Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что ждать от мужчины если он все свидание говорил о своей маме?

Какая она умная,как прекрасно готовит,какая у нее дома чистота и т.д и т.п.Мужчине 32 года,женат не был

Ответы (43) Ответить
  • Он женат на мамО.

• Реклама

• Ничего хорошего ждать не стоит. Мама главная женщина в его жизни.

• И правда, ничего хорошего не ждите, потом будет постоянно вас учить, и говорить а вот мама не так борщ готовит, ты не так убираешься. Не удивительно что в 32 года еще не был женат.

• дурак какой-то, вы же не собираетесь с ним второй раз встречаться?)

• вау

дурак какой-то, вы же не собираетесь с ним второй раз встречаться?)

Не знаю еще.Кроме этих разговоров про маму всем остальным устраивает

• Гость

Не знаю еще.Кроме этих разговоров про маму всем остальным устраивает

А что других женщин в его жизни кроме мамы в 32 года не случалось???

• Какой оригинальный и веселый мужичок :)

• Тата

А что других женщин в его жизни кроме мамы в 32 года не случалось???

То же встречалася с таким.Толку не вышло,ему почти 40 лет,живёт так же с мамой

• Рассказывайте ему о папе . Какой он замечательный семьянин , маме цветы каждый день дарит , комплименты делает , на руках носит и.т.д.

• Если это маменькин сынок, то бегите!!!!!! Без оглядки!!!! Дальше будет только хуже! Будет вмешиваться во все дела, воспитывать Ваших детей!!! А вообще лучше с этой мамой пообщаться, только тогда сами все поймете!

• Гость

Он женат на мамО.

+много

• Ой не, раз 32, значит мама там главная.

• от таких надо бежать без оглядки и объяснения причин! даже если чем-то другим сильно заинтересовал. или даже если кажется, что последний шанс)

• ***** разводка. Не бывает таких мужиков

• Гость

***** разводка. Не бывает таких мужиков

Бывает. На днях приезжала родственница, рассказывала про отношения с таким же чудом. Ему тоже 32, женат никогда не был. Мама звонит ему по сто раз в день. Родственница попыталась что-то закинуться на счет того, что он слишком тесно с мамой общается, так он тут же из зайки, превратился в разъяренного быка м крикнул ей: "рот свой закрой!". На что, родственница сразу же молча выставила его чемодан за дверь своей квартиры, где он временно гостил. Сейчас он ей обрывает телефоны и просит прощения, а у нее как отрезало к нему. Она поняла, что присутствие мамо, в их жизни будет вечное и непоколебимое. Она видела его мать и была от нее в шоке. Сказала на фиг- на фиг такое счастье.

• Автор, бегите подальше от него.

Гость

Какая она умная,как прекрасно готовит,какая у нее дома чистота и т.д и т.п.Мужчине 32 года,женат не был

• Гость

Бывает. На днях приезжала родственница, рассказывала про отношения с таким же чудом. Ему тоже 32, женат никогда не был. Мама звонит ему по сто раз в день. Родственница попыталась что-то закинуться на счет того, что он слишком тесно с мамой общается, так он тут же из зайки, превратился в разъяренного быка м крикнул ей: "рот свой закрой!". На что, родственница сразу же молча выставила его чемодан за дверь своей квартиры, где он временно гостил. Сейчас он ей обрывает телефоны и просит прощения, а у нее как отрезало к нему. Она поняла, что присутствие мамо, в их жизни будет вечное и непоколебимое. Она видела его мать и была от нее в шоке. Сказала на фиг- на фиг такое счастье.

ох ужас.

• У меня был другой кадр, но тоже помешанный на маме. Когда мы встречались и шли куда-то он через каждый минут 30 отзванивался маме (если он не звонил, то звонила ему она) и отчитывался где он и что делает, да ещё и это всё сопровождалось словами - "мамуля, не переживай" и вот так постоянно весь вечер слушала это "мамуля, мамуля, мамуля". Мальчику было 32 года. Выдержала около 2-х недель таких встреч. Последней каплей стал звонок его Мамули мне для того чтобы убедить что новый год мы должны справлять у них дома с ней. Я вежливо отказалась, а его потом совсем не вежливо послала. Пусть дальше с мамулей зажигает.

• Анастасия

У меня был другой кадр, но тоже помешанный на маме. Когда мы встречались и шли куда-то он через каждый минут 30 отзванивался маме (если он не звонил, то звонила ему она) и отчитывался где он и что делает, да ещё и это всё сопровождалось словами - "мамуля, не переживай" и вот так постоянно весь вечер слушала это "мамуля, мамуля, мамуля". Мальчику было 32 года. Выдержала около 2-х недель таких встреч. Последней каплей стал звонок его Мамули мне для того чтобы убедить что новый год мы должны справлять у них дома с ней. Я вежливо отказалась, а его потом совсем не вежливо послала. Пусть дальше с мамулей зажигает.

А вдруг он был твоей судьбой?)))

• Анастасия

У меня был другой кадр, но тоже помешанный на маме. Когда мы встречались и шли куда-то он через каждый минут 30 отзванивался маме (если он не звонил, то звонила ему она) и отчитывался где он и что делает, да ещё и это всё сопровождалось словами - "мамуля, не переживай" и вот так постоянно весь вечер слушала это "мамуля, мамуля, мамуля". Мальчику было 32 года. Выдержала около 2-х недель таких встреч. Последней каплей стал звонок его Мамули мне для того чтобы убедить что новый год мы должны справлять у них дома с ней. Я вежливо отказалась, а его потом совсем не вежливо послала. Пусть дальше с мамулей зажигает.

глупая
    он потом точно также будет над своей девушкой носиться и о ней заботиться.

• Гость

глупая

На тот момент мне это было в дикость. Всему должны быть границы. Я не преувеличиваю - каждые примерно пол часа он отзванивался мамуле, либо она ему. Такая мама будет и в его семье как в своей командовать и рулить.

• Гость

глупая

Ничего подобного! Заботиться и носиться он будет только за мамой. А потом когда мама и девушка не найдут общего языка, он просто выберет маму, а девушку пошлет куда подальше.

• У меня по молодости было подобное, он даже не ходил в магазины с одеждой - ему одежду на свой вкус покупало мамО, он не хотел водить машину - его на работу подбрасывала мамО на своей и я к сожалению не шучу. Сидел за компом все время, 2-3 бутылки пива каждый день. Но очень романтичный был мальчик, прям уси пуси, но сам ничего в этой жизни не сделал. До меня дошло когда мы попытались съехаться на сьемное. Его мамашка меня поймала, пригласила типо она меня до работы в суб подкинет, и целый час в машине мне промывала мозги - как так сьезжаться? да ты моего сыночка в бедность загоняешь, вон он сколько будет тратиться на сьем квартиры (мы планировали пополам платить), живи с нами (в двушке с его родителями, у них не было дверей между комнатами, туалет и ванная не закрывались!) Я в соплях и слезах после этого разговора пошла на работу. И она ему мозги промыла, он заявил что будет снимать квартиру только или в доме родителей или в доме рядом. И плевать что мне на работу оттуда 1,5 ч ехать в одну сторону и ему тоже долго, но его же мамо подкинет, а мне - как хочешь. Да и как найти кв в 3-х домах, никто не сдавал! Вот тут розовые очки и спали.

• это садка на хозяйственность, будет ли из вас хорошая домработница
    говорите о своем папе - как он обеспечивает всю семью, какой он крутой начальник и настоящий мужчина )))
    МЧ этот дурак, конечно, но лулзов можно наловить с него неплохо :)

• У меня такой же был. Встречались год. Я была третьей лишней в их отношениях с мамой! Мама - главная женщина в его жизни. Она и жена, и мать и сестра и подруга...а вы просто....для секса!

• Гость

То же встречалася с таким.Толку не вышло,ему почти 40 лет,живёт так же с мамой

Может это мой))))) бывший)))) тоже 40лет живет с мамой, при наличии своей квартиры! вообще трэш полный!

• Мдааааа. Это чо достигнув 18-летнего возраста нужно мам своих убивать и резать, чтобы какая-то пигалица не сочла тебя маменькиным сынком?

• Видать правда мамка хороша! и в постели тоже))))

• Мультики

Видать правда мамка хороша! и в постели тоже))))

Видать просто баба - ***** и стрaшилко

• вау

дурак какой-то, вы же не собираетесь с ним второй раз встречаться?)

Дурак.Придя на свидание с женщиной,надо говорить о ней и о себе,но уж никак не о мамО.

• Гость

глупая

когда он начнет над своей девушкой так носиться, у мамО такая ревность попрет...

• Ну не знаю, мой муж до 26ти лет у родителей жил. Ну просто не зачем ему было снимать квартиру. Мама у них дома главная, их отец ничего ей поперек не скажет. Мой работа-курсы, дома почти и не бывал. Зарлпату маме почти всю отдавал (типа живет же там, кушает)
    Был период, когда у мамО дурь поперла, проблемы чуть чуть были, но через пару лет отношений, а не сразу. Все успокоилось относительно быстро, когда в перспективе вырисовался развод. Мама была успокоена.
    Тоже можно сказать маменькин сынок, до 26 лет с мамой прожил, деньги ей отдавал ляляля , в наше первое свидание она названивала. Но у него всегда свое мнение есть, и маме своей он нервы матал ой ой ой своим упрямством. Начали жить вместе, как-то она вообще его и его зарплату безболезненно отпустила ко мне(кажется его упрямство ее утомляло очень). Но вообщем то как то язык у меня не поворачивается сказать "маменькин сынок". В сложных жизненных ситуациях показал себя как мужчина и очень хорошая опора для меня. Хотя в общем "рассеянный с улицы бассейной", в свободное время книжки читает и многим мелочам не придает значения, надо напоминать.
    А вот братья у него, с 19 лет разъехались от маменой юбки, а ее сыночками так и остались, что один каждые ей пол часа названивает(им она управляет очень легко) , что второй инфантил, никакой самостоятельности(все строит из себя взрослого, а по факту ни одного достойного решения не принял, и в отношениях его девушка намучалась и волком выла. Если кто помнит тему создавала я тут, брат мужа на месяц заехал к нам , пока жилье искал, и застрял со своим инфантелизмом).
    А вся эта писанина к тому, что лично для меня жилье с мамой не показатель и ее назвоны. Мама мамой, пусть и названивает, а вот важно как реагирует парень на это.

• Познакомилась я с одним - красивый-прекрасивый! Прямо кинозвЯзда. В первый день нашей встречи он составил сценарий: сначала мы идем в бар. Потом, чуть позже - в ресторан. Ну мне его сценарий понравился и я согласилась..
    За вечер его мама позвонила несколько раз . Причем он говорил достаточно мило с ней, говорил, чтобы не волновалась и что скоро (!?) будет. По ходу событий вел репортаж: где мы, что заказали, как доехали...
    Я к концу вечера была убеждена, что мама, наверное, соскучилась по сыну, приехала из другого города, из другого континента, с другой планеты. Но не тут то было... Оказывается, они живут даааавно в одном доме.
    После, уже вечером, когда я вернулась домой, он звонил несколько раз и начал задавать мне вопросы о моей семье, обо всем... А там мама сидела рядом.. То есть, мама - вопрос ему, а он озвучивает вопрос мне...
    Я послала и сыночка, и мамулю. Заблокировала номер. Так что, автор, болезненное мамолюбие - это диагноз

• Гость

У меня такой же был. Встречались год. Я была третьей лишней в их отношениях с мамой! Мама - главная женщина в его жизни. Она и жена, и мать и сестра и подруга...а вы просто....для секса!

Да ,есть такие мужчины.Мне один говорил,если я не буду нравиться его маме, мы не будем вместе.

• У меня сейчас любовник такой. Ему уже за 40. Ни разу не был женат. Живет, правда, отдельно. Но каждый день у Мамы на обеде. Путешествует с ней. Но мне это не мешает. Но клгда он мне предлагает жить вместе, то я отказываюсь: мне понятно, что мама уже старенькая, и он ищет ей замену. А так мужик очень хороший, добрый, но я только-только подрастила сына и мне не хочется опять впрягаться в обслуживание его (и может Мамы).

• Мне мама рассказывала,что когда с отцом познакомилась,он тоже всё время без умолку о своей матери говорил, а потом когда семья сложилась как-то перестал, всё на нет сошло

• Гость

Я бы тоже крикнула, если бы какое-то ч-м-о запретило бы мне общаться со Своей мамой. Мужчина прав. Кроме мамы, мы никому в жизни не нужны. Ну ничего, подрастете, девочка, и поймете.

• Гость

Сам как парень,скажу- это *****. Более не о чем говорить? Да и зацикленность на матери в этом возрасте...ахтунг!!

• Гость

Рассказывайте ему о папе . Какой он замечательный семьянин , маме цветы каждый день дарит , комплименты делает , на руках носит и.т.д.

+1000000000000000000000

• Гость

Я бы тоже крикнула, если бы какое-то ч-м-о запретило бы мне общаться со Своей мамой. Мужчина прав. Кроме мамы, мы никому в жизни не нужны. Ну ничего, подрастете, девочка, и поймете.

Отписалась некрасивая *****.Такие,кроме мамы,действительно никому не нужны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь