Гость
Статьи
Реакция мужчины на то …

Реакция мужчины на то что мне нужны таблетки

Всем привет. С парнем мы вместе три года, все шло к свадьбе, но иногда я не знаю как себя вести с ним. Например у меня проблемы с кожей и мне прописали таблетки, попросила его подвезти в аптеку, пол дороги слушала «не понимаю зачем тебе таблетки пить какие то, ты же ещё молодая, будешь в возрасте будешь пить, а сейчас то зачем». Я человеку объясняю, что у меня проблемы с кожей поэтому надо пить, он в ответ «да и что, не надо тебе ничего пить». Это нормальное поведение вообще? Я даже не знаю как реагировать #отношениепарня

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так скажите что раз не понимает, то пускай научится понимать, командир.

Гость
#2

У меня знакомый например боится таблеток и заваливает проекты свои из за тревожного расстройства я ему говорю ну пей транквилизаторы по чуть чуть(которые не вызывают зависимость) он сразу начинает агриться.

#3

Скажите, что он не должен понимать, но вам хотелось бы, чтобы он это принимал, если он выбрал отношения с вами. Люди не могут во всем быть согласны друг с другом, будет всегда что то разное, это нормально, в этом нет ничего страшного, если этим не начинают попрекать и давить в попытке поменять вас

Гость
#4

Автор, вам не повезло - вам попался тупой чел, чурбан. Во первых ему плевать на ваше здоровье и на ваш выбор. Он вам еще не муж, но уже диктуетчто вам нельзя делать. Это плохой признак. Обозначьте свои личные границы , скажите ему твердо о своем решении и не идите у него на поводу.

Фатальный
#5

Отрихтовать, зашпаклевать, покрасить. И как новая

#6

Нет, не нормальное. Зеркальте такое поведение, может и дойдёт, а может и нет.

Избегающая
#7

А когда вы выставляете границы, он вас слышит? Или ему часто плевать на ваше мнение? Это важно.

Гость
#8
Избегающая

А когда вы выставляете границы, он вас слышит? Или ему часто плевать на ваше мнение? Это важно.

Ему плевать

#9
Гость

Ему плевать

Почему тогда вы ещё с ним?

Гость
#10
Veronica

Почему тогда вы ещё с ним?

Тяжело расстаться,столько пробыли вместе. Пыталась много раз уходить, но в итоге мирились

#11
Гость

Тяжело расстаться,столько пробыли вместе. Пыталась много раз уходить, но в итоге мирились

Легче жить с человеком, который вас ни во что не ставит? Вы себя ни капельки не любите, что ли?

Гость
#12

Если Не хотите слышать мнение, то не спрашивайте его, поела и купила себе что надо. А раз уж вовлекли его в этот вопрос, то принимите и его мнение по нему

Избегающая
#13
Гость

Ему плевать

Нечего рядом с ним делать. Изведёт он вас. У него нет банального Ксения сострадать, сопереживать.

#14

Потому что надо.
Все.
Купили молча сама ,ничего не обсуждая.
Если ему что то понадобится, скажите ,что ему это не нужно) Вой будет стоять до неба.

Сама по себе
#15

Вы просите отвезти вас в аптеку или спрашиваете разрешение на покупку таблеток? Вам нужно, здоровье ваше, поехали, купили. Начал нудить, мне не интересно, мне надо. Или вы без фюрера жить не можете?
Если привыкли смотреть в рот, бегаете обратно, "привыкли" "уже давно" к унижениям, так и живите, и выслушивайте, и помалкивайте.
Он, видимо, привык вами помыкать, возвращаетесь к нему, как бездомная собачка. Жалеть вас ещё, о коже вашей думать. Выход вам предложил, постареть. Это даром.

Гость
#16
Linn

Потому что надо.
Все.
Купили молча сама ,ничего не обсуждая.
Если ему что то понадобится, скажите ,что ему это не нужно) Вой будет стоять до неба.

Нет, ему все равно было бы. Он бы просто отшутился если бы я так сказала и сделал по своему

Гость
#17

Такой же случай, лампочку в машину поменять попросила, пока менял, плакался бесился, лучше бы не просила. Тоже 3 года, то ухожу, звонит плачет, вернись, обратно иду. Замуж тоже хоть завтра говорит распишемся. А я не хочу жить с ним, в депрессию вгоняет. Еще в спортзал говорит не ходи часто, а то руки если будут шире моих, я не смогу с тобой быть, это как с мужиком в кровать. А я че виновата, что он дохлый такой 😂

Гость
#18

Ты автор хоть моложе меня, вали от него, просто мне уже 34. Мало вероятно, что влюблюсь ещё. Отношение каждый сам за себя у вас и у меня. Многие так живут -семья есть, а по факту каждый сам по себе

Гость
#19
Гость

Такой же случай, лампочку в машину поменять попросила, пока менял, плакался бесился, лучше бы не просила. Тоже 3 года, то ухожу, звонит плачет, вернись, обратно иду. Замуж тоже хоть завтра говорит распишемся. А я не хочу жить с ним, в депрессию вгоняет. Еще в спортзал говорит не ходи часто, а то руки если будут шире моих, я не смогу с тобой быть, это как с мужиком в кровать. А я че виновата, что он дохлый такой 😂

А мне говорит «зачем тебе спортзал , не ходи, ты и так худая»

#20
Гость

А мне говорит «зачем тебе спортзал , не ходи, ты и так худая»

Короче полностью вам диктует, что делать, что не делать и как жить. Вам нравится, что не надо думать об этом, что за вас все решают? Может поэтому не уходите?

Гость
#21

Мне это очень не нравится. Мы постоянно ругаемся из-за этого,но ничего не меняется

Гость
#22

Автор, если рассказали про таблетки, то слушайте и его точку зрение. Даже тупую. Он имеет на это право.

И такой совет от взрослой женщины, которая мнооого лет в браке - не всё нужно рассказывать своим мужьям. Далеко не всё.
Вы подумаете : мы же одно целое! Семья! А как же доверие? А как же одна жизнь и планы на двоих? Скрывать - это нехорошо, эта недосказанность разрушит наши отношения.
Нет!
Как раз такие мелочи, которые вы считаете обязательным в общении и обсуждении отравят жизнь по мелочи! А дальше раздражение и обида.
А там и развод.

Это один из аспектов семейной гармонии.

Если бы вы не рассказали про таблетки, но принимали их - улучшение кожи не осталось бы парнем незамеченным.
А вы : милый, я от твоей любви хорошею с каждым днём!
И он будет стараться изо всех сил.

Проверено.

#23
Гость

Автор, если рассказали про таблетки, то слушайте и его точку зрение. Даже тупую. Он имеет на это право.

И такой совет от взрослой женщины, которая мнооого лет в браке - не всё нужно рассказывать своим мужьям. Далеко не всё.
Вы подумаете : мы же одно целое! Семья! А как же доверие? А как же одна жизнь и планы на двоих? Скрывать - это нехорошо, эта недосказанность разрушит наши отношения.
Нет!
Как раз такие мелочи, которые вы считаете обязательным в общении и обсуждении отравят жизнь по мелочи! А дальше раздражение и обида.
А там и развод.

Это один из аспектов семейной гармонии.

Если бы вы не рассказали про таблетки, но принимали их - улучшение кожи не осталось бы парнем незамеченным.
А вы : милый, я от твоей любви хорошею с каждым днём!
И он будет стараться изо всех сил.

Проверено.

Это если есть страх, что те самые мелочи спровоцирует конфликт. Если есть страх, то это не близкие и не доверительные отношения. Если вам комфортно скрывать какие то детали своей жизни, либо вы только такие отношения можете себе позволить, это одно. Но есть другие отношения, когда можно рассказать что угодно, можно не скрывать ничего, не боятся, что вдруг будет конфликт или скандал, не бояться раздражительности и отравления жизни, потому что этого не будет. Я считаю, что к этому надо стремиться, с не соглашаться на меньшее

Гость
#24
Гость

А мне говорит «зачем тебе спортзал , не ходи, ты и так худая»

Ну вот похоже. В спортзал ходят чтоб сильной быть, скажите ему. Просто он любит, когда рядом вы. Хочет полностью вашим временем управлять

#25

Ну раз не понимает, иди сама пешком до аптеки. Уже свою задницу лень поднять и пройтись

Гость
#26

Уйти никогда не поздно. Отношения с глупыми людьми изматывают

Гость
#27

И есть ли ещё случаи кроме аптеки?

Гость
#28
Гость

И есть ли ещё случаи кроме аптеки?

Да, их куча

Избегающая
#29
Гость

Если Не хотите слышать мнение, то не спрашивайте его, поела и купила себе что надо. А раз уж вовлекли его в этот вопрос, то принимите и его мнение по нему

Кстати, да. На все его «это тебе надо, это тебе не надо» бросать холодное «Разберусь».

Избегающая
#30
Гость

Мне это очень не нравится. Мы постоянно ругаемся из-за этого,но ничего не меняется

Читали про контролеманов и мизогинов?

#31
Гость

Нет, ему все равно было бы. Он бы просто отшутился если бы я так сказала и сделал по своему

Вот и вы так же делайте .

Гость
#32
Гость

Ты автор хоть моложе меня, вали от него, просто мне уже 34. Мало вероятно, что влюблюсь ещё. Отношение каждый сам за себя у вас и у меня. Многие так живут -семья есть, а по факту каждый сам по себе

Что за бред? Это молодость и шансы есть!

Гость
#33
Гость

Автор, если рассказали про таблетки, то слушайте и его точку зрение. Даже тупую. Он имеет на это право.

И такой совет от взрослой женщины, которая мнооого лет в браке - не всё нужно рассказывать своим мужьям. Далеко не всё.
Вы подумаете : мы же одно целое! Семья! А как же доверие? А как же одна жизнь и планы на двоих? Скрывать - это нехорошо, эта недосказанность разрушит наши отношения.
Нет!
Как раз такие мелочи, которые вы считаете обязательным в общении и обсуждении отравят жизнь по мелочи! А дальше раздражение и обида.
А там и развод.

Это один из аспектов семейной гармонии.

Если бы вы не рассказали про таблетки, но принимали их - улучшение кожи не осталось бы парнем незамеченным.
А вы : милый, я от твоей любви хорошею с каждым днём!
И он будет стараться изо всех сил.

Проверено.

Бред! Совет женщины терпилы. Моя мать скрывала от отца операцию по женски, а могла и умереть. Я будучи ребенком это знала и боялась за нее, а папаня жил не парился. Так и привык, что она не болеет и жалеть ее не надо. Даже скорую я вызываю, а он молчит.

Гость
#34
Veronica

Это если есть страх, что те самые мелочи спровоцирует конфликт. Если есть страх, то это не близкие и не доверительные отношения. Если вам комфортно скрывать какие то детали своей жизни, либо вы только такие отношения можете себе позволить, это одно. Но есть другие отношения, когда можно рассказать что угодно, можно не скрывать ничего, не боятся, что вдруг будет конфликт или скандал, не бояться раздражительности и отравления жизни, потому что этого не будет. Я считаю, что к этому надо стремиться, с не соглашаться на меньшее

Да, если постоянный негатив по любому поводу, что даже о приёме лекарств не сказать спокойно, то либо всё придёт к расставанию, либо всё начнет умалчиваться, а это уже явно плохо, самое меньшее - пара перестаёт общаться. Тогда зачем вообще отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: