Гость
Статьи
Тайная любовь лучше …

Тайная любовь лучше отношений

Больше нравится тайная любовь чем отношения, думать как ему понравиться, случайные взгляды от которых становишься счастливее, мечтания, слёзы под грустную музыку, приятные моменты по типу «ой он со мной сегодня сел», когда рассказываешь о влюбленности подругам/одноклассницам и потом вы ходите и высматриваете его по школьным коридорам, чтоб столкнуться с ним, такое приятное волнение когда кидаешь ему заявку в друзья вк и сильно радуешься если принял, а отношения это скучно, нет какой то загадки, неизведанности

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Даже если бы у меня был парень, который любит, ценит, все с ним идеально в общем, мне бы стало скучно, я бы влюбилась в другого чтобы получить чувство неизведанности, острые ощущения

донна Ослабелла
#2

А когда, автор, вы увидите, что у него НЕ тайная любовь с другой, что будет тогда?

Захария
#3

лысый, беззубый, испачкавший себя кашей малыш в памперсах ,любящим родителям кажется таким милым....
но даже любящим детям не кажется милым лысый, беззубый, тспачкавший себя кашей старик в памперсах...
Это о своевременности

Автор
#4
донна Ослабелла

А когда, автор, вы увидите, что у него НЕ тайная любовь с другой, что будет тогда?

Я не влюбляюсь в парней которые в отношениях, так не интересно, потому что надежды нет, а хочется какой то загадочности и чтоб была надежда

Солист
#5

Сейчас вы описали прочитанную книгу и новую... естественно разница есть,новое всегда манит и притягивает,но стоит ли игра свеч,решать вам)))

Гость
#6
Автор

Я не влюбляюсь в парней которые в отношениях, так не интересно, потому что надежды нет, а хочется какой то загадочности и чтоб была надежда

Это юношеская романтика. Подожди, станешь взрослее, узнаешь, что такое "отношения", когда влюбишься до дрожи в коленках.

Гость
#7

Автор романов женских перечитала... Как там говорится: "от любви ее загадошшшной он стал нервный и припадошный")) психически здоровый человек хочет прямых и честных отношений, всегда рядом быть, а не в загадки издалека играть. Может, у вас какой-то комплекс к парням, страх, что вы хотите их только "издалека пококетничать" и сами себя уверяете что это то, что вам нужно, а по факту близко человека подпустить не можете.

Мармелад
#8

Если тебе лет 15,то да. А если 40,то нет)

#9

Тайная любовь очищает человека, делает его Достойным, вдохновляет на миссии...
Иное дело, достоен ли он тебя? Вот это при "тайной любви" и останется загадкой.

Мармелад
#10
Захария

лысый, беззубый, испачкавший себя кашей малыш в памперсах ,любящим родителям кажется таким милым....
но даже любящим детям не кажется милым лысый, беззубый, тспачкавший себя кашей старик в памперсах...
Это о своевременности

Смотря кто этот старик. Если это твой мамочка или папочка, то хоть какого примешь, лишь бы живого.

Захария
#11
Мармелад

Смотря кто этот старик. Если это твой мамочка или папочка, то хоть какого примешь, лишь бы живого.

Я не про " примешь"
А про умиление

Суходрищев
#12
Автор

Даже если бы у меня был парень, который любит, ценит, все с ним идеально в общем, мне бы стало скучно, я бы влюбилась в другого чтобы получить чувство неизведанности, острые ощущения

Или троюродная сестра? Которая как друг, но хочется трахнуть

Гость
#13
Захария

Я не про " примешь"
А про умиление

Кому то нужно ваше умиление?

Захария
#14
Гость

Кому то нужно ваше умиление?

мои чувства возникают у меня
не обязательно кому то нужные

Гость
#15
Захария

мои чувства возникают у меня
не обязательно кому то нужные

И? К чему было то сравнение младенца и старика? Ваши чувства только ваши и никого не касаются. Как и их чувства вас

Захария
#16
Гость

И? К чему было то сравнение младенца и старика? Ваши чувства только ваши и никого не касаются. Как и их чувства вас

я же написала
Это пример своевременности чувств
Автор делится в теме своими..
Кого это тогда касается?

Автор
#17
Мармелад

Если тебе лет 15,то да. А если 40,то нет)

18

Гость
#18
Автор

18

Тады ойййй!

Автор
#19
Гость

Тады ойййй!

Что?

Мармелад
#20
Захария

Я не про " примешь"
А про умиление

И я про то же.

Захария
#21
Мармелад

И я про то же.

я не ставлю знак равенства между принятием и умилением

Мармелад
#22
Захария

я не ставлю знак равенства между принятием и умилением

А я вам говорю про умиление. Что моя мама будет меня умилять в любом состоянии, даже в памперсе, что непонятного? Потому что душа сильнее и важнее каких-то там как ашек.

Захария
#23
Мармелад

А я вам говорю про умиление. Что моя мама будет меня умилять в любом состоянии, даже в памперсе, что непонятного? Потому что душа сильнее и важнее каких-то там как ашек.

ну умиляйтесь
для меня сострадание, сочувствие не равны усилению
и радость или умиление от " ребенок ползать начал", не равны чувству, когда увижу, что мама начала ползать...

Гость
#24
Захария

ну умиляйтесь
для меня сострадание, сочувствие не равны усилению
и радость или умиление от " ребенок ползать начал", не равны чувству, когда увижу, что мама начала ползать...

Вы просто яжемать или психопат. Не благодарите.

Захария
#25
Гость

Вы просто яжемать или психопат. Не благодарите.

у меня никогда не возникало желание благодарить кого то за озвученные им глупости

донна Ослабелла
#26
Автор

Я не влюбляюсь в парней которые в отношениях, так не интересно, потому что надежды нет, а хочется какой то загадочности и чтоб была надежда

Дык сегодня он не в отношениях, а завтра в них самых.

Автор
#27
донна Ослабелла

Дык сегодня он не в отношениях, а завтра в них самых.

Ну если он найдёт себе девушку, то у меня пропадёт интерес и я найду себе другой объект влюбленности

донна Ослабелла
#28
Автор

Ну если он найдёт себе девушку, то у меня пропадёт интерес и я найду себе другой объект влюбленности

Как вам удаётся влюбляться по заказу? И где вы находите такое количество привлекательных и разом свободных юношей.

Автор
#29
донна Ослабелла

Как вам удаётся влюбляться по заказу? И где вы находите такое количество привлекательных и разом свободных юношей.

Я очень влюбчивая

Гость
#30
Суходрищев

Или троюродная сестра? Которая как друг, но хочется трахнуть

Мерзота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: