Гость
Статьи
Как вы смогли отойти …

Как вы смогли отойти от любви и забыть?

Поделитесь, пожалуйста, счастливыми историями, мне сейчас это очень нужно.
Знаю, что таким тем видимо-невидимо
Может быть Вы любили сильно-пресильно, но расстались и смогли это пережить и встретить новую любовь?
Расстались с парнем полтора месяца назад, до этого встречались 2,5 года, отношения были тяжелыми и я все время плакала, только первые полгода все было хорошо, неважно в общем уже.
После расставания первый месяц практически даже не думала ни о чем, не расстраивалась, не плакала, не переживала, все хорошо было, спокойно, а тут вот что-то вспомнилось, зашла к нему на стр, распереживалась вся, и вот уже недели 2 сижу страдаю, думаю постоянно о нем, очень тоскую, ничего не в радость без него.
Вместе уже не будем никогда, он ясно это дал понять при расставании, поэтому нужно держаться, но сейчас практически нереально даже представить, что можно полюбить кого-то другого, кроме него, что кто-то другой станет таким же родным.
Как сделать так, чтоб отболело? Не хочу вечно страдать и думать, стараюсь отвлекаться, ищу работу, но пока ничего не ладится, как представлю, что он будет когда-нибудь обнимать другую, вообще все сжимается внутри, хотя и не до слез, но все равно погано на душе

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Было у меня похожее. Здесь главное - занять себя чем-то. Я ушла в работу, брала дополнительные задания, домой приходила - работала. Надо, чтобы не было и минутки на подумать о бывшем. А потом как-то уже само собой забылось, легче стало.

Соня
#2

Никак. До сих пор люблю его. 2.5 года прошло.

Гость
#3

сейчас - максимально отвлекаться, а глобально - так чтоб забыть его и т.д. - полюбить того, кто лучше его! вот ищите и найдите такого, кто его затмит по многим статьям...
Скажу так - мне не удалось) Замуж я вышла второй раз, но лучше первого мужа увы не нашла - второй муж хороший человек, но недотягивает до первого, это не дает мне до конца его полюбить всей душой. Он не знает и не узнает, его чувства я уважаю!

Лена
#4

Сейчас до конца мая ретро венера, потому вас и потянуло на прошлые отношения. Надо переработать их в себе. Определиться, что было хорошего и оставить это в памяти, как просто хороший опыт. И знать, что в будущем может быть еще лучше. Поверьте, через 5 лет вам будет жалко сейчас потерянных нервов! Берегите красоту! Обязательно забить голову! Я учила язык. Очень хорошо помогает! И перестать быть ежиком, который плачет, но жрет кактусы))). Думайте о чем то другом. Это уже не изменишь. Карту желаний может какую составьте и то развлечение)))

Гость
#5

Если он вас разлюбил, постарайтесь отпустить его в своем сердце. Насильно мил не будешь. Я не знаю...все это тяжело, конечно, но когда любят, желают любимому человеку счастья. Если он счастлив без вас, то...Вывод делайте сам и. Не удерживайте его в своем сердце, а то можете пропуститъ свое счастье. Вы и сами говорите, что отношения у вас были тяжелые,то есть радости было мало.

Гость
#6
Настюша

Было у меня похожее. Здесь главное - занять себя чем-то. Я ушла в работу, брала дополнительные задания, домой приходила - работала. Надо, чтобы не было и минутки на подумать о бывшем. А потом как-то уже само собой забылось, легче стало.

+1. Еще хорошо замуж выйти. Я лично 2 раза выходила. Со второго раза помогло...

Гость
#7

До сих пор не могу отойти. Переспала с мужиком,от которого подкосились ноги. Никогда такого не испытывала. Бросил после секса. Смешная история и мне уже лет за 30. Полтора года не могу забыть,лишь сейчас стало немного полегче. Не могу забыть его взгляд,он свёл меня с ума. Как актёры умеют мимикой играть так что у зрителя потом челюсть отвисает. Он был какой-то идеальный для меня,с идеальным телом,с хорошими генами,такой цивильный и здоровый. Пусть останется в моем сердце

Гость
#8
Гость

+1. Еще хорошо замуж выйти. Я лично 2 раза выходила. Со второго раза помогло...

Мне и двух раз не хватило. Разлюбила только когда полюбила другого. Но и вторая любовь закончилась разрывом. Прошло 2 года, я вроде успокоилась уже. Не знаю буду ли я все-таки счастлива( мне почти 40

Гость
#9
Гость

сейчас - максимально отвлекаться, а глобально - так чтоб забыть его и т.д. - полюбить того, кто лучше его! вот ищите и найдите такого, кто его затмит по многим статьям...
Скажу так - мне не удалось) Замуж я вышла второй раз, но лучше первого мужа увы не нашла - второй муж хороший человек, но недотягивает до первого, это не дает мне до конца его полюбить всей душой. Он не знает и не узнает, его чувства я уважаю!

как первый муж может быть лучше если он с вами расстался? он вас не хочет и не любит, как можно тосковать о том, кто вас бросил или с кем не получилось создать семью?

Гость
#10
Гость

До сих пор не могу отойти. Переспала с мужиком,от которого подкосились ноги. Никогда такого не испытывала. Бросил после секса. Смешная история и мне уже лет за 30. Полтора года не могу забыть,лишь сейчас стало немного полегче. Не могу забыть его взгляд,он свёл меня с ума. Как актёры умеют мимикой играть так что у зрителя потом челюсть отвисает. Он был какой-то идеальный для меня,с идеальным телом,с хорошими генами,такой цивильный и здоровый. Пусть останется в моем сердце

господи, я тоже женщина, но ощущения как-будто мы с разных планет, бросил после секса а она влюбилась, это как? слаба на передок? Или вы все здесь такин гглупые, не пойму

Гость
#11
Гость

господи, я тоже женщина, но ощущения как-будто мы с разных планет, бросил после секса а она влюбилась, это как? слаба на передок? Или вы все здесь такин гглупые, не пойму

А так. Понравился с первого взгляда,завязался разговор,оба были подшофе. Представьте,что иногда в жизни женщины,которой мало кто нравится,появляется субъект, от которого плющит и таращит. Вечер закончился сексом, круче которого у меня не было. Такого не бывает? Неужели правда смешная история? И причём тут слабость на передок

:'гостья
#12

у меня каждый раз такое поле каждого расставвания,долго переношу,бывает и год....потос встречаю другого и клин клином вышибает и так далее...

Гость
#13

Всё он правильно сделал, верно, даже
выверенно(!) поступил. Ты - самое натуральное УГ. Таких посылают! Ты это само (оно - УГ) знаешь.
Так же?:-)

Гость
#14
Гость

Гость
господи, я тоже женщина, но ощущения как-будто мы с разных планет, бросил после секса а она влюбилась, это как? слаба на передок? Или вы все здесь такин гглупые, не пойму А так. Понравился с первого взгляда,завязался разговор,оба были подшофе. Представьте,что иногда в жизни женщины,которой мало кто нравится,появляется субъект, от которого плющит и таращит. Вечер закончился сексом, круче которого у меня не было. Такого не бывает? Неужели правда смешная история? И причём тут слабость на передок

Плющит и таращит????

Понятно.
И как? Нехило после плющетаращенки?
А, не колбасило дополнительно еще?

Гость
#15
Гость

сейчас - максимально отвлекаться, а глобально - так чтоб забыть его и т.д. - полюбить того, кто лучше его! вот ищите и найдите такого, кто его затмит по многим статьям...
Скажу так - мне не удалось) Замуж я вышла второй раз, но лучше первого мужа увы не нашла - второй муж хороший человек, но недотягивает до первого, это не дает мне до конца его полюбить всей душой. Он не знает и не узнает, его чувства я уважаю!

Гость

До сих пор не могу отойти. Переспала с мужиком,от которого подкосились ноги. Никогда такого не испытывала. Бросил после секса. Смешная история и мне уже лет за 30. Полтора года не могу забыть,лишь сейчас стало немного полегче. Не могу забыть его взгляд,он свёл меня с ума. Как актёры умеют мимикой играть так что у зрителя потом челюсть отвисает. Он был какой-то идеальный для меня,с идеальным телом,с хорошими генами,такой цивильный и здоровый. Пусть останется в моем сердце

ноги подкосились????? Нажралась?..

а, крыша? Снесло её?

Гость
#16
Гость

Гостьсейчас - максимально отвлекаться, а глобально - так чтоб забыть его и т.д. - полюбить того, кто лучше его! вот ищите и найдите такого, кто его затмит по многим статьям...
Скажу так - мне не удалось) Замуж я вышла второй раз, но лучше первого мужа увы не нашла - второй муж хороший человек, но недотягивает до первого, это не дает мне до конца его полюбить всей душой. Он не знает и не узнает, его чувства я уважаю!
как первый муж может быть лучше если он с вами расстался? он вас не хочет и не любит, как можно тосковать о том, кто вас бросил или с кем не получилось создать семью?

так у бабцов ещё не то может быть.
женская "логика" - страшная штука! Непробиваемая!:-)

Гость
#17

Ot lubvi net lekarstva. Eto samiy silniy narkotik.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: