Гость
Статьи
Отомстить бывшему

Отомстить бывшему

Девушки, ооочень хочу отомстить бывшему. Ушел от меня к другой девушке, насколько понимаю, влюблен в нее теперь. Пока они встречались спал со мной. Хочу попрортить ему кровь. Как ему сказать, что …

Алина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

48, на несерьезного гулящего наткнулась похоже, но бесит что ей он в ***** дует, а со мной так, и теперь у него все в шоколаде

Серена-сирена
#52

Алина, мстя как правильно написали должна быть холодной. Ее не только задумать надо, но еще и исполнить. Уверены, что хватит выдержки? Потому что только так это имеет шансы сработать. А может и не сработать. А вдруг девушка его это примет, поймет и простит? Тогда все эта возня не только не сработает, но еще и выставит Вас неугомонной обиженной брошенкой. Не самая приятная перспектива.

Ну и не забывайте об обратке. Ладно, все прошло как по маслу, сработало на все 100%, девушка его нынешняя дала ему по мордам сковородкой, выставила за дверь и еще пинка для ускорения отвесила. Уверены что Вам это с рук сойдет? Мужчины нынче крайне изобретательны при желании, еще с женщинами посоревноваться могут. Такое может начаться, сами потом не рады будете. Выставит Ваши фото и данные куда нибудь (надеюсь Ваших голых фото у него нет) на сайт ночных бабочек, будут Вам названивать всякие. Или преследовать начнет. И это в принципе еще не самое критичное что может случится.

Чего Вы хотите? Сделать ему больно? Если Вы реально сможете его уколоть, не думаю, что он оставит это без ответа. Пристыдить? Так ему нифига стыдно не будет даже если вы предадите все это огласке. а учитывая что Вы ему мстите еще и посочувствуют что с такой жил. Мерзкая ситуация, но встав на путь войны, в выигрыше остаться будет крайне сложно. ИМХО.

Вобщем я бы подумала 100% связываться ли со всем этим. Но решать вам конечно.

Алина
#53
Серена-сирена

Алина, мстя как правильно написали должна быть холодной. Ее не только задумать надо, но еще и исполнить. Уверены, что хватит выдержки? Потому что только так это имеет шансы сработать. А может и не сработать. А вдруг девушка его это примет, поймет и простит? Тогда все эта возня не только не сработает, но еще и выставит Вас неугомонной обиженной брошенкой. Не самая приятная перспектива.
Ну и не забывайте об обратке. Ладно, все прошло как по маслу, сработало на все 100%, девушка его нынешняя дала ему по мордам сковородкой, выставила за дверь и еще пинка для ускорения отвесила. Уверены что Вам это с рук сойдет? Мужчины нынче крайне изобретательны при желании, еще с женщинами посоревноваться могут. Такое может начаться, сами потом не рады будете. Выставит Ваши фото и данные куда нибудь (надеюсь Ваших голых фото у него нет) на сайт ночных бабочек, будут Вам названивать всякие. Или преследовать начнет. И это в принципе еще не самое критичное что может случится.
Чего Вы хотите? Сделать ему больно? Если Вы реально сможете его уколоть, не думаю, что он оставит это без ответа. Пристыдить? Так ему нифига стыдно не будет даже если вы предадите все это огласке. а учитывая что Вы ему мстите еще и посочувствуют что с такой жил. Мерзкая ситуация, но встав на путь войны, в выигрыше остаться будет крайне сложно. ИМХО.
Вобщем я бы подумала 100% связываться ли со всем этим. Но решать вам конечно.

Спасибо за мнение! Вы, безусловно, правы...Я не знаю как в этой ситуации правильно себя повести. Отпустить так просто не могу...

Серена-сирена
#54

Сама по себе идея с беременностью (при который все что от вас нужно - это сделать так, чтобы инфа дошла до новой пассии) сработает так как надо, только если барышня там строгих моральных правил и подобное точно не стерпит. А учитывая, что сейчас жены (и не только официальные) сами готовы соперницам глаза выцарапать и как курицы свое, пусть и изменяющее, но родное защищают... вобщем, если судьба его с Леди свела, то все просто. Но учитывая его поступки, если с ним и сошлась Леди, то она малость не в себе.

Вообще о беременности легко растрезвонить через соц сети. Если Вы и герои мсти есть в соц сетях конечно. Выкладывать там всякие ванильные строчки и жизни в пузике и о счастливом папе, публично к этому самому папе обращаясь. Но тут беда в том, что ложь тоже станет публичной.

Кста это еще одна проблема. Скажите вы ему о беременности, а он попытается это через общих знакомых проверить (учитывая что это известный способ манипуляции, уверена, что нифига (как и его девушка) в это не поверят и будут проверять). И тут либо в это ложь кучу людей вплетать надо, либо все развалится очень быстро.

Серена-сирена
#55

Идей с мстей у меня нет (но мне каж беременность не самая лучшая, да еще и последствий кучу разгребать), так что пока все что в голову приходит - это побольше о его новой пассии узнать. Потому что она - ключ, центр всей этой идеи.

Вообще чем судьба не шутит. Может влюбился парень реально, стал уязвимее кролика, а избранница его та еще змеюга. Тогда эту компашку лучше не трогать, а просто наблюдать со стороны. :D Постарайтесь умерить пыл и посмотреть на конкурентку трезво. Может возмездие то уже свершается? :D

кити
#56
Алина

слава богу нет, но попортить ему кровь желаю

Ну и будешь выглядеть очень глупо. И низко. Фу.

к
#57

а я поддерживаю автора. вот только идея с беременностью глупая. она делает жертвой вас а не его. мол,брошенная да еще и беременная. не стоит

а вообще, месть - это своеобразный способ восполнить ту часть энергетики, которую вы затратили на него в этой ситуации, + вариант освободиться от внутренней обиды. так что если не можете это держать в себе - вперед.

Алина
#58
к

а я поддерживаю автора. вот только идея с беременностью глупая. она делает жертвой вас а не его. мол,брошенная да еще и беременная. не стоит

а вообще, месть - это своеобразный способ восполнить ту часть энергетики, которую вы затратили на него в этой ситуации, + вариант освободиться от внутренней обиды. так что если не можете это держать в себе - вперед.

Если не беременность, то чем можно насолить?

Алина
#59

Посоветуйте что-нибудь, девушки! Не могу угомониться!

Фрекен Бок
#60

а вот кстати.....найдите эту даму в соц. сетях. под анонимным (или вымышленным) именем начните с ней разговор - и спросите - а знает ли она такого то???? Она ответит утвердительно. Далее по тексту - а вы тоже с ним на мамбе (ловпланете, теамо) познакомились????? а мы с ним там познакомились! далее вешаете ей лапшу пообильнее - типо от него цветы, конфеты, ля-ля-ля. Её ярость будет суперская. Она ему по мозгу то даст. ох попляшет этот гаденыш.

Фрекен Бок
#61

Алина! идея с сайтом знакомств!
технически описывать?

Серена-сирена
#62

Алина, чтобы знать, чем мстить, надо знать, что его заденет. А поскольку из нас всех знаете его только Вы, то с Вас и спрос. :) Ну или хоть какую нибудь инфу о нем дайте.) Вспомните, из-за чего он бесился когда был с Вами, что могло его выбить из колеи, чем он дорожил.

Одному страшнее потерять лицо, другому - деньги, третьему - аккаунт в Танчиках. :D Нет универсального способа. :(

гостья
#63

[quote="Алина"][quote="гостья"]

А он как отреагировал? Типа залетела до отношений с вами или в процессе?[/qu. в процессе,но он прилетел с другой страны ко мне а к ней заехал по пути сообщить о разводе ну и переспал.мы с ним еще не виделись тогда вживую

Серена-сирена
#64

60 Фрекен Бок, если бы все так просто было. :( Или я пессимистка. Такой способ очень хорош как предупреждение девушке. Она по крайней мере будет знать, с кем спит. Но тут то месть нужна.

Ваш вариант развития событий самый радужный.

Так же она может подумать, что:

1) автор хочет отбить мужика обратно

2) автор мстит, так как ее кинули (что в принципе правда :) ).

Еще неизвестно, в каком свете представил наш мачо Автора новой девушке. Может он ее описал как истеричку мозг выносящую и его, такого крутого, не сумевшую отпустить. А тут бац, типа случайно кто то пишет. Любая догадается. Автор так только завершит "свой" образ. И после этого все ее поползновения и пыли стоить не будут, ей просто не поверят.

Алина, напишите про парня чего нить. Ревнивый он, свойственно ли ему собственничество? Кого он считает крутым (что для него хороший доход например). Меряет ли он людей деньгами и успехами или для него это не так важно? К чему испытывает зависть? К чему стремится (ну или что он хотел бы иметь, даже если для этого попу от дивана вообще не отрывает). Вобщем инфа нужна.

Мне каж мы зациклились на его пассии и вообще на романтических отношениях. Отомстить то и совсем в другом ключе можно.

А и еще вопрос. Сколько времени, сил (а может и денег и т д) Вы готовы на это потратить?

гостья
#65

[quote="Фрекен Бок"]Алина! идея с сайтом знакомств!
технически описывать? [/quotда,мне интересно

гостья
#66

еще с высоты своего опыта скажу,отомстить то вы ему отомстите но он потом врядли прибежит через время на коленях ползать и просить прощение.а так все шансы есть,и лично моих бывших всех жизнь наказала.всех! они все одни и несчастны.ни с кем не сложилось.и мстить не пришлось,правда одному женатику таки отомстила скинула все фотки интим и переписки его жене.они развелись.но сейчас быя этого не стала делать.а тогда злая была жуть

гостья
#67

еще когда то я мечтала чтоб моего бм и егонрвую трактор переехал,а сейчасуже 3года он ползает на коленях просится назад а мне это даже не льстит.противно.не люблю его давно а вот он типо любит

Фрекен Бок
#68

Дамы! Серена и гостья) смотрите какой вариант. Алина делает вид что "ну и фиг с ним" продолжает жить как бы обычной жизнью, гуляет, общается, занимается своей жизнью. В интернете берет каких нибудь фоток (можно даже с тех же сайтов, только возьмите с дальних регионов, так надежнее) недельки через 2-3 (можно и больше - ведь таки да - месть - холодное блюдо) появляется "дама"в ВК.....наша подставная утка. "добрый день, такая то!...извините, что я к Вам вот так без проса, но у меня деликатное....ох-ах....меня мучает вопрос.....а Васю Пупкина вы давно знаете (можно приболтать, что мол, увидела вас у него в друзьях) просто мы с ним познакомились на сайте "......", он так красиво ухаживает! цветы-конфеты, кино вино и домино....бла-бла-бла.....с виду прикольный парень.....но меня гложут сомнения.....не пикапер ли он?! а кто как не женщина женщине расскажет правду?, откроет кое какие подводные камни, вы же с ним дружите....знаете что он за человек".
ну вот что то в этом ключе, текст можно дополнить, переработать, а можно вообще изменить под него - и написать ту же ***** про нее. В первом случае получим ревность и скандал с ее стороны, во втором случае получим уязвленное самолюбие и удар на его голову. почему нет - как вариант?

Алина
#69
Фрекен Бок

Алина! идея с сайтом знакомств!
технически описывать?

Опишите плиз! Я сегодня тугодум какой-то!

Алина
#70
Серена-сирена

Алина, чтобы знать, чем мстить, надо знать, что его заденет. А поскольку из нас всех знаете его только Вы, то с Вас и спрос. :) Ну или хоть какую нибудь инфу о нем дайте.) Вспомните, из-за чего он бесился когда был с Вами, что могло его выбить из колеи, чем он дорожил.
Одному страшнее потерять лицо, другому - деньги, третьему - аккаунт в Танчиках. :D Нет универсального способа. :(

Больше всего он боится спалиться, как мне кажется... Что его сущность султана с гаремом всплывет для новой девушки наружу. Она кстати от прежнего парня ушла за то, что он сказал что не любит ее и пошел гулять по девкам.

Алина
#71
Серена-сирена

60 Фрекен Бок, если бы все так просто было. :( Или я пессимистка. Такой способ очень хорош как предупреждение девушке. Она по крайней мере будет знать, с кем спит. Но тут то месть нужна.
Ваш вариант развития событий самый радужный.
Так же она может подумать, что:
1) автор хочет отбить мужика обратно
2) автор мстит, так как ее кинули (что в принципе правда :) ).
Еще неизвестно, в каком свете представил наш мачо Автора новой девушке. Может он ее описал как истеричку мозг выносящую и его, такого крутого, не сумевшую отпустить. А тут бац, типа случайно кто то пишет. Любая догадается. Автор так только завершит "свой" образ. И после этого все ее поползновения и пыли стоить не будут, ей просто не поверят.
Алина, напишите про парня чего нить. Ревнивый он, свойственно ли ему собственничество? Кого он считает крутым (что для него хороший доход например). Меряет ли он людей деньгами и успехами или для него это не так важно? К чему испытывает зависть? К чему стремится (ну или что он хотел бы иметь, даже если для этого попу от дивана вообще не отрывает). Вобщем инфа нужна.
Мне каж мы зациклились на его пассии и вообще на романтических отношениях. Отомстить то и совсем в другом ключе можно.
А и еще вопрос. Сколько времени, сил (а может и денег и т д) Вы готовы на это потратить?

Ревнивый, при конфликтах ему не свойственно объясняться, ему легче прекратить общение с человеком, чем что-то донести (не от большого ума). Строит из себя мачо, и даже когда на душе херово никогда не покажет этого, весь в себе всегда закрытый.

Алина
#72
гостья

еще с высоты своего опыта скажу,отомстить то вы ему отомстите но он потом врядли прибежит через время на коленях ползать и просить прощение.а так все шансы есть,и лично моих бывших всех жизнь наказала.всех! они все одни и несчастны.ни с кем не сложилось.и мстить не пришлось,правда одному женатику таки отомстила скинула все фотки интим и переписки его жене.они развелись.но сейчас быя этого не стала делать.а тогда злая была жуть

мы с ним не так долго вместе были, чтобы он прибегал...так что итак не прибежит, тем более была у него такая история: любил девушку, после расставания она сошлась с другим, а он и пальцем не пошевелил и сидел страдал, хоть и с другими встречался, дождался что она замуж вышла

Алина
#73

Знаете, наверное, не буду никак ему мстить... Я поняла что во мне это все говорят остатки отравленных чувств к нему. Он не вернется, я буду выглядеть жалко, и пусть лучше вся эта отрава во мне останется, хотя бы сохраню лицо, хотя и его успела растерять... Грустно в общем, девочки....

к
#74
Алина

Знаете, наверное, не буду никак ему мстить... Я поняла что во мне это все говорят остатки отравленных чувств к нему. Он не вернется, я буду выглядеть жалко, и пусть лучше вся эта отрава во мне останется, хотя бы сохраню лицо, хотя и его успела растерять... Грустно в общем, девочки....

Вы просто высказались и Вас попустило ) у меня так же было. и хоть меня и не бросали и прошло уже два года- у меня все норм - а отомстить все равно хочется за все, что он мне сделал

Гость
#75

Женщины сбились с ног,обьясняют поведение ушедшего кoзлины,
один горд,другой женился,третий изменяет и т.д.

И все они наверно превратились в таких по случайности,а до этого превращения были образцовопоказательными ,верными мужчинами,а главное ,любящими.
Кто где врет?
Как и за какой срок отбираются подобные кадры в спутники?
Женщины,мужики конечно нынче мельчали,и поэтому вы обязаны быть вдвойне рассудительными- кого вы к себе подпускаете.
Гуляка не изменится, не готовый к семейным сложностям- сольется, пофигист любящим не станет.

Выбирайте внимательно ,с умом!
А то женщина нарисует себе из идиoтa принца,а потом удивляется,почему он идиoт?

гостья
#76
Алина

еще с высоты своего опыта скажу,отомстить то вы ему отомстите но он потом врядли прибежит через время на коленях ползать и просить прощение.а так все шансы есть,и лично моих бывших всех жизнь наказала.всех! они все одни и несчастны.ни с кем не сложилось.и мстить не пришлось,правда одному женатику таки отомстила скинула все фотки интим и переписки его жене.они развелись.но сейчас быя этого не стала делать.а тогда злая была жуть

мы с ним не так долго вместе были, чтобы он прибегал...так что итак не прибежит, тем более была у него такая история: любил девушку, после расставания она сошлась с другим, а он и пальцем не пошевелил и сидел страдал, хоть и с другими встречался, дождался что она замуж вышла[/quoteАлина вы это знаете с его слов,он никогда вам не расскажет правду пытался он вернуть ее назад или нет...а сколько вы были вместе вообще не важно поверь

гостья
#77

[quote="Фрекен Бок"]Дамы! Серена и гостья) смотрите какой вариант. Алина делает вид что "ну и фиг с ним" продолжает жить как бы обычной жизнью, гуляет, общается, занимается своей жизнью. В интернете берет каких нибудь фоток (можно даже с тех же сайтов, только возьмите с дальних регионов, так надежнее) недельки через 2-3 (можно и больше - ведь таки да - месть - холодное блюдо) появляется "дама"в ВК.....наша подставная утка. "добрый день, такая то!...извините, что я к Вам вот так без проса, но у меня деликатное....ох-ах....меня мучает вопрос.....а Васю Пупкина вы давно знаете (можно приболтать, что мол, увидела вас у него в друзьях) просто мы с ним познакомились на сайте "......", он так красиво ухаживает! цветы-конфеты, кино вино и домино....бла-бла-бла.....с виду прикольный парень.....но меня гложут сомнения.....не пикапер ли он?! а кто как не женщина женщине расскажет правду?, откроет кое какие подводные камни, вы же с ним дружите....знаете что он за человек".
ну вот что то в этом ключе, текст можно дополнить, переработать, а можно вообще изменить под него - и написать ту же ***** про нее. В первом случае получим ревность и скандал с ее стороны, во втором случае получим уязвленное самолюбие и удар на его голову. почему нет - как вариант? [/quot я подумываю так его новой пассии написать попозже но пока думаю..я кстати так подругу нашла себе,ко мне тоже вот так девушка зашла правда она встречалась уже после меня с нашим общим бывшим и стала узнавать инфо про него ,я была уже в новых отношениях поэтому охотно поделилась,сейчас дружим!поэтому я только ЗА женскую солидарность в даном вопросе..

Злюка
#78
Фрекен Бок

а вот кстати.....найдите эту даму в соц. сетях. под анонимным (или вымышленным) именем начните с ней разговор - и спросите - а знает ли она такого то???? Она ответит утвердительно. Далее по тексту - а вы тоже с ним на мамбе (ловпланете, теамо) познакомились????? а мы с ним там познакомились! далее вешаете ей лапшу пообильнее - типо от него цветы, конфеты, ля-ля-ля. Её ярость будет суперская. Она ему по мозгу то даст. ох попляшет этот гаденыш.

Гость

Напишите ему смс следующего содержания:
Я беременна от тебя. Срок столько-то недель. Аборта не будет.
И постарайтесь прислать ему, зная, что он на свидании с этой девкой. Вечером, например.

Если девушка умная - задаст пару наводящих вопросов, на которых авторица и проколется, после чего уже ни одном слову не поверит, а отношения станут только крепче.

А уверены, что заденет?
Бывшая моего МЧ пыталась так поступить - он ее бросил ради меня, она в ответ на смс о расставании прислала слезливое смс, мол, я беременна и кучу раз звонить пыталась. Смс он мне сразу показал. Мы сидели вдвоем и смеялись над ее бессильной истерикой - в ответ на заяву про беременность написали, что родишь - сделаем ДНК-тест - если ребенок реально от него - будут алименты и встречи с ребенком. но ты сама уже ни на что не рассчитывай. После этого истерика вышла на новый уровень. а через несколько дней внезапно "случился" выкидыш.

Алина
#79
к

Знаете, наверное, не буду никак ему мстить... Я поняла что во мне это все говорят остатки отравленных чувств к нему. Он не вернется, я буду выглядеть жалко, и пусть лучше вся эта отрава во мне останется, хотя бы сохраню лицо, хотя и его успела растерять... Грустно в общем, девочки....

Вы просто высказались и Вас попустило ) у меня так же было. и хоть меня и не бросали и прошло уже два года- у меня все норм - а отомстить все равно хочется за все, что он мне сделал

Мне тоже хочется, но ничего хорошего этим не добьешься уже...

Ирина
#80

Я бы рассказала ,но не из мести ,а из чувства женской солидарности
Доказательства есть ?переписка ,звонки ?
Отправить с анонимной страницы ,пусть знает
Я сама была в такой ситуации ,на месте той самой девушки ,и очень рада что мне вовремя открыли глаза на него

Злюка
#81
Ирина

Я бы рассказала ,но не из мести ,а из чувства женской солидарности
Доказательства есть ?переписка ,звонки ?
Отправить с анонимной страницы ,пусть знает
Я сама была в такой ситуации ,на месте той самой девушки ,и очень рада что мне вовремя открыли глаза на него

Если действительно делать это с искренним желанием помочь девушке, открыв ей глаза и есть доказательства - то возможно и стоит.
Но вот рассчитывать, что это станет местью - ой как не стоит, особенно если доказательств нет. Представьте, каково будет автору, если вместо удовлетворения от мести она получит от девушки что-то вроде "А я и так знаю, мне пофиг, кто для него спермосливом был - главное что он со мной и мы счастливы". Тут вся месть против нее же и обратиться.

гостья
#82
Злюка

Я бы рассказала ,но не из мести ,а из чувства женской солидарности
Доказательства есть ?переписка ,звонки ?
Отправить с анонимной страницы ,пусть знает
Я сама была в такой ситуации ,на месте той самой девушки ,и очень рада что мне вовремя открыли глаза на него

Если действительно делать это с искренним желанием помочь девушке, открыв ей глаза и есть доказательства - то возможно и стоит.
Но вот рассчитывать, что это станет местью - ой как не стоит, особенно если доказательств нет. Представьте, каково будет автору, если вместо удовлетворения от мести она получит от девушки что-то вроде "А я и так знаю, мне пофиг, кто для него спермосливом был - главное что он со мной и мы счастливы". Тут вся месть против нее же и обратиться.[/quo она может так и напишет но сама задумается и доверять ***** у уже не юудет.сколько здесь тем таких на вумене что ой он спал с бывшейуже когда мы встречались,чьо делать девочки? и все говорят бросай!

Злюка
#83
гостья

она может так и напишет но сама задумается и доверять ***** у уже не юудет.сколько здесь тем таких на вумене что ой он спал с бывшей уже когда мы встречались,чьо делать девочки? и все говорят бросай!

ой не факт, если он до этого ей во всем признался и покаялся, то может действительно просто посмеяться над авторшей, Или, как вариант - если доказательств нет - просто не поверит, особенно если парень грамотно расскажет про ненормальную бывшую и про то, что она его просто вернуть хочет.
На форум пишут те, кого это задевает, логично7 Те, кому пофиг писать не будут - а смысл.
Да и авторшу после такой несвершившейся мсти вряд ли утешит то, что "возможно" будут не доверять - ей-то надо свой негатив вылить - а тут на нее выльют.

печенька
#84

Автор, не стОит. Вы этим себя унизите, будете грымзой выглядеть. Если сейчас у них по отношению к Вам хоть какое-то чувство вины есть. А, если отомстите, у них только одна мысль будет: правильно, что он от Вас избавился. Вам зачем это?

лучшая месть - стать успешной, уверенной в себе красавицей, встретить порядочного мч и выйти за него замуж!

Алина
#85
печенька

Автор, не стОит. Вы этим себя унизите, будете грымзой выглядеть. Если сейчас у них по отношению к Вам хоть какое-то чувство вины есть. А, если отомстите, у них только одна мысль будет: правильно, что он от Вас избавился. Вам зачем это?
лучшая месть - стать успешной, уверенной в себе красавицей, встретить порядочного мч и выйти за него замуж!

Дак она вообще про меня не в курсе как бэ! А у него сомневаюсь что вообще чувство вины существует... Ну и фиг с ним... Остыла и не желаю больше руки марать, а то есть вероятность стать таким же непорядочным как он.

Гость
#86

Автор, а можно на своей страничке в социальных сетях поставить такую фотку, видела в инете , там лица нет а видно футболку, на животе нарисован ребенок по - моему, если не ошибаюсь , и надпись" выпрыгну осенью " ну или зимой, подсчитайте когда типо должен родиться , так просто его заинтриговать, пусть думает, а на самом деле, я тоже такое же пережила, никак не мстила, было больно, сильно любила, а потом вы замуж и спустя много лет , увидела его страничку в одноклассниках, так вот, он развелся , со второй живет и дочка у него косая очень сильно и со здоровьем видно не все в порядке у нее, так что бумеранг вашему козлу тоже прилетит, пусть ждет, любите , девочки себя и замуж выходите за тех, кто вас любит, а не вы, вот тогда жизнь прекрасна.

к
#87
Алина

ну и что это за месть? если ему плевать на нее, так и на ребенка. сейчас надо успокоиться и мстить уже с холодной головой. Бить надо по карьере. Имущество не трогать, за это можно и нарваться на Закон. Вот и продумайте, как РЕАЛЬНО изгадить ему работу, а сл. подох, а сл. отношения. никому нищие не нужны вот тогда жрать перестанет, а не из-за вашего ребенка и ваших проблем

да то что ему на меня плевать, раз так со мной поступил со мной (не буду в подробностях, но очень жестко, слава богу не просила его вернуться и не унижалась), но за мои страдания хочу отплатить тем же - ему не плевать на свою новую девушку, но т к облажался и спал со мной, почему бы ей об этом не узнать?

к
#88

знаете у меня было тоже самое.а вообще самолюбие-это понятно...а вот то,что-это не мужик-это факт.ему наоборот,еще больше все это льстит,дескать все бегут к нему!а вам это надо?в моем случае есть общ.реб.меня может понять!и то-часто думаю-а ради чего?а в вашем?!ну ?...подумайте.от таких как он-бежать надо!!!а потом мож.дать волю рукам-на фоне всего.злость б.сгонять всю на вас?вы же не подопытный кролик?задумайтесь!!!мож.вас бог ограбил наоборот!!!!

к
#89

простите-,,оградил,,-опечатка

гость
#90

Ему его еще вернется. Самое главное, что вы поняли, что этот человек не ваш.

Гость
#91

Автор, приберегите компромат до лучших времён! Начинайте действовать, когда ему реально будет, что терять:)

манюня
#92
Гость

Напишите ему смс следующего содержания:
Я беременна от тебя. Срок столько-то недель. Аборта не будет.
И постарайтесь прислать ему, зная, что он на свидании с этой девкой. Вечером, например.

ну и зачем??? Лучше всю энергию потратить на поиск другого!

Гость
#94

Ну так напишите ей, что он спал с вами. Даже если она не поверит, у нее закрадется червячок сомнения и будет ее точить. А вода и камень точит. Когда они будут ругаться, а это всегда пооисходит во всех парах, она будет ему это припоминать и выносить мозг. Вот он и подумает, что все бабы одинаковые )

Гость
#95

Вам не стоит мстить бывшему. Он попадет в ловушку своих пороков. Если они у него есть. Лживость. Развращенность. Жестокость. Безжалостность. Жадность, неверность одному партнеру и прочее. Если он такой, то он станет жертвой своих пороков. Ну, а вы не ждите, не желайте ему этого, не злорадствуйте и не приглядывайтесь. Иначе вы тоже падете жертвой уже своих пороков. Как-то так.

Гость
#96
Фрекен Бок

а вот кстати.....найдите эту даму в соц. сетях. под анонимным (или вымышленным) именем начните с ней разговор - и спросите - а знает ли она такого то???? Она ответит утвердительно. Далее по тексту - а вы тоже с ним на мамбе (ловпланете, теамо) познакомились????? а мы с ним там познакомились! далее вешаете ей лапшу пообильнее - типо от него цветы, конфеты, ля-ля-ля. Её ярость будет суперская. Она ему по мозгу то даст. ох попляшет этот гаденыш.

По своему опыту знаю, не нужно мстить и тратить свои нервы и силы. Нужно просто пережить. Это нелегко, но пройдёт. И будешь думать, слава богу, что *** отвалился.

#97

А в чем виновата его новая девушка?

#98
к

знаете у меня было тоже самое.а вообще самолюбие-это понятно...а вот то,что-это не мужик-это факт.ему наоборот,еще больше все это льстит,дескать все бегут к нему!а вам это надо?в моем случае есть общ.реб.меня может понять!и то-часто думаю-а ради чего?а в вашем?!ну ?...подумайте.от таких как он-бежать надо!!!а потом мож.дать волю рукам-на фоне всего.злость б.сгонять всю на вас?вы же не подопытный кролик?задумайтесь!!!мож.вас бог ограбил наоборот!!!!

Согласна с вами, такие парни, хоть и сложно их так называть) только радуются когда девушки за них рогами бьются, у них от этого чсв растет и пока две выясняют отношения, он ищет третью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: