Гость
Статьи
Он охладел или это …

Он охладел или это такой период?

Мы с парнем давно живем вместе, неоднократно говорили о свадьбе как о планах на будущее. В последнее время стала замечать, что он как-то «подостыл». Раньше мы часто куда-то ходили, ездили, очень много говорили, что-то обсуждали, дискутировали – были на одной волне. Я понимаю, что он много работает и времени на нас стало не так много, как прежде, но мы практически перестали говорить. На мои расспросы, как прошёл его день, он отвечает просто «нормально», без подробностей. Это касается всего. Я тоже работаю, просто сейчас удаленно, поэтому успеваю ещё делать домашние дела, но раньше я ходила на работу, точно так же уставала, но у меня всегда было время, силы и желание поговорить с ним или куда-то сходить. Ещё стала замечать, что он стал чаще злиться по поводу всяких мелочей, его может вывести из себя буквально что угодно. Объясняла ему, что отношения – это не просто проснуться утром, позавтракать и потом встретиться вечером и молча поужинать, ни о чем не говоря.
На друзей у него есть время, он периодически с ними встречается, но когда я предлагаю ему сходить погулять – начинаются отмазки, мол, устал и хочу побыть дома. Предлагала ему провести время со мной и друзьями одновременно, но он ничего не отвечает, с ними он меня не знакомит, хотя с моими друзьями знаком.
Кажется, что это конец, и что он со мной просто потому, что ему так удобно. Но какой смысл тогда вообще выходить замуж, если вся жизнь будет такой? Я занимаюсь собой, работаю, но я же тоже живой человек, который хочет внимания не только по вечерам дома за ужином. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все делаете верно и мысли у вас адекватные. Тут один вариант это разговор по душам, не обиды не намёки не разговор на две минуты о походе в кино , а именно разговор по душам. Скажите, что вам это не приятно и вы запутались и такой расклад вас не устраивает и замуж вы хотите не тупо штамп , а именно любовь и заботу и душевную теплоту. Говорите ещё ему то ,что тут написали. Он либо сделает выводы, либо сделаете выводы вы.

Гость
#2

Похоже, Вы правы.

Гость
#3

Милая, к сожалению когда любимый человек начинает относится холодно, на это есть причины.
Если он не посвящает вас в его жизнь, у него много секретов от вас. Почему у него есть секреты от вас?
Почему он может позволять себе с вами так вести?
Почему вы принимаете его таким?
За что вы его тогда любите?
Что он сделал хорошего вам?
Прошу задайте себе эти вопросы.
И обратитесь к хорошему психологу. В любом случае - любым отношениям нужна поддержке в виде профессионала.
Есть замечательная девушка, она помогает в таким случаях - Инна Литвиненко, на ютубе можете ее найти и посмотреть видео.
Как минимум - будет полезно. И не спрашивайте советов у третьих и незнакомых лиц, вы не знаете их истории, и их советы могут навредить вам и вашим отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: