Гость
Статьи
Ляпнула сгоряча

Ляпнула сгоряча

Если вкратце, жили с парнем два года вместе, мне 21, ему 23. Жили в доме его родителей, да так, что комната родителей является проходной, и сами понимаете, это довольно большой минус. Уже пол года, как я пыталась его подвести к съему отдельного жилья, но он находил какие-то отговорки и причины, чтобы не съезжать. (То кредит за машину не до плачен еще, то отдельный компьютер придется родителям покупать, то "Что тебе с моими родителями не живется?") Я долго терпела, иногда по-маленько высказывая ему это. И как- то раз неделю назад я уставшая с работы решила напиться, и по синей грусти высказала все что накопилось на душе ЕГО СЕСТРЕ!(той еще tвари с не сложившейся личной жизнью) На утро поняла что сделала ужасное, но понадеялась на ее благоразумие. Прошла неделя, все было отлично, и вчера он мне звонит - "какого 4ерта ты наговорила моей сестре, она рассказала всей родне, что ты их всех ненавидишь, что они сидят на моей шее и т.д!" (к слову он всю зарплату отдает маме, так она еще и возмущается, если он где-то калымит и тратит эти деньги на себя или меня) Я в слёзы, сразу стала оправдываться. Я-то помню, что говорила все не так, а она многое переврала, и я получилась офигевшей стервой, а они все жертвами. Сегодня приехала, пыталась все объяснить, поговорить с его родителями, но тщетно, меня никто не слушал. Собрала все манатки и вызвала такси домой. Напоследок ему сказала, что я бы боролась за него в любом случае, потому что безумно люблю, а он за меня не заступился. Теперь сижу реву, ведь люблю его безумно, готова была с ним всю жизнь прожить, а он меня не отстоял. Все семейные друзья меня поддерживают, но от этого не легче, ведь он-то не проявил мужества ради любимой. Ну почему так? Как оторвать сына от маминой юбки и чтоб без ужасных последствий? Как же унять боль, если сердце рвет на части? Ничего не могу исправить, а так хочу! Ведь я НЕ НЕНАВИЖУ его родителей, а даже наоборот благодарна за многое.... Просто посмотрю, что вы мне скажете....

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
мур мур
#1

адЪ

Юлия
#3

да я вообще сама не понимаю! просто хотела секса без обязательств, но так затянуло, что я его у девушки увела, и пошло поехало!

Anabell
#4

У самой такая же проблема,только мои отношения длятся 9 лет.И уж поверьте,если парень связан со своей матерью невидимой пуповиной в таком возрасте,как у вас(а мой намного старше и тоже самое),то как бы мне не хотелось вас разочаровывать-УВЫ....Это под силу только ему самому,но не вам и никому-то другому. Либо он сделает это сам,по своему желанию,либо кто-то его сподвигнет на это и он опять же сделает это сам,а силой...уговорами...выносом мозга-нет! Это как дверь,которая не открывается,открыть-то можно,надо подобрать правильный ключик. Старайтесь!

Гость
#5

вы наговорили девке гадостей про ее родных родителей и считали что она вас по головке погладит?

Юлия
#7
Anabell

У самой такая же проблема,только мои отношения длятся 9 лет.И уж поверьте,если парень связан со своей матерью невидимой пуповиной в таком возрасте,как у вас(а мой намного старше и тоже самое),то как бы мне не хотелось вас разочаровывать-УВЫ....Это под силу только ему самому,но не вам и никому-то другому. Либо он сделает это сам,по своему желанию,либо кто-то его сподвигнет на это и он опять же сделает это сам,а силой...уговорами...выносом мозга-нет! Это как дверь,которая не открывается,открыть-то можно,надо подобрать правильный ключик. Старайтесь!

Да я готова бы стараться, но что мне делать, если он должен все сделать сам? Я очень вам сочувствую, но не понимаю как поступить, ждать для меня каторга. Прошел день без него, а я как привороженная, мечусь по углам от негодования

Юлия
#8
Гость

фу, тупая примитивная шл ю ха.

п.с. твоя личная жизнь тоже не сложилась, ха-ха. надо же быть такой уёбищной, чтоб о сестре судить по ее личной жизни. ты хуже обезьяны, авторица.

Никогда я не была ш.л юxой и тем более могу судить, что это ты обезьяна. Я была свободна, он не говорил, что не свободен, а мне он очень понравился. и встречались мы не первый день. Просто я не думала о серьезных отношениях с ним.

Юлия
#9
Гость

вы наговорили девке гадостей про ее родных родителей и считали что она вас по головке погладит?

это двоюродная сестра, и я не говорила о родителях плохого (боже упаси), просто сказала что бесит, что от не хочет отделиться, и стать взрослым

Гость
#10

да, про неустроеную личную жизнь сестры ржачно слышать от бабы которую только что мужик выпнул

Юлия
#11
Гость

да, про неустроеную личную жизнь сестры ржачно слышать от бабы которую только что мужик выпнул

фигасе ржачно. когда ее парень, ее избил и сразу ушел к другой, я что-то над ней не смеялась.

Катерина
#12

в 21 год жить у родителей парня и по пьяной лавке рот разевать......тут вы не правы

Калина
#13

Вам просто повезло, что так случилось. Бегите подальше от этой семьи и такого чудака на букву "М". Ничего хорошего с ним не будет, т.к. он 100 пудовый м...ак.

Гость
#14

У сестры жизнь не сложилась, а у тебя сложилась, ага. При родителях в проходной клетушке трахаешься с их сыном. Они тебя ненавидят и над тобой смеются.

Фу, подстилка. Выпнули тебя из дома и правильно сделали .

Savanna
#15

за вас не заступился не как, думаю если бы заступился то пришлось бы уйти с вами, так как в его доме вас не захотят уже видеть. придумывает всякие расказы почемы не может переехать и жить только с вами , сперва машина, потом комъпютер, потом еще что то случится. сомневаюсь, что ему все надо, как это надо вам, вот и подвернулся хороший случай избавится от вас. там вам еще очень долго будут промывать косточки... если будете боротся, то хотя бы не унижайтесь, такие как он держатся за мамину юбку до смерти, а вы всегда будете на втором месте

Гость
#16

Конечно, ему не понра правда. Глаза колет. Вот и выгнал. Они все и рады, им бльше денежек достанется, так и будут доить его, как корову бездонную

#17
Гость

У сестры жизнь не сложилась, а у тебя сложилась, ага. При родителях в проходной клетушке трахаешься с их сыном. Они тебя ненавидят и над тобой смеются.
Фу, подстилка. Выпнули тебя из дома и правильно сделали .

У Вас тоже с личной жизнью проблемы? Или у Вас есть брат/сын и Вы ненавидите его девушку? Столько в Вас злобы-, что и жалость, и отвращение...

#18

Автор,

парень у Вас молодой и "мамин". Кто-то в 16 от маминой юбки отрывается, кто-то в 20, кто-то в 30, а есть и те, что никогда.

Хотя знаю историю, где 19-летний мальчишка попёр против своих родственников-содержанцев (там тоже были родители и сестра, не хотевшие его отпускать), защищая свою девушку, которая хотела переключить поток средств на их "молодую семью". Правда им пришлось переехать к её родителям и начать строить свое жилье.
А Вашему парню там скорее всего так комфортно, что он ещё лет до 30 мамкиных борщиков поест. Он не хочет независимости, не созрел для нее. Поэтому и не понимает, чего это он должен куда-то от мамули переезжать, да еще и платить лишнее за аренду отдельного жилья. В сад его! Сам приползёт, когда заметит, что вокруг вас независимые мужчины вьются.

Гость
#19

ога. щаз переобуется и приползет.

Гость
#20

Автор неумная, сестра парня неумная, родители парня неумные и сам парень неумный, мягко говоря. Что тут еще добавить то?

поцык
#21

Он маменькин сынок, слово матери закон. Не любит он тебя раз не защитил. Дурацкая семейка.

Гость
#22

Прикольно. И никто не сказал о "пользе алкоголя". Может кому то этот напиток помог улучшить жизнь?

Вот ваша проблема автор. "На трезвую" надо вопросы решать. Из-за этого вас и выгнали. Зачем им такая алкоголе-зависимая?

Гость
#23

Меньше пить

плАхая
#24

мда

какая то тска прям

мамо с папо в проходной комнате

как тут не забухать то

Гость
#25

Автор, ни звонить ни писать
Вы ему объяснили, что говорили, а что нет.
Пусть сидит репу чешет.
Любит/нужна придет.
А вы пока тоже подумайте! А нужен ли такой щеня??!
В спа сходите, в театр. В книжный книг купить. И все. Как перестанешь о нем думать, так сразу и придет.

Юлия
#26

Спасибо и за советы, и за колкие высказывания. Я не курю, и уж тем более не выпиваю, занимаюсь спортом, читаю книги, работаю на хорошей работе, вот сложился так момент, от депрессии, думаете я что, не подумала что плохо поступила?, да я себя сто раз обругала за это уже! Просто может все довольно депрессивно описала, но жили мы всегда весело и дружно. В какой-то момент я поняла, что время пришло жить отдельно, а он нет.

#27

поговорите с ним. не слушает, письмо отправьте или вк напишите.потом позвоните, потом встречу предложите

Юлия
#28

Я сегодня узнала, что именно эта сестра им рассказала. А именно что я их всех матом крыла и говорила как ненавижу и презираю. Сейчас в шоке сижу. А самое главное, что вроде и хочу ей морду набить, а в то же время видеть ее не могу.

Гость
#29
Юлия

да я вообще сама не понимаю! просто хотела секса без обязательств, но так затянуло, что я его у девушки увела, и пошло поехало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: