Гость
Статьи
Мужчина и его подруга

Мужчина и его подруга

Встречаюсь с мч пять месяцев, но меня до чертиков достал факт его подруги. Он мне постоянно про нее рассказывает что-то, я уже знаю какая она замечательная, какие у нее питомцы, как они пили, и многое другое. У меня уже складывается мнение что через раз я обязательно что-то слышу про нее. Когда мы встречаемся он периодически переписывается с ней с телефона. Дружат они 8 лет. Я верю в дружбу между м и ж, но не такую прям неразрывную, минимум раз в неделю он у нее проводит пятницы, у меня у самой есть друг с которым я дружу и поболе - 20 лет, но у меня и нет идеи постоянно торчать у него, вижусь если раз в месяц, ну самое частое раз в пару недель могу пересечься, но и трещу о нем постоянно, просто мч знает что есть друг, дружу 20 лет и все. Недавно мч ездил отдыхать в отпуск, и спустя пару дней после возвращения я узнаю что по прилету в тот же вечер он у нее провел до трех ночи, и мне так спокойно об этом рассказал, а мне встретиться предложил на следующий день, ито я была в очереди после его встречи с братом, потом мне было отведено пару часов, после этого ему надо встретиться с друзьями еще, подарки ведь всем раздать надо. В эту пятницу сказал пойдет к подруге, промолчала. В субботу пишет что по магазинам, вечером встретимся, а к вечеру я узнаю что с магазинов он разгружается у нее. Договорились встретится в семь вечера, в девятом часу он еще ехал до меня. В итоге я разозлилась и уехала. Нормально такая близкая дружба? Может быть я плохой друг такой что так в своего друга мужчину не впиваюсь? Хотя он мне дорог как друг и мне хватает встреч с ним раз в месяц.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вы правы, многовато встреч для "просто дружбы". может влюбленность присутствует с его стороны

Лапка
#2

Автор, на фиг вам это надо?

Скорпион
#3

А мой мужчина когда находится со мной, говорит какая я замечательная никого другого не замечая) вот и задумайся

Гость
#4

офигеть.. ну как можно к себе такое отношение терпеть.. почему вы молчите? вы что, безмолвное существо? и с Вами можно вести себя как угодно?

Айза
#5

О, мой Бог. Был такой пошёл на хрен очень быстро. Подруга дороже - иди туда... унижаться еще ждать его от другой бабы... хоть от бл яди, хоть от подруги, хоть от одногруппницы

Гость
#6

Молодец мужик. хорошо пристроился.. И подружка есть, и девушка рядом, которая все схавает..

Валерия
#7

По крайней мере он Вам всё говорит, а не нычится по углам, придумывая отговорки

Гость
#8

Если не скрывает, значит, считает такое поведение нормальным. Не эта подружка, так будут другие. Задумайтесь, нужен ли вам вообще такой человек? Не терпите, признайтесь себе честно, сможете так или нет. Терпение рано или поздно закончится и начнутся скандалы. Так зачем себя мучать?

Гость
#9
Гость

Если не скрывает, значит, считает такое поведение нормальным. Не эта подружка, так будут другие. Задумайтесь, нужен ли вам вообще такой человек? Не терпите, признайтесь себе честно, сможете так или нет. Терпение рано или поздно закончится и начнутся скандалы. Так зачем себя мучать?

Терпение уже закончилось

Гость
#10

Скоро приведёт жля секеса втроём-а вас пока готовит-какая декшка-прелесть-скоро увидете её вживую//

Гость
#11

*девушка

Гость
#12

Я бы давно послала.

ФиФа
#13

Может дружба между М и Ж существует, но вот лично я не в нее не верю, и никаких подруг-девушек у моего мужчины нет и быть не может. Хотя попадались такие, которые рассказывали, что какая-то девушка такой мне друг и бла-бла-бла! Нет уже, мне такие нернвы не нужны. И вы автор, если вас такое не устраивает, даже при условии, что он типа честен с вами, расставайтесь, и не треплите нервы. Найдете мужчину с нормальными друзьями.

Гость
#14

Проблема не в подруге, а в том, что Вы вторая третья и т.д. в очереди...

гость
#15

у моего бывшего тоже такая лучшая подруга есть. он иногда её упоминал,чтобы я разозлилась и заревновала(что и было конечно,но виду я не показывала), не хватало ему истерик или не знаю, чего ещё )

Гость
#16
Гость

Проблема не в подруге, а в том, что Вы вторая третья и т.д. в очереди...

+100500

Лиска
#17

что же он с подругой не спит...

подруга
#18

Ну, я подруга. Рассказываю. Мужчины любят просто посидеть-потрепаться . Накатить по рюмочке под вкусную закусочку. Не прикидываться супер-героями и вообще Мужчинами. Перемыть косточки своим барышням. Поржать, вспоминая как вы в детстве ... (там кто что, по ходу пьесы вспоминает) .Выслушать твои рассказы про незадачливого любовника и дать умные советы. Выслушать твои обиженные рассказы про ко...ла-мужа... иногда после этого дать мужу по м..де, если он это реально заслужил. Ему полезно, тебе легче:) В общем - они делают все ровно то же самое, что и девушки, в компании друзей. Еще книжки обсуждают и кино.

подруга
#19
Лиска

что же он с подругой не спит...

Масса возможных причин. Все не перечислить - даже начинать не обязательно. В целом - все те же, по которым Вы не спите со всеми Вашими друзьями (если они у Вас есть).

Гость
#20
подруга

Ну, я подруга. Рассказываю. Мужчины любят просто посидеть-потрепаться . Накатить по рюмочке под вкусную закусочку. Не прикидываться супер-героями и вообще Мужчинами. Перемыть косточки своим барышням. Поржать, вспоминая как вы в детстве ... (там кто что, по ходу пьесы вспоминает) .Выслушать твои рассказы про незадачливого любовника и дать умные советы. Выслушать твои обиженные рассказы про ко...ла-мужа... иногда после этого дать мужу по м..де, если он это реально заслужил. Ему полезно, тебе легче:) В общем - они делают все ровно то же самое, что и девушки, в компании друзей. Еще книжки обсуждают и кино.

Что делают друзья мужчины я отлично знаю, выше писала что у меня у самой есть друг, но я не провожу у него столько времени, при любом удобном случае, прекрасно понимая что и моему мч бы не понравилось если бы я у друга своего была так часто и если бы у друга были отношения девушке потенциальной не нравилось, надо дружить не в ущерб отношениям

подруга
#21
Гость

Что делают друзья мужчины я отлично знаю, выше писала что у меня у самой есть друг, но я не провожу у него столько времени, при любом удобном случае, прекрасно понимая что и моему мч бы не понравилось если бы я у друга своего была так часто и если бы у друга были отношения девушке потенциальной не нравилось, надо дружить не в ущерб отношениям

Здесь только одну проблему вижу: у Вас с Вашим Мч просто разные понятия о слове "часто"

Гость
#22
Гость

Что делают друзья мужчины я отлично знаю, выше писала что у меня у самой есть друг, но я не провожу у него столько времени, при любом удобном случае, прекрасно понимая что и моему мч бы не понравилось если бы я у друга своего была так часто и если бы у друга были отношения девушке потенциальной не нравилось, надо дружить не в ущерб отношениям

Плюсуюсь. У моего бывшего есть такая подруга - подозреваю, что он ее хотел трахнуть, по крайней мере раньше, но она оказалась слишком умной и предпочла его использовать по-другому: сейчас она снимает квартиру очень дешево у его родителей, они ее любят как родную, он сам всегда на все праздники зовет ее в первую очередь... забавно то, что когда у нее появляется парень - она пропадает и до друга ей дела нет. а когда парень ее бросает(что случается регулярно, ибо барышня, по-моему, собственница еще та - вот тогда она появляется, и он тут же бежит к ней.) Это было одной из, и очень весомой причиной нашего расставания: он, например, однажды пошел на корпоратив с ней, а не со мной, мотивировав "ну ты же там никого не знаешь, а ее я долго не видел, и она всех моих коллег знает уже". Потом, однажды мы пошли втроем в ресторан - так метрдотель решил, что пара - они, а не я с ним. я именно после этого поняла, что придется, наверно, "отпустить" его:) так что смотрите, автор, мне кажется вы можете к тому же самому прийти скоро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: