Гость
Статьи
Козерог. Работа. …

Козерог. Работа. Хардкор.

Всем доброго времени суток.
Ситуация такова - мужчина-Козерог, умен до потери сознания, просто нечеловеческий интеллект, этим и привлекает невозможно. Так же хорош собой, человек со вкусом и чувством юмора. Всё бы хорошо, да только он мой начальник. Для него всякие интрижки на работе - табу, это я знаю наверняка.
И всё же, мое положение, является его заслугой. Усиленно продвигал меня по карьерной лесенке, до той степени, что сейчас мы живем в разных городах, более, чем за 2000 км, видимся раз в 4-5 месяцев, естественно по работе.
С его стороны крайне редко можно услышать похвалу, разговоры на личные темы не допускаются. Но что-то мне подсказывает, что я для него особенная. Иногда он может пошутить, задать какие-то вопросы, которые вроде бы не выходят за рамки, но все же не совсем о работе, проявить какое-то беспокойство. И очень-очень редко, могу впоймать взгляд, полный... заботы что ли.
Что сказать обо мне: достаточно умна, не дурна собой, не вульгарна, активна (возможно иногда слишком), эмоциональна.
Ну а теперь вопрос к знатокам мужчин-козерогов, и к мужчинам-козерогам, если таковые имеются. Существует ли вероятность того, что он испытывает ко мне чувства, как к женщине?

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Аня
#2

Я бы пользовалась всем благами и не лезла к начальничку на вашем месте.
Интрижки на работе - тоже мне радость.

Аня
#3

Дуракам везет, блин.

Анна
#5
Аня

Я бы пользовалась всем благами и не лезла к начальничку на вашем месте.Интрижки на работе - тоже мне радость.

Про интрижки - неправильно выразилась, меня не интрижка интересует, само собой. Хотелось бы видеть такого человека в спутниках жизни.
3 - тоже ваш, насколько поняла. Только вот смысл фразы не поняла. В чем дурость-то?

Гость
#6
Аня

Дуракам везет, блин.

ага, а кам дурищам замужом за немцами закачаешься, социалка в течении пяти лет

Анна
#7
Гость

ага, а кам дурищам замужом за немцами закачаешься, социалка в течении пяти лет

Вы что-то вообще не в ту степь. Меня человеческие качества интересуют, а не "социалки", и уж тем паче немцы.

Гость
#8

Не думали, что это его обычная манера поведения с сотрудниками?Вы-то не рыбы ли?

Света
#10

Автор, он вас любит, очень любит, поэтому и услал вас за 2 тыщи км от себя.
Когда действительно любят, то женятся и живут вместе, а не так как у вас.
Бывают глупые бабы, но у вас уже более тяжелая стадия, автор.

Анна
#11
Гость

Не думали, что это его обычная манера поведения с сотрудниками?Вы-то не рыбы ли?

Не рыбы, была бы рыбами, можно было понять) Но я телец, прагматизм в высшей степени)

Анна
#13
Света

Автор, он вас любит, очень любит, поэтому и услал вас за 2 тыщи км от себя.Когда действительно любят, то женятся и живут вместе, а не так как у вас.Бывают глупые бабы, но у вас уже более тяжелая стадия, автор.

А вы слышали что-нибудь о субординации? Или это только глупым бабам, как я известно?

Света
#14
Анна

А вы слышали что-нибудь о субординации? Или это только глупым бабам, как я известно?

Че-че, о какой субординации вы лепечете? Вас любит (ну, это вы так думаете) мч и ... отсылает вас от себя за 2 тыщи км, это как?
При чем здесь субординация-то, если он с вами не только жить не хочет, но даже видеть возле себя.
Это должно быть понятно всем тетехам, даже глупым)

Гость
#15
Анна

А вы слышали что-нибудь о субординации? Или это только глупым бабам, как я известно?

Типа любит и поэтому дистанцируется, боясь неистовой бури чувств, которую вы в нем пробуждаете?Да, тельцы бывают романтичными)

Гость
#16
Анна

. Что сказать обо мне: достаточно умна, не дурна собой, не вульгарна, активна (возможно иногда слишком), эмоциональна.Ну а теперь вопрос к знатокам мужчин-козерогов, и к мужчинам-козерогам, если таковые имеются. Существует ли вероятность того, что он испытывает ко мне чувства, как к женщине?

Какой ум, если о чувствах мужчины судить по знаку зодиака?)

Гость
#17

galinka.kornienko.00@mail.ru АННА НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ

сама по себе
#18

Придумали вы все себе. Видитесь раз в пол года а нафантазировали чувства уже. И замуж собрались)))). Найдите мужика себе и выбросьте дурь из головы. У вас явный дефицит мужского внимания.

Гость
#19
Гость

Типа любит и поэтому дистанцируется, боясь неистовой бури чувств, которую вы в нем пробуждаете?Да, тельцы бывают романтичными)

+++++
знакомая-телец такая же, вечно ей мерещится от любой ерунды, что её все хотят и любят не знай как ))) вечно это "ой, он на меня тааак смотрит", "он мне то-то и то-то говорит", а на деле все бегут как от огня от её навязчивости, на лбу написано "хочу взамуж и поскорее!"

Гость
#20

@Усиленно продвигал меня по карьерной лесенке, до той степени, что сейчас мы живем в разных городах@

Это как?)

Гость
#21

"И очень-очень редко, могу впоймать взгляд, полный... заботы что ли. "

Почти все М озабоченны. Если вы моложе 60, есть шанс поймать "взгляд, полный заботы".

Фам фаталь
#22

А как у вас с личной жизнью? Есть кто-то, кроме вашей фантазии?

Гость
#23
Фам фаталь

А как у вас с личной жизнью? Есть кто-то, кроме вашей фантазии?

Да, у меня тоже такой же вопрос. Женщины без поклонников никому неинтересны, даже заботливым начальникам. Думаю, что мужчина без женщины не обходится, даже если не женат. Его не смущают ваши редкие встречи раз в 4-5 месяцев.

Клякса
#24

Автор, к чему слово "Хардкор" в названии темы? )))))

плАхая
#25

Автор. пользуйтесь благами и все.
Когда любят хоть козеры, хоть кто они хотят иметь эту женщину под боком 24 часа в сутки.
А так ну симпатия, ну вставит пару раз.
Потом и продвигать перестанет и внимание обращать не будет.
Короче, мечтайте о нем в кроватке и ложитесь в кроватку с другим.
как-то так, правда жизни к сожаленью

плАхая
#26
Клякса

Автор, к чему слово "Хардкор" в названии темы? )))))

надеется на жоский секас

Гость
#27
плАхая

надеется на жоский секас

без смазки с разбегу ?

плАхая
#28
Гость

без смазки с разбегу ?

судя по форумам у козеров там чота такое невероятное
Сама не знаю, не пробовала.

Гость
#29
плАхая

судя по форумам у козеров там чота такое невероятноеСама не знаю, не пробовала.

интригующе

плАхая
#30
Гость

интригующе

тоже козер на этом празднике жизни не достался?
за 2 тыщи км 4 раза в год?

Гость
#31

Посмотрите фильм : любить не значит жениться. Вы себе нафантазировали ! :)) переключитесь на кого-нибудь другого.

Гость
#32
Гость

+++++ знакомая-телец такая же, вечно ей мерещится от любой ерунды, что её все хотят и любят не знай как ))) вечно это "ой, он на меня тааак смотрит", "он мне то-то и то-то говорит", а на деле все бегут как от огня от её навязчивости, на лбу написано "хочу взамуж и поскорее!"

дада! у меня тоже такая же есть знакомая, даже подруга бы сказала. Тоже телец.

Анна
#33
Гость

Да, у меня тоже такой же вопрос. Женщины без поклонников никому неинтересны, даже заботливым начальникам. Думаю, что мужчина без женщины не обходится, даже если не женат. Его не смущают ваши редкие встречи раз в 4-5 месяцев.

Вот в этом и дело.
Я к нему любовью не пылаю, скорее восторгаюсь умственными способностями.
Поклонников предостаточно, я интересный, незаурядный человек, приятной наружности.
Проблема в том, что я вот общаюсь с молодым человеком, к примеру, вроде бы приятный. Второе, третье свидание - всё, занавес, в моей голове маячит одна мысль: "Ну что ж ты такой *****?". При всем при этом я понимаю, что человек не полное "дерево", просто на контрасте с начальником - все "дубы". Тихонечко сливаюсь, стараюсь без шума, не люблю когда достают )

плАхая
#34
Анна

Вот в этом и дело.Я к нему любовью не пылаю, скорее восторгаюсь умственными способностями.Поклонников предостаточно, я интересный, незаурядный человек, приятной наружности.Проблема в том, что я вот общаюсь с молодым человеком, к примеру, вроде бы приятный. Второе, третье свидание - всё, занавес, в моей голове маячит одна мысль: "Ну что ж ты такой *****?". При всем при этом я понимаю, что человек не полное "дерево", просто на контрасте с начальником - все "дубы". Тихонечко сливаюсь, стараюсь без шума, не люблю когда достают )

а секс то был? с начальником ессно

Фам фаталь
#35
Анна

Вот в этом и дело.Я к нему любовью не пылаю, скорее восторгаюсь умственными способностями.Поклонников предостаточно, я интересный, незаурядный человек, приятной наружности.Проблема в том, что я вот общаюсь с молодым человеком, к примеру, вроде бы приятный. Второе, третье свидание - всё, занавес, в моей голове маячит одна мысль: "Ну что ж ты такой *****?". При всем при этом я понимаю, что человек не полное "дерево", просто на контрасте с начальником - все "дубы". Тихонечко сливаюсь, стараюсь без шума, не люблю когда достают )

Анна, ну сами посудите логически....если бы вы ему нравились, отправил бы он вас за тридевять земель? Он бы хоть как то себя проявил: шоколадки, конфетки, пригласил бы в кино... У вас с ним нет никакого общения после работы...и наверняка вы очень много нафантазировали вознесли его до небес, если бы вы стали с ним встречаться, пелена бы спала..кстати, а что у него с семейным положением? В соц сетях он есть?

Клякса
#36
Фам фаталь

Анна, ну сами посудите логически....если бы вы ему нравились, отправил бы он вас за тридевять земель? Он бы хоть как то себя проявил: шоколадки, конфетки, пригласил бы в кино... У вас с ним нет никакого общения после работы...и наверняка вы очень много нафантазировали вознесли его до небес, если бы вы стали с ним встречаться, пелена бы спала..кстати, а что у него с семейным положением? В соц сетях он есть?

Да, Автор, киньте ссылочку. Хоца посмотреть на такого рокового муЖСчину)))

Гость
#37

"Ну а теперь вопрос к знатокам мужчин-козерогов, и к мужчинам-козерогам, если таковые имеются. Существует ли вероятность того, что он испытывает ко мне чувства, как к женщине?"
Вы не обижайтесь, Автор. Но сам этот вопрос выдает вас с головой - как женщину недалекую и неумную. Ну и сама тема, конечно. Этот мужчина не интересуется вами. Совсем. И у вас нет ни малейшего повода думать иначе. А сами вы застряли на этапе пубертата в интимно-личностном общении. Взрослые женщины не мечтают годами о недоступных незнакомцах (признайте, что вы понятия не имеете что за человек ваш начальник вне работы). Они живут активной и регулярной личной жизнью.

Гость
#38

Вероятность 100 пудовая, это я вам как мужчина-козерог говорю, просто так козерог ни на одну женщину не взглянет.

Близняшка
#39

Для мужчин козерогов все особенные и у всех есть шанс. Они так умеют смотреть))) Но раз в пять месяцев.....? Вы одна среди многих, а не особенная. Но многих человек тридцать, не больше))))))

НоуНэйм
#40

Большинство козерогов - личности весьма сильные. По сему можно предположить, что если он решит, что данная женщина подходит ему в жены - он все стены прошибет, но добьется ее. Вывод: скорее всего, пока он не уверен в этом.

Гость
#41

вот вы удивляетесь, почему он ее отослал за 2000 км, коль так любит. да просто сорваться боится, накинуться и завалить на стол прямо на совещании. но известно, что на работе шашни не заводи, а для козерогов согласно гороскопам карьера - это самое важное в жизни. как же карьеру свою и ее губить? репутацию как подрывать? что сказать о взглядах..... мне тоже казалось очень долго , что один мужчина с заботой смотрит на меня, а потом я увидела, что с такой же заботой он смотрит на всех, включая уборщиц и коробки с готовой продукцией, сходящие с конвейерной ленты. казалось бы, что ему на коробки с заботой смотреть, они уже готовы к отправке, заботиться о них не надо. а просто взгляд у него такой заботливый. так может и вашего начальника такой же..
при этом я не исключаю, что могут быть определенные чувства к вам, вовсе не исключаю. но козероги скрытные и если решили, что чего-то делать не стоит, то не будут. например, он женат, поэтому ничего не будет с вами строить. как бы вы его не соблазняли.

Гость
#42

Ну он же козерог... Если бы влюбился - дал понять сразу

Анна
#43
Гость

Вероятность 100 пудовая, это я вам как мужчина-козерог говорю, просто так козерог ни на одну женщину не взглянет.

И мне так думается. Настолько он безразличен к окружающим, что эти мелочи наводят на мысли.

Анна
#44
Гость

вот вы удивляетесь, почему он ее отослал за 2000 км, коль так любит. да просто сорваться боится, накинуться и завалить на стол прямо на совещании. но известно, что на работе шашни не заводи, а для козерогов согласно гороскопам карьера - это самое важное в жизни. как же карьеру свою и ее губить? репутацию как подрывать? что сказать о взглядах..... мне тоже казалось очень долго , что один мужчина с заботой смотрит на меня, а потом я увидела, что с такой же заботой он смотрит на всех, включая уборщиц и коробки с готовой продукцией, сходящие с конвейерной ленты. казалось бы, что ему на коробки с заботой смотреть, они уже готовы к отправке, заботиться о них не надо. а просто взгляд у него такой заботливый. так может и вашего начальника такой же..при этом я не исключаю, что могут быть определенные чувства к вам, вовсе не исключаю. но козероги скрытные и если решили, что чего-то делать не стоит, то не будут. например, он женат, поэтому ничего не будет с вами строить. как бы вы его не соблазняли.

Приятно, что хоть кто-то уловил ход мыслей)
Не думаю, что боится "завалить на стол на совещании"))) Уж слишком его разум главенствует над чувствами. И "заслал" - тоже момент спорный, так как карьерный рост без этого был бы невозможен.
Репутация - да, это его фишка, он считает правильным, чтобы о нем говорили "человек без эмоций".
Может, конечно мой руководитель и ваш - одного поля ягода, не исключаю.
Не женат, это точно. Не соблазняю я его, вообще. Ни разу не позволила себе никаких "шуточек ниже пояса", стреляния глазками, *упаси Господи* дотронуться преднамерненно.

Ольга
#45
Анна

Приятно, что хоть кто-то уловил ход мыслей)Не думаю, что боится "завалить на стол на совещании"))) Уж слишком его разум главенствует над чувствами. И "заслал" - тоже момент спорный, так как карьерный рост без этого был бы невозможен.Репутация - да, это его фишка, он считает правильным, чтобы о нем говорили "человек без эмоций".Может, конечно мой руководитель и ваш - одного поля ягода, не исключаю.Не женат, это точно. Не соблазняю я его, вообще. Ни разу не позволила себе никаких "шуточек ниже пояса", стреляния глазками, *упаси Господи* дотронуться преднамерненно.

У меня муж козерог(женаты 18 лет) Очень заботливый,всегда! Упёртый, если что захочет,добьётся.
Читая про вашего начальника,вспомнила,как у нас всё начиналось. 5 лет мой козерог обо мне заботился,а потом взял и женился)))

Анна
#46
Ольга

У меня муж козерог(женаты 18 лет) Очень заботливый,всегда! Упёртый, если что захочет,добьётся. Читая про вашего начальника,вспомнила,как у нас всё начиналось. 5 лет мой козерог обо мне заботился,а потом взял и женился)))

Ольга, спасибо за практический комментарий) Не уверена, что у нас все закончится так же. Но если так, я обязательно вспомню Вас добрым словом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: