Гость
Статьи
Как быть при …

Как быть при расстовании?

Около 2-х лет назад я пережила ооочень тяжелый развод. спустя 4 месяца я на вечеринке познакомилась с мужчиной на 12 лет старше себя (мне 26, ему 38), переспали... я думала, что это просто ничто иное - как просто секс... но он начал ухаживать, звонить, приходить и т.д. И мы начали жить вместе. Скажу сразу в браке за 7 лет я не испытывала оргазма НИ РАЗУ!!! А с новым м.ч. у меня это постоянно...Но не смотря на то, что он старше меня, за душой ничего не имеет... меня по началу это смущало... почему он живет на всем готовеньком, хотя он работает. И вот мы с ним живем уже год с лишним... как семьянин он себя проявляет хорошо, все деньги в дом, меня любит.. такой ласки я никогда не от кого не видела, относится ко мне так-как будто я принцесса...Но вот загвоздка последние три месяца мы с ним начали ругаться, причина всех бед алкоголь. Я не скажу, что он запивается-нет, он просто частенько прикладывается на работе... я хотела с ним порвать отношения...но поняла что я его полюбила, хотя изначально я не испытывала к нему ничего... если-бы ни секс я даже не посмотрела-бы на него... 2 недели назад, мы очень сильно поругались, он ушел из дома с вещами, я его нашла, мы поговорили...он очень сильно плакал, сказал, что я это все, что есть у него в жизни... (да я итак это знаю). мы вроде-как померились, я уехала на сутки... приезжаю домой... а его нету... короче он опять запил... и 2-ю неделю его уже нету... телефон дома.( такого у нас никогда не было) а я-то уже в него влюбилась... что мне делать? ждать? а может он решил поставить точку? я на 100% уверена, что он меня любит. Но у него тяжелый характер, и высокая сила воли... а я так не могу.. но стараюсь пока держать себя в руках...

Люся
27 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

* уйни какой то понаписала, чесслово) из этого я поняла одно: он страшный, бедный алкаш, но тр ахается хорошо и вы его любите за это))) короче, бросай его

ГОСТЬ
#2

нету у него никакой силы воли. он алкоголик. читайте о созависимости. он любит водку, а вы уже идете после нее. он готов с вами расстаться, а не с выпивкой. мой вам совет, забейте на эту любовь! не связывайтесь с алкоголиком. если есть сомнения, читайте форумы, книги на эту тему и все поймете. а особенно страшна созависимость. ваше право, только с алкоголиком десятилетиями борятся и безуспешно. это трагедия. а начинается она всегда вот так. а ьо и вообще без запоев

Гость
#3

конечно прикладываться к алкоголю- это не хорошо. но, автор, давайте все взвесим: он буянит, избивает вас, напивается до такой степени, что его приходиться тащить до кровати на себе?
у каждого человека свой допинг, кто-то курит, приложиться к 100 граммам коньячку, шляется по другим бабам, а есть которые без шоколада не могут и день прожить и даже не подозревают что- это тоже в своем роде алкоголь. что-то тревожит его, недоволен жизнью, надо разобраться. или в привычку вошло.

Мистер-Хуистер
#4

*****, ***.

Мистер-Хуистер
#5

Уже слово "зaбуxaй" запретили.

Гость
#6

Фу,старый,страшный,нищий алкаш,походу авторша сама как крокодил,если в такого вцепилась.

Гость
#7

насмешило про его высокую силу воли...)))
У алкоголиков не бьывает никакой воли-не то, чтобы высокой....)))

Гость
#8

Да уж, молодость не жалко на такого расстрачивать? Не муж, общих детей нет, тьфу на вас.

Малу
#9
Гость

насмешило про его высокую силу воли...)))
У алкоголиков не бьывает никакой воли-не то, чтобы высокой....)))

вот-вот, тока хотела написать, у кого сила воли берут себя в руки.
уж тем более не рыдают слезами мужчины

Гость
#10

Вот что бывает, когда в основе отношений лежит секс. Что делать? Жить дальше с алкашом, имея классный секс... Ведь вы этого достойны!

Гость
#11

Моя сестра была замужем за а-м и как не старалась его приучить к нормальной жизни, не получилось.

Гость
#12

Чего не стерпишь ради оргазма))

Гость
#13

странные какие-то все здесь. автор написала, что он алкоголик? прикладывается-это не значит алкоголизм. автору по видимому это не нравится и на почве этого скандалы.
а вы девушки, как относитесь к шоколаду, пепси и т.д.?

Дубинушка
#14

Мда, если тетка влюбилась, то хоть кол на голове теши. Я могу лишь констатировать "этаужасс".

ГОСТЬ
#15
Гость

странные какие-то все здесь. автор написала, что он алкоголик? прикладывается-это не значит алкоголизм. автору по видимому это не нравится и на почве этого скандалы.
а вы девушки, как относитесь к шоколаду, пепси и т.д.?

вы не простите, только вы или г л у п а я или явно никогда не сталкивались с этим.
и не понимаю, как шатание по бабам, сигареты (в каком-то посте было сказано) можно также ставить наравне с алкоголем. никогда не стоит связывать свою жизнь с алко, нарко, игро зависимым. вы взрослая барышня. чего же г л у пы ш к а такая

Гость
#16

вот-вот, тока хотела написать, у кого сила воли берут себя в руки.
уж тем более не рыдают слезами мужчины[/quote]

;-))))))) тоже представила этого рыдающего алкаша,мерзкое зрелище)))))))))

ГОСТЬ
#17

в первую очередь это опасно для вас, для вашей семьи, будущих детей. это горе. читайте форумы, общайтесь с теми, кто сталкивался с подобным. любовь ваша быстро пройдет и станет даже страшно от того, что могли в путаться в такон д... мо

Гость
#18

автор, сначала займитесь русским языком, потом уже оргазмами. Сплошные ошибки, невозможно читать "расстОвание" ооооо.....

Гость
#19
ГОСТЬ

вы не простите, только вы или г л у п а я или явно никогда не сталкивались с этим.
и не понимаю, как шатание по бабам, сигареты (в каком-то посте было сказано) можно также ставить наравне с алкоголем. никогда не стоит связывать свою жизнь с алко, нарко, игро зависимым. вы взрослая барышня. чего же г л у пы ш к а такая

нет не прощу. и еще раз утверждаю-прикладывание к алкоголю и алкоголизм-это не одно и то же. у меня знакомая имеет свой бизнес, очень состоятельная, волевая и сильная женщина, может позволить коньяк вечерком (при этом не курит) и что-она алкоголичка? лучше уж 100 грамм чем эту туберкулезную палочку(сигарету). а сигарета-это не зависимость? страшно смотреть на женщин которые курят, к 45 годам-голос ужасный, лицо серое, без тональника на улицу не выходят.
автор, а вы где? выходите, и объясните конкретно его *прикладывание*.

Гость
#20
Гость

автор, сначала займитесь русским языком, потом уже оргазмами. Сплошные ошибки, невозможно читать "расстОвание" ооооо.....

обычно с Украины такие ошибки делают. можно простить.

ГОСТЬ
#21
Гость

ГОСТЬ

вы не простите, только вы или г л у п а я или явно никогда не сталкивались с этим.

и не понимаю, как шатание по бабам, сигареты (в каком-то посте было сказано) можно также ставить наравне с алкоголем. никогда не стоит связывать свою жизнь с алко, нарко, игро зависимым. вы взрослая барышня. чего же г л у пы ш к а такая
нет не прощу. и еще раз утверждаю-прикладывание к алкоголю и алкоголизм-это не одно и то же. у меня знакомая имеет свой бизнес, очень состоятельная, волевая и сильная женщина, может позволить коньяк вечерком (при этом не курит) и что-она алкоголичка? лучше уж 100 грамм чем эту туберкулезную палочку(сигарету). а сигарета-это не зависимость? страшно смотреть на женщин которые курят, к 45 годам-голос ужасный, лицо серое, без тональника на улицу не выходят.
автор, а вы где? выходите, и объясните конкретно его *прикладывание*.

100 г коньяка вечером, после работы и запой - разные вещи

автор забанен
#22

Тему можно изложить тезисно:
1. Нищий.
2. Пьянь.

И как у Чернышевского "ЧТО ДЕЛАТЬ???".

Гость
#23

гость, ваша успешная знакомая, которая коньячок вечером гоняет - очень даже возможно что и алкоголичка. Алкоголизм в том виде как вы его понимаете - то есть пьянь беспробудная под забором - это уже последняя стадия. А начинается все "невинным" коньячком/пивком/ итд Вы просто про алкоголизм ничего не знаете.

Люся
#24
Гость

конечно прикладываться к алкоголю- это не хорошо. но, автор, давайте все взвесим: он буянит, избивает вас, напивается до такой степени, что его приходиться тащить до кровати на себе?
у каждого человека свой допинг, кто-то курит, приложиться к 100 граммам
коньячку, шляется по другим бабам, а есть которые без шоколада не могут и день прожить и даже не подозревают что- это тоже в своем роде алкоголь. что-то тревожит его, недоволен жизнью, надо разобраться. или в привычку вошло.

нет он очень спокойный.. но все-равно напряжно

Люся
#25
Гость

странные какие-то все здесь. автор написала, что он алкоголик? прикладывается-это не значит алкоголизм. автору по видимому это не нравится и на почве этого скандалы.
а вы девушки, как относитесь к шоколаду, пепси и т.д.?

спасибо за понимание... он не алкаш.. и не страшный вовсе

Гость
#26

расстОвании))) какое слово

Гость
#27

Люся, почитайте форум notdrink.ru. Ваш мужчина скорей всего алкоголик. Просто до агрессии не допился еще, но это придет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: