Гость
Статьи
Уйти или нет?

Уйти или нет?

Живу с мужчиной 4 года. Он очень заботлив и очень любит меня, но меня в нем многое раздражает... Работает от раза к разу, по дому хлопочет редко. Днями спит, ночами сидит в интернете и смотрит киношки. Душ принимает раз в неделю, секс раз в две недели. Общаемся только по моей инициативе. Вдвоём из дома выходим только для покупок в супер-маркет раз в неделю. Когда я выходная и вижу, что он завис в компьютере или телефоне, то и самой ничего не хочется делать - приступ лени нападает и на меня. Речь о детях с его стороны не ведется - вечные отговорки, дескать нет денег (откуда она появятся, если 3/4 времени не работать), а ведь нам уже за 30ть!!! Хочу уйти, но не могу осмелиться... Боюсь ошибиться приняв такое решение. Дайте совет.

Венера
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Вы что, оставайтесь! Такой ценный мужчина, золото, а не мужик. Держитесь за него, где вы ещё сможете найти такого замечательного кандидата?

Виктория
#2

А в чем тогда выражается его забота? Я что-то не поняла, вы пишите ,что очень заботлив , но при этом что он нихрена не делает , кроме как в компе сидит.
Для начала нужно серьезно с ним поговорить и сказать все как есть и поставить его перед выбором , что либо он находит нормальную постоянную работу ( будет работать и уставать, не до компа будет, проверено на собственном опыте) и вы с ним остаётесь , либо вы уйдете от него так как устали как ломовая 🏇 все на себе тащить.
Это не жизнь , вы же ему не прислуга , а то царь то и делает , что играется и фильмы смотрит , а вы и на работу сходи, и продукты купи и жрать навари и обстирай , так дело не пойдет.

#3

А в чем его забота проявляется,автор?😂😂😂

Еленовна
#4

"Речь о детях с его стороны не ведется - вечные отговорки, дескать нет денег"
Вот негодник то! Продолжайте уговаривать его скорее задуматься о продолжении рода. Лучше конечно сразу двоих. Поxер что денег нет, поxер что не работает, беременейте же как можно скорее и тогда все у вас будет супер!

Гость35
#5

Что-то любовью тут и не пахнет.....

Венера
#6

С работ меня заберёт, тарелку ужина поднесет, если надо в аптеку среди ночи поедет, картошку почистит, спинку потрет, с кошками бездомным по клиникам повозит... Или это не забота?

Гость
#7
Венера

С работ меня заберёт, тарелку ужина поднесет, если надо в аптеку среди ночи поедет, картошку почистит, спинку потрет, с кошками бездомным по клиникам повозит... Или это не забота?

Так ты ж его в теме *** с ног до головы ,что из дому практически не выходит в магазин раз в неделю, не моется и все такое , если на то пошло, то писать надо как-то конкретно что-ли.

Венера
#8
Гость

Так ты ж его в теме *** с ног до головы ,что из дому практически не выходит в магазин раз в неделю, не моется и все такое , если на то пошло, то писать надо как-то конкретно что-ли.

Конкретно. Человек бездеятельный, ни к чему не стремится, стабильно работать не хочет. Уже 10 утра до сих пор спит. Вчера со скандалом в 12 дня встал.

Венера
#9

Как правило после сна часа 2 пьёт кофе за компьютером....

#10
Венера

С работ меня заберёт, тарелку ужина поднесет, если надо в аптеку среди ночи поедет, картошку почистит, спинку потрет, с кошками бездомным по клиникам повозит... Или это не забота?

Нет, это не забота, это подачки, которые Вам бросают время от времени.
Этот человек даже о себе заботиться не умеет, элементарную гигиену не соблюдает. Как он может заботится о Вас???
Вам такси с работы и ужин на заказ дешевле будут, чем содержать дома такого паразитируещего партнёра.

Гость
#11

В чем выражается большая любовь и забота о Вас?

Гость
#12

4 года в унитаз. Больше сказать нечего.

Гость
#13

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: