Гость
Статьи
Парень не зовёт в …

Парень не зовёт в отпуск

Всем привет,в отношениях 2 года,В прошлом году ездила в Египет с ребенком(от 1 брака), мч не поехал из за работы, хотя он самозанятый к графику не привязан, доход хороший.
В этом году планирует с другом отпуск без меня, говорит друг «вынуждает», меня даже не приглашает за свой счет, хотя знает что тоже хочу туда. Это его первый отдых за границей и для меня странно что первый отпуск хочет провести с другом 
Бюджет у нас раздельный, друг от друга финансово не зависим, материально не помогает я и не прошу #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он там хочет совокупления проводить с другими туристками.

Мечта
#2

Ну это вы считаете что у вас отношения. А мужчина считает что он в свободных отношениях, вы с ребенком сама по себе , он по себе. И единственное что вас объединяет это постель. Вы ему удобны тем что замуж не хотите, ребенок у вас есть, поэтому вы такая подруга для него. А подруг не возят на моря, возят своих любимых женщин. Извините если обидела, но лучше так , чем вам слушать лицемерное да он вас любит

#3
Мечта

Ну это вы считаете что у вас отношения. А мужчина считает что он в свободных отношениях, вы с ребенком сама по себе , он по себе. И единственное что вас объединяет это постель. Вы ему удобны тем что замуж не хотите, ребенок у вас есть, поэтому вы такая подруга для него. А подруг не возят на моря, возят своих любимых женщин. Извините если обидела, но лучше так , чем вам слушать лицемерное да он вас любит

Как вы правы, все это понимаю, но некоторые подруги говорят что ничего не должен мне, хотела послушать со стороны

Мечта
#4
Мона

Как вы правы, все это понимаю, но некоторые подруги говорят что ничего не должен мне, хотела послушать со стороны

Ой да не волнуйтесь вы. Подруг нафиг некоторых из вашей жизни, таких которые считают что вы должны заслужить какое то мифическое содержание от мужчины и хорошее отношение . Только вы одна решаете как вас должны ценить и что для вас делать собственно.

Гость
#5

Какой красава, живёт для себя и великих целей.

Гость
#6

Первый его отпуск пускай оторвется, познает все приятности отпуска. А то первый отпуск проводить с бабой и ее приплодом. Первый отпуск таким быть не должен. Парень редко у меня ездит. Но я не навязываюсь. Пускай выдохнет, посмотрит мир. Как будет готов меня позвать, поеду. Сама тоже без него езжу

Гость
#7

Мужчина Вам никто. Не друг, не помощник, не любимый и любящий мужчина. Просто секс-партнер, то есть живой вибратор. Не обеспечивает. не помогает, в Вашей жизни не участвует, рассматривает Вас лишь как посуду для слива. Ну и пусть отдыхает с другом и тамошними барышнями. В чём проблема-то? Вы тоже имеете полное моральное право поехать отдохнуть с другим мужчиной. И отношения замутить в параллели.
Вы ему тоже ничего не должны - преспокойно планируйте отдых с ребенком или подругой. Отдохнёте не хуже его. Мужчины сами в штабеля укладываются перед отдыхающими женщинами.

Гость
#8

Автор, вы живете для себя и в свое удовольствие.Подали на развод, отжали ребенка у отца, которого посадили на алименты. Почему вы считаете,что ваш нынешний мужчина не имеет права жить для себя? У него есть стойкое понимание того, что нет его женщины, есть только его очередь, а подтверждением этому является чужой для него ребенок.Никаких гарантий того,что вы завтра не пнете любимого под зад и не перепрыгнете на очередной сучек, длиннее и толще, нет.Вы для него женщина, имеющая опыт разрушать семью и не умеющая строить и сохранять отношения. Какой у него интерес делать вас и вашего ребенка частью своей жизни? Он же не враг себе и своему здоровью.

Гость
#9
Гость

Какой красава, живёт для себя и великих целей.

А в чём проблема? Мужчина холост-неженат. В серьезных отношениях не состоит. Обязательств ни перед кем не имеет. Может жить, отдыхать и развлекаться, как ему заблагорассудится. И иметь столько бапп дома или на отдыхе - сколько потянет.
Автор тоже никому ничего не должна. Если мужчина не с ней - значит. она с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: