Гость
Статьи
как решить проблему …

как решить проблему без лишних просьб

Парень очень странный в следующем плане: он связывается со мной исключительно по вк. Возможность скачать вацап или отправить смс/звонок, конечно, есть. Но он этого не делает. Я, как человек, который не любит торчать вк, могу зайти два-три раза в день(тогда общение ограничивается "привет/как дела/сладких снов" ). В последнее время могу не заходить целыми днями. Когда открываю вк, то там может быть пять/больше сообщений от него, где он здоровается без ответа, рассуждает, почему меня нет, прощается без ответа, опять здоровается без ответа. Меня эта логика (отсутствие ее) убивает. В то же время, просить его писать смс или добавить меня в ватсаппе я не хочу. Если б он не писал вк, когда меня нет, то можно было бы сказать, что ему на меня плевать. А тут нечто промежуточное.
Надеюсь услышать мнение, что делать в такой странной ситуации. Пропасть на большее количество времени/игнорировать, чтоб он засуетился и выбрался из вк?
Мелочь, но интересно. Заранее спасибо
P.s. отношениям около 2х месяцев. мы с ним почти ровесники, не маленькие по возрасту, интима тоже не было и речи о нем тоже. Если это важно

лонли_гёрл
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы только по телефону общаетесь?
На фига такие отношения:
Бессмысленный тупик.

лонли_гёрл
#2
Гость

Так вы только по телефону общаетесь?
На фига такие отношения:
Бессмысленный тупик.

Нет, видимся. Но далеко не каждый день

3мэг
#3

Я бы тоже зажал денег на *** по телефону с москaлихой.

Гость
#4

У него есть девушка. Вот и пишет когда может в вк.

Гость
#5

не маленькие - это вм по 18? нудная ты автор
хотела бы общатся-зашла бы вк
а не делала проблему непонятно из чего

гость
#6

вы пара или просто общаетесь?это важно.ведь если болтаете не хочет тратится на звонки,такой человек,может жлоб сам по себе .я считаю,странно что не звонит.
как вы гуляете?куда приглашает,ухаживает?

Гость
#8

Скачай приложение вк на телефон, ты будешь видеть когда он тебе напишет, заходи и отвечай, в чем проблема-то. Чем тебе вк е нравится? Он с России а ты с Украины?)

лонли_гёрл
#9
гость

вы пара или просто общаетесь?это важно.ведь если болтаете не хочет тратится на звонки,такой человек,может жлоб сам по себе .я считаю,странно что не звонит.
как вы гуляете?куда приглашает,ухаживает?

Пара. Зовет в парки, дарил конфеты несколько раз. По поводу и без

Ленн
#10

Имбецил какой-то, извините... не ищите тут логику - нормальный человек уже давно позвонил бы или смс написал

лонли_гёрл
#11

Проблема решена: я с ним рассталась ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: