Гость
Статьи
Страх расставания

Страх расставания

Мне 45 лет, все это время мужчин с серьезными намерениями у меня не было. Недавно познакомилась с парнем 25 лет, он учится в университете на магистратуре по специальности строитель, но при этом работать по специальности он не собирается , читает реп и у него серьёзные намеренья на этот счет, даже в москву позвали на крупный лэйбэл. Я боюсь, что он меня бросит одну в сургуте, а сам уедет в москву работать, хотя у нас любовь и это первые отношения, которые я хочу продолжать. Мы никогда вместе не обсуждали наш переезд в Москву, он всегда говорит только о размытых планах, на подобие: я уеду в Москву, заработаю, а потом заберу тебя. Подскажите, что делать, стоит ли на что-то расчитывать. Я красивая, ухаживаю за собой, на свой возраст совсем не выгляжу, но все равно боюсь, что в москве он найдет себе девушку помоложе.
#Москва 
#Репер 
#Отношения 
#Расставание 
#расстояние 

ТигрицаЦарица
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас разница в 20 лет, хоть как ты выгляди. Найдет 100% замену там. Даже если ты переедешь.
Не строй иллюзий ты взрослая баба ищи ровесника. Бред какой то

Гость
#3

Что может быть общего у вас, мне 36 я смотрю на 25 лет это телята молочные, жизни не знавшие, а ты его в койку.

ТигрицаЦарица
#4
Гость

Ахерррррительно..
Те полтинник скоро, а дура дурой

Вы ничего не понимаете! Вы никогда по-настоящему не любили!

ТигрицаЦарица
#5
Гость

Что может быть общего у вас, мне 36 я смотрю на 25 лет это телята молочные, жизни не знавшие, а ты его в койку.

Он очень взрослый и рассудительный для своих лет, намного умнее моих сверстников

Гость
#6
ТигрицаЦарица

Вы ничего не понимаете! Вы никогда по-настоящему не любили!

Да это не любовь у тебя. Влечение к малолеткам это можно прировнять как однополым отношениям.
Ты на что рассчитываешь тебе будет 60 ему 40 и он при тебе останется 😂 петунью выращивать на подоконнике

Гость
#7
ТигрицаЦарица

Он очень взрослый и рассудительный для своих лет, намного умнее моих сверстников

Да он очень хорош для своих лет, но ты реально думаешь что у него все сьерьезно к вам . Не бывает, он развлекается, а ты клуша уши развесила

ТигрицаЦарица
#8
Гость

Да это не любовь у тебя. Влечение к малолеткам это можно прировнять как однополым отношениям.
Ты на что рассчитываешь тебе будет 60 ему 40 и он при тебе останется 😂 петунью выращивать на подоконнике

От него я готова даже на детей, а петунии мы уже выращивали

Гость
#9

попробуйте родить ему ребенка, может он поможет вашим отношениям укрепиться!

Гость
#10

Вообщем стеб это, старая перечница развлекается

ТигрицаЦарица
#11
Гость

Вообщем стеб это, старая перечница развлекается

Я пришла сюда разобраться в своей проблеме, а вы пишете такое, как вам не стыдно

Гость
#12
Гость

попробуйте родить ему ребенка, может он поможет вашим отношениям укрепиться!

Когда это дети отношения укрепляли?
Как по мне, так наоборот дети только разваливают отношения

Гость
#13
ТигрицаЦарица

Я пришла сюда разобраться в своей проблеме, а вы пишете такое, как вам не стыдно

Я тебе написала, будущего у вас нет.
В 50 ты ему будешь не нужна
Ему только 30 будет

Гость
#14
ТигрицаЦарица

Я пришла сюда разобраться в своей проблеме, а вы пишете такое, как вам не стыдно

Он тебя бросит и без Москвы.
Так что не надо сильно в душу его пускать и строить илюзии

Гость
#15
Гость

Я тебе написала, будущего у вас нет.
В 50 ты ему будешь не нужна
Ему только 30 будет

Она не понимает
5-7 лет ещё туда-сюда, но 20 лет разницы обречены на провал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: