Гость
Статьи
Парень-друг …

Парень-друг напрашивается переночевать

Недавно среди ночи позвонил мне парень (дгуг), пьяный в стельку и попросился переночевать. Он мне очень нравится. Раньше он уже ночевал у меня. Но это случалось только после того, как гуляли в одной компании. Секса у нас ни разу не было. В общем, его звонок я сочла за оскорбление. Хотела на след. день высказать все, но наткнулась на игнор! Я ужасно злая и не знаю, как мне выплеснуть эти чувства! Просто натерпелась уже от него. Я бы отношений хотела. А тут звонит среди ночи, напрашивается переночевать, как не знаю к кому! Как быть? Подавить свои чувтва и забить на него, или написать ему все, что о нем думаю, хоть и игнорить меня. Может, хоть полегчает! Или все же не опускаться до этого и проглотить обиду? Посоветуйте, а то с ума схожу!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам отношения с алкашом?

Гость
#2
Гость

Зачем Вам отношения с алкашом?

это не единственный его недостаток. Но даже самые гнусные его поступки не влияют на мое отношение к нему(

Гость
#3

в игнор таких друзей

Гость
#4

Как такой может нравится?

Тигренок
#5

Ну он же Вас в грош не ставит! Ну это же и ослу понятно!!!!!!! Какие к чертям ОТНОШЕНИЯ???? И что это за друг, который игнорит, хотя ведет как свинья себя ОН?? Когда заговорит с Вами снова, скажите, что Вы ему не братан, к которому можно заваливаться, будучи вдрабадан!!

Гость
#7
Игорь Веселуха

Ох уж эти алконавты. Непонятно чего он просился, почему домой кирять не пошёл?

ну весна же ))) а дома скалкой по зубам

Косматая Ляля
#8

Забухал и "Остапа понесло". А чё истерить, ты ж его не пустила.

Гость
#9
Косматая Ляля

Забухал и "Остапа понесло". А чё истерить, ты ж его не пустила.

потому что после "...позвонил мне парень (друг), пьяный в стельку и попросился переночевать" идет фраза "он мне очень нравится".
Алконавт это почувствовал, раньше без алкоголя не выходило ахнуть,так решил жахнуть и ахнуть ))) Обидно, что так опустился, мог бы ухаживать начать, но зачем?

Гость
#10

Он бездомный? Что значит попросился переночевать?
Если жена выгнала, а он напился пусть идет в гостиницу, не маленький.
Вы то тут при чем? Или вы всегда всю пьянь невменяемую и себя дома собираете?

She
#11

А сколько вам лет? не 16-17 случайно? Такое обычно у подростков бывает. Нормальная взрослая девушка обычно не ведется на парней, которые пристают только по пьяни.

Гость
#12

Ой да ладно Вам, не ведется!
Сердцу не прикажешь) любовь зла, полюбишь и *****, как говорится!
У всех была когда-нибудь да была лябофь к какому нибудь придурку)

Гость
#13

вот бабская психология! таким только пикаперы светят :))
пишет: он мне очень нравится, а когда парень делает шаги в направлении более тесного общения ломается как портовая б. Натерпелась она видете ли, хочет чтобы парень вел себя как эта королевна себе представляет своими куриными мозгами. )) А так всё просто - девочка не влюблена, хочет динамить и не давать, считает заранее парня козлом. Скорее всего девочка из неполной семьи.

Автор
#14
Гость

вот бабская психология! таким только пикаперы светят :))
пишет: он мне очень нравится, а когда парень делает шаги в направлении более тесного общения ломается как портовая б. Натерпелась она видете ли, хочет чтобы парень вел себя как эта королевна себе представляет своими куриными мозгами. )) А так всё просто - девочка не влюблена, хочет динамить и не давать, считает заранее парня козлом. Скорее всего девочка из неполной семьи.

Что за бред? А если нравится, так что, по первому зову в кровать с ним прыгать? Кстати, из полной прекрасной семьи! Прежде чем писать всякую ересь, думать немного нужно!

Автор
#15

[quote="Тигренок"]Ну он же Вас в грош не ставит! Ну это же и ослу понятно!!!!!!! Какие к чертям ОТНОШЕНИЯ???? И что это за друг, который игнорит, хотя ведет как свинья себя ОН?? Когда заговорит с Вами снова, скажите, что Вы ему не братан, к которому можно заваливаться, будучи вдрабадан!! С этим не поспоришь. Вы правы, к сожалению

Автор
#16
Гость

Он бездомный? Что значит попросился переночевать?
Если жена выгнала, а он напился пусть идет в гостиницу, не маленький.
Вы то тут при чем? Или вы всегда всю пьянь невменяемую и себя дома собираете?

Ну да, обычно так и бывает. Все подростки зачастую живут в отдельных квартирах и время от времени ночуют друг у друга.

Гость
#17
Автор

Что за бред? А если нравится, так что, по первому зову в кровать с ним прыгать? Кстати, из полной прекрасной семьи! Прежде чем писать всякую ересь, думать немного нужно!

бред это то, что непонятно: мужская логика для бабы. Кому твоя попка нужна, он переночевать попросился, а ты уже кровать нафантазировала.
Семя настолько полна и прекрасна, что дочурка живет отдельно от этого прекрасного и мечтает, как к ней будет приставать пьяный друг, а она будет отнекиваться и приговаривать: чито ты себе позволяишь, я натерпелась.

Гость
#18
Гость

бред это то, что непонятно: мужская логика для бабы. Кому твоя попка нужна, он переночевать попросился, а ты уже кровать нафантазировала.
Семя настолько полна и прекрасна, что дочурка живет отдельно от этого прекрасного и мечтает, как к ней будет приставать пьяный друг, а она будет отнекиваться и приговаривать: чито ты себе позволяишь, я натерпелась.

Как же по вашему нужно было поступить?

Гость
#19
Гость

бред это то, что непонятно: мужская логика для бабы. Кому твоя попка нужна, он переночевать попросился, а ты уже кровать нафантазировала.
Семя настолько полна и прекрасна, что дочурка живет отдельно от этого прекрасного и мечтает, как к ней будет приставать пьяный друг, а она будет отнекиваться и приговаривать: чито ты себе позволяишь, я натерпелась.

Как же по вашему нужно было поступить?

Гость
#20

Вам нужно высказать ему все, что вы о нем думаете. И вам будет проще и у него узнаете, чего же он хотел в пьяном виде.

Автор
#21
Гость

Вам нужно высказать ему все, что вы о нем думаете. И вам будет проще и у него узнаете, чего же он хотел в пьяном виде.

Да я тоже хочу. Но как, если он не дался на разговор. Просто в сообщении? Не понимаю, толи он вообще ни во что меня не ставит, толи обиделся, что не пустила.

Гость
#22

Так вот и поговорите с ним, чтобы уяснить все для себя. Лучше лично. А вообще позвонить в пьяном виде и еще после этого обижаться? Может ну его?

Автор
#23
Гость

Так вот и поговорите с ним, чтобы уяснить все для себя. Лучше лично. А вообще позвонить в пьяном виде и еще после этого обижаться? Может ну его?

Гость

Так вот и поговорите с ним, чтобы уяснить все для себя. Лучше лично. А вообще позвонить в пьяном виде и еще после этого обижаться? Может ну его?

Я уже так запуталась, честно.. Уже для себя решила, что если будет след. раз - буду говорить с ним об этом. Вот уже и думаю - может, я преувеличиваю - не такое уж это большое оскорбление (его ночной звонок)?

Гость
#24

Самое главное не пытайтесь копаться в себе, хорошо это или плохо. Вы для себя решили, что это не очень хорошо. Вот и скажите ему об этом. А то и в дальнейшем может пойти по накатанной. Напился, позвонил, обиделся, ну или что-то в этом духе. А вообще как бы нужно ему сказать, что пьяниц вы не любите, хочет отношений и если есть чувства, то пусть меняется. Но это мое мнение.

Автор
#25
Гость

Самое главное не пытайтесь копаться в себе, хорошо это или плохо. Вы для себя решили, что это не очень хорошо. Вот и скажите ему об этом. А то и в дальнейшем может пойти по накатанной. Напился, позвонил, обиделся, ну или что-то в этом духе. А вообще как бы нужно ему сказать, что пьяниц вы не любите, хочет отношений и если есть чувства, то пусть меняется. Но это мое мнение.

Вы правы. Спасибо) Нужно только набраться смелости и решиться поговорить с ним. Мне вот интересно только, понимает ли он, что нравится мне..

мужичок-с-ноготок
#26

Да, в лучших традициях старых французских комедий. Двое друг друга не поняли. И теперь одна обижена на то, что парень хотел к ней в постельку завалиться, а тот об этом даже и не догадывается и думает "а ещё друг называется - не пустила даже переночевать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: