Гость
Статьи
Странные отношения со …

Странные отношения со старшим мужчиной

Мне 32, мужчине 48, я в разводе, есть ребенок от первого брака. Мужчина не был женат и детей нет. Живем в разных городах, видимся редко, еще при этом он ездит на заработки заграницу, дальнобойщик. Получается, видимся примерно раз в месяц или в 2 месяца. На вопросы о дальнейшем будущем рассказывает, что ему нужно еще года 4, чтобы подзаработать, построить дом свой (сейчас живет в квартире с родителями), а потом уже думать о замужестве и совместной жизни. При этом он не против ребенка общего, се*с всегда без презерватива и ребенка хочет (однажды я от него забеременела, но был выкидыш на раннем сроке), со своими родителями меня познакомил. Но образ жизни, к которому он привык - такой себе волк одиночка. Я его люблю, не пьет, не гуляет, когда ни позвоню - берет трубку, даже если ночью, всегда в конце разговора говорит: люблю, целую. Занимается огородом, вечно садит что-то, деревья прививает. Любит животных, хозяйственный и руки не из *опы. Вобщем, хороший во всех отношениях. Вот только к нашей совместной жизни отношение странное. Как мне быть в данной ситуации? Стоит ли ждать эти 4 года или это ничем хорошим не закончится? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Быстро постарел.

Гость
#2

зачем нормальному мужику портить жизнь?
найди себе ровню, алкаша-гуляку и живи счастливо получая по морде!

Гость
#3

Надейся и жди вся жизнь впереди 😀

Автор
#4
Гость

зачем нормальному мужику портить жизнь?
найди себе ровню, алкаша-гуляку и живи счастливо получая по морде!

Я очень рада, конечно, что вы прикольнулись и посмеялись, но у меня был вполне серьезный вопрос и ответов ожидаю серьезных.

Гость
#5

не стоит. если бы вы для него имели значение, он бы не сказал про 4 года, а взял бы вас в оборот и подключил к своим планам. А раз позволяет вам быть в сторонке значит приоритеты у него другие. Ну и потом для чего-то серьезного у вас большая очень разница в возрасте. Есть конечно очень активные живчики которым и в 70 все надо и все интересно, но дальнобойщик живущий в таком возрасте с родителями это какой-то не активный чел, а значит через пару лет ему уже будет все лень и ничего не хотеться.

Автор
#6
Гость

не стоит. если бы вы для него имели значение, он бы не сказал про 4 года, а взял бы вас в оборот и подключил к своим планам. А раз позволяет вам быть в сторонке значит приоритеты у него другие. Ну и потом для чего-то серьезного у вас большая очень разница в возрасте. Есть конечно очень активные живчики которым и в 70 все надо и все интересно, но дальнобойщик живущий в таком возрасте с родителями это какой-то не активный чел, а значит через пару лет ему уже будет все лень и ничего не хотеться.

Благодарю Вас за ответ. Вот и сама об этом думаю. Глупо на что-то надеюсь, а, видимо, зря...

Гость
#9
Юрий

Мне тоже помогла эта женщина mariaustenskaya@mail.ru, я обратился на счёт вопросов связанных с бизнесом. Дела пошли вверх через 3 недели после обращения к ней.

mariaustenskaya, у тебя раздвоение личности? Или ты с гендером еще не определилась?

#10

ржу не могу... у вас с головой порядок или как

Дмитрий
#11

Вам попался мужчина из очень редкого сейчас типа мужчин. Такие созданы для брака, дома, семьи и детей, но в следствии характера часто бывают без отношений и без семьи. Просто выясните почему он не хочет съезжаться. Возможно родители в возрасте, поэтому он считает что ему лучше жить с ними (но это опять же решается проживанием не вместе с родителями, а рядом с ними-например в одном подъезде или в соседнем доме или на расстоянии нескольких остановок). Либо его просто пока устраивает такая жизнь, так как дома он бывает редко, а деньги, которые бы уходили за съём квартиры где-то рядом с родителями идут у него на накопление на дом. Не давите на него и не нудите и уж тем более не устраивайте истерик. Просто очень доброжелательно и мягко поговорите и объясните, что Вы с ним сейчас живёте "картонной" жизнью, а Вам бы хотелось с ним чаще видеться, и если ему хочется завести совместного ребёнка, то лучше сделать это сейчас, пока Вам 32 года, а дальше это будет сделать всё сложнее (да и он не молодеет). А шанс зачать, когда Вы с ним видитесь раз в 1-2 месяца, прямо скажем не очень-то большой. В общем выведите его на разговор, когда он будет у Вас в очередной раз и попытайтесь совместно с ним найти какое-то решение проблемы.

Автор
#12
Дмитрий

Вам попался мужчина из очень редкого сейчас типа мужчин. Такие созданы для брака, дома, семьи и детей, но в следствии характера часто бывают без отношений и без семьи. Просто выясните почему он не хочет съезжаться. Возможно родители в возрасте, поэтому он считает что ему лучше жить с ними (но это опять же решается проживанием не вместе с родителями, а рядом с ними-например в одном подъезде или в соседнем доме или на расстоянии нескольких остановок). Либо его просто пока устраивает такая жизнь, так как дома он бывает редко, а деньги, которые бы уходили за съём квартиры где-то рядом с родителями идут у него на накопление на дом. Не давите на него и не нудите и уж тем более не устраивайте истерик. Просто очень доброжелательно и мягко поговорите и объясните, что Вы с ним сейчас живёте "картонной" жизнью, а Вам бы хотелось с ним чаще видеться, и если ему хочется завести совместного ребёнка, то лучше сделать это сейчас, пока Вам 32 года, а дальше это будет сделать всё сложнее (да и он не молодеет). А шанс зачать, когда Вы с ним видитесь раз в 1-2 месяца, прямо скажем не очень-то большой. В общем выведите его на разговор, когда он будет у Вас в очередной раз и попытайтесь совместно с ним найти какое-то решение проблемы.

Дмитрий, спасибо Вам большое за развернутый ответ и советы. Да, характер у него и правда еще тот. Я истерик не устраивала никогда, разговаривали, но спокойно, я все эмоции держу в себе, поэтому очень сложно. И очень важен был Ваш ответ в данной ситуации. У меня конечно своя голова на плечах есть, но порой так необходимы слова поддержки, пусть даже от совершенно незнакомого человека. Спасибо, что не прошли мимо.

Гость
#13

Здравствуйте напишите меня на ismatov.arsen@mail.ru надеюсь найдём общий язык

Гость
#14

Ну, и че ты хочешь ещё, Рспе-ха?Пихарь есть, ебииссьь да радуйся!🚽💨🧻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: