Гость
Статьи
Нужны мудрые женщины. …

Нужны мудрые женщины. Обманул с возрастом

Меня ломает. Кажется, я все это время общалась с манипулятором. 2 года в интернете, виделись 1 раз. Мы вроде как дружили, но он проявлял ко мне внимание. Не думаю, что я себе надумала, мне это особо не свойственно, я обычно слепа. К слову мужчина на 10 лет старше, но выглядит младше. Изначально обманул с возрастом...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах нужен? Найди другого. Это же надо 2 года общаться в интернете и видеться у раз. Жизнь пролетит быстро, времени не так много, как ты думаешь..

Элиза
#2

Разница в возрасте для вас принципиальна?

Гость
#3
Элиза

Разница в возрасте для вас принципиальна?

Мою тему сократили так, что она теперь совсем имеет другой смысл...
Дело совершенно тут не в возрасте

Гость
#4

А о чем общались 2 года как друзья?Это ж практически левый посторонний человек.С манипулятором не скажу,а вот то что Вы у него явно не одна собеседница и далее по тексту,это точно.если Вас настораживает.значит не зря.

Гость
#5

Два года??? Два года вы общаетесь, он к вам типа проявляет интерес, но при этом вы один раз виделись? И все??? И у вас какие-то ожидания при этом? Если бы была какая-то перспектива у отношений, они бы уже развивались. В чем он вами манипулировал? Похоже на то, что вы себе что-то нафантазировали. Здесь даже разницы особой нет, сколько ему лет, хотя обман его и не красит. Реальных-то отношений нет, я так понимаю...

Элиза
#6
Гость

Мою тему сократили так, что она теперь совсем имеет другой смысл...
Дело совершенно тут не в возрасте

А в чём? Просветите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: