Гость
Статьи
сначала гнал на …

сначала гнал на работу, а теперь ноет что ему мало внимания!

Пока не работала не упускал возможности сказать, что живу за его счет, ничего не делаю целыми днями, а теперь, когда я прихожу уставшая и рано ложусь спать, чтобы хоть как-то выспаться, причитает, что ему мало ласки, секса и просто моего внимания, а также недоволен вчерашней едой, неглаженой одеждой и бедным досугом на выходных, потому что я стараюсь в эти дни сделать максимум домашней работы на неделю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще на стадии " не упускал возможности сказать ..." надо было поворачиваться и уходить. И устраиваться на работу уже без ноющего чемодана без ручки

Гость
#2

предложите нанять домработницу.

Гость
#3

Где вы нашли этот мешок с г---ном? Гоните его в шею!

Гость
#4

Автор, вы прям как дрессированная собака команды выполняете.

#5

а че вы вообще готовите? разделите домашние обязанности поровну.

Гость
#6

Предоставьте решить ему. Или Вы продолжаете работать, ничего не меняя, или увольняетесь и занимаетесь хозяйством и ублажением мужа за его зарплату. Жаловаться и упрекать точно перестанет в любом случае.

Гость
#7

а что сам себя покормить и одёжку постирать-погладить никак? тупой увалень.

AD
#8

Начните тоже жаловаться на непоглаженную одежду и вчерашнюю еду. А на выходные идите развлекаться. Вернувшись, жалуйтесь на бардак в доме. Напирайте на то, что он - сильный пол, с него и спроса больше. Пусть после работы домом занимается, вы-то устаете.

Гость
#9
Гость

Автор, вы прям как дрессированная собака команды выполняете.

: ))))))))))))))))))))

Гость
#10

Удивительно, автор, но мой поклонник тоже хныкал, что у меня совсем нет времени на него, что я про себя забыла и про личную жизнь. Сказал, уж лучше на небольшую зарплату, зато с коротким рабочим днем. На что я ответила: ты меня обеспечивать готов? А мои хотелки удовлетворять? у меня ответственность и долг перед родителями?!

Он сказал, а что родители-то? Они живут своей жизнью.

Заткнулся сразу.

Не поняли друг друга, ну невелика беда.

Гость
#11

Его надо начать строить и пилить. Все его жалобы от отсутствия насыщенной эмоциональной жизни, проблем ему мало. А вы подкиньте

Гость
#12
Гость

Его надо начать строить и пилить. Все его жалобы от отсутствия насыщенной эмоциональной жизни, проблем ему мало. А вы подкиньте

Кстати да, парни почему-то те еще мазохисты, им нравится, когда им мозги ахают.

Гость
#13

8. AD | 23.11.2013, 19:20:54 [1395737479]

Начните тоже жаловаться на непоглаженную одежду и вчерашнюю еду. А на выходные идите развлекаться. Вернувшись, жалуйтесь на бардак в доме. Напирайте на то, что он - сильный пол, с него и спроса больше. Пусть после работы домом занимается, вы-то устаете.

:-))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: