Гость
Статьи
копалась в компе и …

копалась в компе и нашла папку

Добрый день! Живем с парнем пол года, ему 27 мне 26. Отношения хорошие, он вежливый, не курит, не пьет. Образование высшее. Сегодня я копалась у него в компе и нашла папку. В этой папке просто …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Максим
#51
Гость

Добрый день! Живем с парнем пол года, ему 27 мне 26. Отношения хорошие, он вежливый, не курит, не пьет. Образование высшее. Сегодня я копалась у него в компе и нашла папку. В этой папке просто дофигища различной информации. Там и про плоскую землю, и про то что луна это проекция, там и про матрицу что то... про каких то рептилоидов. Какие то фото, формулы, вычисления, древние карты. Так же куча информации что была ядерная война в 18 веке. Я не понимаю как это понимать?

А, да не переживайте, у него просто не в порядке с головой. Такие люди не лечатся никогда, по определению. Это врожденное стремление искать какую-нибудь неведомую *** вместо того, чтобы приложить усилия и хоть немного поработать головой. Такие люди часто попадают в секты, общества и прочие маргинальные круги. Даже если их оттуда вытаскивают и их вроде бы удается убедить в идиотизме затеи, они вскоре находят другую такую же. От этого нельзя отучить или как-либо вразумить. Человек просто хронически не хочет включить критическое мышление. Или не может, вполне вероятно, что причины здесь чисто физиологические. Конечно, все вышесказанное относится ко взрослым людям. Если тебе 12-16 лет, то это просто интересно и некоторое время в этом копаешься, но потом проходит. Это нормально.
Короче, я вас искренне поздравляю!

Гость
#52

Эта тема стала мемом, я думала, тут поживее и повеселее будет.
А вообще похоже на вброс, чтобы кто-то да заинтересовался этой ересью, веруют в свою секту.
А если это правда, то От такого парня я бы свалила подальше, это не от великого ума увлечения, и большинство там женоненавистники.

Гость
#51

ваш парень - ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: