Гость
Статьи
Жених угрожает …

Жених угрожает расставанием, если сменю работу

Небольшое вступление: последние два месяца ссоры через день. Большинство проблем решается, но в конечном итоге в 90% случаев я «делаю мозги».
Близятся новогодние праздники, а в семье моих родителей всегда было принято и украшать дом, и убираться, и приводить себя в порядок. Про елку и украшения сразу отпало - денег не особо много на это. Ну нет и нет, сейчас цены и вправду выросли, плюс некоторые финансовые трудности, а мне достаточно пары гирлянд в разных местах квартиры. Уборка ложится на мои плечи, поскольку жених работает. Но сказала, что ногти к новому году уже отрастут, краска с волос подсмоется, да и коррекцию бровей давно не делала. В общем, пора делать. На это жених начал ругаться, что денег вообще нет, что я не контролирую свои расходы и больше ничего из семейного бюджета на меня выделяться не будет до января. Меня это, конечно, обидело. И отказ, и сама реакция с выпученными глазами, криком и то, что я опять «делаю мозги», хотя я попросила об этом спокойно, рассказав то, как это обычно происходило в семье моих родителей. Я и без того сократила свои расходы, когда мы начали жить вместе. Отказалась от многих процедур, которые делала раньше, потому что или «денег нет», или не нравится жениху. Привычный мне образ жизни в принципе координально изменился.
Тогда, если никогда «денег нет», и уже складывается ощущение, что их нет конкретно на меня, хотя жених это отрицает, я сказала, что найду более оплачиваемую работу, что также воспринялось в штыки, потому что единственный вариант, который устраивает жениха, это работать у его брата в кафешке за 45 тысяч или не работать вовсе (но и не просить тогда ничего по всей видимости). Предыдущие поиски работы также воспринималась негативно, без поддержки. Меня везде будут обманывать, пытаться со мной флиртовать или еще какой-нибудь бред, типа «час до работы ты ездить не будешь». Сегодня во время очередной ссоры прозвучала фраза «делай что хочешь, но уже без меня». Стоит ли и вправду так поступить? #ссора #манипуляция

Gigi
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Бросай его нахой. Господи как вы с такими отбитыми парнями встречаетесь. Ну вот как? Объясните мне? Зачем?
Терпеть эти манипуляции детсадовские… фу, лучше буду одна

Гость
#2

У вас какой то неадекватный жених, я б его к черту послала.

Гость
#3
Гость

Да. Бросай его нахой. Господи как вы с такими отбитыми парнями встречаетесь. Ну вот как? Объясните мне? Зачем?
Терпеть эти манипуляции детсадовские… фу, лучше буду одна

вот вот и сам денег не дает и автору больше зарабатывать не позволяет... Тем более при ее зарплате 45к уж на ногти раз в меясц она себе точно может выделить

Dolls_K|LL
#5

Кошмар, че бабы ради штанов терпят….

арбузер ваш женишок, хочет, чтобы все было по-его или никак, плюс все финансовые рычаги хочет держать в своих руках. я бы с таким, пардон, на один гектар сpaть не села, а вы терпите такое отвратительное к себе отношение. Еще, небось, молодая, красивая, с образованием? У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ вам это?!

Гость
#6

У вас до совместного проживания денег на все процедуры и хотелки хватало, а сейчас нет? Вы вкладываетесь в общий семейный бюджет или хотелки, количество походов в салоны возросло?
Если жизнь с парнем ухудшает ваше финансовое положение однозначно нужно расходиться. Я уже молчу про запреты

Гость
#7
Гость

чмо_ какое-то у тебя, а не мужик. Давай ты отсосешь у меня лучше?!

А че, мать твоя сегодня на работе, не может?

Гость
#9

Какой-то п3дец этой жизни описали. Понимаю когда за таких идут когла жить негде и не на что или документы срочно нужны, а вам зачем?

Гость
#10

Вы даже своими 45 тысячями не вольны распоряжаться? Зарплату отдают не вам а вашему жениху?

Гость
#12
Гость

У вас до совместного проживания денег на все процедуры и хотелки хватало, а сейчас нет? Вы вкладываетесь в общий семейный бюджет или хотелки, количество походов в салоны возросло?
Если жизнь с парнем ухудшает ваше финансовое положение однозначно нужно расходиться. Я уже молчу про запреты

Да даже вкладываясь в семейный бюджет на ногти должно хватать. Их двое, детей нет. Даже если ее зп 45 и его зп 45 это 90к в месяц. 5-6 тысяч на личные нужды каждого, типа хобби ему ногти и брови ей, всегда можно выделить. Ну если у них конечно нет там долгов хреновой горы

Гость
#15

Если тебя не держат в заложниках- уходи от него

Grendel
#16

Так и выбирай. Что тебе дороже: свадьба или жить как живут твои родители. Они построили свою жизнь сами. Как решили вместе.
Вы пытаетесь строить свою. Почему ты решила, что чужой человек будет жить жизнью твоего отца?
Ты так жила и не хочешь менять свои привычки? Так это твои желания.
А насчёт работы - он хочет иметь гарантии, что не будет необходимости делать тест ДНК детям.

#17

любовь уходит и приходит
но кушать хочется всегда
из этого всего выходит
что в жизни главное - еда (а купить ее можно за деньги)

Лу
#18
Grendel

Так и выбирай. Что тебе дороже: свадьба или жить как живут твои родители. Они построили свою жизнь сами. Как решили вместе.
Вы пытаетесь строить свою. Почему ты решила, что чужой человек будет жить жизнью твоего отца?
Ты так жила и не хочешь менять свои привычки? Так это твои желания.
А насчёт работы - он хочет иметь гарантии, что не будет необходимости делать тест ДНК детям.

Ваш комментарий выдает в вас убогого жалкого человека🤡 извините за правду

#19

Он зарплату у тебя отбирает или брат сразу за тебя ему переводит ? Не живёт ли он за твой счет ?

Гость
#21

"Уборка ложится на мои плечи, поскольку жених работает" - жених он только тогда, когда просватался.
"На это жених начал ругаться, что денег вообще нет, что я не контролирую свои расходы и больше ничего из семейного бюджета на меня выделяться не будет до января" - какого семейного? откуда у вас семья? вы просто сожители.
И я так не поняла по итогу - ты вообще работаешь?

#22
Lezz

любовь уходит и приходит
но кушать хочется всегда
из этого всего выходит
что в жизни главное - еда (а купить ее можно за деньги)

это я к чему? жених может и смениться, а работа будет вас кормить еще долго

Гость
#23

Что значит" деньги не будут выделяться" ? Вы ему всю зарплату отдаете?Вы сами работаете и сами должны распоряжаться своими деньгами , а не этот " жених"Вообще судя по теме, он хочет вас полностью контролировать, поэтому вы работаете у его брата . Конечно искать другую работу .

Гость
#24

Вам не работу менять надо, сегодня же чемодан собирать и бежать

Dolls_K|LL
#25
Гость

Вам не работу менять надо, сегодня же чемодан собирать и бежать

Вот именно.

Гость
#26

ппц ногти отрастут а самой слабо ногти подстричь ?

Пумс
#27

Однажды когда уже все будет сведено к минимуму, и вы очнетесь выбирая себе вещи б/у на Авито!!

Гость
#28

Да где вы этих отбитых находите-то??

Гость
#29

муж ваш работает у брата, послать его по факту он не может ..потому что -БРАТ! 45000 очень не много... и конечно на всякие ваши процедуры денег нет...волосы можно и не красить... вам это для чего??? ногти? купите себе сушку для ногтей и красьте сами... не умеете? есть пилка и ножницы...а если вас что то не устраивает-берите свой чемодан и валите...

Гость
#30

Тем,кто пишет "координально" всегда липнут прибабахнутые женихи.Их координаты,видать.

Grendel
#31
Лу

Ваш комментарий выдает в вас убогого жалкого человека🤡 извините за правду

А попытка оскорбить - выдаёт то, что зацепило.
Умный человек говорит аргументами. Дурак - эмоциями.

#33

БлЯтьь ..говорить ему ,что краска для бровей смылась ,и голову надо покрасить?? Вы себя женщиной ещё хоть чуть-чуть чувствуете ?рядом с таким нищееебом !!!

#34

***...так он вас использует..продолжайте чтож ..все равно вндь с ним будете ..
Уде в открытую говорит ,а то расстанемся ..если для него это так легко ,то кроме как вашей писськи и пахоты на брата ,ему ничего от вас ненадо ..да и пка уже не нужна..
Вы тряпка?

Лу
#36
Grendel

А попытка оскорбить - выдаёт то, что зацепило.
Умный человек говорит аргументами. Дурак - эмоциями.

Вы свой комментарий-то помните?) Слово «дурак» даже не оскорбляете в вашем случае, а констатация факта. А аргументы приводить дурачку - гиблое дело. Так что так вы и не и узнаете, почему дурак. Зато другие все знают

.|.
#37

стоит однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: