на импотента?

Алиса
#19
Элина

Озабоченная дура:)))

значит ты фригидна!

Гость
#20
Элина

У меня не было секса почти 4 года. И что? Не умерла))

Да, сарказм не каждому дано понимать...

Моё имя
#21

да уж. бежать от него надо

у меня кстати был такой , тоже странненький, приезжал, мы гуляли, и так чуть ли не год. Потом он в переписке предъявил претензию что секса нет. Типа я должна была сама на него прыгать.

А у вашего вообще...либо писька 3 см либо импотент действительно. Ни то ни другое вам не надо

Алиса
#22
Алиса

значит ты фригидна!

или страшная такая что никто тебя и не хочет!

Алиса
#23

Вы считаете нормально если парень говорит, что если любишь, то можно и без секса жить с ним!?

Алиса
#24
Элина

Озабоченная дура:)))

А ты вообще и фригидна значит и еще страшная видать раз никто тебя не хочет..бедняжка

Ирина
#25

Конечно вы же нормальная и хотите близости это нормально потому что все нормальные женщины хотят секса с любимым, только фригидные не хотят его вообще как Элина. Автор у парня скорее всего проблемы либо импотент, либо комплекс. Парни обычно нормальные хотя секса и часто, бросайте его. Как можно жить будет без секса с мужем не пойму.

Гостья
#26

Я бы не стала встречаться... Явно же у парня что-то не в порядке с этим делом, а для меня любовь и брак без физической близости- противоестественна.

#27
Гость

ВесёлыйНормальный парень тебя бы на первом свидании отодрал 2-3 раза за ночь.

И на следующий день сама бы приехала к нему. А тут жесть какая то.Ага, а потом бы сюда прибежала ныть, мол меня отодрали 2-3 раза за ночь на первом свидании и теперь он мне не пиши и избегает, мною попользовались плак плак.

Зато хоть кайфанула несколько раз :)

Luil89
#28
Ирина

Конечно вы же нормальная и хотите близости это нормально потому что все нормальные женщины хотят секса с любимым, только фригидные не хотят его вообще как Элина. Автор у парня скорее всего проблемы либо импотент, либо комплекс. Парни обычно нормальные хотя секса и часто, бросайте его. Как можно жить будет без секса с мужем не пойму.

+100

Деревенский пастушок
#29

Тетки, сиськи покажите ;$)

Элина
#30
Алиса

А ты вообще и фригидна значит и еще страшная видать раз никто тебя не хочет..бедняжка

насмешила)))

Элина
#31
Ирина

Конечно вы же нормальная и хотите близости это нормально потому что все нормальные женщины хотят секса с любимым, только фригидные не хотят его вообще как Элина. Автор у парня скорее всего проблемы либо импотент, либо комплекс. Парни обычно нормальные хотя секса и часто, бросайте его. Как можно жить будет без секса с мужем не пойму.

Нормальная женщина в постель до брака не рвётся. Если ей хочется секса, пусть не общается с этим парнем и найдёт себе трaхаря. Только трaхарь её пошлёт после первого же раза, а она повзрослеет и будет жалеть, что послала того парня, который звал её замуж.

Алиса
#32
Элина

Нормальная женщина в постель до брака не рвётся. Если ей хочется секса, пусть не общается с этим парнем и найдёт себе трaхаря. Только трaхарь её пошлёт после первого же раза, а она повзрослеет и будет жалеть, что послала того парня, который звал её замуж.

Ты с головой дружишь детка?! видимо нет и видимо поэтому тебя до их пор никто не трахеет! если выйти замуж не познав партнера в постели то можно и нарваться так и на импотента и на скорострела! потом развод. До росписи НУЖНО хотя бы раз попробовать своего партнера в постеле!

Люба
#33

Тупая разводка. Я,не верю

Алиса
#34
Люба

Тупая разводка. Я,не верю

не веришь что парень может не хотеть секса?

Григорий, 26 см
#35
Ульяна

Мы уже пол года вместе,но секса у нас нет. он говорит что потом да потом..может у него проблемы какие то там не знаю даже. Недавно позвал замуж, я сказала, что я не смогу выйти замуж пока не познаю тебя в постели. Но он сказала, что когда любишь,то можно и без секса обойтись. я в шоке! как мне быть?! не разговариваю с ним 2 дня уже.

все вы бабы одинаковые, вам нужен только секс...

Тачанка
#36

Я встречалась с парнем год. И у нас секса не было. Хотя мы вместе ездили отдыхать, спали в одной кровати, и даже вне отпуска были все условия для интимной близости. Я переживала, думала, мож со мной что не так. Но если бы он меня не хотел, тогда нафига встречаться, знакомить с друзьями, родителями. Потом выяснила, что у него проблемы в интимной сфере.

Я считаю секс важной частью отношений мужчины и женщины. Я бы не смогла выйти замуж и не знать радости от близости с любимым.

#37

У разных людей разное отношение к интимной близости, одни испытывают трепет и готовы им заниматься только когда точно уверены во взаимности чувств. Другие относятся к этому несерьёзно или даже легкомысленно, для них сделать это, как съесть бутерброд. Такое разное отношение отталкивает первую сторону переступать грань. Возможно он ждёт, когда девушка скажет что тоже его любит, потому что использовать девушку в качестве тёплой резиновой куклы не очень приятно.

Автор
#38
Инженер Гарин

У разных людей разное отношение к интимной близости, одни испытывают трепет и готовы им заниматься только когда точно уверены во взаимности чувств. Другие относятся к этому несерьёзно или даже легкомысленно, для них сделать это, как съесть бутерброд. Такое разное отношение отталкивает первую сторону переступать грань. Возможно он ждёт, когда девушка скажет что тоже его любит, потому что использовать девушку в качестве тёплой резиновой куклы не очень приятно.

я уже сто раз говорила ему что люблю!

гость
#39

автор, у меня один вариант, что ты крокодилица жирная и кривоногая, поэтому он тебя не хочет. а женится на тебе так как у тебя родители богатые.

просто только в этом случае парень может хотеть брак и не хотеть секса

Автор
#40
гость

автор, у меня один вариант, что ты крокодилица жирная и кривоногая, поэтому он тебя не хочет. а женится на тебе так как у тебя родители богатые.

просто только в этом случае парень может хотеть брак и не хотеть секса

Могу вас разочаровать..я стройная и красивая и со мной еще несколько парней хотя встречаться. и родители вообще не богатые. Просто видимо у него и правда проблемы с членом!

Автор
#41

просто мне с ним нравится общаться и сам нравится и терять его не хочу..но видимо придется расставаться

Татьяна
#42

Мы тоже встречались год без секса. Я не выдержала и взяла инициативу в свои руки. Сняла квартиру, сказала, а ему сказала что подружка попросила приглядеть за ее квартирой. И что я боюсь одна в чужой квартире ночевать. Мол, приходи. Он пришел. Ну там ужин, вино, все такое.... А еще кровать только одна была в квартире. Двуспальная))) Деваться было ему некуда. Легли вместе. А там ласки, нежности, поцелуй и..... наконец-то секс!!!! Но!!! я сразу поняла, что не особо опытен он. Так что, автор, не спроста он отказывается. Есть причины. Вполне может оказаться девственником. Либо опыты были неудачные. А вы ему предложите помолвку. Пусть официально сделает предложение, подайте документы в загс, только не спешите, на годик вперед подавайте. НУ и начинайте жить вместе. Уже будете жених и невеста. Сексом уже можно будет заниматься))) Но и отменить помолвку, если вас что-то не устроит - тоже всегда не поздно

Ирокез
#43

Откажитесь - завтра увидите его с другой. Жалеть будете.

Севастьяна
#44
Автор

просто мне с ним нравится общаться и сам нравится и терять его не хочу..но видимо придется расставаться

ЧЕ за бред! Давайте мне его я *** !! ))) Мне б таких по больше! Вот мой скайп owl-2-7

гостья
#45

Самое хуевое это когда ты постоянно хочешь а парня рядом то нету,то парень приходит и все ровно не факт что будет секс,он не больной,даже заглядывается на других девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: