Гость
Статьи
Первое свидание на …

Первое свидание на Тиндере и запросы женщин

Добрый день!
Кратко о себе. 36 лет, в разводе около года. Расстались друзьями, после 4х лет вместе поняли, что общих целей в жизни нет, хотим разного и просто топчемся на месте.
Немного …

Мен
941 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
#901
Красотка

Как же вас триггерит, что кто-то может не поехать на своих двоих на свидание, потому что просто не хочет, кто не любит терять своё время с конвейерщиком, у которого по 2 свидания в неделю с незнакомыми девушками.

Вообще не триггерит)))
Все подруги на своих машинах приезжали , нет проблем вообще )
Ну и результат есть - все замуж вышли за хороших мужчин )
Это уже другая степень близости , когда позволяешь забрать или отвезти себя домой, не все хотят, допустим, чтоб левый мужчина знал где они живут (даже если это соседний дом)
А эта девушка так и будет торговаться за уровни ресторана на 1 свидании , раз она в 32 все ещё сидит на сз и ищет...ну ей скорее всего и не муж нужен)

#902
Roshen

Вообще не триггерит)))
Все подруги на своих машинах приезжали , нет проблем вообще )
Ну и результат есть - все замуж вышли за хороших мужчин )
Это уже другая степень близости , когда позволяешь забрать или отвезти себя домой, не все хотят, допустим, чтоб левый мужчина знал где они живут (даже если это соседний дом)
А эта девушка так и будет торговаться за уровни ресторана на 1 свидании , раз она в 32 все ещё сидит на сз и ищет...ну ей скорее всего и не муж нужен)

Поэтому и знакомятся в клубах з по интересам

#903
Beauty

Этого добра выйди из подъезда и бери
А тут ехать надо
Нет, спасибо 😂

Блин, может, все дело в том, что некоторые женщины - домоседки, тяжёлые на подъем?! Ну и интроверты...

Гость
#904
Roshen

Блин, может, все дело в том, что некоторые женщины - домоседки, тяжёлые на подъем?! Ну и интроверты...

Просто девушке нет смысла куда-то тащиться ради жадного мужика.

Красотка
#905
Roshen

В сети пообщаться ? Это не то. Не поймёшь что человек из себя представляет
Нужно увидеть товар лицом 😂

По видеосвязи можно пообщаться.

#906
Roshen

Блин, может, все дело в том, что некоторые женщины - домоседки, тяжёлые на подъем?! Ну и интроверты...

Я не интроверт я экстраверт но знакомлюсь в клубах по интересам
Мне не нужен кот в мешке
Знакомства через сз противоестественные

Красотка
#907
Roshen

Без симпатии ко внешности обычно общение не начинают , это первый фильтр
Второй фильтр - общение

Себе сочувствуйте . Видимо, вы начинаете знакомиться с теми, кто вам неприятен изначально 😂

Ну вообще знакомясь в сети нужно быть готовым, что человек не такой как на фото, фотогеничность нието не отменял. Если на фото симпатичный, то это не значит, что и в жизни такой же. Поэтому нет, внешность для меня не определяет.

Красотка
#908
Roshen

БескорысТный пишется так))
Любительница делать замечания , что ж вы за собой-то не следите?

Ну я точно не стала б договариваться о свидании с автором ни за Sixty , ни за такси бизнес-класса 😂

Да наплевать на вас))

Красотка
#909
Roshen

Вообще не триггерит)))
Все подруги на своих машинах приезжали , нет проблем вообще )
Ну и результат есть - все замуж вышли за хороших мужчин )
Это уже другая степень близости , когда позволяешь забрать или отвезти себя домой, не все хотят, допустим, чтоб левый мужчина знал где они живут (даже если это соседний дом)
А эта девушка так и будет торговаться за уровни ресторана на 1 свидании , раз она в 32 все ещё сидит на сз и ищет...ну ей скорее всего и не муж нужен)

Можете себя этим успокаивать и дальше.

#910
Гость

Смешно, что жирный мужик с зарплатой всего 350 тысяч ещё права качает:)
Ладно ещё Березовский например был жирным и встречался с моделями, ну так он был миллиардер.
А Автор то что о себе вообразил?:)

Всего 350 тысяч?
Вы точно в России живёте? 😂😂😂
У 90% населения намного меньше

#911
Blueberry_

Я сказала, что подруга на свидания никогда за свой счёт не поедет. Она очень обеспеченная. Вот вы представляете себе Яну Рудковскую, например, которая на свидание сама себе такси заказывает и едет?) Что за ней не приедут или ей не вызовет такси мужчина?? Я вот нет) она же относится к категории обеспеченных женщин, более чем. Но вы утверждаете, что она за свой счёт бы поехала)

Такие как Яна Рудковская не будут сидеть в Тиндере 😂
За ними обычно толпа мужчин их круга ухаживает

#912
Красотка

Вообще, Автор, есть женщины, которые с вами баш-на-баш будут. Ориентируйтесь на них. Но вообще это токсичные отношения - подсчитывать кто и что привнёс в отношения. Понимание в чём состоит роль мужчины и роль женщины в отношениях. Вы выбираете и вас выбирают. Женщина в идеале вообще может обойтись без мужчины, и это правильно, а вот мужчине нужна женщина. С этой точки зрения девушка поступила правильно - отношения не должны её напрягать, тем более с самого начала. М и Ж слишком разные, чтобы иметь одинаковые стратегии.

Если женщина может обойтись без мужчины, почему мужчина не может ?)

очень плохой человек
#913
Гость

А чтоб стал знакомым или близко знакомым мужчина обычно старается произвести хорошее впечатление.

было б на кого производить впечатление

Красотка
#914
Roshen

Если женщина может обойтись без мужчины, почему мужчина не может ?)

Ну это же ему нужна женщина ради секск, значит не может🤷‍♀️

#915
Гость

При том, что можно звать без кольца и жениться в итоге, можно с кольцом и наоборот не дойти до ЗАГСа. Да, все звали, с кем отношения были и? Я в отношениях только с тем, кто меня ценит, бережёт, заботится, обеспечивает, поэтому и не удивительно. Никаких разовых связей, малознакомых еб@ришек и перепихов не было.

Все - это двое?

То, что с помолвочным кольцом можно не дойти до ЗАГСа - это я не спорю) но без кольца для меня это не предложение. Это просто два человека поговорили и решили пожениться

#916
Beauty

Зачем тратить время на свидание Когда можно найти себе партнёра в клубе по интересам?

Так это к ней вопрос, она ж в Тиндере сидит, а не в клубе по интересам )

#917
Beauty

Поэтому и знакомятся в клубах з по интересам

Знакомятся где угодно вообще)
Это не залог успеха и не панацея

#918
Beauty

Я не интроверт я экстраверт но знакомлюсь в клубах по интересам
Мне не нужен кот в мешке
Знакомства через сз противоестественные

Ну это для вас так. А для барышни из истории автора - явно не так

Гость
#920
Roshen

Всего 350 тысяч?
Вы точно в России живёте? 😂😂😂
У 90% населения намного меньше

В Москве? У большинства мужчин доход намного выше.
Если они не совсем тyпые, конечно:)

Гость
#921
Красотка

Ну это же ему нужна женщина ради секск, значит не может🤷‍♀️

Я представляю себе этот секс с пузатым неповоротливым жирным мужиком:)

Гость
#922
очень плохой человек

было б на кого производить впечатление

Не производи впечатление, сиди один:)

Красотка
#923
Roshen

Хамло базарное, тогда не цепляйся ко мне и не учи как писать, если сама безграмотная

Нормально порвало.

#924
Roshen

Ну это для вас так. А для барышни из истории автора - явно не так

Ну автор никого себе не нашел

#925
Гость

Я представляю себе этот секс с пузатым неповоротливым жирным мужиком:)

Я не рискую такое представлять

#926
Roshen

Такие как Яна Рудковская не будут сидеть в Тиндере 😂
За ними обычно толпа мужчин их круга ухаживает

Безусловно. Мы не о Тиндере. А о том, что якобы обеспеченная и статусная женщина сама себе такси вызовет и не будет ждать от мужчины, что он за ней заедет/пришлёт машину/такси. Серьёзно? Не будет? По-моему у таких женщин это просто в порядке вещей.

#927
Roshen

Всего 350 тысяч?
Вы точно в России живёте? 😂😂😂
У 90% населения намного меньше

Сейчас больше мужчин стали такие суммы получать)

#928
Roshen

Все - это двое?

То, что с помолвочным кольцом можно не дойти до ЗАГСа - это я не спорю) но без кольца для меня это не предложение. Это просто два человека поговорили и решили пожениться

Представьте себе идеальное свидание: ресторан, играет романтичная музыка, за столиком сидит молодая влюбленная пара и пьет шампанское из высоких бокалов. Вдруг мужчина встает на одно колено, достает из кармана коробочку — разумеется, внутри кольцо с бриллиантом. Девушка вытирает слезы счастья, все аплодируют. Именно так выглядит самый романтичный момент в жизни уже трех поколений американцев.
И именно к этому стремились маркетологи компании De Beers Consolidated Mines Limited — мировой лидер по добыче, огранке и продаже алмазов. И каждый, кто сделал предложение своей возлюбленной, надев ей на палец кольцо со сверкающим камнем, стал участником маркетинговой кампании, благодаря которой уже три поколения американских невест носят на пальце кольцо с бриллиантом (средняя цена которого на сегодняшний день 4000 долларов). Журнал The Atlantic рассказывает, как маркетологам удалось убедить всех полюбить бриллианты.
Ребята из Ayer сумели убедить молодых мужчин, что бриллианты (и только бриллианты) являются символом романтики, а их размер прямо пропорционален степени вашей любви (а также личного и профессионального успеха). Девушки в свою очередь должны были поверить в то, что получение кольца с бриллиантом является логичным окончанием ухаживаний. Ayer внедрило это сообщение в каждый уголок поп-культуры, которая популяризировала образ, а не рекламировала какой-то определенный бренд: кинодивы, воплощавшие эталон той самой истинной любви, получали бриллианты как знак бессмертных чувств.
Между 1939 и 1979 г. объемы продаж бриллиантов De Beers в США увеличились с 23 миллионов долларов до 2,1 миллиарда.
De Beers и их маркетологи показали свои невероятные способности по влиянию на общественное мнение. Когда одних помолвок стало недостаточно, De Beers придумали новую кампанию, которая продвигала вручение второго кольца после замужества в знак того, что чувства не угасли.

Гость
#929
Гость

Чем кафе не по уровню людям с любым статусом? Он же не в столовку привокзальную ее звал. Это, наоборот, для нищебродок диковина "оооо, рестораааан".

Он же ее не к ларьку, на вокзале, с шаурмой пригласил. Оборзевшая губатая утка.

Гость
#930
Красотка

По видеосвязи можно пообщаться.

А то по фотке она может крассава, а в жизни крокодил с зеленой кожей.

Кира
#931

Девушка привыкла к определенному уровню жизни. Ей нужен ровня, а лучше выше по статусу

Гость
#932
Кира

Девушка привыкла к определенному уровню жизни. Ей нужен ровня, а лучше выше по статусу

К какому она уровню привыкла, в фантазиях своих, щас каждая мастер ногтевого сервиса запросы имеет, только потому что такиеже лохудры ей бабки несут, и что, интеллекта нуль, а запросы герцогини, нахрен она уперлась

Гость
#933

Правильно Вы сделали, что слились. Это пиявка и "чайка". Нормальные девушки есть, но в Тиндере их вряд ли можно найти.
Большинство пар знакомятся друг с другом в компаниях общих друзей или на сходках по интересам.

Гость
#934
Гость

К какому она уровню привыкла, в фантазиях своих, щас каждая мастер ногтевого сервиса запросы имеет, только потому что такиеже лохудры ей бабки несут, и что, интеллекта нуль, а запросы герцогини, нахрен она уперлась

Все в дворяне стали метить, кто за границу сбежал, князья и графья одни

Гость
#935
Гость

"первое свидание для общения" вы уже ведь на сайте наобщались. Теперь она проверяет не помрёт ли с голоду с вами. Это нормально. Кофем сыт не будешь

Что значит наобщались? Он еще не видел ее, а вдруг она страшна, как атомная война. Вот я девушка, дважды замужем и я прекрасно понимаю, что думает мужчина на первом свидании. Ни за что я не буду заказывать что- то дорогое, как нищета, которая дорвалась до дорогой еды.. Полбокала вина и салат - это максимум на первом свидании. Даже если передо мной будет олигарх олигархический. Тут другая задача - нужно , чтоб он проникся ко мне, а потом и вовсе не мог без меня - вот тогда я могу просить все, что пожелаю. Именно так я 2 раза вышла замуж))

Гость
#936
Мен

Если уже идет речь о втором свидании и так далее, то тогда да. Т.е. я не жадный человек, просто не вижу смысла вкладываться в самом начале, т.к. подобных свиданий много, а взаимного интереса гораздо меньше. В условиях тиндера, уж первое свидание точно для общения.
Но в данном случае девушка реально понравилась, там были еще аспекты, которые меня зацепили.
Вернемся к истории. Где-то за 1.5 часа уже она пишет, вызови мне такси и дает адрес замкадом. Т.е. это не вопрос был, вызовешь мне его, а именно утверждение. И тут я уже совсем разочаровался, представил себе, что такое свидание будет крайне неудачным и спустя полчаса слился, сославшись на самочувствие. На что она на меня только наехала, из разряда я уже собралась и так не делается, т.е. эмпатии ни капли.
Но тем не менее я теперь думаю, правильно ли я поступил. Может это какая-то новая нормальность, что ресторан на первом свидании в тиндере должен быть выше среднего, а не просто кафе? Что надо такси в обе стороны? При этом подобное у меня первый раз, были пара весьма неплохие свидания, на которых находил интересную девушку, но отношения спустя время не задавались. Так то она мне понравилась, но в день встречи, ее как подменили, и это уже был совсем другой человек, который просто показал свое меркантильное отношение. Или может быть я не прав?

Ты неуверенный в себе и жадный. Девушки оценивают мужчину по поступкам, а не по внешности. К тому же чего ты все время боишься, жалкое зрелище. А меркантильны все женщины от природы, ну не бывает не меркантильных, даже если скрывают

Гость
#937
Гость

Ну вы сами выбрали девушку "выше среднего" с хорошей работой, следовательно с высокой за, конечно у такой и требования будут выше среднего. А чего вы хотели?

Уже наверное неактуально, но хочу ответить. Я мне кажется начала понимать что они все хотят. Тоже завела анкету на сайте знакомств и периодически меняю ее содержимое. И представьте гораздо больше пишут именно когда якобы малоимущая, безработная, с детьми одинокая, без собственного жилья и тд. Короче жертве. Мужчины желают найти женщину, за счёт которой будут самоутверждаться, которая будет по их мнению в рот смотреть и благодарна за любое "кофе", а не носом воротить типа в этот ресторан пойдём, а в другие я не хожу. Если указать в анкете что хорошо зарабатываю, обеспечена, собственное жилье, автомобиль и так далее- вообще тишина! Ну либо пишут залетные , кто в принципе анкеты не читает . Вот вам и ответ "чего же автор хотел". Честно, как будто именно про меня рассказ. Сперва даже подумала что действительно обо мне кто-то решил написать

Лея
#938

Уважаемый мужчина, вы правильно мыслите!
Я тоже сейчас хожу на свидания, но ни разу не было с моей стороны намёка на обсуждение финансовой части мужчины. На первое свидание мужчина зовёт в кафе, но я предлагаю просто погулять, потому что понимаю, что он меня видит первый раз в жизни и сразу платить за меня в кафе мне это не комфортно. И мне важнее узнать самого человека, а не его деньги. Потому что деньги я сама могу заработать, а найти близкого по духу человека сложнее

Гость
#939
Roshen

Я ж не вам вопрос адресовала) в Тиндере не водятся мужчины , у которых есть водитель)

ты даже не представляешь кого можно встретить в тиндере, глупое существо. у меня грудь 4 размера при талии 65 см и длинные ноги. мне не только 101 розу незнакомцы присылали но и денежки на приятное просто так. и это не сз а просто открытый профиль ***.

Гость
#940
Лея

Уважаемый мужчина, вы правильно мыслите!
Я тоже сейчас хожу на свидания, но ни разу не было с моей стороны намёка на обсуждение финансовой части мужчины. На первое свидание мужчина зовёт в кафе, но я предлагаю просто погулять, потому что понимаю, что он меня видит первый раз в жизни и сразу платить за меня в кафе мне это не комфортно. И мне важнее узнать самого человека, а не его деньги. Потому что деньги я сама могу заработать, а найти близкого по духу человека сложнее

ну и ходи, значит, не выглядишь как такая которая достойна рестика и роз даже на первом свидании. Я в жизни не пойду если таки не вызовет и очередь из желающих не переводится. Надо заниматься своей внешностью а не строить из себя нитакусю, страшко и в Африке страшко

Гость
#941

Автор, говорю как женщина с хорошими мозгами и внешностью.
То, что вы описали не нормально.
Я поддержу комментарий о том, что это она может проверять насколько она вас зацепила. Но женщине со здоровой самооценкой эти проверки ведь не нужны. Она понимает что либо зацепила либо нет и это покажет время. Учитывая остальные вводные про «вызови мне такси» это полная бестактность, неинтеллигентность. С воспитанием и образованием там беда.поскольку вы написали что ищете спутницу по жизни, а не женщину для секса, то это точно не ваш вариант.
Я бы задумалась на вашем месте о целесообразности тиндера. По опыту подруг и друзей - там сидит «неликвид». У женщин и мужчин с хобби и работой находятся партнеры само собой по местам интересов или через друзей. Удачи.

Гость
#942

Она, конечно, некрасиво поступила. Я Вам на будущее советую назначать кофепития в будние дни, на часок. Встреча в выходной уже предполагает более длительное общение и, как следствие, продуманного свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: