Гость
Статьи
Мч говорит, что я не …

Мч говорит, что я не готова стать мамой, женой

Всём здравствуйте. С мч зашёл разговор про свадьбу (когда она будет и т д) и он сказал, что сейчас я якобы не готова воспитывать детей и жить с мужчиной. Аргументировал тем, что я слишком вспыльчива, эмоциональна, а для этого надо быть сдержанней. Поэтому ему надо посмотреть как я себя проявлю, видимо, а потом он решит))) К слову, нам по 22 года!!! На счет детей согласна, сама понимаю, что не готова, но я и не тороплюсь с этим. Так ему и ответила, а он сказал: а зачем женится, если не заводить детей. Вообще не поняла при чем тут дети в таком то возрасте. Больше похоже просто на отмазку. В чем вопрос.. А что есть такой-то определённый тип людей, которые могут быть женами и матерями? Эмоциональным в это лучше не лезть?)))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соскочить хочет.

Гость
#2

😂😂😂😂т.е вы как собака -заслужить кусок косточки должны?Ну а из оеального, не женится он на вас никогда, отмазки будут всегда и вы всегда будете виноваты

Гость
#3
Автор

Всём здравствуйте. С мч зашёл разговор про свадьбу (когда она будет и т д) и он сказал, что сейчас я якобы не готова воспитывать детей и жить с мужчиной. Аргументировал тем, что я слишком вспыльчива, эмоциональна, а для этого надо быть сдержанней. Поэтому ему надо посмотреть как я себя проявлю, видимо, а потом он решит))) К слову, нам по 22 года!!! На счет детей согласна, сама понимаю, что не готова, но я и не тороплюсь с этим. Так ему и ответила, а он сказал: а зачем женится, если не заводить детей. Вообще не поняла при чем тут дети в таком то возрасте. Больше похоже просто на отмазку. В чем вопрос.. А что есть такой-то определённый тип людей, которые могут быть женами и матерями? Эмоциональным в это лучше не лезть?)))

ну в 22 года да если вы недавно знакомы то конечно рановато вам детей......

---
#4

Если ты сейчас эмоционально несдержана, то страшно представить, какой ты будешь когда придется ухаживать за кричащим маленьким ребенком, днем и ночью. Работай над собой, несдержанность еще никого до хорошего не доводила.

#5

Реально соскочить хочет. Я тоже эмоциональная и слишком импульсивная, ничего ж, замужем 2 года уже как, ну почти.

Гость
#6
Гость

ну в 22 года да если вы недавно знакомы то конечно рановато вам детей......

Встречаемся 3 года уже

Гость
#7

Я думаю, что это он не готов. Я встречаюсь с парнем которому 26. Мне 18, просто хотя бы в этом возрасте большинство задумываются о семье

Гость
#8
---

Если ты сейчас эмоционально несдержана, то страшно представить, какой ты будешь когда придется ухаживать за кричащим маленьким ребенком, днем и ночью. Работай над собой, несдержанность еще никого до хорошего не доводила.

Ну я не психопатка какая-нибудь. Просто эмоциональная. Понимаю, что с маленькими детьми не просто, но детей люблю и хочу, но позже.

Eyes contact
#9

Сливается под предлогом(((

Спроси его: а ОН готов? Чё стрелки переводит. Казззёл.

Гость
#10
Eyes contact

Сливается под предлогом(((

Спроси его: а ОН готов? Чё стрелки переводит. Казззёл.

Вот именно . Не готов он

Гость
#11
Eyes contact

Сливается под предлогом(((

Спроси его: а ОН готов? Чё стрелки переводит. Казззёл.

Не готов ни морально ни материально. Ну это действительно объективно. Он серьёзно подходит к этому вопросу, так же как и я. Но такое говорить..Что по сути не видит меня в качестве своей жены и матери своих будущих детей.. А потом может быть увидит, а может быть и нет. Какие-то требования непонятные. У меня по сути никаких супер требований к нему нет. Посоветовала ему найти 35 летнюю разведенку с детьми, ведь у нее уже есть огромный опыт. Сказал, что утрирую. Его можно сравнить с работодателем, который ищет работника 20 лет с 20летним стажем работы, блин.. Или я не права?

Гость
#12

Умный парень
Лучше повременить и присмотреться, чем потом разводиться.
Это и прозрачный намек вам. Хотите быть его женой, меняйтесь

Гость
#13
Автор

В чем вопрос.. А что есть такой-то определённый тип людей, которые могут быть женами и матерями? Эмоциональным в это лучше не лезть?)))

Для таких как Ваш да, есть определенный тип женщин, которые могут быть женами и матерями. Называется "тряпка половая безропотная с функцией лошади, прислуги и инкубатора". Вы, видимо, к таким дурам не относитесь. Радуйтесь и ищите себе нормального парня.

Гость
#14

Обычная отмаза мужиков, которые не собираются жениться на той, которая начинает доставать про женитьбу.
Скоро разхбежитесь.

Мяучело
#15

соглашайтесь и начинайте смотреть по сторонам в поисках того, кто готов. На вашем мужике мир не начинается и не заканчивается.

Гость
#16
Гость

Не готов ни морально ни материально. Ну это действительно объективно. Он серьёзно подходит к этому вопросу, так же как и я. Но такое говорить..Что по сути не видит меня в качестве своей жены и матери своих будущих детей.. А потом может быть увидит, а может быть и нет. Какие-то требования непонятные. У меня по сути никаких супер требований к нему нет. Посоветовала ему найти 35 летнюю разведенку с детьми, ведь у нее уже есть огромный опыт. Сказал, что утрирую. Его можно сравнить с работодателем, который ищет работника 20 лет с 20летним стажем работы, блин.. Или я не права?

А вы девственницей были когда начали с ним встречаться ? И живете ли вы вместе ?

Гость
#17
Гость

А вы девственницей были когда начали с ним встречаться ? И живете ли вы вместе ?

Может вы по гороскопу друг другу не подходите ?

Мяучело
#18
Гость

А вы девственницей были когда начали с ним встречаться ? И живете ли вы вместе ?

Может вы по гороскопу друг другу не подходите ?

да, например, по китайскому, по Ба-Цзы? .... Явно ведь есть причины, почему он так сказал )))

Мери
#19
Гость

Не готов ни морально ни материально. Ну это действительно объективно. Он серьёзно подходит к этому вопросу, так же как и я. Но такое говорить..Что по сути не видит меня в качестве своей жены и матери своих будущих детей.. А потом может быть увидит, а может быть и нет. Какие-то требования непонятные. У меня по сути никаких супер требований к нему нет. Посоветовала ему найти 35 летнюю разведенку с детьми, ведь у нее уже есть огромный опыт. Сказал, что утрирую. Его можно сравнить с работодателем, который ищет работника 20 лет с 20летним стажем работы, блин.. Или я не права?

Знаете что, человека любят не за что-то, а вопреки всему. Сейчас ему ваша вспыльчивость не нравится, потом ещё что-нибудь найдётся. И так и будет лепить из вас то, что надо ему, а вы как ослик за морковкой, будете бежать за ним, надеясь что когда-нибудь в загс позовут. Не советую. Я тетка почти вдвое вас старше, могу сказать, важно сохранять цельность - будьте собой, и найдётся человек, который вас примет и полюбит такой, какая есть... а вот это все - не настоящее. В след раз как заявит вам подобное, окиньте его скучным взглядом и заявите, что вам будущий супруг тоже представляется иначе. А то ишь, выискался пуп земли...

Рене
#20

у бывшего тоже такая же отмаза была) да еще к этому добавил "поэтому тебе нельзя доверить ребенка"
это --- реально т у п ые отмазы! Когда любит, то, во-первых, выясняет происхождение отрицательных эмоций, и гасит их, во-вторых, относится к вспыльчивости абсолютно нормально

Eyes contact
#21
Мери

Знаете что, человека любят не за что-то, а вопреки всему. Сейчас ему ваша вспыльчивость не нравится, потом ещё что-нибудь найдётся. И так и будет лепить из вас то, что надо ему, а вы как ослик за морковкой, будете бежать за ним, надеясь что когда-нибудь в загс позовут. Не советую. Я тетка почти вдвое вас старше, могу сказать, важно сохранять цельность - будьте собой, и найдётся человек, который вас примет и полюбит такой, какая есть... а вот это все - не настоящее. В след раз как заявит вам подобное, окиньте его скучным взглядом и заявите, что вам будущий супруг тоже представляется иначе. А то ишь, выискался пуп земли...

Вы полностью правы мудрая женщина!

гробик
#22

То есть он хочет по залёту жениться в 25. Всё понятно. Или беременей от него,
или уходи.

Гость
#23

бейте контраргументом - да, ты такой классный, я тебя недостойна и бегите! хоть удовольствие получите

Гость
#24
Мери

Знаете что, человека любят не за что-то, а вопреки всему. Сейчас ему ваша вспыльчивость не нравится, потом ещё что-нибудь найдётся. И так и будет лепить из вас то, что надо ему, а вы как ослик за морковкой, будете бежать за ним, надеясь что когда-нибудь в загс позовут. Не советую. Я тетка почти вдвое вас старше, могу сказать, важно сохранять цельность - будьте собой, и найдётся человек, который вас примет и полюбит такой, какая есть... а вот это все - не настоящее. В след раз как заявит вам подобное, окиньте его скучным взглядом и заявите, что вам будущий супруг тоже представляется иначе. А то ишь, выискался пуп земли...

А он так и сказал, что пытался всегда подстраивать меня под себя, ведь отношения-это компромисс!))))

Гость
#25

Он не хочет на Вас жениться. И дети ему пока тоже не нужны. Поэтому перекладывает с больной головы на здоровую. Ему проще найти сто причин, чтобы виноватить вас, вместо того. чтобы признаться в собственном нежелании связывать с Вами свою жизнь. Добрый Вам совет: ищите другого мужчину...

Гость
#26
Мери

Знаете что, человека любят не за что-то, а вопреки всему. Сейчас ему ваша вспыльчивость не нравится, потом ещё что-нибудь найдётся. И так и будет лепить из вас то, что надо ему, а вы как ослик за морковкой, будете бежать за ним, надеясь что когда-нибудь в загс позовут. Не советую. Я тетка почти вдвое вас старше, могу сказать, важно сохранять цельность - будьте собой, и найдётся человек, который вас примет и полюбит такой, какая есть... а вот это все - не настоящее. В след раз как заявит вам подобное, окиньте его скучным взглядом и заявите, что вам будущий супруг тоже представляется иначе. А то ишь, выискался пуп земли...

Полностью поддерживаю! Пускайте его в вольные хлеба, пусть ищет
а то переделает Вас, и скажет: ты изменилась, я не такую тебя полюбил

greenfingers
#27
Гость

А он так и сказал, что пытался всегда подстраивать меня под себя, ведь отношения-это компромисс!))))

Автор, отползайте,а еще лучше - бегите! Мери все правильно написала, лучше и не скажешь. Своей дочери то же самое бы посоветовала.

Гость
#28

Автор, быть в 22 не готовым к браку, это не отмазка, это реальность. У вас есть свое жилье? У вас у обоих нормальная зп, с которой можно оплачивать съем, и при этом еще что-то останется на еду на месяц?
Я понимаю, молодость, максимализм, но нужно трезво смотреть на вещи

Бывший Алень
#29

Он прав. Не мужское дело бабские истерики успокаивать. Если женщина не сдержана, то и в семье будет не тихая гавань, куда можно прийти и дух перевсти, а потом снова в бой. А будет постоянный шторм. Тогда тихую гавань мужчина найдет на стороне.

Гость
#30

Эмоциональная? Это надо полагать орущая истеричка время от времени? Неудивительно что он не готов. Ну и не любит вас. Любящий всегда готов. А вот любовь к истеричке может не появится и это нормально. Менятся вам надо, но и его бросать тоже.

Гость
#31
Гость

Соскочить хочет.

Ну и сказал бы традиционно "Ятибянидастоин!".
А так, да. У нас- родила, значит стала мамой. Купил пианино- стал пианистом.

Гость
#32

31, у нас никто не говорит правдиво о материнстве, о том, что это тоже труд, порой тяжелый. Вот девочки чуть за 20 и рожают, не обдумать все как следует, потом стонут.
Нет ничего страшного и стыдного быть не готовым к семье

Гость
#33

Он просто не хочет и не собирается на вас жениться.

Гость
#34

К 28 посту. Плюсую неистово. Для семьи нужен фундамент. Хотя бы однушка своя в ипотеку. Стабильная работа. А если возникают трудности, то не «эмоциональная» (читай самодура) жена, а помощник, жизненный партнёр, так сказать. Есть отличная фраза: «за великими мужчинами стоят их великие жёны». Если рассмотреть глубже— не достигли бы великие мужчины своих высот, будь у них дома не «тихая гавань», а «эмоциональные» девахи.

Девушки, а потом, выйдя замуж за такого же малолетнего парня, вы начинаете строчить на вумене «муж не может содержать», «сижу в декрете, денег ни на что НИХВАТАИИТ» и так далее.

Мужчина молодец. Разумный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: