Гость
Статьи
Не собирается жениться …

Не собирается жениться второй раз

Мне 21, ему 35. Скоро год, как вместе. Месяца 4 живём вместе, завели котёнка, с родителями знаком, к своим ездил за этот год пару раз (общения 0).
Вначале общения сказал, что второй раз жениться …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Поэтому мужчины постарше и выбирают девушек гораздо моложе себя, неопытных глупышек... а Ваше - "давай просто общаться, потом посмотрим", похоже на то, что Вы проглотили наживку и приняли ЕГО правила игры. Если на старте предупреждает, что ничего не хочет, скорее всего так и будет. Поиграется и бросит. Общайтесь пока не надоест, но сильно не надейтесь на серьезные отношения.

Я Вам открою секрет,мы,мужчины,выбираем девушек помоложе не по причине их неопытности,а в силу того что подавляющее большинство наших ровесниц выглядят в таком возрасте как клуши,многие имеют по 2+ детей,частенько от разных отцов,сборище тупых куриц в виде подруг-неудачниц,и что самое плохое-они не согласятся отказаться от прошлого,начать все с чистого листа.
Мы же,я сейчас про умных мужчин,в нынешнем мире не можем себе позволить заводить семью в 20,как наши родители когда-то.
Мы заканчиваем институт в 23-25,строим карьеру,и примерно к 33-35-37 годам мы действительно ГОТОВЫ создать семью и нести за нее ответственность.
Нет,у кого-то получается это раньше,у кого-то позже,но смысл один.Мы готовим себе фундамент под семью.А когда приходит момент поиска и выбора партнерши-естественно ищем помоложе.Хотя бы потому что что наши одногодки преимущественно нехило потрепанные жизнью.
Мы многое даем в отношениях,накопленный жизненный опыт,связи и тд,как правильно заметила Автор.

И я не понимаю стремления привязать браком к себе человека у женщин.Зачем?Чтоб спокойно рожать,толстеть и носить бигуди?
В 21 веке живем,пора бы уже комментаторшам здесь понять что нельзя привязать к себе человека,ни штампом в паспорте,ни ребенком.Только чувствами и взаимопониманием.И делаем мы это только в том случае,если действительно любим.
Я вот просто не могу себе представить такую ситуацию,что я ,не имея к девушке чувств,стал бы с ней жить,помогать с карьерой,финансово и т.д.
Зачем эта головная боль?
Зайдите на профильные сайты,там 18-25 девочек сотни,красивых,молодых,стройных,сексуальных,на любой вкус и цвет.И очень недорого кстати :-)

Гость
#202
Кари

Самое главное что вы теряете это время и молодость.Вам же не будет всегда 21 .Через год уже 22 потом 23 25 .Хороших парней разбирают молодыми как горячие перожки.И к 25 годам их практически нет.Пока вы сожительстыуете ,всех нормальных женихов разбирут умные девочки которые не живут сегоднешним днем.

Слушайте,а мне вот прямо интересно стало,а как понять хороший парень или нет?
Если в 36 никогда не был женат,нет детей,все волосы на месте,нигде нет жирка и живота,два высших,в том числе магистратура,без вредных привычек,все отлично с финансами,дом,два авто,собака-это хороший "жених" или нет?
А если в 22 разведен,двое детей,бухает,курит,закончил ПТУ,судимый-это как,хороший "жених" или нет?

Автор
#203
Гость

Эхх..Вам,считай,повезло...
Не обращайте внимание на дурочек,которые указывают на разницу в возрасте,это не важно.
Если с этим человеком комфортно и уютно,какая разница сколько ему лет?
Что касается неготовности к свадьбе и т.д-попробуйте просто поговорить с ним,тем более что мужчина умный.

Его изначальное желание не заводить семью второй раз скорее всего связано с неприятными ощущениями из-за расставания с бывшей супругой.Мы,мужчины,иногда слишком сентиментальны,слишком привязываемся к любимому человеку,и вследствие того очень тяжело переживаем разрыв.Отсюда нежелание наступать на грабли второй раз.

В общем,просто поговорите по душам.
Все у вас будет классно.

Спасибо за Ваш ответ) тепло стало.

Как минимум потому, что с момента создания этой темы произошёл тот самый разговор по душам, да и сама я много что обдумала.
Детей он не хочет, потому что понимается что финансово сейчас не потянет. Объективно оценивает затраты на старшую дочь, которая в 6 классе и через 4 года готовиться будет к ЕГЭ, потом вуз. Кто знает, может в другом городе. Младшая на следующий год в первый класс - это траты.
В нашу с ним жизнь вкладывается - то ли заплатить за поездку 15 тысяч за себя, то ли 30 за обоих, а ещё покормить, обеспечить комфортом, развлекать и тд.
Да, сейчас многие скажут, что я дура, раз учитываю эти вещи - но я знаю цену деньгам - сама с 14 лет работаю, обеспечиваю себя. И при построении семьи считаю неверным подходом, что мужчина должен все тянуть. Не тот век.

Спасибо вам ещё раз.
Я зациклилась на браке и детях потому что услышала отказ. Я и не думала об этом, но тут уже дело принципа.
Сейчас вопрос с браком отпустила - гораздо приятнее иметь возможность уйти в случае измены, оскорбления, отсутствия любви и прочее. И не устраивать деление имущества и прочее.

Плюс - мы оба в одной сфере работаем, там личные связи вообще нельзя показывать. Увидят связь между моим общением с ним и продвижением - прощай карьера.

Будь что будет, в общем)

Автор
#204
Гость

Я Вам открою секрет,мы,мужчины,выбираем девушек помоложе не по причине их неопытности,а в силу того что подавляющее большинство наших ровесниц выглядят в таком возрасте как клуши,многие имеют по 2+ детей,частенько от разных отцов,сборище тупых куриц в виде подруг-неудачниц,и что самое плохое-они не согласятся отказаться от прошлого,начать все с чистого листа.
Мы же,я сейчас про умных мужчин,в нынешнем мире не можем себе позволить заводить семью в 20,как наши родители когда-то.
Мы заканчиваем институт в 23-25,строим карьеру,и примерно к 33-35-37 годам мы действительно ГОТОВЫ создать семью и нести за нее ответственность.
Нет,у кого-то получается это раньше,у кого-то позже,но смысл один.Мы готовим себе фундамент под семью.А когда приходит момент поиска и выбора партнерши-естественно ищем помоложе.Хотя бы потому что что наши одногодки преимущественно нехило потрепанные жизнью.
Мы многое даем в отношениях,накопленный жизненный опыт,связи и тд,как правильно заметила Автор.

И я не понимаю стремления привязать браком к себе человека у женщин.Зачем?Чтоб спокойно рожать,толстеть и носить бигуди?
В 21 веке живем,пора бы уже комментаторшам здесь понять что нельзя привязать к себе человека,ни штампом в паспорте,ни ребенком.Только чувствами и взаимопониманием.И делаем мы это только в том случае,если действительно любим.
Я вот просто не могу себе представить такую ситуацию,что я ,не имея к девушке чувств,стал бы с ней жить,помогать с карьерой,финансово и т.д.
Зачем эта головная боль?
Зайдите на профильные сайты,там 18-25 девочек сотни,красивых,молодых,стройных,сексуальных,на любой вкус и цвет.И очень недорого кстати :-)

Согласна - вкладывать в девушку, с которой просто трахаешься - вообще смысла нет.
На сайте знакомств миллион таких, которые сами хотят просто разочек развлечься, и денег не просят.

Гость
#205

Ну, сперму-то ему куда-то сливать надо? А Вы еще и готовите, и убираете, небось? Человек честно сказал- жениться, то есть "семью заводить" с Вами не будет. Чего Вы еще ждете? Все честно. Он Вас предупредил. Если хотите семью- то ищите в другом месте. Тут Вам ловить нечего.

Гость
#206

Потрахалась, пора возвращаться к веселой девичьей жизни. На что тебе этот старикашка-алиментщик. Пока не беременная - домой. О чем твоя мать думает? О небесных пирожках?

Гостья
#207
Автор

Буду честна - Я получаю много выгод, проживая с ним.
Во первых, мои родители живут в 50 км от города, машины у меня нет.Его квартира в городе,комфортная и за этот год абсолютно все построено под меня.В последние месяцы он уже сам говорит - у нас дома, к нам и тд.
Во-вторых,я получаю заботу,тепло,нежность,любовь,внимание,небольшую финансовую поддержку в ежедневных моментах (не папик,по морям не катаюсь и такое считаю не нормальным, но продукты/кино/лекарства/посуда и тд - все есть.
3 - он очень умный(безумно),и делится со мной опытом по работе,по жизни,по общению с кем либо, развивает, направляет. Хуже мне не становится от этого.
4 - основное, что меня держит рядом с ним - я не готова к семье. Я не хочу детей (года 3-6)точно, я не гонюсь за штампом в паспорте. Осознаю, что пока его нет - я имею полное право жить только ради себя.
5. Я решила для себя, что если станет слишком тяжело или безнадёжно - я пойду дальше без него. На за год я получила то, о чем он даже слышать не хотел. Получила серьёзные отношения, без поводов для ревности, без гулянок с друзьями, без алко и курения.

Я считаю, что не теряю ничего, находясь в этих отношениях, учитывая все аспекты.
Я не хочу уходить, по крайне мере сейчас не готова. Просто нужен совет, строить ли замки о будущем, или смириться с тем, что это лишь период в жизни?

Фу, блевота, так дешево продаться старому абьюзеру

Гостья
#208
Автор

Согласна - вкладывать в девушку, с которой просто трахаешься - вообще смысла нет.
На сайте знакомств миллион таких, которые сами хотят просто разочек развлечься, и денег не просят.

Это ты денег не просишь , потому что бесплатная давaлка из деревни

Гость
#209
Вау🖤

Автор, он вообще уже тебя прогнул и использует как ему удобно. Уже и на первом месте тебе быть не надо. И замуж тебе не надо. И любит с какими то заморочками, оказывается. А ты все молча и терпишь и думаешь, что сама так решила.
Любящие мужчины не так себя ведут

Ты от куда знаешь, как любящие себя ведут??? Сериалов чтоль насмотрелась!

Гость
#210
Василиса Лыжник

Автор, вы ещё молоды! Вы позволяете себе жить с мужчиной и быть не на первом месте? Вы чего? У более взрослой и опытной за один такой намёк он летел бы с пинка, а вы ещё Советы на форуме спрашиваете.
Найдите;
А) бездетного (нечего молодой девушке терпеть выходки БЖ и чужих детей)
Б) желающего создать семью с нуля
В) Молодого
Удачи)

Совет от ***😂

Гость
#211
Гость

Во во. Причем возраст тут роли не играет.

Играет роль возраст. Да ещё и как. Ему молодое тело понравилось. А ей то зачем с 21 года портить жизнь?!

Гость
#212

Оставь деда в покое. Если он сечас тебя не ценит, то дальше вряд ли.

Гость
#213

Автор, Вы предложили просто наслаждаться общением и смотреть, что выйдет в начале отношений, когда Ваш мужчина четко обозначил свою позицию.
Наслаждайтесь общением и смотрите что выйдет!

Прохожий
#214

Он фраернулся перед вами. Мужик по характеру слабый, мягок к женщинам. В этой игре вам-бы самой не оступится.

Гость
#215

Зачем вам мужчина с такой разницей в возрасте и с детьми? Дети от предыдущего брака - это куча расходов и проблем.
Очень хорошо что не хочет жениться. Найдите себе ровесника без детей.

Гость
#216

Время не теряй беги и ищи своё.

Гость
#217
Автор

Демо-версия семьи))
И проводя периодически время с кем-то, кроме себя и мч, я поняла - не хочу никого на постоянной основе рядом.
Хочу путешествовать, развиваться, посвящать время себе и карьере. А его девочки, которые иногда остаются - напоминают мне, что я сама ещё маленькая и не готова брать ответственность.

Почитав эту тему поняла - пока что в моей жизни именно то, что я сама принесла в неё и позволила этому в ней быть - любовь, забота, условия, карьера, любимая попа моего мч рядом по ночам и встречи с родителями раз в пару недель - когда комфортно мне.
Хочу ли я сейчас детей - нет. Хочу ли я отказаться от свободы действий - нет.
Даже если назвать это просто комфортным сожительством - это сожительство с бонусами. Мне только перевалило за 21, могу позволить себе глупые ошибки, влюбленности, безнадёжные отношения, эгоизм и выгоду.

А о какой, извините, карьере все воемя идет речь? Вам 21 год, Вы еще не имеете полноценного высшего образования. Но слова "карьера", "саморазвитие" постоянно применяете. Короче, конкретно в чем Ваша карьера и саморазвитие? P.S. Просто интересуюсь.

Девушка
#218

Что же Вы так морочитесь в 21 год, я его понимаю, а такие вопросы просто бесят. А ты меня любишь? А по женимся а я для тебя кто? Боги, наслаждайтесь жизнь, занимайтесь сексом, ходите в зал, учите языки, путешествует в конце концов, зачем вам это... Живите моментом.

Гость
#219

Вот скажите, нафига ему жениться на вас? Вы сами то как считаете? Какая ему выгода? Он уже был женат, долг свой перед страной и бабушками дедушка и, требующими внуков выполнил, в содержании детей участвует, но свободен от обязательств перед женой. Вы думаете ему нужна новая семья? Да как бы нитак. Ему очень удобно молодое подтянутое тело рядом, и без каких-либо официальных обязательств. Не будьте глупой. Вам мужик прямым текстом все говорит, не, вы ж какой-то тайный смысл ищите. А про полгода вы б не особо верили. Это крючок, чтоб ваш удержать. Он видит, что вы потихоньку начинаете сами задумываться о семье и детях, и он вам закидывает пищу для надежд и размышлений, сам понимая, что это ему не надо. Семью надо создавать с тем, кто хочет этого так же, как и вы. В вашем же случае, даже если вы его и дожмете,в случае чего он первый вам скажет, что он честно говорил, что никакой семьи в его планах не было, а это вы его женили на себе манипуляций или залетом, помните моё слово.

Гость
#220
Автор

Страшная или нет - судить не мне, но спросом пользуюсь у мужского пола, внимания хватает.
Я росла без отца, возможно поэтому меня тянет ко взрослым (прецеденты были).
В нем я чувствую наставника, отца, старшего брата, защиту, и при этом нежнейшие чувства.

Тут хотелось бы спросить - неужели, по вашему мнению, после развода жизнь кончается? Не женятся второй раз? Не заводят детей? Знаю точно - проходит время, боль утихает (обида), появляется тот самый нужный человек. Не всегда, но бывает.
А бывает, что возвращаются в семью, погуляв.
Не угадаешь. Я дала переменные, хотела узнать ваше мнение. А оскорбить... Не знаю, в этом ли смысл форумов, где женская половина делится опытом/советами

Я тоже росла без отца,но никогда не рассматривала мужчин старше меня более чем на пять лет,как пару для себя.

Гость
#221
Гость

Я тоже росла без отца,но никогда не рассматривала мужчин старше меня более чем на пять лет,как пару для себя.

У всех разная психика - на моей это сказалось.
Всю жизнь ощущаю свою потребность в нем. Желание хотя бы попрощаться.

Гость
#222
Автор

Буду честна - Я получаю много выгод, проживая с ним.
Во первых, мои родители живут в 50 км от города, машины у меня нет.Его квартира в городе,комфортная и за этот год абсолютно все построено под меня.В последние месяцы он уже сам говорит - у нас дома, к нам и тд.
Во-вторых,я получаю заботу,тепло,нежность,любовь,внимание,небольшую финансовую поддержку в ежедневных моментах (не папик,по морям не катаюсь и такое считаю не нормальным, но продукты/кино/лекарства/посуда и тд - все есть.
3 - он очень умный(безумно),и делится со мной опытом по работе,по жизни,по общению с кем либо, развивает, направляет. Хуже мне не становится от этого.
4 - основное, что меня держит рядом с ним - я не готова к семье. Я не хочу детей (года 3-6)точно, я не гонюсь за штампом в паспорте. Осознаю, что пока его нет - я имею полное право жить только ради себя.
5. Я решила для себя, что если станет слишком тяжело или безнадёжно - я пойду дальше без него. На за год я получила то, о чем он даже слышать не хотел. Получила серьёзные отношения, без поводов для ревности, без гулянок с друзьями, без алко и курения.

Я считаю, что не теряю ничего, находясь в этих отношениях, учитывая все аспекты.
Я не хочу уходить, по крайне мере сейчас не готова. Просто нужен совет, строить ли замки о будущем, или смириться с тем, что это лишь период в жизни?

Вы пишите, что он изменился, нет гулянок и тп. Люди не меняются! Это ещё выстрелит.
Без него Вы станете никем, будете умирать с голода? Думаю, нет. Любите-живите, все ошибки люди пропускают через себя. И только время покажет, к чему это приведёт.

Гость
#223

Автор... вот же наивность и жизнь в розовых очках. "Мне 21, ему 35" - этим уже ВСЕ сказано. Особенно учитывая, что он прямо все сказал о своих будущих планах и уже имея детей.

Гость
#224
Вау🖤

Автор, он вообще уже тебя прогнул и использует как ему удобно. Уже и на первом месте тебе быть не надо. И замуж тебе не надо. И любит с какими то заморочками, оказывается. А ты все молча и терпишь и думаешь, что сама так решила.
Любящие мужчины не так себя ведут

С этим полностью согласна!!!
Он автора использует!!!

Гость
#225

Господи, да сколько можно трахать мужчинам головы насчет загса?))) Вы семейный кодекс читали вообще? Когда вы уже осознаете, что здравомыслящий мужчина никогда не будет подписывать договор, в котором у него нет никаких прав, а есть только обязанности))) Статистику разводов изучите и посмотрите, кто в 80% случаев подает заявления на развод. институт брака умер уже давно)))

Гость
#226
Автор

Буду честна - Я получаю много выгод, проживая с ним.
Во первых, мои родители живут в 50 км от города, машины у меня нет.Его квартира в городе,комфортная и за этот год абсолютно все построено под меня.В последние месяцы он уже сам говорит - у нас дома, к нам и тд.
Во-вторых,я получаю заботу,тепло,нежность,любовь,внимание,небольшую финансовую поддержку в ежедневных моментах (не папик,по морям не катаюсь и такое считаю не нормальным, но продукты/кино/лекарства/посуда и тд - все есть.
3 - он очень умный(безумно),и делится со мной опытом по работе,по жизни,по общению с кем либо, развивает, направляет. Хуже мне не становится от этого.
4 - основное, что меня держит рядом с ним - я не готова к семье. Я не хочу детей (года 3-6)точно, я не гонюсь за штампом в паспорте. Осознаю, что пока его нет - я имею полное право жить только ради себя.
5. Я решила для себя, что если станет слишком тяжело или безнадёжно - я пойду дальше без него. На за год я получила то, о чем он даже слышать не хотел. Получила серьёзные отношения, без поводов для ревности, без гулянок с друзьями, без алко и курения.

Я считаю, что не теряю ничего, находясь в этих отношениях, учитывая все аспекты.
Я не хочу уходить, по крайне мере сейчас не готова. Просто нужен совет, строить ли замки о будущем, или смириться с тем, что это лишь период в жизни?

Жить здесь и сейчас. Развивать себя и наслаждаться этими отношениями,пока они приносят радость.

Гость
#227

Вы в более выигрышном положении. Для мужика 30-35-самый расцвет. Пользуйтесь. У вас есть лет 5. Детей ни в коем случае не заводить, пока предложения не сделает. Если не сделает, через 5 лет его шарм начнёт улетучиваться, а ваш - возрастать. 25-30 выйдете замуж за другого, более подходящего, лет 30 опять. Это среднестатистический вариант. Конечно, может у вас и исключительный роман и любовь до гроба. Некоторые же выигрывают в лотерею.

Гость
#228

нечего тратить тогда время на такого человека.себе спокойнее будет.ему удобна вы.и с...с и приготовят и уберут и обязательств не обещает.глупые вы девки тратите время нервы на подобных субьектов.а потом ревом ревете.....

Гость
#229
Вау🖤

Это значит что он несерьёзно настроен.
Надеюсь, ты с ним живёшь, потому что тебе самой так удобно? Он о тебе заботится, носит завтраки в постель, все для тебя делает, старается, чтобы тебе рядом с ним было уютно?
А не для того чтобы обслуживать его и надеяться заработать бонусы для того, чтобы он наконец женился ?
Если второй вариант, то ты сама себя в ловушку загнала, точно не женится и живёт с тобой из удобства.

какие завтраки в постель что ты гавнина

Гость
#230
Автор

Спасибо!
Я с 15 лет работаю, есть своя кв в другом городе, не живу в ней.
Оплатить могу себе жизнь сама, поездки, развлечения. На деньгах акцента нет, потому что нет их дефицита)
На счёт приоритетов да, вы правы. Возраст у меня именно такой, когда нужно все вложить в себя, чтобы реализоваться. У меня, по глупости, свет клином сошёлся на отношениях. Причём, когда я делаю что-то для себя - его это пугает, сразу ведёт себя иначе.
Например, на днях позвала прыгать с парашютом в другой город на 2-3 дня, отказался, тк это рабочие дни, а после ковида тяжело восстановить заработок. Я не стала обижаться, на следующий день поставила перед фактом, что я еду. Ответная реакция была бесценна - обнимал, ходил за мной весь вечер, упрашивал не спать ни с кем там, возвращаться поскорее, столько внимания)) и тут я поняла - мужчины и вправду ценят тебя, когда чувствуют возможность потерять.

Ценят когда сама себя ценищь,а не обесцениваешь бесперспективными отношениями....
Моей старшей дочери 27лет, позволю себе дать совет —не надо сожительствовать с мужиком без всяких обязательств, ему просто
удобно иметь во всех смыслах молоденькую девочку. Нормальный взрослый мужчина или не стал бы заводить такие отношения или уже взял бы за них ответственность,а в этой ситуации ответственность взяли вы,согласившись на все без каких либо гарантий. Продукты,лекарства,ласка—простите это и домашним питомцам перепадает—))). Не обижайтесь,хочу донести про самоуважение и любовь к себе и своему женскому достоинству.
Если не секрет,а что мама говорит про эту ситуацию?

Гость
#231

К большому сожалению снова ищите логические объяснения и оправдания его нежеланию думать о вашем будущем...Только его жизненные нюансы и приоритеты учитываются. Но вся правда в том,что он снова на вас вешает ответственность за продолжение отношений. Разговор,что не потянет еще ребенка сейчас (читайте никогда:),означает что вы даете добровольное согласие тратить такой ресурс как молодость и жизненная сила не на своих детей и будущую семью,а на удобное и необременительное сожительство для этого мужчины.Поверьте,что бы заинтересовать потенциальную любовницу ему понадобится не 30 тысяч на совместную поездку,а еще и ничего организовывать не надо—доставка на дом уже организована-)
Вы зря думаете,что сможете легко уйти ,если захотите. Это токсичные отношения, возникшие из-за проблем детства, а это отрывается только с кожей ... Если все так просто решалось бы, то не было бы любовниц, застрявших в таком унизительном состоянии на десятилетия… Разберитесь в своих жизненных приоритетах и сделайте свои жизненные расстановки на несколько лет вперед и сравните с его (некий бизнес план своей жизни с путями достижения), включите свой ум и признайтесь себе в истинном положении вещей без поиска оправданий.... Кто хочет—ищет способы.а кто не хочет— поводы.

Гость
#232
Гость

Совет от ***😂

Совет от думающей головой,а не другим местом,
как раз чтобы не стать второй *** от 35 летнего самовлюбленного павиана и инфантила

Гость
#233
Гость

какие завтраки в постель что ты гавнина

"Согласна - вкладывать в девушку, с которой просто трахаешься - вообще смысла нет."-
А что он в Вас вкладывает? На работу устроил? Так это он в свой бюджет вкладывает, чтобы не только на сожительницу не тратиться сильно,но еще и она вложиться в общей бюджет, а он вложиться в своих дочерей. Мне не понятно почему молодая девушка учиться дистанционно и работает одновременно, возраст с 21 года до 25 лет самая та студенческая пора,когда и завязываются дружеские отношения с подругами и молодыми людьми, именно сейчас среди сокурсников и заводятся те самые знакомства на всю жизнь и мужья как раз находятся среди одногруппников и друзей одногруппников в непринужденном режиме непосредственного общения во время учебы.
Если Вы считаете,что время юности безгранично,а молодость бесконечна- это заблуждение. Уже в 25-30 лет будут смотреть как на женщину не первой свежести и с опытом-(((. Да и увязнуть в болото проблем разведенца-алиментщика успеете по самые гланды-(((
Пока не позно- возвращайтесь в социум сверстников и живите отдельно, т.к любой мужчина-это охотник и ценить и беречь будет только то, что ему действительно трудно далось и дорого обошлось, а в случае с Вами это ему ничего не стоило ни психологически,ни материально. Ловить уже нечего.
Хотите узнать,что для него значите- "случайно" оставьте липовый тест на две полоски... Если погонит на аборт или устроит мозгоклюйство с целью выставить Вас виноватой в незапланированном залете и самой разбираться с проблемой, т.к никому это сейчас не надо и т.д.-бегите,роняя тапки.

Гость
#234
Автор

Согласна - вкладывать в девушку, с которой просто трахаешься - вообще смысла нет.
На сайте знакомств миллион таких, которые сами хотят просто разочек развлечься, и денег не просят.

После таких разовых развлечений "гусарский насморк"- детская мелочь, а домой и вообще не привезти- обнесут как Тарзана. Да и зачем такие риски и сложности,когда под боком юное наивное создание на все и сразу согласное и безотказное. Печалька,однако

Гость
#235
Автор

Буду честна - Я получаю много выгод, проживая с ним.
Во первых, мои родители живут в 50 км от города, машины у меня нет.Его квартира в городе,комфортная и за этот год абсолютно все построено под меня.В последние месяцы он уже сам говорит - у нас дома, к нам и тд.
Во-вторых,я получаю заботу,тепло,нежность,любовь,внимание,небольшую финансовую поддержку в ежедневных моментах (не папик,по морям не катаюсь и такое считаю не нормальным, но продукты/кино/лекарства/посуда и тд - все есть.
3 - он очень умный(безумно),и делится со мной опытом по работе,по жизни,по общению с кем либо, развивает, направляет. Хуже мне не становится от этого.
4 - основное, что меня держит рядом с ним - я не готова к семье. Я не хочу детей (года 3-6)точно, я не гонюсь за штампом в паспорте. Осознаю, что пока его нет - я имею полное право жить только ради себя.
5. Я решила для себя, что если станет слишком тяжело или безнадёжно - я пойду дальше без него. На за год я получила то, о чем он даже слышать не хотел. Получила серьёзные отношения, без поводов для ревности, без гулянок с друзьями, без алко и курения.

Я считаю, что не теряю ничего, находясь в этих отношениях, учитывая все аспекты.
Я не хочу уходить, по крайне мере сейчас не готова. Просто нужен совет, строить ли замки о будущем, или смириться с тем, что это лишь период в жизни?

Взгляды, особенно у умных людей - вполне могут меняться. Более того, довольно нормально, что после развода человек не хочет спешить и сразу вступать в брак. Т.к. у него уже есть опыт поспешно принятого решения. При этом он честен с Вами. Если бы не ценил, то мог бы наобещать горы в будущем. И не слушайте тех кто говорит о неуважении к Вам и Вашей заниженной самооценке. По большей части это как раз те от кого мужчины бегут со страшной силой.

Гость
#236
Автор

Послушайте, всю ситуацию я осознаю и сама.
Я просила ваше мнение по поводу того, меняется ли у мужчин взгляд на женитьбу, или нет.
Не прошу 100% гарантий или оскорблений. Прошу лишь ваше мнение по этому поводу.
В любом случае, что бы тут ни писали - решение всегда за мной.

Он не женится на Вас,а если захотите от него родить,думаю,поставит условие,или он или ребёнок. У него на первом месте дети от бж,а с вами ему удобно и дети больше не нужны. Вы пока(пока) очень молоды,не тратьте свои лучшие годы на человека который Вас не ценит и не любит. Любил он бж(а может и до сих пор),тк женился и детей завел,и заботится о них, больше чем о Вас. Вы в силу молодости верите всему что он говорит. Задумайтесь,бж он признался в любви и женился,а вам признался, чтобы вы никуда не делись, удобно и приятно под боком иметь молодое тело

Гость
#237

Старпендель развлекается с вами, наслаждается вашей молодостью. Гоните в шею этого скота.

Гость
#238

Сама была в такой ситуации. Потратила 3 года. Так и не женился. Сразу мне сказал, что после развода и второй раз жениться не готов. Правда, детей у него не было и разница в возрасте не критичная была - 2 года. Если сразу говорит в лоб, что не готов -значит так оно и есть и высиживать тут нечего. Только время потеряете. Кстати, вот говорит не готов, а через год после расставания уже женился и ребенка завел. А я только через 5 лет замуж вышла.

Гость
#239

Вы ещё так молоды, продолжайте наслаждаться друг другом, он сказал что любит вас, а этого на данном этапе достаточно. Не давите и не задавайте больше вопрос, ничто не вечно. Тем более вы сами не готовы к свадьбе, да и какие гарантии даёт штамп в паспорте? Почему он развёлся, и наслаждался холостяцкой жизнью? Не повторяйте ошибок БЖ. Опять же 35 лет, такой возраст когда мужчина знает чего хочет, а раз уж живёт с вами то выбор осознанный.
И живёте вы 4 месяца вместе, прям торопитесь с вопросами и не грузит его))))

Гость
#240

завели котенка ))))

Гость
#241

21 год.А планы как у наролеона.
Ты где жвешь,деточка.
Если в его квартире,так и живи
.Брак тебе зачем, на квартиру тебе уже не претендовать.
По детям надо еще договориться.У него свои есть.
Менять как видно ничего не будет.
Выводы делать тебе.

Инспектор
#242

мне тока возраст не понятен. Остальное ваше дело. Дедушка точно нужен?

Гость
#243
Автор

Послушайте, всю ситуацию я осознаю и сама.
Я просила ваше мнение по поводу того, меняется ли у мужчин взгляд на женитьбу, или нет.
Не прошу 100% гарантий или оскорблений. Прошу лишь ваше мнение по этому поводу.
В любом случае, что бы тут ни писали - решение всегда за мной.

Спроси у него, а не тут. Вы должны сами обсуждать этот момент без всяких затягиваний. Жизнь- она одна, объясните, что вас тревожит, нужно не терять времени, а выяснить. Если более двух- трёх месяцев не проясниться ситуация- разбегайтесь. Говорю, как прошедший подобную ситуацию.

Гость
#244

Каков результат?

Гость
#245
Автор

Послушайте, всю ситуацию я осознаю и сама.
Я просила ваше мнение по поводу того, меняется ли у мужчин взгляд на женитьбу, или нет.
Не прошу 100% гарантий или оскорблений. Прошу лишь ваше мнение по этому поводу.
В любом случае, что бы тут ни писали - решение всегда за мной.

Я мужчина 33 года, и у меня аналогичная ситуация. Год встречаемся, жениться не хочу, детей от первого брака тоже очень люблю и занимаюсь ими! Девушка тоже с ними очень хорошо ладит. Разница у нас 6лет, она моложе. Просто не могу понять чего хочу и как быть. Она красивая, добрая, порядочная. Это очень большой и ответственный шаг, время расставит все на свои места. Вам желаю всего хорошего. Будете вместе здорова, не будете тоже здорова, встретите ещё любимого, кто сам вас будет звать замуж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема