Гость
Статьи
Прекрасный подонок

Прекрасный подонок

Девочки,женщины, поговорите со мной.
Моя история длится на протяжении двух лет. Я за границей. Познакомила нас моя знакомая,зная что я ни с кем не хочу отношений на данный момент так как только развелась. Мужчина Кавказский. Скажу честно я не знала,даже не заметила что он кавказский (ко всем народностям отношусь хорошо,но знаю что кавказкие женятся только на своих девочках). В общем сказал мне об этом его друг спустя пол года отношений. Все было хорошо. Разница в 7 лет.мне 26,ему 33. Спали спустя месяц в обнимку ,но сблизились только спустя месяца три -4. Поясняю ,что и поцеловались только на свидание так 5.Этим он меня и поразил ,мы танцевали вальс ,я за ним ухаживала когда он на машине разбился выхаживала . Я скромная девушка и за все это время он у меня единственный и он об этом тоже знает.его многие в городе знают он очень состоятельный ,как оказалось ,мне сказали и я в это верить не хотела. В этом может и проблема. Начал общение думая что я как многие тут девушки на одну ночь, но затянулось все не на шутки. Говорил о свадьбе о детях о планах,видимо красиво вещал лапшу... после начал говорить что не любит,что не подхожу менталитетом и тд. Расстались, как узнал что его друзья мне пишут сыграла ревность и вернулся , узнал что улетать хочу умолял остаться . И так вот на протяжение двух лет. Я уже узнала о девушках всех с кем он спит они мне в подруги набивались.. мы вместе ну как..я говорю люблю,он приходит но говорит ты не моя девушка я свободный ,между нами ничего не будет и тд..но все время просит отчитываться и как его друзья мне пишут я им отказываю,так он истерики закатывает с ревностью. Я все так же верна ему. Я не знаю как быть. Он мне очень дорог,я привязалась к нему.а он и не держит и не отпускает и при всем этом говорит : а вот если ты увидишь меня с девушкой что ты сделаешь?я говорю ничего вижу не подам,но меня ты больше не увидишь.а если забеременеешь родишь?я говорю да!. Потом оправдывается что никого у него нет.как можно его интерес разбудить ?

Венера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет желания читать такой длинный текст, пиши короче, что за графомания

Гость
#2

Если вы знаете всех с кем он спит, почему тогда остаётесь с ним? Кажется неуважаете себя. Изменил раз, изменит ещё раз. Но это его жизнь. Что хочет то и делает, вопрос тут лишь о уважении вас к самой себе.

Гость
#3

Не осилил. Автор пишите покороче и по существу.

Гость
#4

Хауй-то у него большой?
Или хауйня на постном масле?

Гостья#1
#5

Короче автор на мой взгляд проблема в том что вы уже сблизились. И он вас как жену свою не рассмаривает, а только как полового партнера, на которого только он имеет право, а другие нет..типа его личная вещь которую еще можно поюзать. Конечно он видет что вы влюбленны и ему это льстит, поэтому и не отпускает, но и честно сказал вы не его девушка.
Как бы не было больно, прекратите полностью общение, двери не открывайте, пусть обломится немного

Гость
#6

По моему у Вас всё прекрасно - секс, романтика, сошлись-расстались. Вот если Вы за него замуж выйдете - тут он покажет, что такое кавказская семья, свадьба и прочие традиции. Живите как живёте с ним и не парьтесь. Лёгкие отношения с кавказцем - это ни хорошо, ни плохо.

Дуняша
#7
Гость

Если вы знаете всех с кем он спит, почему тогда остаётесь с ним? Кажется неуважаете себя. Изменил раз, изменит ещё раз. Но это его жизнь. Что хочет то и делает, вопрос тут лишь о уважении вас к самой себе.

Если бы автору вся эта лабуда была не по нраву, она бы закончила это уже давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема