Гость
Статьи
Отшила мужчину мечты! …

Отшила мужчину мечты! Что делать?

В Старбаксе меня угостил молодой человек, рост под два метра, спортивный, в дорогом костюме, недешевые часы.

Пообщались за кофе полчаса, я влюбилась с первого взгляда, такой умный, сильный и красивый. О себе ничего особо не захотел рассказывать, просто беседовали целый час обо всем.
Обменялись телефонами, предложил вызвать мне такси. Я попросила подвести на его машине и тут он сказал, что он на передвигается метро!!! Я его вежливо отшила и ушла.

Добралась до дома и начала его гуглить!! Он оказался известным адвокатом, постоянно на ТВ!!

Работаю в налоговой, я пробила его, в Москве две квартиры, новенькая БМВ, два мотоцикла!!! Теперь чувствую себя такой дурой, не знаю, что и делать!

Марго
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Известный адвокат из ТВ в Старбаксе? Обычно он принимает пищу в Савойе или Метрополе. Что с ним произошло? Потерял работу?

Гость
#2

Чушь собачья глупой дефки

Елена Троянская
#3

Ха-ха) Отличная задумка, автор, что планируете писать? Повседневность или фантастику?

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Ну, автор, вы что-то совсем уж примитивно. Скучно же. Такие глупенькие разводки лет 20 назад еще кому-то могли показаться прикольными, но сейчас это уже тоска полная.

Алёнушка
#6

)))) Вот это уже меркантильность. Если мужчина ездит в метро, не значит абсолютно ничего.

Гость
#7
Гость

Известный адвокат из ТВ в Старбаксе? Обычно он принимает пищу в Савойе или Метрополе. Что с ним произошло? Потерял работу?

Благотворительностью занимается. Поит халявным кофе сотрудниц сайта Вуман. ру.

Гость
#8

Так это я был. Пиши телефон.

Гость
#9
Гость

Известный адвокат из ТВ в Старбаксе? Обычно он принимает пищу в Савойе или Метрополе. Что с ним произошло? Потерял работу?

Вы из какой деревни вылезли?

Гость
#10

Автор, это был Жорин? В джинсах? У него BMW x6.

Гость
#11
Елена Троянская

Ха-ха) Отличная задумка, автор, что планируете писать? Повседневность или фантастику?

сериалы на телеканал Россия😂

Гость
#12

проснись, ты серишь

Гость
#13
Гость

Вы из какой деревни вылезли?

Из ЦАО деревни Москва.

Гость
#14
Гость

сериалы на телеканал Россия😂

В главной роли - Наталья Антонова. Бывшая жена адвоката. У них двое детей.

Гость
#15
Гость

Из ЦАО деревни Москва.

Зайдите хоть раз в ресторан в Метрополией, там кроме китайцев-пакетников никого нет.

Гость
#16

Жорин в метро?? ООООО!))

Гость
#17
Гость

Зайдите хоть раз в ресторан в Метрополией, там кроме китайцев-пакетников никого нет.

Куда зайти??

Гость
#18
Гость

Жорин в метро?? ООООО!))

Да. Едет и как все воняет.

Гость
#19
Гость

Зайдите хоть раз в ресторан в Метрополией, там кроме китайцев-пакетников никого нет.

В центре много всяких заведений. Но по кафешкам не хожу. Тем более, то кофе в Старбаксе не очень высокого качества.
*********************************************
Старбакс - массовый продукт, это не столько кофе, сколько имиджмейкинг для студентов и офисных сотрудников. Один коллега сказал, что Старбакс торгует стаканчиками, а кофе второстепенно.

Гость
#20
Гость

сериалы на телеканал Россия😂

Подождите, Автор, не переживайте... Следуя законам жанра, он вас долго будет искать. Потом потеряет надежду встретить вас еще раз и тут бабах.. и вы случайно встречаетесь на светском рауте, где вы будете под ручку с наследным принцем-безумно влюбленным в вас , а ваш герой- с первой красавицей Москвы...Ну там туда-сюда: вашей любви придется претерпеть много испытаний-злые алчные родственники, амнезия, выкидыш после падения с лестницы, коварные соперники, черные колдуны ..,но спустя несколько лет вы все равно будете вместе.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#21

фу автор, от тебя аж затошнило(((((( самой не мерзко?

Гость
#22

Завтра туда опять идите, завтра туда Абрамович на троллейбусе собирался подъехать, только теперь уж ипалом не хлопайте.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23

автор, скажу тебе по секрету: я в прошлом году купила себе дорогую тачку. но на работу хожу пешком. потому что рядом и для фигуры полезно. а машинке гоняю в свободное время.

#24

фантазии imagination

Гость
#25

Бездарная разводка

Гость
#26
Гость

Бездарная разводка

Как то не поперло с утра админов на высокое.

#27

Че все на автора налетели?) по мне так Норм. Таких разводок я ещё тут не читала)

Иван
#28
Гость

Известный адвокат из ТВ в Старбаксе? Обычно он принимает пищу в Савойе или Метрополе. Что с ним произошло? Потерял работу?

ну вообще часто успешные люди и просто обеспеченные как раз таки и ходят просто на улице. возьми киану ривза к примеру. тот часто в метро ходит.

и кстати меня тоже отшивают бабы. хотя живу в новом ЖК и тоже есть машина только не БМВ а Ниссан GT-R. и ч этим не афиширую.

Гость
#29

Какой смысла в разводках?

Гость
#30
Гость

Какой смысла в разводках?

А какой смысл в рассказах Донцовой?

Гость
#31
Иван

ну вообще часто успешные люди и просто обеспеченные как раз таки и ходят просто на улице. возьми киану ривза к примеру. тот часто в метро ходит.

и кстати меня тоже отшивают бабы. хотя живу в новом ЖК и тоже есть машина только не БМВ а Ниссан GT-R. и ч этим не афиширую.

Да пол Москвы живёт в ЖК. Сча все эконом новостройки из картонки продают в ипотеку свои халупы в своих жк. Откуда понты у людей. Ещё бы Айфоном ронтоваться начали

Гость
#32
Гость

Подождите, Автор, не переживайте... Следуя законам жанра, он вас долго будет искать. Потом потеряет надежду встретить вас еще раз и тут бабах.. и вы случайно встречаетесь на светском рауте, где вы будете под ручку с наследным принцем-безумно влюбленным в вас , а ваш герой- с первой красавицей Москвы...Ну там туда-сюда: вашей любви придется претерпеть много испытаний-злые алчные родственники, амнезия, выкидыш после падения с лестницы, коварные соперники, черные колдуны ..,но спустя несколько лет вы все равно будете вместе.

В принципе мы уже почти написали сценарий))) можно бежать за гонорарами)

Гость
#33

Примитивная разводка.

Гость
#34

Адвокат в соцсетях это нечто))

Пенс
#35
Марго

В Старбаксе меня угостил молодой человек, рост под два метра, спортивный, в дорогом костюме, недешевые часы.

Пообщались за кофе полчаса, я влюбилась с первого взгляда, такой умный, сильный и красивый. О себе ничего особо не захотел рассказывать, просто беседовали целый час обо всем.
Обменялись телефонами, предложил вызвать мне такси. Я попросила подвести на его машине и тут он сказал, что он на передвигается метро!!! Я его вежливо отшила и ушла.

Добралась до дома и начала его гуглить!! Он оказался известным адвокатом, постоянно на ТВ!!

Работаю в налоговой, я пробила его, в Москве две квартиры, новенькая БМВ, два мотоцикла!!! Теперь чувствую себя такой дурой, не знаю, что и делать!

Даша Донцова, перелогиньтесь ! Успешный адвокат, зарегистрировавший на своё имя кучу имущества - это только у вас в книжках бывает :)

Гость
#36

Зайдите в ближайший отдел полиции (они этим занимаются) и скажите, что вам надо пришить одного известного адвоката. Нашли тоже проблему.

Гость
#37

Вдоль, а не поперёк

#38
Марго

В Старбаксе меня угостил молодой человек, рост под два метра, спортивный, в дорогом костюме, недешевые часы.

Пообщались за кофе полчаса, я влюбилась с первого взгляда, такой умный, сильный и красивый. О себе ничего особо не захотел рассказывать, просто беседовали целый час обо всем.
Обменялись телефонами, предложил вызвать мне такси. Я попросила подвести на его машине и тут он сказал, что он на передвигается метро!!! Я его вежливо отшила и ушла.

Добралась до дома и начала его гуглить!! Он оказался известным адвокатом, постоянно на ТВ!!

Работаю в налоговой, я пробила его, в Москве две квартиры, новенькая БМВ, два мотоцикла!!! Теперь чувствую себя такой дурой, не знаю, что и делать!

Это тест на шкуру , который ты не прошла !

Гость
#39
Гость

Автор, это был Жорин? В джинсах? У него BMW x6.

У Жорина BMW X6 M. Разница п_и_з_д_е_ц какая огромная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема