Гость
Статьи
Мне 25, совсем не умею …

Мне 25, совсем не умею общаться с мужчинами

Как-то так вышло, что совсем не умею общаться с мужчинами, никогда ни с кем не встречалась.
Я интроверт и скромная, тургеневская барышня. Иногда кто-то нравился, но не складывалось, женский …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мару
#151

Просто расслабьтесь, не надо меняться. Какая разница сколько вам лет, у каждого свой темп жизни, кто то в 25 2 раза замужем развелся с 3 детьми и че???. Больше выходите в свет (кафе, кино, танцы), общайтесь с друзьями, живите не зацикливаясь на надуманных проблемах. Выбросьте из головы про какую-то конкуренцию, все люди разные не всем нужны гипер общительные инстаграмные красотки, каждый ищет человека по себе. Знакомьтесь дальше в тиндере, и главное мыслите позитивно, перестал писать, пишите другому САМИ ходите на свидания просто так, не ждите что сразу найдете мужа, наслаждайтесь свободой и больше концентрируйтесь на любви к себе. Когда отпустите проблему и просто забьете все придет само собой)

Гость
#152

Просто жди, сами придут.

Гость
#153
Гость

Сама понимаю. Мои ровесницы - молодые, но опытные сексуальные женщины, которые знают, как зацепить, увлечь и т д. А я так и осталась по уровню развития в плане отношений первокурсницей.

пожалуйста, не обращайтесь внимание на идиотов в комментариях. С вами все так, это современное общество давно уже сошло с ума, а вы не обязаны меняться, быть как они. Вы уникальный человек, таких как вы единицы, поймите это и гордитесь этим. Начитанная скромная девушка в наше время это огромная ценность, но общество очень жестоко, это правда, ни в коем случае не давайте себя в обиду, защищайте свои границы.
Теперь на счет отношений - когда вам по-настоящему понравится человек, вам не придется ничего придумывать, все произойдет само собой. Удачи вам на вашем пути, и никого не слушайте, а на форумах в большинстве своем вообще конченные *** сидят, вот откуда надо бежать

#154
Гость

С девственностью можно и самой разобраться - если мешает.

Не надо.

#155
Гость

Деньги зарабатываю, друзей и знакомых для общения у меня много (и все в отношениях).
Секса хочу, но я девственница, и мало кто со мной захочет связываться.
Я девушка домашняя, хочу именно пару. Вчера была у одной парочки в гостях, как они любят и заботятся друг о друге, у меня такого никогда не было. Тоже безумно хочу о ком-то заботиться.

Проблема решилась? Если нет, сейчас праздники, Вы не работаете, давайте я Вам куплю билет. Приедете ко мне я Вас познакомлю с нормальными ребятами, найду хорошую компанию.

Гость
#156

Идите на курсы минета, это решит все ваши проблемы.

Гость
#157
Гость

Деньги зарабатываю, друзей и знакомых для общения у меня много (и все в отношениях).
Секса хочу, но я девственница, и мало кто со мной захочет связываться.
Я девушка домашняя, хочу именно пару. Вчера была у одной парочки в гостях, как они любят и заботятся друг о друге, у меня такого никогда не было. Тоже безумно хочу о ком-то заботиться.

Можешь обо мне позаботится милашка)

Гость
#158

А что ты хочешь сама? Даже слово секс боишься написать! Ну нафиг такая девушка кому нужна! Дружишь с парнями? Это не дружба, а односторонняя симпатия. А это уже большое поле для выбора из них. Есть методика Алекса Лесли: по влюблению в себя (и книга для женщин есть). Но мне страшно тебе его советовать, если ты такая антисексуальная.

Гость
#159
Гость

Это так только на вумене. В жизни опытные знают подход к мужчинам, умеют нравиться и без мужчины не остаются

А что в этом мужле такого невьебенного,чтобы искать какие то подходы,подьезды,изьебываться до нельзя?Что *** прям приходит если его нет рядом?

Гость
#160
Гость

Ну так только женщина может написать, мужчины боятся девственниц

Только неполноценное "***", может бояться девственности. Настоящему мужику, это подарок свыше, чистота, искренность, а не помойная яма, к которой противно прикоснуться.

Гость
#161
Гость

Деньги зарабатываю, друзей и знакомых для общения у меня много (и все в отношениях).
Секса хочу, но я девственница, и мало кто со мной захочет связываться.
Я девушка домашняя, хочу именно пару. Вчера была у одной парочки в гостях, как они любят и заботятся друг о друге, у меня такого никогда не было. Тоже безумно хочу о ком-то заботиться.

Развивайся, путешествуй.Ходи по свиданиям, общайся.как с мужьями подруг. Придет время и встретишь своего.

Гость
#162

Нлрмальные сайты в помощь! Знак-ва для создания семьи и т.д.

Гость
#163

Чем плохо просто секс ?

Александр 1
#164

Себя подруга в этом не вини.. Бывает всякое конечно..Это точно... А если что.. то мне сейчас звони.. и я женюсь.. ( уж если нужно срочно..) А не устрою.. тоже не помеха .. Возможно принца ты давно и сильно ждёшь.. Тебе желаю счастья и успеха.. Ты обязательно судьбу свою найдёш

Гость
#165
Принц Уэльский

Приезжай к нам в военный городок)на 1 одинокую девушку 500-700 мужчин)дня за 3 с руками и ногами заберут))

дожили....

Не я
#166

Девушка, бросайте вы тиндер, там одни неадекваты, вас ждёт одно разочарование. Если вы интеллигентная женщина, вам ведь не всякий мужчина подойдёт, не тусовщик Серёжа и не брутальный Вася. Так то лучше не иметь опыта, чем иметь за плечами неудачный брак и детей без отца.
Ходите на выставки - концерты, библиотеки, культурные компании и мероприятия. Сформируйте круг общения новый, пусть и по началу женский, главное впустить новую жизнь и людей.
И поменьше слушайте злобных дебилов из комментариев, они по любому поводу гадости изливают.

Анатолий
#167

Перестаньте заниматься самоедством. Измените образ мышления на позитивный. И всё изменится. Даже сами не заметите. Всё дело в ваших мыслях. Какие мысли - такова жизнь.

Гость
#168

Ищи только мужчину-экстраверта. Познакомся с соционикой как выбирать партнера-дуала.

Гость
#169

Когда я не хочу общаться с девушкой я ей пишу что голые фоточки будет интересно посмотреть ну или что-то типа того))

Гость
#170
Гость

Тебе 25, это начало увядания. В 30 ты уже будешь старухой не нужной никому хоть немного нормальному. Сама выбрала такой путь.

Какую чушь Вы плетете...

Гость
#171
Гость

Вот парня по душе я никогда и не встречала.
Мне хорошо и классно с моими друзьями-парнями, но они давно в отношениях, никакого подтекста между нами нет

А вот это хороший совет...пусть Ваши друзья-мужчины Вас с кем нибуть познакомят, ведь они уже знают что Вы за человек, ваш характер, привычки, глядишь и подберут Вам кого нибуть подходящего!

Гость
#172
illusion

Ты девственница? Это очень хорошо. Может у тебя внешность на троечку, и в этом вся проблема-то? Из десяти.

А что внешность то...Вы много жен красавиц видели? Все чаще они одинокие...Жены то обычно-серые мышки...

Аллексей
#173

Согласен со Светоносная !

Ты лучше голодай, чем что попало ешь!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!

А вообще, можно посещать те места, где самой действительно интересно и, общаясь с посетителями, найти настоящего Единомышленника, с которым будут совпадать вкусы-интересы-взгляды на жизнь!!!
А если у вас с ним окажется ещё и большое доверие-понимание, то это вообще будет прекрасно!

Настоящая Семья начинается с Дружбы Единомышленников, а не с очередного кобеля в постели!
Койка рано или поздно заканчивается и, если не будет других связующих, то и пара распадается!

Именно поэтому в настоящее время так много разводов!

☀️☀️☀️

Гость
#174
Гость

На троечку из пяти. Сильных недостатков нет, миленькая, но ничего особо красивого и выдающегося

Мне 47, я мужчина. Не зацикливайтесь на внешности. Это далеко не главное. И на мой взгляд, очень здорово то, что у вы бережёте себя для того единственного, кому хочется открыть душу. Никого не слушайте. Просто чаще бывайте на мероприятиях, где большое скопление народу. Спортивные мероприятия, выставки, да просто кино. Только идите туда без подруг, без внимания не останетесь!

Гость
#175

Ну чурайся безопасного секса и все будет у тебя хорошо.

Гость
#176

на расстраивайся. По настоящему очень не всякие люди в принципе умеют общаться.

Гость
#177

Печально...
В итоге со временем придётся соглашаться на любые отношения...
Ключевое слово "со временем"...
Хотя оно уже настало...
Не стоит терять времени...
А просто наслаждаться тем,что имеешь и кого...
Иначе вся жизнь мимо...

Влад
#178
Гость

Почему рабочий-то? Я не мечтаю о богатом или красивом, но у меня хорошее образование, со мной есть о чем поговорить.
Ни рабочему со мной, ни мне с рабочим будет неинтересно

Почему по отношению к рабочим такой снобизм? Я уверен, что у многих рабочих ителлектуальное развитие поболее вашего будет. И профессия у них намного сложнее, чем у какого-либо бестолкового офисного менеджеришки.

Лишь небольшая выдержка, например, из должностных обязанностей рабочей специальности "наладчик КИПиА":
... 2.17. Диагностирование управляющих систем оборудования с помощью специальных тестовых программ.
2.18. Комплексная наладка, регулировка и сдача в эксплуатацию сложных и уникальных систем приборов и систем управления оборудования на базе микропроцессорной техники с выполнением восстановительных ремонтных работ этих систем, программируемых контроллеров, микро- и мини-ЭВМ и другого оборудования средств электронно-вычислительной техники, а также периферийного оборудования и их диагностирования с помощью тестовых программ и стендов с применением средств вычислительной техники.
2.19. Наладка, ремонт, регулировка и сдача в эксплуатацию цифровых электроприводов с применением "интеллектуальных" датчиков.
2.20. Разработка нестандартных плат для систем управления.
2.21. Составление тестовых коррекций технологических программ оборудования.
2.22. Анализ, систематизация отказов в работе технологического оборудования и разработка рекомендаций для их устранения.
2.23. Наладка и ремонт подавляющих устройств радиопомех генераторов частоты мощностью свыше 1 кВт.
2.24. Перерасчет электронных приборов на отечественные номиналы.
2.25. Составление необходимых схем для наладки и ремонта приборов...

Не удивительно, что у вас не то что с мужчинами, вообще с людьми отношения не складываются.

Гость
#179

Сама подходи к мужикам знакомиться!

Гость
#180
Александр

Проблема решилась? Если нет, сейчас праздники, Вы не работаете, давайте я Вам куплю билет. Приедете ко мне я Вас познакомлю с нормальными ребятами, найду хорошую компанию.

Простите за не скромность, можно мне тоже за компанию?

Гость
#181

олплп

Гость
#182
Гость

Ты можешь и не уметь общаться - соси хорошо и в туза давай. И отбоя не будет

Вечер в хату!

Гость
#183
Гость

Ну 25 лет это хороший возраст ! Выкинь из головы что с тобой никто не захочет знакомиться , девственница , ну нет опыта , да чепуха это все , для начала разнообразь круг знакомств , у тебя круг зациклен своими подругами и их парнями , наверное сама поняла , что от них не будет толку . Старайся ездить в путешествия не важно куда в составе групп ,это даст возможность познакомиться с новыми людьми . И выражение ;подойди ко мне познакомься ; заранее определила себе роль товара , ждешь когда тебя выберут и купят , это как ждать у моря погоды . Если тебе понравился парень , прояви инициативу ведь девушкам познакомиться самим намного легче , например подойди к нему с вопросам , не подскажет он как пройти на какую то улицу и если может пусть проводит , скажи что не местная и запуталась , особенно если ему по пути , и пока идешь познакомься придумай предлог еще встретиться обменяйся телефонами ,проверено практически никто тебе не откажет , будь сама активнее ты же не товар , не жди это не правильно .Конечно могут быть осечки ведь если тебе кто то понравился , это не значит что это будет взаимно .В конце концов поступи учиться например на автокурсы где много парней ,или смени работу устройся на работу в ближайшую войсковую часть или Академию и активнее , активне ведь всего 25 лет .И не надо пересекаться взглядом , это ничего не даст , глубоко вдохни - выдохни и вперед сама , выкинь из головы эти комплексы и ненужные установки что женщина должна только ждать когда ее выберут и смело вперед . А когда познакомишься то если понравиться то тогда будешь мило улыбаться .

Не дай Боже с военными связываться. Такое дно.

Гость
#184
Гость

может снизить планку?

Не может.

Гость
#185
Леон

Автор, как бы это грубо не звучало, но вы просто скорее всего внешне не очень...
95% современных мужчин смотрят прежде всего на внешность девушки, а потом уже на всё остальное. Если девушка внешне как Анджелина Джоли, Ариана Гранде или Кейт Аптон, то им по барабану на её интровертность и скромность Будут сами активно знакомиться с ней и делать комплименты, радуясь и тому, что просто сходят с одной такой девушкой на свидание.

Мой вам совет: улучшайте внешность. Сравните себя с общепризнанными медийными женскими секс-символами, постарайтесь взять стиль от кого-то из них. Если есть лишний вес, то диета + спортзал. Волосы подлиннее, юбочки-платьица, каблучки, макияж... Если есть явные дефекты внешности, то копите на пластическую операцию.
И будет вам счастье, устанете от мужчин.

Это вы про животных, полноценные люди смотрят на личность. Бред несёшь короч.

Гость
#188
Гость

Почему рабочий-то? Я не мечтаю о богатом или красивом, но у меня хорошее образование, со мной есть о чем поговорить.
Ни рабочему со мной, ни мне с рабочим будет неинтересно

А что, рабочие уже все ограниченные что-ли? Стереотип. Сейчас столько рабочих с хорошим образованием и талантами, волею жизни попавшие в другую среду.

Гость
#189
Принц Уэльский

Приезжай к нам в военный городок)на 1 одинокую девушку 500-700 мужчин)дня за 3 с руками и ногами заберут))

Адрес городка,выезжаю😂

#190

Автор, мне 31 и я одинока. Тоже не умею общаться.Но! я не чувствую себя ущербной.и не буду из кожи вон лезть, чтобы понравиться кому-то. Моё мнение-если ты мужчине понравилась, то даже если молчать будешь, то он будет с тобой. Проверено на моих знакомых

Гость
#191
Гость

Почему рабочий-то? Я не мечтаю о богатом или красивом, но у меня хорошее образование, со мной есть о чем поговорить.
Ни рабочему со мной, ни мне с рабочим будет неинтересно

Я рабочий, Я прочитал более 100 книг, в этом списке будут все которые вам когда то могут посоветовать к прочтению.Чтобы получить высшее образование нужно прочитать около 50 книг. ( Мало кто добросовестно их читает). Мне навряд ли будет интересно как с человеком общаться с автором. Ничего нового я не узнаю

Гость
#192
Гость

Чтобы уж точно никогда замуж не выйти.)

Мои знакомые Не девственницы все успешно вышли замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: