Гость
Статьи
А не обнаглел ли он …

А не обнаглел ли он часом?

У меня ипотека, у парня ипотека. Предложил съехаться на карантине, съехались, живем год уже, начались намеки на свадьбу, и с ней намеки на несправедливость, что я квартиру сдаю, а он должен за двоих …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Все это выдумки приживалок

есть мужики приживалы как мой бывший 150 кг ментяра не имеющий своей крыши над головой....все угождал своим друзьям в голубых опереньях по жизни и остался брошен всеми.сидит хрюкает в стойле со своей мамашкой свиноматкой.потому что уволили с работы за пристрастие к *птицам в особенности рода петушиных* и голуби друзья отвернулись ибо за так кто тебе даст то за так?

Гость
#103

Самой жить лучше если кроме альфонсья никто внимание не обращает. А так нормальный мужчина все бы расходы оплачивал сам.

Гость
#104
Гость

есть мужики приживалы как мой бывший 150 кг ментяра не имеющий своей крыши над головой....все угождал своим друзьям в голубых опереньях по жизни и остался брошен всеми.сидит хрюкает в стойле со своей мамашкой свиноматкой.потому что уволили с работы за пристрастие к *птицам в особенности рода петушиных* и голуби друзья отвернулись ибо за так кто тебе даст то за так?

Зачем вы его терпели и взяли к себе?

Гость
#105

Кого только женщины не подбирают. Страх. Особенно работающие этим грешат, ходят и выискивают самый смрад.

Гость
#106
Гость

В смысле приютил? Ты крохобор, подсчитываешь сколько ты в девушку вложил и ждешь отдачи от нее финансовой? Акакжилюбовь?!

он еще будет вести подсчет трат.мой бывший так делал.благо у меня своя квартира и работа есть.послала на *** с его любовью....а как же пельмени он купил в среду 2 кило должно хватить на месяц и 2 дня плюс он работает на алименты своей дочери за что я должна его хвалить и давать *** бесплатно что он чужую мне кобылу от первого брака обеспечивает...*** мне это интересно в жизни! ...ну ну счухнул к херам собачьим только и видела его пьянного гуляющего по уродам друьям.

Гость
#107
Грибабас

Да пошла ты нах...й сама!Ишь канапе она жрёт по выходным!В постеле бревно,жрать готовить не умеешь...да и вообще не красавица!Так что я сам ухожу,мне такая баба даром не нужна!

бабу с дырдочкой не забудь вдруг вздрочнеться ой взгруснется по дороге то....😀

Гость
#108

Ой умнеешь девочка,умница

Гость
#109
Гость

Дам вам информацию для размышления. Особенно для тех, кто любит говорить "а раньше не видела?", "а до свадьбы он не такой был?" и тд.
Когда мы познакомились с мужем, я жила одна в квартире от работы. Он жил с мамой. Он замечал еще с периода первых встреч, что мне нужно, а потом внезапно приносил - продукты, мелкие бытовые вещи. Потом начал покупать мне одежду, парфюм, даже подарил новый айфон САМ. Потом мы съехались, он стал платить и за мою квартиру, и погасил мои кредиты, я лишь покупала продукты и женские штучки.
У меня начались проблемы на работе из-за нового начальства, и он сразу же предложил мне уволиться, переехать нам на съем (дороже в три раза, чем аренда от работы) и искать работу получше.
Мы переехали и начался ад. Спустя неделю поисков, он начал каждый день меня терроризировать, что я ничего не делаю, не ищу работу и тд. Кричал идти работать продавцом, а не ждать вакансию по специальности. Через три недели я устроилась все таки как мне было нужно. Вроде все наладилось. А потом у него просели заработки из-за короны. Две наши зарплаты хватает ровно в ноль до конца месяца. И он пилит меня и пилит, что я не зарабатываю наравне с ним.
Сейчас у меня замаячило повышение, и я всерьез задумываюсь расстаться с ним. Он реально не прошел проверку безденежьем и от собственного бессилия или еще чего, оскорблял последними словами меня и даже о моих родителях упоминал, что не дают нам денег)
А представьте, если бы я родила детей, все шло как по маслу, и у него просели заработки через лет 5? Он бы нас загрыз просто.
Вывод - связываться только с ровней и всячески проверять партнера до брака.

Не любите вы друг друга. Расставайтесь.

Гость
#110

народилось поколение дебилов, и всемирный потоп не нужен - это к обоим относится

Гость
#111
Гость

Дам вам информацию для размышления. Особенно для тех, кто любит говорить "а раньше не видела?", "а до свадьбы он не такой был?" и тд.
Когда мы познакомились с мужем, я жила одна в квартире от работы. Он жил с мамой. Он замечал еще с периода первых встреч, что мне нужно, а потом внезапно приносил - продукты, мелкие бытовые вещи. Потом начал покупать мне одежду, парфюм, даже подарил новый айфон САМ. Потом мы съехались, он стал платить и за мою квартиру, и погасил мои кредиты, я лишь покупала продукты и женские штучки.
У меня начались проблемы на работе из-за нового начальства, и он сразу же предложил мне уволиться, переехать нам на съем (дороже в три раза, чем аренда от работы) и искать работу получше.
Мы переехали и начался ад. Спустя неделю поисков, он начал каждый день меня терроризировать, что я ничего не делаю, не ищу работу и тд. Кричал идти работать продавцом, а не ждать вакансию по специальности. Через три недели я устроилась все таки как мне было нужно. Вроде все наладилось. А потом у него просели заработки из-за короны. Две наши зарплаты хватает ровно в ноль до конца месяца. И он пилит меня и пилит, что я не зарабатываю наравне с ним.
Сейчас у меня замаячило повышение, и я всерьез задумываюсь расстаться с ним. Он реально не прошел проверку безденежьем и от собственного бессилия или еще чего, оскорблял последними словами меня и даже о моих родителях упоминал, что не дают нам денег)
А представьте, если бы я родила детей, все шло как по маслу, и у него просели заработки через лет 5? Он бы нас загрыз просто.
Вывод - связываться только с ровней и всячески проверять партнера до брака.

Увы никак не проверишь. У вас вроде как равноправие было.

Гость
#112
Гость

Интересно, мужик согласился бы на такие условия как у автора- за крышу над головой кормить девушку еще и по дому каждый день шуршать. Наверное нет.

Да, это ещё при наличии своей крыши над головой.

Гость
#113

Так в чем проблема? Пускай сдаст свою квартиру, переедете в Вашу. Только он, так как его квартира сдается, пускай продукты покупает, убирается, тратит на свои нужды. Да, и не так как он привык убираться, а так как привыкли Вы. Его же квартира будет сдаваться. И следите на что он тратит деньги, так же как он, не забывайте ему напоминать, что нахрен ему не нужны были новые ботинки, такие стремные, да за такую цену.

#114

Ну а в чем проблема? Разъезжайтесь.

Гость
#115

Дорогие девушки, женщины, любите себя! Ну нахрена вам альфонс. Отношения между мужчиной и женщиной - это усилия двоих, а не одного. Мир перевернулся, мужчины ведут себя как женщины, тьфу. Короче, гоните его мокрой тряпкой, а то скоро будете ему за секс платить 😊

Гость
#116
Гость

Мужчина нужен для детей, чтоб отец у них был и обеспечивал семью, пусть даже скромно. Лучше б за военного вышла, пока не поздно. И по женски спокойно, что муж занимается мужской уважаемой профессией, даже его бедность унижать не будет, в отличие от бедности и жадности офисного планктона, что твою колбасу с сыром ест..И детям не стыдно: у них отец военный)). Выгоняй крысу, что твою колбасу сжирает!!!

Согласна с вами полностью. У меня муж военный. Сейчас на пенсии. Не жалею. Дети выросли, есть внуки.

Гость
#117
Гость

Согласна с вами полностью. У меня муж военный. Сейчас на пенсии. Не жалею. Дети выросли, есть внуки.

Бегите от такокого и лучше за военного выходите

Владимир
#119
ponomarva_viktoriya2

Вы просто не любите друг друга. Если сейчас уже возникают такие мысли и разговоры, то не вижу смысла тратить время.

А зачем съезжались? Он понятно,что потрахаться и не ходить далеко. Не очень комфортно,пришёл ... трахнул...и домой,а так готовка,стирка да и других мелочей как погладить рубашку и т.д. А так всё в одном и на халяву - класс.....! Мне-бы так ) А ты-то куда припёрлась...? Это типа простиутки и дом работницы (два в одном) всего за 40% ипотечного взноса.. Себя не уважаешь? Или я не прав?

#120

А зачем съезжаться? Приезжай к нему на вечерок погостить.

Гость
#121

Да все они наглые. У меня муж бизнесс расширяет, и решил часть работы на меня переложить. А ничего что дома я одна все делаю, готовлю, ребенок на 90% на мне, да еще и работаю от 2 до 5 дней в неделю, а работа у меня не сахар и физически и эмоционально тяжелая. Просто отказала ему, либо предложила делить домашние обязанности поровну, в том числе и готовку. Но на это он пойти не готов.

Гость
#122

ну правильно пожив с парнем поймешь как хорошо одной а любовницей еще лучше погуляли и по домам и чиистота а родить одной вообще не проблема были бы деньги и все гуд но конечно бывает любовь и уважение к друг другу но редко и не всем везет

Гость
#123

А зачем вы съезжаетесь с чужим человеком? Съезжаться надо в законном браке. Когда все обдумаете и заключите БК.

Россиянка Россиянка
#124

Первая проба пера у тебя, прошла на двойку...
Но где то есть твоя вторая половинка. Так, что не нужно расстраиваться.

Гость
#125

Опять скпзки Патинв и пурга Пескова...

Гость
#126

Не знаю как он. Его жалоб не читала. А вот вы не симпатичны однозначно. Жадная,, кружки колбасы считаете, еще за ночьной труд добавьте. Думаю ему точно надо от вас бежать.

Гость
#127
Гость

Я влезла? Ты шутишь? Я из своей зп трачу 60% практически на холодильник, он вроде столько же по сумме (не%), и я ем практически 20-30% из своей зп, он подчистую жрет и жрет. Я убираюсь, я готовлю. А он что? Да самой мне экономнее жить, и при этом я влезла на шею, ***. У всех мужиков логика барахлит, или вы прям свято уверены, что мир вращается вокруг вас?

Они не понимают, что еда стоит денег. Они понимают вкусно, не вкусно. И не понимают, что чем вкуснее, тем дороже. Они думают , что еда это просто так... Мама же всегда кормила. Грудью, кашей, колбасой... Значит , так надо, это само собой, это не в счёт, еда. Они удивляются: а куда пропали деньги? Ничего не купил: ни машины, ни шубы, ни удочек.. а то , что деньги тупо прожрал, не понимает. Покорми его картошкой и капустой, удивится ,та где колбаса? А денег нет.

#128

Как там поёт Слепаков: А о любви ни слова.... Спрашивается, зачем вместе живут-то? Какие-то бездушные роботы.

Гость
#129
Гость

А что мне эта сдача дает? Жила же раньше без нее, по тратам разница не большая, зато никакой нервотрепки

Вот и уходите от него. Что тут думать не пойму, один миг и жизнь прошла! Ищите комфорт, понимание, удовольствия, а негатив вас и сам найдёт.

Гость
#130

То есть за собой и своей собакой автор бы не убирала, если бы не МЧ? И не ела бы? Вообще, проще всё обсудить с ним, чем тут изливать. А если серьезно, то получается, что Вы за его счет часть своей ипотеки оплачиваете, это именно так. Чем Вы недовольны? Хотите жить одна? Живите. Он другую найдет, сейчас красивых девок пруд пруди, есть среди них и те, что любить умеют.

Гость
#131
Гость

А что мне эта сдача дает? Жила же раньше без нее, по тратам разница не большая, зато никакой нервотрепки

А Вы её за 5к сдаете что ли? Значит где-то в заднице находится. А сейчас, наверняка, в месте поудобней, я так понимаю. При том, что он полностью выплачивает ипотеку без дополнительных денег типа сдачи кому-то жилья. А если Вам жалко еды для человека, с которым живете, то ему не повезло, это однозначно.

Гость
#132
Гость

Судя по вашим ответам, вам невняпряг будет, по финансам, если вы съедите.
Моë мнение, пшел бы он наxep. Что это за фигня то? Нифига по дому не делает, денег на хозяйство не даëт и ещё недоволен чем то. Сел на шею и поехал, с фига ли?

Так это она ипотеку выплачивает за счет того, что у него живет, так еще и собакой своей. Кто у кого на шее? Он свои деньги вкладывает в нужное дело, а у нее благодаря нему есть дополнительные финансы. Просто klb сейчас стали неблагодарные и думают только о себе, при этом не понимая, что они не пуп земли и есть куча других получше.

Гость
#133
Гость

И я так думаю. Просто были сомнения "а не ... я? Я практически трачу на общий стол 60% своей зп, сама из этого ем 20% максимум, и он мне говорит, что так не честно, что он пашет... Блин, мне ходить чушкой и гасить его ипотеку на те 40% что-ли?

У Вас явные проблемы с математикой. Уж если врете, то считать бы научились тогда. А то получается, если посчитать, что у вас для ипотеки маленькая зп, а всем заливаете, что и без съема жилья всё в ажуре было бы. Так что это МЧ Вам помогает получается, а Вы обычная неблагодарная приживалка, которая кинет человека, когда станет не так нужен. Я думаю, что все и так знают, как таких людей называть.

Гость
#134
Гость

Я влезла? Ты шутишь? Я из своей зп трачу 60% практически на холодильник, он вроде столько же по сумме (не%), и я ем практически 20-30% из своей зп, он подчистую жрет и жрет. Я убираюсь, я готовлю. А он что? Да самой мне экономнее жить, и при этом я влезла на шею, ***. У всех мужиков логика барахлит, или вы прям свято уверены, что мир вращается вокруг вас?

Если 60% на холодильник тратите, при том, что он тратит ту же сумму. То получается, что зп Ваша реально очень мала. И без сдачи квартиры выплачивать ипотеку Вам вряд ли удастся. Сейчас гуманитарные считалки не поймут, конечно, но автор нам заливает. По сути, ей удобно жить в квартире бесплатно, так еще и иметь дополнительный доход с этого. просто она хочет вообще ничего не делать и не вкладываться в общее.

Гость
#135
Гость

Мужчина нужен для детей, чтоб отец у них был и обеспечивал семью, пусть даже скромно. Лучше б за военного вышла, пока не поздно. И по женски спокойно, что муж занимается мужской уважаемой профессией, даже его бедность унижать не будет, в отличие от бедности и жадности офисного планктона, что твою колбасу с сыром ест..И детям не стыдно: у них отец военный)). Выгоняй крысу, что твою колбасу сжирает!!!

Крыса здесь только автор, ну и Вы, раз такое мнение. Она бесплатно живет у него, собаку привела, имеет возможность благодаря МЧ выплачивать ипотеку, так как из её рассказов легко посчитать, что она сама не потянет, математика для начальных классов. И жалко ей кука колбасы для него. И столько сочувствующих ей, обалдеть просто. Общество катится ниже некуда и чем дальше, тем ужаснее поколения девушек.

Гость
#136
Гость

Если уйдешь от него, то не сможешь сдавать.

Он больше сьедает...она не успевает с ним таскать продукты.готовить...Все разметается со скоростью звука....

Гость
#137
Гость

Дам вам информацию для размышления. Особенно для тех, кто любит говорить "а раньше не видела?", "а до свадьбы он не такой был?" и тд.
Когда мы познакомились с мужем, я жила одна в квартире от работы. Он жил с мамой. Он замечал еще с периода первых встреч, что мне нужно, а потом внезапно приносил - продукты, мелкие бытовые вещи. Потом начал покупать мне одежду, парфюм, даже подарил новый айфон САМ. Потом мы съехались, он стал платить и за мою квартиру, и погасил мои кредиты, я лишь покупала продукты и женские штучки.
У меня начались проблемы на работе из-за нового начальства, и он сразу же предложил мне уволиться, переехать нам на съем (дороже в три раза, чем аренда от работы) и искать работу получше.
Мы переехали и начался ад. Спустя неделю поисков, он начал каждый день меня терроризировать, что я ничего не делаю, не ищу работу и тд. Кричал идти работать продавцом, а не ждать вакансию по специальности. Через три недели я устроилась все таки как мне было нужно. Вроде все наладилось. А потом у него просели заработки из-за короны. Две наши зарплаты хватает ровно в ноль до конца месяца. И он пилит меня и пилит, что я не зарабатываю наравне с ним.
Сейчас у меня замаячило повышение, и я всерьез задумываюсь расстаться с ним. Он реально не прошел проверку безденежьем и от собственного бессилия или еще чего, оскорблял последними словами меня и даже о моих родителях упоминал, что не дают нам денег)
А представьте, если бы я родила детей, все шло как по маслу, и у него просели заработки через лет 5? Он бы нас загрыз просто.
Вывод - связываться только с ровней и всячески проверять партнера до брака.

Правильно.Мужики любят кататься...как саночки надо повозить...сразу ты во все и виновата..

Ольга
#138

Колбаса с'едается быстро,если в доме нет котлет.

Гость
#139
Артур Мох

Эгоист он у вас. Делайте выводы.

Бабенка хорошо устроилась, 60% ипотеки гасит путем сдачи своего жилья в ипотеку. А живет у парня, который сдать не может свое жилье, и точно также платит ипотеку. Еще и пожрать и все расходы должен брать на себя, только потому что у этой бабы золотая пися... По моему это бабень обнаглела...

Гость
#140
Гость

Где я писала, что он жлоб? Да, бабла у него нет, и что с того? Я должна не покупать одежду, не краситься, и вообще, на себя не тратить и вместо этого ему эти деньги отдать? А не оху...л часом?

Так свали с его квартиры в свою и платите ипотеки каждый со своей зп...

Гость
#141
Артур Мох

Эгоист он у вас. Делайте выводы.

Ага. Он у нее эгоист и она у него эгоист. Два эгоиста, которые хотят больше получать, чем отдавать долго не проживут вместе.

Гость
#142

Всегда удивляла настырность женщин в уборке. Жил как то на съёме с девушкой обговорили сразу кто, что и когда и жили спокойно.
А вот в таких вот мол мы съехались постоянно крик Я убираюсь,стираю и готовлю. А что с кем съехалась руки отсохли и он стиральную машинку смотрит как эскимос на холодильник?
Или это чисто ваша инициатива была взять на себя эти труды, если вам это в радость то чего "бунтовать"

Гость
#143

Насколько я поняла,Вам выгодно. Вы тратите всего лишь 20процентов от зарплаты в общий бюджет,остальное на свою квартиру и себя любимую. Живёте у парня,пользуетесь всем. За своей собакой ухаживать надо самой,и лишний раз полы помыть необходимо. А то,что мужчины едят больше,давно известно. И ,видимо,кроме колбасы и сыра,больше ничего нет. А мужчин кормить надо,девушка,так уж природа устроена. Вы его не любите,просто пользуетесь его жильем. А человека,с которым живёшь,любить надо в первую очередь,тогда и считаться не будете

Гость
#144

Автор так и будешь таскаться с парнями искать 🔍 где выгоднее , где толщеее))) акстись вы сейчас бабы совсем не хотите ничего делать ! Только балдеть вас вообще нужно всех лет на 150 вернуть в прошлое вот вы бы охринели как те бабеньки работали и все успевали и не бухтели ! Вы не понимаете что вы из себя делайте помойку 🤢 чем больше Еба/ре😵‍💫й чем больше разных тыкают в тебя тем больше ты 🤮 !!! С одним парнем норм 👌 если ты ещё и девочка 👧 хотя сейчас в наших реалиях легче с Маском на Луну слетать ))) чем найти девочку !!! Даже если и нашёл она не настоящая 😂😀😅 шитая перешитая ))) так что так

Гость
#145

Правильно мыслите

Гость
#146

Надо сразу было обговорить траты. Не нравится - не покупай еду и все! Вообще считаю, что куском хлеба не надо попрекать, как-то же он жил до этого, с голода не помер

Гость
#147
Гость

Тем более он пока не муж, что будет после брака-то?

Вы никто друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема