Гость
Статьи
Как заставить богатого …

Как заставить богатого мужчину тратиться на меня?

Есть у меня такой знакомый. На девушек никогда не тратится, не ухаживает, не романтик вообще. Притом он безумно харизматичный и интересный и девушек у него много. Он на меня запал, но я понимаю что это просто т.к. я новый человек в его окружении. Я ему тоже посимпотизировала, были обнимания, поцелуйчики легкие. Пока добилась нескольких походов в рестораны. Как его раскрутить на большее?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ноги раздвинь

Гость
#2

Никак! Если мужчина не захочет тратиться на вас никак его ее заставите!
И потом, деточка, запомни на будущее, богатые мужчины всегда чувствуют, когда женщинам от них нужны только деньги :-р

Гость
#3

секс, секс , секс...

Гость
#4

*****

Гость
#5
Гость

секс, секс , секс...

И то вряд ли. Теток же много у него.
1 сеанс и сольет ее.

Гость
#6

Если у него много женщин, то с какого перепугу ему тратиться на вашу потасканную дырку? Таких желающих у него вагон и если на всех тратится. то он нищим станет

Галина
#8

объявите ему сколько стоит час общения с Вами,

Гость
#10

Делайте ***** лучше, давайте в попу, может быть и купит айфон.

Гость
#11
Гость

Есть у меня такой знакомый. На девушек никогда не тратится, не ухаживает, не романтик вообще. Притом он безумно харизматичный и интересный и девушек у него много. Он на меня запал, но я понимаю что это просто т.к. я новый человек в его окружении. Я ему тоже посимпотизировала, были обнимания, поцелуйчики легкие. Пока добилась нескольких походов в рестораны. Как его раскрутить на большее?

Ты встретила замечательного мужчину, мой тебе совет, возьми его член в рот, и выпускай его только когда он захочет в туалет. Он тогда восхитится тобой и откроет кошелек.

Гость
#12

А вы что, *****, чтобы раскручивать на деньги? Очень на это похоже!

Гость
#13

Никак. У него и так отбоя от девиц нет, зачем ему платить за то, что можно получить задарма?
От него получит только женщина, которая его действительно заинтересует, но это явно не Вы.

Гость
#15

Вам кушать нечего? Или самоцель? Себя уважать больше будете что-ли?

Гость
#16
Гость

Вам кушать нечего? Или самоцель? Себя уважать больше будете что-ли?

Когда ей купят красную мафынку, будет хвастаться подружкам, что сама насо...заработала.

#18

фуфуфу... *****

#19

*Ш М_А_РА

Гость
#20

Добилась походов в ресторан? Вы его на аркане туда тянули?

Гость
#21

Бери с собой ещё подругу и сделайте ему двойной ми/нет!Пока одна яйца во рту полощет,другая член во рту держит,меняйтесь в процессе всяко-разно!Чуваку по-любому понравится-премию выпишет,правда делиться придётся.

XNKKA
#22

Начать тратиться на него. ;-) Только автор ***** *****, скорее *****, чем на такое пойдет, таки да. xD

Гость
#23

какой ужас. самоуважение вообще есть у женщин? гордость? честь? ах да, зачем спрашиваю, все понятно

Гость
#24

Может и вичом и зппп наградит-а лечение нынче дорогое

Амина
#25

Слово "поцелуйчик" и богатый мужчина - несовместимы. да, автор, у вас никак не получится, тут я солидарна с большинством.

Гость
#26

Автор, никак, если он не тратиться на баб, вы не станете исключением, это такой тип мужчин, не теряйте время, ищите другого л о х а)

Гость
#27
Гость

Ты встретила замечательного мужчину, мой тебе совет, возьми его член в рот, и выпускай его только когда он захочет в туалет. Он тогда восхитится тобой и откроет кошелек.

Не,не стоит выпускать его Ч изо рта даже если тот в туалет захочет.А то айфон не купит.

Ирина
#28

20. Гость | 17.12.2014,
Добилась походов в ресторан? Вы его на аркане туда тянули?

Ой правда, лучше дома есть картошку с селедкой, чем добиваться, чтобы тебя чужой дядя куда-то там сводил.

Гость
#29

Сыграй пюсдой на губной гармошке. Он умилится и даст тебе денег.

Гость
#30

Видала одну такую крутильщицу,потом в овраге нашли с отрезанной головой))))

Гость
#32

Наоборот- не давай. Дают ему и так все бесплатно, раз он харизматичый. А ты поступай наоборот. И от тебя не убудет и есть шанс раскрутить его

Гость
#33

Мужчины не идиоты, они могут понять, что девушку привлекает, в первую очередь, не он сам, а его достаток. Она не была с ним, когда он был студентом-нищeбродом-ботаником, она клюнула на него, только после того, как он долго трудился сколачивая свое состояние. Мне даже кажется, что некоторые такие мужчины натерпелись в юности от "королев", которые даже в их сторону не смотрели, и бедные мужики уже не могут полюбить.

Гость
#34
Гость

Мужчины не идиоты, они могут понять, что девушку привлекает, в первую очередь, не он сам, а его достаток. Она не была с ним, когда он был студентом-нищeбродом-ботаником, она клюнула на него, только после того, как он долго трудился сколачивая свое состояние. Мне даже кажется, что некоторые такие мужчины натерпелись в юности от "королев", которые даже в их сторону не смотрели, и бедные мужики уже не могут полюбить.

Ага, если они это понимают,то что же бегут к таким от жён,которые с ними делили тяжёлую молодость? А потому что мужикам плевать на душу, им подавай только молодое тело.От меня, правда, не сбежал, у него денег нет на молодух хи-хи

Ирина
#35

Вам мой совет, бегите от него! Я встречалась около 3 лет с состоятельным женатым мужчиной и за все это время он мне даже букетик цветов не подарил, не то что подарок какой-то, даже на праздники мороз включал! Хотя, относился он ко мне хорошо, на руках носил, руки целовал, говорил что любит... Секс конечно с ним был суперский! И за что нам такие скупердяи попадаются?! Короче, бросила я его! Хоть и чувства были к нему. На бабки я его разводить не собиралась... Но букет цветов и духи по праздникам никто не отменял!

гость я
#36
Ирина

Вам мой совет, бегите от него! Я встречалась около 3 лет с состоятельным женатым мужчиной и за все это время он мне даже букетик цветов не подарил, не то что подарок какой-то, даже на праздники мороз включал! Хотя, относился он ко мне хорошо, на руках носил, руки целовал, говорил что любит... Секс конечно с ним был суперский! И за что нам такие скупердяи попадаются?! Короче, бросила я его! Хоть и чувства были к нему. На бабки я его разводить не собиралась... Но букет цветов и духи по праздникам никто не отменял!

Не кизди уже, бросила она его, это тебя вышвырнули и заменили на посвежее.

Домохозяйка
#37
Галина

объявите ему сколько стоит час общения с Вами,

++++
И сделайте скидку за наличные и оптовый заказ.

Гость
#38
Ирина

Вам мой совет, бегите от него! Я встречалась около 3 лет с состоятельным женатым мужчиной и за все это время он мне даже букетик цветов не подарил, не то что подарок какой-то, даже на праздники мороз включал! Хотя, относился он ко мне хорошо, на руках носил, руки целовал, говорил что любит... Секс конечно с ним был суперский! И за что нам такие скупердяи попадаются?! Короче, бросила я его! Хоть и чувства были к нему. На бабки я его разводить не собиралась... Но букет цветов и духи по праздникам никто не отменял!

Букет цветов и духи - жене, моя дорогая. Я вот все время не пойму: с какого х... б..ди тут изображают вечно "истинную женщину, исполненную подлинного достоинства"?:) 3 года она духов ждала с мимозами.. :( Самой-то Вам не ... блин, слово есть одно, я его с детства не люблю, но вот а какое другое тут подойдет? .. не стрем.но?

Гость
#39

Автор, я вам открою одну тайну. Щедрость мужчины не зависит от его дохода и даже от того как сильно мужчина вас любит. Жмот всегда останется жмотом, либо будет платить по выгодной сделке за то, что не может получить по более дешевой цене в другом месте. Те женщины, которые получаю все от мужчин просто напросто правильно выбирают и таких жмотов как ваш отшивают. Мне безработный цветы на первом свидании дарил, а банкир на такси за мой счет отправлял, так что либо берите от него секс, либо не тратьте зря время

Витя
#40
Гость

Как его раскрутить на большее?

Cocaть, много и часто, при первом удобном случае. Глотать, естессно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: